Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить какой у меня тип фигуры)

Всем привет, недавно задумалась над тем какой у меня тип фигуры) Визуально определить сложно, мечусь между песочными часами и грушей, со стороны подтверждают мои догадки) Пишу свои параметры, может кто разбирается) Грудь 81 см, Талия 67 см, живот ( низ живота ) 87 см, бёдра 95 см) и кстати говоря, ребята, как вы считаете, когда низ живота широкий ( не имею ввиду толстый, просто широкий) это красиво или нет? Спасибо, всем хорошего настроения)

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам нужно худеть, у вас толстая талия.

#2

Фотку бы увидеть, так гораздо точнее можно оценить.

Гость
#3

У вас груша

Гость
#4

Если мышцы в тонусе и тело подтянутое, то любой тип фигуры смотрится красиво. У вас ближе к груше. Посмотрите на плечи. Если они широкие наравне с бедрами, то это песочные часы, а если низ больше, чем верх, то груша. И когда поправляетесь, где прибавляются обьёмы в первую очередь.

Гость
#5

Да, красиво. Это уже, по сути, широкий таз, при стройной фигуре это супер-женственное сочетание.
По первому вопросу, ну какие с 81 см часы, это груша натуральная, сочная садовая (а я томат, фитофторе совсем не рад).

#6

Грушенька))

Гость
#7
Milana

Вам нужно худеть, у вас толстая талия.

Это с какого перепуга толстая? 67 к 95, почти идеальное сочетание. Вот грудь бы надо побольше. Ну а так фигура груша.

#8
Milana

Вам нужно худеть, у вас толстая талия.

Милана, будьте чуть внимательнее ;) вопрос был не в этом)

#9
Гость

Если мышцы в тонусе и тело подтянутое, то любой тип фигуры смотрится красиво. У вас ближе к груше. Посмотрите на плечи. Если они широкие наравне с бедрами, то это песочные часы, а если низ больше, чем верх, то груша. И когда поправляетесь, где прибавляются обьёмы в первую очередь.

Плечи 95 см, такие же как бёдра) но вот мне кажется что лично у меня лучше ориентироваться на грудь, маловато, но чем богаты тем и рады:)))

Гость
#10
Чили

Милана, будьте чуть внимательнее ;) вопрос был не в этом)

Насколько я помню, у неё на всё ответ один, независимо от вопроса и веса вопрошающей.

#11
Гость

Да, красиво. Это уже, по сути, широкий таз, при стройной фигуре это супер-женственное сочетание.
По первому вопросу, ну какие с 81 см часы, это груша натуральная, сочная садовая (а я томат, фитофторе совсем не рад).

Согласна с 81 см))

#12
Гость

Это с какого перепуга толстая? 67 к 95, почти идеальное сочетание. Вот грудь бы надо побольше. Ну а так фигура груша.

Хотелось бы побольше, но как есть уже :)) может надо какие то мантры читать, что если и набиралось то только в грудь😂😂

#13
Гость

Насколько я помню, у неё на всё ответ один, независимо от вопроса и веса вопрошающей.

Что за ерунда, если девушка худая, то я так и напишу, что менять ничего не нужно.

#14
Milana

Что за ерунда, если девушка худая, то я так и напишу, что менять ничего не нужно.

А вот без тебя, ***, ничего не освятится😆 ой, насмешила с утра пораньше)))

#15
Чили

А вот без тебя, ***, ничего не освятится😆 ой, насмешила с утра пораньше)))

С такой фигурой как у тебя я бы не смеялась...

#16

Тип фигуры измеряют по соотношению ширины бёдер, талии и груди в анфас. Объём не совсем определяет.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: