Гость
Статьи
Чем вас бесят ваши …

Чем вас бесят ваши мужья?

Пишите в комментариях, есть ли у ваших парней/мужей привычки, которые вас бесят?
расскажу, что меня бесит в моем парне и что было скрыто за розовыми очками и выяснилось спустя пару лет совместной жизни
1. Он пердит дома вообще не стесняясь. Воняет потом на всю комнату. А потом "ой, извини. ахаха"
2. У него частые отрыжки с таким противным звуком. Хоть бы рукой прикрывался. Иногда это делает прям возле моего лица. Очень неприятно, особенно, если поест чеснок. Я чеснок терпеть не могу, а тут этот запах еще и с таким звуком. Иногда это делает прям за едой. Аппетит пропадает напрочь
3. Может не мыться несколько дней, требуя при этом с..кс
4. По дому не помогает абсолютно ничем
5. Перебирает едой. На вопрос, что приготовить, говорит "что хочешь". Потом "фу, я это не ем"
6. Лень сделать лишнее движение (убрать за собой тарелку в раковину, не говоря о том, что помыть. Вынести за собой мусор, если ест в зале, вытереть ноги после ванны и не следить по всему дому, развесить белье, если видит, что я забегалась и не успеваю и т. д.,) не уважает мой труд вообще, даже наоборот бесится. что я начинаю убираться при нем
7. Ему даже лень покормить его же кошку. Кошка орет под дверью ванной, пока я помоюсь, а он даже не пошевелиться встать и насыпать ей еды.
8. Машина не мылась уже почти год. Зачем? дождь помоет
9. На стул с его вещами кидает грязную одежду и на мою просьбу грязное кидать сразу в корзину для белья, говорит "успеется". то есть я сама должна на выходных выбрать оттуда грязную одежду. постирать, погладить и повесить. Иначе в понедельник будут упреки, что все грязное и нечего надеть
Вот думаю, на сколько еще нервов хватить, бегать за ним как служанка. Работаем оба, приходим домой в одно время, иногда тоже хочется посвятить время себе, а не только прислуживать. а если пустить все на самотек, то будем жить как в свинарнике, а это мне самой противно #привычкимужа

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фу, зачем ты завела свинью в доме?

Гость
#2

Ужас,зачем вы за такого выходили замуж? Это воспитание,вряд ли вы его переделаете теперь. Ничего из вами описанного у моего мужа не наблюдается,а мы уже много лет вместе.

Гость
#3

А не послали вам его на хутор бабочек ловить? Вы родили ребенка? Может сопли еще подтирать будете.Ради чего он вам нужен? А дети народятся? вы вот сядьте и представьте свою жизнь.Он к 50 годам будет как орел,а вы замученная жизнью баба

Гость
#4

Даже не знаю, что сказать...
Он красивый, да?
Хорошо и..пёт вас своей грязной пи..сей?
Зарабатывает много, дает вам деньги и не контролирует расходы?
Блин, ну нет,даже если хорошо и..пе́т, то только не грязной пи..сей. Ну скажите, что вы не даёте этому грязнуле.

#5

Меня удивляет мазохизм очень многих российских женщин. Раздражает муж/парень, куча претензий и обид к нему, злятся, но(!) терпят. Зачем? Почему? Во имя чего?
Лучше вылить накопившийся негатив на Вумане и продолжать терпеть дальше, чем что-то менять.
Для меня это странно, очень странно.

Гость
#6

Офигеть, каких только животных бабы у себя дома не заводят. я 25 лет в браке, такого не было. А тут два года. Ну иногда носки кинет только за тренажер.

#7

Меня бесит, когда я днем сплю, а муж не дает уснуть, приходится ему объяснять , почему я хочу спать, я злюсь и начинает колотиться сердце, потом ещё тяжелее уснуть.. а больше ничего не бесит.

Гость
#8

Прикольный свин.

Гость
#9

Автор, верните его маме. Это её работа эту хренотень обслуживать.

