Гость
Статьи
8 лет без секса
Обсуждение закрыто

8 лет без секса

всем привет! Я очень давний и постоянный читатель форума Вуман.... У меня есть проблема, о которой я сейчас здесь напишу... О которой никто, кроме меня не знает. Итак: я замужем, есть ребенок 10 лет, муж - 39 лет. Я очень внешне привлекательна ((злобных анонимусов сразу прошу расслабиться) - по отзывам даже малознакомых людей похожа на Орнеллу Мути и Ирину Алферову. Рост 175 вес 58, все очень на высоте - и лицо, и фигура и одежда... Но речь не об этом, в общем. Речь о том, что у меня в жизни есть все, кроме секса . Да, это правда. Первый брак - в 20 лет - после свадьбы секс максимум 1 раз в месяц (до свадьбы оч регулярно). Второй брак - вообще все великолепно до свадьбы, ребенок, после свадьбы - два года - все отлично, потом у мужа рак прямой кишки - вырезают и прямую и по ходу простату - в общем, у него не стоит вообще. Я с ним живу, люблю его, он отличный папа и вообще отличныйчеловек. Один из немногих, кто является действительно настоящим человеком. Но, это преамбула. Амбула - с 27 до моих нынешних 35 яимела секс максимум 10 раз. Да, я иногда ищу отношений (только сексуальных, на стороне) - меня можно понять. И , что интересно, мне нужно затратить такое количество энергии, длятого, чтобы у меня был секс, что это просто немыслимо. Мне кажется, что мне проще бутик на Тверской открыть, чем переспать с кем-то. Я то-ли отталкиваю мужчин именно в плане секса, то-лина мне какое-то проклятие, то-ли кто чего сделал - я не знаю... Все, кто знает меня, убеждены, что у меня жизнь бъет ключем, в том числе и личная - уж больно я всегда счастливо улыбаюсь, одета по самым последним трендам, сама хороша... Но никто не знает, КАК ЖЕ МНЕ ХЕРОВО-ТО!!!!!!!!!мне 35 - я элементарно хочу.... :((((((((((((((((((((((((((((((

вот такое
221 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

хех...если верить в индийскую философию :)))) Может ты в прошл. жизни была шляхой, и вот теперь тебе приходится воздерживаться))) Странно как-то... ведь *** на свете много. Неужто не получается завести постоянного любовника?

Anonymous
#2

поговорите с мужем или купите вибратор- у меня секса небыло 5 лет..

Anonymous
#3

Автор, у меня тоже самое было, не возможно было завести постоянного любовника, хотя я была незамужем.Один мне, вообще, сказал, когда я занимался с тобой сексом, я ощущал вину, ты такая хорошая на тебе женится надо, а я не хочу.

Anonymous
#4

А что муж - такой отличный человек, милый и славный, и до сих пор не знает, что женщину можно не только членом удовлетворять?

Dobraya Feya
#5

Aвtoр, пoсmotриte фильm СEКРET. И bудet вam сeкс...

Девушка
#6

согласна с 4... сексуальная жизнь не должно прекращаться только из за того, что у мужа проблем. пусть изыскивает другие средства. А по теме, автор, думаю у вас не очень получается найти любовника из за чувства вины перед мужем.

вот такое
#7

Да, проблема найти постоянного.... Я не могу понять, в чем проблема... Такое впечатление, что такая часть жизни, как секс, почему-то для меня недоступна. По поводу альтернативных видов секса с мужем - они есть - куни, вибраторы (правда, оч редко) - но, как понимаете, никакие петтинги не заменят полноценного секса... По поводу прошлой жизни - деструктивная теория про наказания за деяния в прошлой жизни - зачем наказывать в этой, если человек все равно ничего не мпомнит. Фильм Секрет смотрела, Зеланда читала - ничего не меняется :)

вот такое
#8

К полной картине: я сама зарабатываю довольно (больше мужа в несколько раз); общение с людьми - постоянно много контактов по работе, то есть я постоянно среди людей. Но то ли сексуальной притягательности во мне нет, то ли еще чего.... По европе много мотаюсь... Даже несколько лет периодически в нете на сайтах знакомств тусуюсь - несколько раз получалось кого-то выцепить, даже иногда доходило до секса... Но не более двух раз... Как-то сказал один так называемый биоэнергетик (специально не ходила, так случайно разговорились) что некая барышня с помощью сельской бабки-колдуньи сделала мне так называемый заговор, чтоб ни у кого на меня не стояло - она якобы боялась, что муж ее много мне внимания оказывает... Не очень я верю в такие темы, но иногда думаю, а может, действительно не без вмешательства "добрых женщин " ...

Марго
#9

Вот такое,очень грустная история...а ваш муж ничего такого не мог сделать (простите),чтобы вы налево не пошли?И вообще что он Вам говорит по этому поводу?Случайно не разрешает Вам завести в тихушку любовника?Лично у меня секс бывает раз в полгода сейчас,а когда бывает ,я понимаю,что лучше бы не было...остыла я как-то к сексу с нелюбимыми,а любимого нет.Многие говорят,что вибратор в 100 раз лучше любого мужика)Ну если хочется,то почему бы реально не завести человека для секса?Найдите его в инете,пусть он будет женат...

Марго
#10

8,а я верю в заговоры.Не смотря на то,что всегда сама была очень эффектной и пользовалась бешеным успехом,сейчас вдруг как-то резко меня перестали видеть,просто по щелчку пальцев.Иду,а они сквозь меня смотрят..задумалась о порче?

Anonymous
#11

Автор. Знакомо.. сама подругу лучшую школьную прикрываю, даю ей ключи от квартиры своей пустующей. Она уже на стенку лезет просто от мужа. А какой хороший со стороны, все в семью, ребенка любит, со стороны ей все завидуют. Только я знаю, что он цветочки подарит, ласковые слова скажет и быстрей в свою комнату. Там полный импотент уже семь лет по причине сахарного диабета. Ну извините, при таком внешнем раскладе, женщина уже просто с ума сходит и пожаловаться некуда. Я ее прикрываю по полной, ниткто не знает.У нее уже гормональные сдвиги пошли на этой почве.

Anonymous
#12

А вы тут все вещающие.. попробуйте сами в такой ситуауции быть. Когда понимаете, что мужик вас просто не хочет. Причем не хочет не только вас, он уже вообще никого не хочет, ему это в тягость.И при этом при всем продолжает оставаться примерным отцом и мужем, даже вопросов нет.Вроде и претензии к нему не предъявишь, все делает для семьи, а жденщине что делать в этом случае?Так что подумайте перед тем, как Автору советы давать. Автор-жизнь одна, и другой не будет.. Ощущайте себя женщиной, потом жалеть будете, что просидели всю свою жизнь зря.ж

Dobraya Feya
#13

Нe meняetся,пotomу чto вы прoчиtaли и зabыли...A приmeняtь кto bудet??? Хotя bи фильm пeрeсmotриte...

Dobraya Feya
#14

A вoobшe всё зaвисиt ot люbьви к сebe, чto to eсtь в вaшem пoдсoзнaнии, вы сamи сebe bлoкируete bыtь сeксуaльнo удoвлetвoрённoй... И oчeнь зaциклeны , нa tom чto нet пoлнoцeннoгo сeксa...

Staraja karga
#15

Вот и у меня вопрос, как и в посте 4. А что, муж Вас не пытается удовлетворять? Сам никак и Вас на голодном пайке держит? Нехорошо...с! Миллионы женщин не получают оргазма, но занимаются сексом, чтобы мужчине удовольствие доставить...Такой прекрасный человек, а не думает о Ваших удовольствиях? Странно. Насколько мне известно, даже евнухи успешно женились и своих жен доводили до полного экстаза. Только детей иметь не могли. Ведь женщину можно удовлетворить даже пальцем.В наше время в секс-шопах столько причиндалов...Бери - не хочу! А как же *** жувут себе и радуются?..

вот такое
#16

*** - может, и радуются :) Но я не ***, к сожалению. Мне реальео хочется "живого" члена.. Со всеми вытекающими отсюда последствиями :)))

KRAKATYK
#17

Проблема в том что вы " очень давний и постоянный читатель форума Вуман"

Anonymous
#18

Автор, а муж не может вас орально или пальчиками поласкать? Должен же понимать ё-моё

желающая добра.
#19

Автор, у меня такое мнение - все ваши дорогие тренды мужчин отпугивают. Тем более, вы женщина замужняя, они это понимают - как "баба с жиру бесится" и не понимают зачем это вам надо. Если вы хотите найти любовника - станьте проще!!! Это не легко, но надо! Мужчина должен чувствовать себя рядом с вами сильным, а он чувствует, что его используют.

Anonymous
#20

18. Вы что.. не понимаете ли что ли.. Он может что угодно пальчиками поделать, только вы-то понимаете, что он это все делает, потому что так надо.. а на самом деле не хочет он вас.Вам это очень приятно будет? А я так не могу, мне нужно чувствовать, что мужчина меня хочет и это ему приятно, а так.. как будто трудовую вахту отрабатывает, приятного мало.

Anonymous
#21

А я сама уже наверное столько же лет никого не хочу. Я почти ваша ровестница, мне 38. Мужчины для меня перестали существовать вообще, я их перестала воспринимать. Я вам завидую, вы еще чего то хотите. А я дошла уже до того, что порно для меня стало что то вроде комедии, странные голые люди совершают неловкие и нелепые телодвижения(((. Счастливица, все у вас будет хорошо. Вы хотя бы можете получать удовольствие от маструбации.

Anonymous
#22

17 прав. Тему можно закрывать.

Anonymous
#23

21. Вы что.. ну-ка встрепенулись, что это за плач, что 38 лет от роду и уже в гроб ложится надо. Да вы еще просто девушка на выданье)) если я в свои почти сорок пять что-то там трепыхаюсь, при муже любовников имею)) и вы, в ваши годы поставили на себе крест.. совести у вас нет, мне бы ваши годы))

Anonymous
#24

23, спасибо на добром слове))). Но это не я виновата, ей богу, организм скорее. И муж еще пристает, и мужчины иногда флиртуют, но я стла холодна как рыба. Чувствую себя последней импотенкой))). Таблеточек что ли попить каких.

вот такое
#25

20 - вы очень точно описали тонкости восприятия интимной жидзни с мужчиной, который не хочет в принципк и удовлетворяет, только потому что жаль жену :(((( аж пробрало ;)))

вот такое
#26

Кракатук - :))

вот такое
#27

желающая добра - с Вами согласна. Попроще, скромно одета - пробовала и такие варианты - исход одинаков. Вокруг меня как какая-то аура "антисекс" - отталкивающая всех мужчин. Отношение женщин - противоположное - почти все лезут "в подруги", хотят общаться дружить... Мужики - зачастую воспринимают или никак или в штыки...

Anonymous
#28

автор проблемы не вижу. есои привлекательная,вперед в бар с подружками,зацепила мужика на вечер. и всё.или в интернет-там вообще очередь уже за тобой

Веселуха
#29

Автор, а вибратор пробовали? Я им прекрасно "догоняю" свои потребности. А связи на стороне отвергаю. Постоянная связть требует эмоционального напряжения и душевных сил-мне это ни к чему, в жизни и так напряжения достаточно. Случайные связи исключены по гигиеническим соображениям, ну безопасность тоже имеет значение. Так вот вибратор-это неболтливый и надежный партнер. Всегда здоров, всегда готов и можно поменять в любой момент на более толстый, длинный, цветной.

Anonymous
#30

я бы не смогла с мужиком импотентом жить. семья это полноценный секс в первую очередь. в этом твои проблемы все наверное. аура вот откуда. бл и за что красивым умным бабам импотенты достаются. а ваще сама виновата. я б развелась уже и устроила свою жизнь. как можно любить и не трахацца???

Anonymous
#31

кто посоветует *таблеточек* для поднятия нстроения для секса..?

Anonymous
#32

таблеточек для женщины.

Anonymous
#33

аура antisex.. muju poetomu i virezali vse. mystika pramo.

желающая добра.
#34

Автор, не попроще одета, а дать мужчине почувствовать себя сильным рядом с вами. Знаете, у большинства людей тренд - это как защита, кричит о том, что я богат, успешен, что хочу, то имею, а на самом деле это далеко не так, это наоборот - привлечение к себе внимания, только далеко не тех, кто нам нужен. И не думайте о том, что вас заколдовали. Люди прежде всего думают о себе, зачем им на вас порчу насылать? Аура антисекс - что это значит? Я думаю, вы напряженная, в вас нет тайны, посмотрите внимательно на себя со стороны.

желающая добра.
#35

Вы красивы? Какая вы?

желающая добра.
#36

А, перечитала пост, красивая - О.Мути, Алферова - красивые женщины. Значит все дело в поведении. Давайте разбираться.

Just me
#37

Moзet, Вы TAК хotиte сeксa, чto mужчин эto или пугaet, или ottaлкивaet. Нe привыкли oни, видatь к дamскomу нaпoру. Будьte прoсчe кaк-to. Moзнo eсчe вызвatь "maльчикa нa дomу". Эto счaс нe прobлema (в moрaльнom плaнe): mы жe сoврemeнныe луди в кoнцe кoнцoв!

Just me
#38

Извиниte зa кoрявый tрaнслиt :)

Мия
#39

Автор, извините, а вы не пробовали обратиться к психологу или сексопатологу? Сдаётся мне, что проблема у вас в голове, какой-то клубок комплексов, страхов и неуверенности, которая растёт в геометрической прогресси после каждого неудавшегося коитуса или сбежавшего партнёра. Очень рекомендую поговорить со специалистом, чтобы он всё по полочкам разложил и помог понять первоисточники проблемы. Понимаете, это ж на уровне инстинктов, это даже с внешностью и поведением никак не связано - просто вот идёт иногда женщина, вроде ничего особенно, но от неё такая уверенность и энергетика сексуальная исходит, что мужики как мотыльки на лампочку летят. Короче самой в этом разобраться сложно.

вот такое
#40

мальчика вызвать на дому - не проблема, конечно... :) ни в моральном ни в этическом плане.. Хотя конечно, в моем возрасте и при моей внешности - мальчик, приехавший на вызов, будет мягко говоря в шоке - типа, барышня прикалывается или с жиру бесится :))) Но вот почему у других отбоя нет, да еще и перебирают, а у меня при всем вообще нет предложений +- даже от Васи-сантехника??? Я ведь не ищу статусных мужиков, я уже на любого согласна. Мне не надо ни подарков, ни ухаживаний, ни поездок. Мне главное, чтоб у него стояло, чтоб регулярно, и чтобы он был чистоплотным (желательно даже женатым). Я ж много не хочу- мне замуж не надо, денег ничьх не надо. Но вот не получается ничего... Я ж говорю, что если посмотреть, сколько усилий мне приходится прикладывать для одного раза потр..ся, так при равных затратах другаям могла бы уже место в депутатской ложе занять :((((((((

вот такое
#41

психолог - вариант... Но вот сколько я знаю лично психологов и психоаналитиков - не со стороны клиента, а со стороны общения по работе - если бы вы знали, какие траблы и какой гемор у них самих в семьях и в личной жизни - ни за что б не пошли к ним на прием! Хотя, конечно, не исключаю, что есть такие супер-пупер специалисты. Но как узнать, где они??

Anonymous
#42

В чем проблема вывесить свою фотку на сайт знакомств? Я когда то вывешивала, думала, может если не мужа, кого то другого захочу. Надо сказать, я внешне не очень, длинный нос(((. Но даже мне попались очень неплохие мужчины. Встречалась, но до секса не доло, хотя могло бы. Желающих было человек 40 (это при моей внешности Буратино), 3 вообще забрасывали письмами с уверением, что я женщина их мечты. С ними встретилась , но не получилось по моей вине.

Anonymous
#43

Я до мальчиков по вызову еще не дошла)) Хотя можно было бы.. Вот в командировки еду и мне звонки в номер, раньше хоть девочек прелагали, а теперь весь набор.. прямо каталоги с мальчишкам под дверь суют))И ведь можно было бы, деньги есть и никто ведь не узнает, но не могу. Наверное еще не перешла вот этот предел, когда можно все это покупать)) Пока вроде и без денег получается)) Хотя мальчики в каталоге были очень и очень.. я честно его весь пролистала и повздыхала)) Нет.. денег не жалко, просто пока не дошла до этого))

Anonymous
#44

без секса можно прекрасно жить

жест
#45

автор, лучше терпите, а то хуже бы не было бы

Anonymous
#46

я не читала постов. Но вот что скажу. Если для вас проблема найти любовника, постоянного желательно, поговорите с мужем. Купите вибратор, пусть секс приносит удовольствие хотя бы вам. Руки, язык, губы плюс вибратор - я думаю, это было бы приятно и мужу.

Anonymous
#47

а насчет одноразовых связей, мальчиков по вызову - это слишком опасно. я брезгливая, не смогла бы. если любовник - то лучше постоянный, желательно для верности женатый.

Anonymous
#48

у меня тоже не было секса лет 10, но я сама не хочу.Мне он ненужен этот секс. Выгляжу потрясно, не болею ничем, не кидаюсь не накого, не надо глотать антибиотики от всякой заразы. Желающих потрахаться более чем достаточно.Просто не хочу и все, но мужиков люблю..до пояса.

Alex
#49

Добрый день девочки. Извините, что вмешиваюсь. Примерно такая же ситуация. Про трудности мужского поиска. Да хочется секса с замужней женщиной, как ее найти та же проблема. Сайт знакомств и девочки по вызову - слишком опасно. С кем работаешь нельзя. Где найти??? А вдруг - адрес под ником

Anonymous
#50

Если на мальчиков по вызову еще не созрели,значит не так и хотите.Я вызывала и даже не зудумывалась не о чем когда так секса хотелось,что крышу рвало.Работать не могла.Срывалась на всех.Надо настроить себя ,что мальчик живой вибротор и все,проблем никаких.