Гость
Статьи
Мы любовники. Мы …

Мы любовники. Мы скучаем, но по разному.

Вот я заметила, что мой любовник не звонит не звонит... потом начинается у него... скучает.. звонит.. пишет.. а потом как будто успокаивается и живет нормально.. Потом опять 25. А у меня не так немного. Я скучаю тоже безумно, а когда встретимся - пару дней эйфория.. а потом только хуже становится мне. Вот интересно мнение мужчин.. как у вас? вы получили дозу как наркотик и успокоились? А я тоже получаю дозу этой эйфории но почему то тревога остается... начинаю заморачиваться.

Леля
22 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

вы получили дозу как наркотик и успокоились?))

обычно да. пока совесть погрызет, то-се..время проходит.

#2

Ну какие отношения, такие и переживания..

франция
#3

вы говорите о женатом любовнике или о свободном?

Риа
#4

Просто это ваше самолюбие задето. Ваш любовник, скорее всего, равнодушен к вам, а вы хотите и ожидаете от него большего. А ему ничего, кроме секса, не нужно. Отсюда эти ваши чувства неудовлетворенности.

Гость
#5

Не понимаю,он вас пристегивает что ли к батареии,кажется, вы так же свободны как и он).Единственное,если другой появится любовник перестанет быть нужным страсть угаснет.

зарисовка
#6

и все что копили,нежнсоть заботу будете дарить тому кто рядом,кто спит с вами и охраняет).

#7

На самом деле, весь посыл автора, это чисто "женское" - Почему?

Причём даже зачастую познакомившись с "будущим любовником", она ему не то что говорит, внушает что! "Мне ничего не надо кроме..", "Я никого не люблю и не хочу этого, меня устраивает именно такой формат отношений", "Не хочу чтобы лезли в душу и контролировали ибо я это уже прошла"(чаще всего от предыдущего брака). Ну мужчины существа понятливые и не лезут, не навязываются..Но после промежутка времени....))

Гость
#8

а вы ревнуете вообще у него зех жена и еще пара дам сто пудоф?

Жанночка
#9

А какие промежутки между звонками? А то иногда день не звонит - уже катастрофа.

Гость
#10

Автор-не парьтесь и тоже как и у вас все,мы оба давно и прочно женаты и замужем,дети и все такое))

Ну он ждет встречи и начинаются вдруг звонки (загорелось короче у парня вдруг и хрен его знает что у него там произошло,а у меня извините своя жизнь и он может там с женой поругался,депрессуха у него,а у меня-то все нормально и отношения с мужем портить неохота,бывает наоборот,у меня хреново и могу на жалости позвонить, а тут у него все хорошо и я как раз ему всю малину испортила))

Объяснить все это сложно,два взрослых человека со своей неприкасающейся жизнью и несостыковками,но вот так свела судьба.

Нам хорошо вдвоем в какой-то параллельной плоскости,когда не думаешь о семьях и детях,но это бывает редко,но пусть оно будет как отдушина, во всяком случае никто никакие семьи разбивать не собирается,есть где-то там и ладно...но иногда это очень большая отдушина и мы пускаемся в сумасшедший разврат))

Кися
#11
франция

вы говорите о женатом любовнике или о свободном?

о женатом

Кися
#12

просто как то странно.. я вижу что у него начинается тоже ломка... но потом ему хорошо... а мне - плохо.. как будто он получил секса и расслабился и живет своей жизнью.

Леля - кися)))
#13

это я - автор)

Леля - кися)))
#14
Риа

Просто это ваше самолюбие задето. Ваш любовник, скорее всего, равнодушен к вам, а вы хотите и ожидаете от него большего. А ему ничего, кроме секса, не нужно. Отсюда эти ваши чувства неудовлетворенности.

похоже на то,... а если не равнодушен то как это бы проявлялось? Ну как равнодушен если его ломает тоже?

Леля - кися)))
#15
Гость

Автор-не парьтесь и тоже как и у вас все,мы оба давно и прочно женаты и замужем,дети и все такое)) Ну он ждет встречи и начинаются вдруг звонки (загорелось короче у парня вдруг и хрен его знает что у него там произошло,а у меня извините своя жизнь и он может там с женой поругался,депрессуха у него,а у меня-то все нормально и отношения с мужем портить неохота,бывает наоборот,у меня хреново и могу на жалости позвонить, а тут у него все хорошо и я как раз ему всю малину испортила)) Объяснить все это сложно,два взрослых человека со своей неприкасающейся жизнью и несостыковками,но вот так свела судьба. Нам хорошо вдвоем в какой-то параллельной плоскости,когда не думаешь о семьях и детях,но это бывает редко,но пусть оно будет как отдушина, во всяком случае никто никакие семьи разбивать не собирается,есть где-то там и ладно...но иногда это очень большая отдушина и мы пускаемся в сумасшедший разврат))

ну точно как увас... то он меня затронет, то я -его... и это бесконечно... пыталась не трогать его - не могу)

Гость
#16
Гость

Автор-не парьтесь и тоже как и у вас все,мы оба давно и прочно женаты и замужем,дети и все такое)) Ну он ждет встречи и начинаются вдруг звонки (загорелось короче у парня вдруг и хрен его знает что у него там произошло,а у меня извините своя жизнь и он может там с женой поругался,депрессуха у него,а у меня-то все нормально и отношения с мужем портить неохота,бывает наоборот,у меня хреново и могу на жалости позвонить, а тут у него все хорошо и я как раз ему всю малину испортила)) Объяснить все это сложно,два взрослых человека со своей неприкасающейся жизнью и несостыковками,но вот так свела судьба. Нам хорошо вдвоем в какой-то параллельной плоскости,когда не думаешь о семьях и детях,но это бывает редко,но пусть оно будет как отдушина, во всяком случае никто никакие семьи разбивать не собирается,есть где-то там и ладно...но иногда это очень большая отдушина и мы пускаемся в сумасшедший разврат))

+1 Эх, все точно так... И я не жалею.

Гость
#17

тревога, ясное дело почему у вас-понимаете, что ничего вечного не бывает.

Гость
#18
Р⌠Р╬С│С┌С▄

ГостьАвтор-не парьтесь и тоже как и у вас все,мы оба давно и прочно женаты и замужем,дети и все такое)) Ну он ждет встречи и начинаются вдруг звонки (загорелось короче у парня вдруг и хрен его знает что у него там произошло,а у меня извините своя жизнь и он может там с женой поругался,депрессуха у него,а у меня-то все нормально и отношения с мужем портить неохота,бывает наоборот,у меня хреново и могу на жалости позвонить, а тут у него все хорошо и я как раз ему всю малину испортила)) Объяснить все это сложно,два взрослых человека со своей неприкасающейся жизнью и несостыковками,но вот так свела судьба. Нам хорошо вдвоем в какой-то параллельной плоскости,когда не думаешь о семьях и детях,но это бывает редко,но пусть оно будет как отдушина, во всяком случае никто никакие семьи разбивать не собирается,есть где-то там и ладно...но иногда это очень большая отдушина и мы пускаемся в сумасшедший разврат))



+1 Эх, все точно так... И я не жалею.

А я жалею..Хочу отдаваться вся тому, кому я не параллельна. Но он так не хочет. Хочет, чтобы каждый жил своей жизнью.

Гость
#19

Уеня была тревога , пока многое в его жизни было тайной.А когда я узнала его как облупленного, всю его жизнь и характер , где он может быть и чем заниматься без меня, всю тревогу как рукой сняло.Да и любовь без тайны начала тоже испарятся

Слеза
#20

Блин, я мечтаю о женатом любовнике, а клеятся одни свободные(((

Я
#21

[quote="Слеза"]Блин, я мечтаю о женатом любовнике, а клеятся одни свободные((([/qа

почему?

Гость
#22
Гость

Автор-не парьтесь и тоже как и у вас все,мы оба давно и прочно женаты и замужем,дети и все такое))

Ну он ждет встречи и начинаются вдруг звонки (загорелось короче у парня вдруг и хрен его знает что у него там произошло,а у меня извините своя жизнь и он может там с женой поругался,депрессуха у него,а у меня-то все нормально и отношения с мужем портить неохота,бывает наоборот,у меня хреново и могу на жалости позвонить, а тут у него все хорошо и я как раз ему всю малину испортила))

Объяснить все это сложно,два взрослых человека со своей неприкасающейся жизнью и несостыковками,но вот так свела судьба.

Нам хорошо вдвоем в какой-то параллельной плоскости,когда не думаешь о семьях и детях,но это бывает редко,но пусть оно будет как отдушина, во всяком случае никто никакие семьи разбивать не собирается,есть где-то там и ладно...но иногда это очень большая отдушина и мы пускаемся в сумасшедший разврат))

Не парся живи как есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: