Гость
Статьи
У ваших мужей есть …

У ваших мужей есть привычки, которые вас бесят?

Помню больше года назад была тут просто офигенная ветка про дурацкие привычки наших мужей, МЧ, ГМ и т.д. Было бы интересно, а не появились ли у них еще какие-то новые заморочки. Начну со своего :) Буквально пару дней назад он начал напевать что-то во сне, я аж чуть с кровати не грохнулась от смеха, а когда узнала мелодию его будильника вообще рыдала :) А вообще много накипело, поделюсь по мере развития темы )

Представлюсь потом
320 ответов
Последний — Перейти
Терра
#1

мы живем в разных городах. В течение дня общаемся по аське, созваниваемся. Так вот, перед сном обычно принято желать спокойной ночи. Но мой чаще всего вырубается прежде мне что-то на прощание сказать!!!! Может вообще уснуть с телефоном в руках, набирая сообщение (аська на телефоне). Сначала было весело, теперь не до смеха. Вот сейчас опять тоже самое. Я позвоню, и все, и до свидос. Бесит!!!!

Anonymous
#2

Не надоело переливать из пустого в порожнее?

Терра
#3

мы живем в разных городах. В течение дня общаемся по аське, созваниваемся. Так вот, перед сном обычно принято желать спокойной ночи. Но мой чаще всего вырубается прежде чем мне что-то на прощание сказать!!!! Может вообще уснуть с телефоном в руках, набирая сообщение (аська на телефоне). Сначала было весело, теперь не до смеха. Вот сейчас опять тоже самое. Я мол тебе позвоню, и все, и до свидос. Уснул! Бесит!!!!

Anonymous
#4

Da, est', na igrushki detyam vykidyvaet sumashedshie den'gi!

Терра
#5

2, а не надоело. Другие темы тоже не отличаются оригинальностью. Здесь хоть кто что юморное расскажет.

Полосатая спинка
#6

Автор - это я. А еще мой, сцуко, дверями, дверцами шкафчиков, тумбочек грохает так, что постоянно подрываюсь с дивана, особенно когда в форуме пишу что-нить, а тут он как ядерная война из туалета вырывается - Е.лысь!!! со всей дури, и тут же курить на улицу - и опять, не успеваю нервные клетки востановить - Дыдыщщщ!!! Блин, запарилась как на войне жить! Но все равно люблю его!!! :)

Терра
#7

Что-то нас, полосатая спинка, никто и не поддерживает. Мой как-то уже лег спать и приспичило его покурить, курить можно в подъезде и на балконе. так вот он решил, что в подъезде теплее, но ножки-то замерзнут. И давай искать в темноте носки, свет включить в падлу. Короче еле нашел, и пошел в трусах одних (кроме ножек и писюна видимо ниче не мерзло) курить в подъезд. Я ухахаталась.

Бирюсинка
#8

6. Мой тоже дверцами шкафа грохает - когда ребенок спит, убить готова.

Терра
#9

Что-то я не в тему, но мне показалась ситуация забавной)

Бирюсинка
#10

А еще зубами во сне так наскрипывает - музыкант!

Бирюсинка
#11

Девченки, я вас пытаюсь поддерживать :-)

Терра
#12

Про храп не актуально, но все же. Как мой храпит! это жесть! Иногда готова ему треснуть, чтоб замолчал. Хоть и спим мы вместе только по выходным, но все равно. приходиться переворачивать его на бок. Тяжелое это занятие, хоть он не большой)

Бирюсинка
#13

Да еще бывает муж проснется среди ночи и спрашивает - есть что нибудь сладкое? Что ему там снится неизвестно.

Полосатая спинка
#14

Ну нету никого пока, значит вдвоем пообсуждаем :) Кстати в тему про носки. Убей почему не пойму, все грязные вещи он складывает в мешок, а НОСКИ он в ряд кладет ПОД стул. Каждый день убираю! Один раз не заметила, чуть пылесосом не засосала :)

Терра
#15

Судорожно пытаюсь вспомнить что еще меня бесит в любимом, чтоб ветка не умерла:))))))))

Терра
#16

Про носки - это да! Легенды можно слагать! У меня в семье три брата, и я всегда поражаюсь, почему в машинку кладешь пары носков, а достаешь по одному?! Куда они исчезают????

Терра
#17

Бирюсинка, не покидай нас)))

Бирюсинка
#18

12. А мой храпит и на боку, и на животе, и на спине - как его не крути. Приходится накрывать ему голову подушкой. Благо такой храп только когда выпивший.

Полосатая спинка
#19

А как они болеют?! ВЫ видели? Голливуд отдыхает! Недавно стишок откапала. Вот оцените:С лицом измученным и серым,на белой смятой простыне,как жертва бешеной холеры,лежит коленками к стене.Протяжно стонет, как при родах,трясётся градусник в руках.Вся скорбь еврейского народазастыла в суженных зрачках.По волевому подбородкуструится пенная слюна.Он шепчет жалобно и робко:"Как ты с детьми теперь одна??.."В квартире стихли разговоры,ночник горит едва-едва.Темно...опущены все шторы..У мужа- тридцать семь и два

Терра
#20

Вспомнила. Мой часто разговаривает как Джамшут или Равшан (я в них не разбираюсь)из нашей Раши. Мляяя! Бесит не могу. Номально, насяльника, животнома. Бррр. По началу веселило. а его бесит, что я говорю детским голосом, например, дыроська))))

Терра
#21

Стих - супер!

Anonymous
#22

Насчет того как они болеют в точку! Редко но метко. А мой муж когда курит, постоянно сплевывает, бееее

Полосатая спинка
#23

А мой достает меня тоже разными акцентами, пародист блин! Особенно еврейским! Ничего против нации не имею, но как мой начинает говорить голосом их начальника, я просто беситься начинаю!

Anonymous
#24

И моц как джамшут любит разговаривать и цитирует постоянно. А еще никогда не знает где что лежит в квартире (имею ввиду его одежду)

Бирюсинка
#25

Про носки: Все носки валяются на полу, я их подбираю и в стирку. Муж начал ругаться, что он свои рваные носки выкидывает, а я их опять подкладываю. А я думаю, что они грязные и опять стираю. В итоге одни и те же носки я постирала раза три. Нечего разбрасывать.

Anonymous
#26

А еще когда телек смотрим, губы постоянно покусывает, это подбешивает и отвлекает

Anonymous
#27

свои губы, а не мои...

Терра
#28

27, было бы интересно если б он Ваши губки обкусывал:)))) гы гы гы

Anonymous
#29

Сразу по мордасам получил бы! )))

Марья
#30

Доброй ночи, девочки! :) Вставлю и свои 5 копеек. Пока еще не очень много бесит, живем вместе всего полгода, но есть парочка моментов. Носки благо не раскидывает, и даже (!!) стирает их сам, почему-то не приемлет стирку носков в стиралке. Но после того, как он и постирает ванна выглядит так, как-будто в ней мыли стадо баранов :) Вся в черных шерстинках, которые почему-то тяжело отмываются даже доместосом. Мне легче самой постирать его носки, чем каждый раз чистить ванну, так не дает :)

Терра
#31

Девочки, мой очень любит плавки. Они меня бесят почему-то .Я имею ввиду труселя, НЕ шортиками. А вот люблю шортиками. Думаю, купить ему набор и подсунуть))) Он говорит, что шортиками ему НЕ идут, звезда блин :)))

Марья
#32

Еще. Если смотрит телек, все другое для него перестает существовать. Можно кричать хоть на ухо - не пошевельнется. Для вывода из коматозного состояния нужно потрясти за плечи :)

Мила
#33

А меня бесит ,когда муж пытается грызть свою бородку. Но больше всего,когда он ковыряется в носу,блевать хочется,но он почему-то теперь и до моего носа пытается добраться(((

Полосатая спинка
#34

А мы в прачишную стирать отдаем. Так он относит и забирает. Стала замечать, что его носки на месте, а мои через один, или вообще нету. Стала допытывать: Где мои носки?! Молчал как Зоя Космодемъянская. Допытала недавно. Вернее по дороге зашла с ним забрать вещи из стирки. И наконец УВИДЕЛА!!! Он мои носки откладывет в сторону и говорит: "А это кто-то в машинке забыл" Я:"Как забыл?!" "Ну это же детские!" "Б...ь! Это мои носки!" Чуть не убила - он мне пар 10 носков так там оставил!

Бирюсинка
#35

А мой как на работу собирается может несколько раз переодеться, и стоит долго думает перед шкафом, что же ему бедному одеть. Звезда офиса блин.

Терра
#36

А мой еще гонщик, Спидди. Дрифтует. Оооо. так я могу часами выслушивать лекции о машинах. А если с друзьями (такими же) собираются, то все, тушите свет, подруги-жены по боку и все про машинки свои. Это тоже начинает бесить.

мадам Плюшкина
#37

А мой собирает г-но всякое. У меня уже места нет для его дряни. 5 сидюков, из них 2 неисправных "на запчасти если любимый сломается", 3 неисправных усилителя ("я их починю когда-нибудь, чесслово") 3 пары колонок, 3 (!) нерабочих компа, причем сидит за моим, не давая мне работать, 5 старых ультраата винчестеров, которые в новый комп не воткнешь, но которые почему-то ни в коем случае нельзя продавать, 6 фотоаппаратов (разных, блин, и ни один не продашь - ВСЕ нужны) с неподдающейся учету кучей оптики, вспышек и прочего, одежды столько что он вообще выселил меня из шкафа, мне приходится свою одежду в ящике комода и на антресоли хранить. Шкафы уже лопаются, на шкафах кучи г-на, под шкафами, на полу... Я уже 2 шкафа-купе поставила - забил хламом, балкон остеклила и сделала там 2 шкафа - тоже забил, засирает все до чего может дотянуться... Я уже выкинула 2/3 своих вещей, скоро уже выбрасывать будет нечего. В моем распоряжении из всей квартиры осталась половина шкафа и коробка на антресоли. Остальное все занято его хламом. Человек вообще неплохой, но мне его порядки уже надоели до скрежета зубовного. Неделю назад сломался телефон - я отнесла в ремонт, там назвали такую цену что я купила новый; старый выбросила, а заодно выбросила еще один, очень старый, наполовину неисправный, так этот гад сходил на помойку и ПРИНЕС ОБА ТЕЛЕФОНА ОБРАТНО... И скандал закатил. Журналы и буклеты с прошлогоднего фотофорума и hdi-шоу не разобрал до сих пор, еще и в этом году добавил. И еще у него офигительная привычка заворачивать диски (обычные, в коробках) в мятые пакетики и ставить так на полку. Разворачивать не дает, он их поодиночке типа теряет. Вся полка в этих, ***, пакетиках, как распотрошенный мусорный бак. Собирает, скотина, старые пакеты. На кухне уже половина большого ящика ими забита. Выбрасывать бесполезно, за неделю этой дряни целый ящик накапливается. В общем, была у меня нормальная квартира, а стало логово бомжей. Думаю, еще пара месяцев и его хлам полетит с балкона вместе со св

Anonymous
#38

Мой чихает очень громко и внезапно. Я при этом очень пугаюсь. Последствия моего испуга самые разнообразные, однажды мыла посуду, муж чихнул, я от неожиданности подпрыгнула и врезалась в полку над раковиной головой... Достала из холодильника размороженную печень, муж чихнул, печень гулко шмякнулась на пол, разлетевшись кровавыми сгустками... Красиво было. И ведь прошу его, умоляю, а все без толку. Щаз весна, у него аллергия, я, как водицца, в тонусе наготове - каждую секунду живу в напряжении...

Терра
#39

34, детские носки)))) вот дает а.

Бирюсинка
#40

Да еще, мы пока тремя расческами не расчешемся и туфли до блеска не накремим на работу не пойдем. Кстати сейчас сидит рядом и посмеивается.

Anonymous
#41

Мой в шкафу свою же одежду, висящую на вешалках, найти не может. Приходит ко мне и говорит "а рубашек у меня нет?". Приходится идти и ему показывать. Да и вообще достали вопросы "а того/этого нет?", когда все есть, надо только в холодильник, например, поглубже заглянуть. За сиськи любит хватать, и, конечно, в самые "подходящие" моменты.

Полосатая спинка
#42

Не знаю почему, но меня еще бесит то, что он курит НУ ОЧЕНЬ БЫСТРО! Ощещение, что он вышел на улицу, пукнул, и зашел домой. Недавно писала подружке на мыло, почти дописала. И тут он говорит:"Я пойду покурю, а ты пока ДОПИШИ ПИСЬМО!" а потом мол спать будем ложится, вот меня тогда и прорвало. Я даже строчки не успела написать - он уже вернулся. Пришлось отправить его бриться ) Это уж он в ванне будет минимум полчаса как тюлень плескаться :)

Терра
#43

34, детские носки)))) вот дает а.

Терра
#44

Я второй раз про носки не писала! Глюк)

Лиля
#45

Ой, девочки, а меня многое бесит, например: собирается на работу, я еще сплю. Кот всегда встает вместе с ним, сопровождая его громким мяуканьем до унитаза, там же, пока он какИет, кот сидит на коленках и они общаются. Дверь в туалет не закрывает. Ессесно, я все это слышу сквозь сон. Потом он идет умываться, пока берет с полки одно, другое с грохотом падает об кафель, под смачное: "***", и так раз несколько. Я начинаю просыпаться. Потом он ползает вокруг кровати, ищя носки (я принципиально забила собирать их в кучку каждый раз), найдя, обнаруживает на них белую кошачью шерсть, за что котик получает смачного пинка под хвост. Потом он одевается, и последний штрих - одекалон!!! Распространив половину флакона на себя и всю комнату, убедившись, что я почти проснулась от удушья, наклоняется к моему уху со словами: "я тебя люблю, я ушел". Вот такой ритуал из-за дня в день. В итоге я просыпаюсь на час раньше, расставляю тюбики в ванной, отмываю плиту от убежавшего кофе, собираю пылесосом хлебные крошки на обивке кухонного дивана...

Anonymous
#46

41 - это наверное они все так одежду свою теряют)))А мой уж очень долго труселя в магазине выбирает, по всякому их порастягивает, к себе приложит и долго размышляет удобно ли будет если его хозяйство вдруг встанет и это всё при продавце. А я не знаю куда глаза девать

Терра
#47

А еще мой ненавидит короткие стрижки. Ни у девушек, ни у мужчин. И сам ходит с такой стрижечкой, что сейчас в моде (или уже нет). так вот, он оброс, как орангутанг, а подстричься времени все нет (и чем он занят???). Меня бесят его лохмы:))))

Марья
#48

Только что из ванной, опять ее от носков отмывала. Болезни - это святое дело, симптомы каждой у себя нашел :) Хит-привычка всех мужчин также имеется - наклониться нельзя вообще, сзади сразу пристроится :) Может смотреть в ломящийся от еды холодильник и жалобно спрашивать, что покушать. А так вообщем вполне милый и хороший. И самый любимый :)

мадам Плюшкина
#49

Еще вспомнила. Мой чавкает. Причем умудряется чавкать даже жвачкой и конфетами. Чай пьет булькая и причмокивая, ягоды из компота руками достает. Моя кошка по сравнению с ним просто аристократка. Знает что я чавканье терпеть не могу, наверное специально ходит за мной по пятам и что-то жрет.

Anonymous
#50

У меня наоборот, подстрижется как солдат-новобранец, только через неделю это все в нормальный вид приходит )