Гость
Статьи
Как раздеться перед …

Как раздеться перед мужчиной..

Тут есть такие, кто носит большой пушап и при этом имеет интимные отношения. Как ваш мужчина реагирует и как он вас трогает, как отреагировал на «пустоту» под бюстгальтером? Очень стесняюсь раздеваться.Сразу скажу, что без пушапа никак в жизни т.к груди совсем нет и фигура будет смотреться не красиво. В будущем буду делать маммопластику. Но это не так скоро, а какого то мужчину уже хочется найти, устала от одиночества..

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
#1

Если мужчина любит вас, то ему все равно какой размер груди. А насчёт пластики, хорошо подумайте, ни чего хорошего в этом, нет. В любом случае каррекции нужны будут через определённый период времени, ну ещё куча подводных камней

Легендарный
#2

Эх, была у меня одна Дашенька...
Рыжеволосая, стройная девушка. Хорошее чувство юмора, милая девушка. Красивая. Прогулки поцелуи. Там сразу было видно 1 размер или даже меньше. А когда ляжет так одни соски торчат. Но секс с ней был шикарный. И то что у неё маленькие сиси, не играет никакой роли. Мы и общаемся до сих пор. У нас не сложилось,.из за расстояния. Ну это уже другая история.
Так что могу вам сказать прямо - если понравилась мужчине, ему не важно что грудь маленькая. И чем раньше примите себя с маленькими сиськами, тем лучше вам будет. И без операций.

Автор
#3
ВсёХорошо

Если мужчина любит вас, то ему все равно какой размер груди. А насчёт пластики, хорошо подумайте, ни чего хорошего в этом, нет. В любом случае каррекции нужны будут через определённый период времени, ну ещё куча подводных камней

Я готова к повторным коррекциям..

АльтерЭго
#4

Как человеку с 5 размером груди поверьте лучше маленькая. В декольте красиво, но надоело. А вам можно лифчик не носить))) захотели с@ськи - побольше пушап. Мужчине, который вас любит будет плевать на то какая у вас грудь. Главное, что она есть))))

Автор
#5
АльтерЭго

Как человеку с 5 размером груди поверьте лучше маленькая. В декольте красиво, но надоело. А вам можно лифчик не носить))) захотели с@ськи - побольше пушап. Мужчине, который вас любит будет плевать на то какая у вас грудь. Главное, что она есть))))

Так ее нет фактически) в тот то и суть

Гость
#6

Когда он разденется и вы увидите его обрезанный 10 см член, то вы перестанете думать о ваших сисечках

Легендарный
#7
Автор

Так ее нет фактически) в тот то и суть

Покажите фото.

#8
Автор

Я готова к повторным коррекциям..

Вы поймите любое вмешательство в организм, ни есть хорошо. И коррекция это не самое страшное что может быть. Если интересна эта тема, то посмотрите интервью с Лерой Кудрявцевой на эту тему. И по словам многих знакомых мужчин, косаются искусственной груди, не очень. Как мне често говорили, если нет груди, кочай попу, если есть попа, то мужику плевать на грудь. Да и нужен ли вам будет мужик, который с вами будет из-за размера груди) а вообще ни что не заменит интеллект) главное, примите себя, и тогда вашей половине будет плевать на размер)

Гость
#9

Я разделась пред ним и стала абсолютно нагая
- Люби меня... Люби меня всю! - шептала я, и моя пи...зда подрагивала от вожделения

АльтерЭго
#10
Автор

Так ее нет фактически) в тот то и суть

И? Все комплексы в вашей голове. Если отношения не долгие то тут любят за сиськи. А если есть душевная близость, то вообще по фиг. Главное, чтоб темперамент совпал и вы наслаждались друг другом. Сколько вы весите? У меня до ребёнка нормальная такая стоячая 3-ка была. А потом этот ужас.... Так что все у вас впереди. Если бы можно было я бы вам пару размеров скинула))))

Без лишних эмоций
#11

1) Для мужика лучше такая грудь как у вас, чем никакая.
2) Мужики не такие тупые, понимают что такое пушап и догадываются об истинных размерах вашей груди.
3) В сексе раздеваться не обязательно, останьтесь в бюстгальтере, пусть сам снимает, если ему интересно.
4) Уверенность в себе привлекает намного больше, чем титьки. Так что не комплексуйте.

Без лишних эмоций
#12

Качайте попу, чтобы была как орех.
Сиськи какие выросли такие выросли, а ваше тело это именно ваша заслуга.

Гость
#13

Пушап - это антисекс. Нафига вы его носите? Если мужику не понравятся ваши сиськи, то норм секса у вас и не будет, а если понравятся, то зачем пушап? К чему этот обман? У меня маленькая грудь, но я вообще редко ношу лифак. И все прекрасно - мои "девочки" обласканы по полной.

Автор
#14
Легендарный

Покажите фото.

Вот, просто чтобы не говорили что там просто маленькая грудь..только я уберу сейчас, потому что один раз я кидала фото и меня оскорбляли только..
https://postimg.cc/N97bhVJw

Гость
#15
АльтерЭго

И? Все комплексы в вашей голове. Если отношения не долгие то тут любят за сиськи. А если есть душевная близость, то вообще по фиг. Главное, чтоб темперамент совпал и вы наслаждались друг другом. Сколько вы весите? У меня до ребёнка нормальная такая стоячая 3-ка была. А потом этот ужас.... Так что все у вас впереди. Если бы можно было я бы вам пару размеров скинула))))

Да даже это бред..у меня были очень несерьезные отношения и с моими минисиськами..так от меня тащились только так. Не в сиськах счастье)) Плохо, если они страшные, а маленькие (даже очень) - это не беда.

Гость
#16
Автор

Вот, просто чтобы не говорили что там просто маленькая грудь..только я уберу сейчас, потому что один раз я кидала фото и меня оскорбляли только..
https://postimg.cc/N97bhVJw

Красивая грудь, все норм

#17

Ляяяяя, вот это загонов у тебя 🤨
Я давно не ношу лиф вообще, а с пуш аром может в 2013 посл раз надевала

Автор
#18
Гость

Пушап - это антисекс. Нафига вы его носите? Если мужику не понравятся ваши сиськи, то норм секса у вас и не будет, а если понравятся, то зачем пушап? К чему этот обман? У меня маленькая грудь, но я вообще редко ношу лифак. И все прекрасно - мои "девочки" обласканы по полной.

Я не могу не носить пушап, потому что без него плоскость полная, ну некрасиво и ужасно смотрится, ни платья не надеть, ни кофточки, все как на ребёнке

АльтерЭго
#19
Автор

Вот, просто чтобы не говорили что там просто маленькая грудь..только я уберу сейчас, потому что один раз я кидала фото и меня оскорбляли только..
https://postimg.cc/N97bhVJw

Если не можете изменить ситуацию поможет здоровый юмор. Нормальная грудь.

Легендарный
#20
Автор

Вот, просто чтобы не говорили что там просто маленькая грудь..только я уберу сейчас, потому что один раз я кидала фото и меня оскорбляли только..
https://postimg.cc/N97bhVJw

Нормально все. Всё на месте. Я не вижу причин которые оттолкнут.

Автор
#21
АльтерЭго

Если не можете изменить ситуацию поможет здоровый юмор. Нормальная грудь.

Я могу изменить ситуацию, хорошо что есть в наше время такая возможность

Гость
#22

Ой только не силикон! Мужикам он точно не нравится, виду конечно не подадут, то торчать от этого точно не будут 😬

Легендарный
#23
Автор

Я могу изменить ситуацию, хорошо что есть в наше время такая возможность

Дело ваше.
Но с такими сиськами можно не стесняться

#24
Автор

Вот, просто чтобы не говорили что там просто маленькая грудь..только я уберу сейчас, потому что один раз я кидала фото и меня оскорбляли только..
https://postimg.cc/N97bhVJw

Норм грудь. Ты чего

Гость
#25

Фото видела. Интересно, как Вы в одежде с пушапом выглядете. Я просто не представляла себе, что при таком размере можно пушап носить. Ну а вообще думаю, многим мужчинам такая фигура нравится, даже фанатеть будут. В остальных местах Вы худенькая ведь?

Автор
#26
Гость

Фото видела. Интересно, как Вы в одежде с пушапом выглядете. Я просто не представляла себе, что при таком размере можно пушап носить. Ну а вообще думаю, многим мужчинам такая фигура нравится, даже фанатеть будут. В остальных местах Вы худенькая ведь?

Среднего телосложения, жир нигде не висит но и не худая, бёдра и зад есть, что ещё больше просит того чтобы была хорошая грудь

Авиатор
#27

Зря загоняетесь, Автор!)

Гость
#28

Женщина занимается сексом не грудью, а вагиной. А вот там может быть большой сюрприз. Грудь чисто для эстетики, причем это только один из нескольких предметов экстерьера. Как по мне, лучше маленькая грудь, чем искусственная или висячая. Но нужно все рассматривать в комплексе, если учитывать только внешность. А есть еще и качества характера, интеллект и т.д. Вы уверены, что вам нечего улучшать кроме груди, и что большая грудь решит все ваши проблемы?

Легендарный
#29

Давайте фото в одежде.
В стиле ню выглядит сексуально.

АльтерЭго
#30
Автор

Я могу изменить ситуацию, хорошо что есть в наше время такая возможность

Решать конечно вам. Не боитесь рисков, хорошо подумали? Сейчас столько красивого белья на маленькую грудь. И проблем с ней меньше. Вот женщины загоняются. Готовы под нож лечь. Зато мужчины все как один красавчики идеальные)))

Легендарный
#31
Автор

Среднего телосложения, жир нигде не висит но и не худая, бёдра и зад есть, что ещё больше просит того чтобы была хорошая грудь

У меня одногрупница была, с такой же фигурой. Грудь 1, бёдра и зад норм. Так ещё и рост 175. Так ничего. Замужем, лет 5. Дочка. Всё норм.

Гость
#32
Автор

Я не могу не носить пушап, потому что без него плоскость полная, ну некрасиво и ужасно смотрится, ни платья не надеть, ни кофточки, все как на ребёнке

У меня такие же сиськи летом..зимой наедаю в них немного)) господи, да у вас норм грудь, алло
Что вы там за кофточки такие носите, я хз, конечно...возможно дело в них, а не в сиськах.

Автор
#33
Гость

Женщина занимается сексом не грудью, а вагиной. А вот там может быть большой сюрприз. Грудь чисто для эстетики, причем это только один из нескольких предметов экстерьера. Как по мне, лучше маленькая грудь, чем искусственная или висячая. Но нужно все рассматривать в комплексе, если учитывать только внешность. А есть еще и качества характера, интеллект и т.д. Вы уверены, что вам нечего улучшать кроме груди, и что большая грудь решит все ваши проблемы?

Давайте не будем говорить красивыми фразами про характер и интеллект и признаем, что мужчины больше всего обращают внимание на внешность

Автор
#34
АльтерЭго

Решать конечно вам. Не боитесь рисков, хорошо подумали? Сейчас столько красивого белья на маленькую грудь. И проблем с ней меньше. Вот женщины загоняются. Готовы под нож лечь. Зато мужчины все как один красавчики идеальные)))

Белье, которое ничего не держит априори для меня не может быть красиво, а рисков не боюсь уже, кто не рискует тот не пьёт шампанское..только хотелось бы до этого времени хоть с кем то отношения завязать конечно..

Автор
#35
Гость

У меня такие же сиськи летом..зимой наедаю в них немного)) господи, да у вас норм грудь, алло
Что вы там за кофточки такие носите, я хз, конечно...возможно дело в них, а не в сиськах.

Ну она совершенно плоская сбоку, любая красивая вещь соответсвенно, если это только не какие то кофты с рюшами и объемом в этом месте, смотрятся плохо

АльтерЭго
#36
Автор

Белье, которое ничего не держит априори для меня не может быть красиво, а рисков не боюсь уже, кто не рискует тот не пьёт шампанское..только хотелось бы до этого времени хоть с кем то отношения завязать конечно..

Одному нравиться большая грудь - вы увеличили её. Другому маленькая - пойдёте опятьна операцию? Третьему нос не понравиться, другому ещё что-то. И дальше что? Нормальные мужчины на мозги смотрят. Вам книжки умные читать надо и самооценку повышать, работать над комплексами. Спортом заниматься. Худое тело хорошо, но лучше подтянутое. Но решать только вам.

Гость
#37
Автор

Давайте не будем говорить красивыми фразами про характер и интеллект и признаем, что мужчины больше всего обращают внимание на внешность

Относительно незнакомых женщин - да, в первую очередь привлекает внешность. Но привлечь внимание - это еще пол-дела, внимание ещё нужно удержать. Кроме того, внимание в компании, коллективе можно и нужно привлекать харизмой, юмором и т.п. По поводу внешности могу сказать, что первое, что привлекает внимание (если смотреть издалека), это силуэт, красивая фигура - талия, бедра, красивые ноги. Вблизи, конечно-же, сначала обращаешь внимание на лицо. И только потом, в-третьих - в-пятых, на грудь.

Автор
#38
АльтерЭго

Одному нравиться большая грудь - вы увеличили её. Другому маленькая - пойдёте опятьна операцию? Третьему нос не понравиться, другому ещё что-то. И дальше что? Нормальные мужчины на мозги смотрят. Вам книжки умные читать надо и самооценку повышать, работать над комплексами. Спортом заниматься. Худое тело хорошо, но лучше подтянутое. Но решать только вам.

Я не из за мужчины иду, а в первую очередь из за себя, я же не комфортно чувствую себя с такой грудью) а что касательно мозгов, ну не созданы мужчины эволюционно так чтобы смотреть на мозги и «характер», это обычная их природа, девушка может быть самой умной и начитанной но не привлекать никого, потому что внешне не привлекает

❤️
#39

Просто взять и раздеться! Я практически с такой же грудью. Только у меня ситуация похуже потому что соски у меня ниже, чем "полагается", так ещё и не стоят обычно, от чего выглядят не очень.
Во-первых, пуш-ап это ерунда и после того, как я смогла отказаться от лифчика уже никогда его больше не надену(неудобно ведь жесть в них), только топик разве что. Но это от стиля зависит, я люблю оверсайз чтобы не облегало ничего, так что могу и без него.
А во-вторых, так же как и большую, маленькую грудь любит очень много мужчин. И к счастью именно с таким я и вступила отношения. Ему очень нравится. Он говорит, что маленькая грудь выглядит нежно и женственно, а большая его не привлекает. И я ему верю, потому что когда он говорил про свой типаж, то говорил открыто про вещи, в которых я не совпадаю(как цвет волос или стиль одежды).
Поэтому перестаньте париться уже по этому поводу, всем больше попа нравится)

Вау◻️❤◻️
#40

Я оголила грудь перед бывшим мужем, и у него упал навсегда, грудей то у меня нет, да еще на мальчика похожу. Он подумал, что опять к пи...арасам попал, и ушел навсегда. Теперь у кота только сосать остается, вот такие дела у нас деревенских зоофилок

АльтерЭго
#41
Автор

Я не из за мужчины иду, а в первую очередь из за себя, я же не комфортно чувствую себя с такой грудью) а что касательно мозгов, ну не созданы мужчины эволюционно так чтобы смотреть на мозги и «характер», это обычная их природа, девушка может быть самой умной и начитанной но не привлекать никого, потому что внешне не привлекает

Вы наверное ещё маленькая. Секс это конечно важно. Но одним им сыт не будешь. Правильно вам там писали про харизму и все дела. Будет грудь не будет мозгов ну поюзают вас и потом заменят на помоложе, повыше, погрудастее - в зависимости от того с кем вы жить хотите и отношения строить. Если для себя и точно решили может это и выход. Но и над остальным надо работать.

Гость
#42

смените белье, не носите белье на 2-3 размера больше и тогда не будет лишних проблем и неловкости. у меня вот другая проблема.... слишком много - тоже сложно.

Автор
#43
Гость

смените белье, не носите белье на 2-3 размера больше и тогда не будет лишних проблем и неловкости. у меня вот другая проблема.... слишком много - тоже сложно.

Я не ношу белье на 2-3 размера больше, свой размер просто с пушапом..

Без лишних эмоций
#44

Как человек встречающийся с девушкой с 4 размером груди, скажу, что сиськи для отношений не важны.

Автор
#45
❤️

Просто взять и раздеться! Я практически с такой же грудью. Только у меня ситуация похуже потому что соски у меня ниже, чем "полагается", так ещё и не стоят обычно, от чего выглядят не очень.
Во-первых, пуш-ап это ерунда и после того, как я смогла отказаться от лифчика уже никогда его больше не надену(неудобно ведь жесть в них), только топик разве что. Но это от стиля зависит, я люблю оверсайз чтобы не облегало ничего, так что могу и без него.
А во-вторых, так же как и большую, маленькую грудь любит очень много мужчин. И к счастью именно с таким я и вступила отношения. Ему очень нравится. Он говорит, что маленькая грудь выглядит нежно и женственно, а большая его не привлекает. И я ему верю, потому что когда он говорил про свой типаж, то говорил открыто про вещи, в которых я не совпадаю(как цвет волос или стиль одежды).
Поэтому перестаньте париться уже по этому поводу, всем больше попа нравится)

Возможно кто то любит МАЛЕНЬКУЮ грудь, 1-1,5 размер, да. Но у меня немного другая ситуация. Но вам повезло, что вы встретили своего человека. Мне таких не встречалось.

Автор
#46
Без лишних эмоций

Как человек встречающийся с девушкой с 4 размером груди, скажу, что сиськи для отношений не важны.

Но если бы у неё отсутствовала грудь, думаю вы бы так не говорили)

АльтерЭго
#47
Автор

Но если бы у неё отсутствовала грудь, думаю вы бы так не говорили)

У меня много знакомых с маленькой грудью и все живут нормально, вполне счастливо. И отношения есть. Одна мадам вообще без груди по сравнению с вами и 2 раза замужем была и не страдала от отсутствия внимания. Но там харизма, личико симпатичное. Та же Бузова. Уж с её деньгами можно было бы сделать, но она и так нормально живёт.

Без лишних эмоций
#48
Автор

Но если бы у неё отсутствовала грудь, думаю вы бы так не говорили)

Вовсе нет)
Когда я был молод да, для меня это было важно. А теперь когда я пожамкал большую грудь, я понял что ничего такого в этом нет.

Автор
#49
АльтерЭго

У меня много знакомых с маленькой грудью и все живут нормально, вполне счастливо. И отношения есть. Одна мадам вообще без груди по сравнению с вами и 2 раза замужем была и не страдала от отсутствия внимания. Но там харизма, личико симпатичное. Та же Бузова. Уж с её деньгами можно было бы сделать, но она и так нормально живёт.

У Бузовой именно маленькая, хорошая грудь) не понимаю, почему говорят, что у бузовой нет груди, ибо она у неё есть

Автор
#50
Без лишних эмоций

Вовсе нет)
Когда я был молод да, для меня это было важно. А теперь когда я пожамкал большую грудь, я понял что ничего такого в этом нет.

Ну вот я то имею дело с молодыми..

Следующая тема