Гость
#10
🌟СИЯНИЕ🌟

Меня удивляет мазохизм очень многих российских женщин. Раздражает муж/парень, куча претензий и обид к нему, злятся, но(!) терпят. Зачем? Почему? Во имя чего?
Лучше вылить накопившийся негатив на Вумане и продолжать терпеть дальше, чем что-то менять.
Для меня это странно, очень странно.

Потому что никто не идеален, естественно у автора тоже стопка минусов. Немытый готов терпеть их, мытый не готов. Будто российские женщины все сплошь умные, добрые и хозяйственные красотки.

Гость
#11

Кажется... У моего мужа вообще нет недостатков.
Хотя нет, есть один. Ненавидит покупать себе новую одежду. Настаивает на своем праве иметь только одну пару джинсов. Итп. Иногда прямо со скандалом пытаюсь затащить его в магазин. Вот из-за этого в основном и ссоры, по другим вопросам - нет. 27 лет вместе. Всегда был такой.

Гость
#12

Недостаток лишь один-любит тратить деньги.

Гость
#13

Ну все как обычно. Зато замужем и перед родственниками, друзьями не стыдно, что одна. Вы себя совсем не уважаете?

#15
Гость

Ну все как обычно. Зато замужем и перед родственниками, друзьями не стыдно, что одна. Вы себя совсем не уважаете?

Удивляет такое.
Очевидно, что автор совершенно не любит этого мужчину раз он так ее раздражает. Когда любишь, нравится буквально все в человеке.
Жить с нелюбимым, который так бесит, для чего этот мазохизм?

Гость
#16

А ты пусти все на самотек, отпусти ситуацию, его вещи, его еда, его гигиена это его зона ответственности, готовь для себя, стирай для себя, секса пока не помоется не давай, скажи, что с вонючим мужем противно заниматься сексом. Будет орать так и скажи, что ты партнер, а не его мама, ты можешь помочь, но не делать за него его работу, не хочет - пожалуйста, пусть ходит грязный и голодный. Зачем он женился? Чтобы что? Чтобы сделать счастливым себя? Или чтобы сделать счастливой Вас? Люди забывают в паре, что брак нужен для помощи друг другу, а не для того, чтобы перевесить все обязанности на другого. никто не снимает с тебя ответственности за то что ты делал до того как стал жить с партнером, скорее здесь действует принцип, сегодня ты, завтра я, это сделаю я-то сделаешь ты. я помогу тебе в этом, ты поможешь мне в том.

Психиатр
#17

Если у меня был мужик, он бы бесил меня своей ленью, эгоизмом, неряшливость, неопрятным видом, какими то тупыми занятиями, например играми в компе, или просмотром футбола по тв, лежанием на диване, уклонением от ответственности.

Психиатр
#18
Психиатр

Если у меня был мужик, он бы бесил меня своей ленью, эгоизмом, неряшливость, неопрятным видом, какими то тупыми занятиями, например играми в компе, или просмотром футбола по тв, лежанием на диване, уклонением от ответственности.

еще ором, не способность захлопнуть пасть вовремя.

#19
Психиатр

Если у меня был мужик, он бы бесил меня своей ленью, эгоизмом, неряшливость, неопрятным видом, какими то тупыми занятиями, например играми в компе, или просмотром футбола по тв, лежанием на диване, уклонением от ответственности.

Все, что раздражает-автоматически притягивается по закону Вселенной 🙂
Если не измените отношение, то принянется к Вам мужчина именно с таким набором качеств.

Психиатр
#20
Вау🐈

Меня бесит, когда я днем сплю, а муж не дает уснуть, приходится ему объяснять , почему я хочу спать, я злюсь и начинает колотиться сердце, потом ещё тяжелее уснуть.. а больше ничего не бесит.

В здравом уме, любому человеку понятно, что каждому свойственна усталость и можно днем прилечь отдохнуть, а он, что дефективный , не понимающий элементарных вещей? Жуть...

Гость
#21

Хотела написать, что мой чавкает за столом, но на фоне вашего сокровища это меркнет

Гость
#22
Гость

Хотела написать, что мой чавкает за столом, но на фоне вашего сокровища это меркнет

кажись мой собрал всё, о чем хотели написать тут девушки

Гость
#23

Авто, это ужас, я не понимаю как можно с таким жить.

Гость
#24
🌟СИЯНИЕ🌟

Удивляет такое.
Очевидно, что автор совершенно не любит этого мужчину раз он так ее раздражает. Когда любишь, нравится буквально все в человеке.
Жить с нелюбимым, который так бесит, для чего этот мазохизм?

я его люблю, но тут всплыли вещи, которые сложно принимать и терпеть.. Спустя два года открылась его сущность. Как поступить в такой ситуации? подойти и предъявить ему сразу за все? он скажет, что это мои проблемы, что меня что-то не устраивает. ему всё норм

#25
Гость

я его люблю, но тут всплыли вещи, которые сложно принимать и терпеть.. Спустя два года открылась его сущность. Как поступить в такой ситуации? подойти и предъявить ему сразу за все? он скажет, что это мои проблемы, что меня что-то не устраивает. ему всё норм

И правильно сделает)))
Мужики, в большинстве своем, так и говорят "Мне норм, принимай меня такой какой есть" и я уважаю их за это. Это женщины-терпилы, им проще на Вумане ныть и жаловаться, а потом идти к своему господину, молчать в тряпочку и терпеть его закидоны.
Терпите дальше.

Гость
#26
🌟СИЯНИЕ🌟

Удивляет такое.
Очевидно, что автор совершенно не любит этого мужчину раз он так ее раздражает. Когда любишь, нравится буквально все в человеке.
Жить с нелюбимым, который так бесит, для чего этот мазохизм?

Простите, но когда человек тебя не уважает и ведет себя так отвратительно, то никакой любви не останется. Как может возбуждать вонючка?

Гость
#28
Гость

Простите, но когда человек тебя не уважает и ведет себя так отвратительно, то никакой любви не останется. Как может возбуждать вонючка?

да даже то ,что рыгает у лица ,это пи з какой-то и срет под нос

#30
Гость

Простите, но когда человек тебя не уважает и ведет себя так отвратительно, то никакой любви не останется. Как может возбуждать вонючка?

Многие пары так живут. Ради комфорта, квартиры, по привычке, ради содержания, детей-список бесконечен и любви там конечно нет. Некоторые и сами это понимают, признаются, что любви нет, но многим хоть что-то чем вообще ничего.

Гость
#31

Мерзота какая.
Меня бесит мужопский пердеж круглосуточный, вонь от самокруток, жранье кастрюлями, обоссанный унитаз, нытье, жалобы мамочке, утренние побудки из-за похотливой ссанины.
Нет, все таки хорошо с котом жить.

Гость
#32
🌟СИЯНИЕ🌟

Удивляет такое.
Очевидно, что автор совершенно не любит этого мужчину раз он так ее раздражает. Когда любишь, нравится буквально все в человеке.
Жить с нелюбимым, который так бесит, для чего этот мазохизм?

Когда любишь не нравится «буквально все». Романтических комедий насмотрелась? Когда любишь, закрываешь глаза на раздражающие особенности человека, но это не значит что они тебя не раздражают. Просто с ними свыкаешься и готов терпеть, потому что любишь

#33
Гость

Когда любишь не нравится «буквально все». Романтических комедий насмотрелась? Когда любишь, закрываешь глаза на раздражающие особенности человека, но это не значит что они тебя не раздражают. Просто с ними свыкаешься и готов терпеть, потому что любишь

Я Вас поняла.
Терпила по жизни, прикрывающий любовью.
Ну-ну.

#34
Психиатр

В здравом уме, любому человеку понятно, что каждому свойственна усталость и можно днем прилечь отдохнуть, а он, что дефективный , не понимающий элементарных вещей? Жуть...

Он мне мстит, потому что я его еще хуже бужу 😁

Гость
#35
🌟СИЯНИЕ🌟

Я Вас поняла.
Терпила по жизни, прикрывающий любовью.
Ну-ну.

Я вас поняла, зуммер, насмотревшийся психолагов и комедий адама сендлера

Гость
#36
🌟СИЯНИЕ🌟

Я Вас поняла.
Терпила по жизни, прикрывающий любовью.
Ну-ну.

Когда у тебя юношеский максимализм пройдёт, напиши, обсудим

#37
Гость

Я вас поняла, зуммер, насмотревшийся психолагов и комедий адама сендлера

В одно предложение?)))
Круто.

#38
Гость

Когда у тебя юношеский максимализм пройдёт, напиши, обсудим

Нет, я не работаю с услужливыми терпилами, сорри🤷‍♀️
Тебе к хорошему психологу тока.

#39
Гость

Когда у тебя юношеский максимализм пройдёт, напиши, обсудим

О ты в другой теме пишешь, что за измену возможно и простить, главное умение это делать😄😄😄
Я права-терпила. Изменяют тебе поди, а ты терпишь из любви?
А тапки в зубах приносишь?

Злобный Буратино
#40

Зато не пьëт, не бьëт, не изменяет.

Я бы на его месте пнул бы за придирки, что-то не нравится пшла вон!

Гость
#41
🌟СИЯНИЕ🌟

О ты в другой теме пишешь, что за измену возможно и простить, главное умение это делать😄😄😄
Я права-терпила. Изменяют тебе поди, а ты терпишь из любви?
А тапки в зубах приносишь?

Та да, пьет, бьет и изменяет. я ж именно про эти минусы говорила, а не про разбрасывание носков, или чавканье. Кринж)
угомонись, грамотная. Только кроме «терпилы» ниче сказать не можешь. Чувствуется зуммерский ютубовский шлейф. И любовь к слову «буквально» кста выдает, это из английского literally, модно нынче.
Говорю же, юношеский максимализм пройдет, отпишись.) объяснять напористым школотронам впадлу.

Гость
#42

Смотрит ночью сериалы, а потом встает в час дня. Я с утра не могу убраться, пропылесосить, ухожу на работу, прихожу уставшая, и вечером уже нет сил убираться. Переборчив в еде, и очень категоричен, у него есть черное и белое, среднего не дано.

А
#43

Автор спасибо вы сделали мой день)

кира
#44

Я разочаровалась в муже((
Он очень хороший парень всегда был. Внимательный, вежливый,ну прямо кавалер...Но после 15 лет брака очень испортился. Такое впечатление,что все 15 лет маску носил и ему надоело...Стал практически полной противоположностью. Эгоистичен,капризен,может голос повысить,задеть...Причем любит меня как прежде и говорит,что все хорошо. Сказал,что ему просто надоело себя сдерживать)))))
А я прямо чувствуюсебя обманутой,любила то я его другого. В итоге он реально стал меня раздражать. Хочется крикнуть,да заткнись ты уже,задолбал)))

Гость
#45

Женщина зачем вы живёте с таким мужем? Конечно такой будет бесить

Гость
#46
🌟СИЯНИЕ🌟

Удивляет такое.
Очевидно, что автор совершенно не любит этого мужчину раз он так ее раздражает. Когда любишь, нравится буквально все в человеке.
Жить с нелюбимым, который так бесит, для чего этот мазохизм?

А как любить такого? Естественно она его не любит

Гость
#47
Гость

А ты пусти все на самотек, отпусти ситуацию, его вещи, его еда, его гигиена это его зона ответственности, готовь для себя, стирай для себя, секса пока не помоется не давай, скажи, что с вонючим мужем противно заниматься сексом. Будет орать так и скажи, что ты партнер, а не его мама, ты можешь помочь, но не делать за него его работу, не хочет - пожалуйста, пусть ходит грязный и голодный. Зачем он женился? Чтобы что? Чтобы сделать счастливым себя? Или чтобы сделать счастливой Вас? Люди забывают в паре, что брак нужен для помощи друг другу, а не для того, чтобы перевесить все обязанности на другого. никто не снимает с тебя ответственности за то что ты делал до того как стал жить с партнером, скорее здесь действует принцип, сегодня ты, завтра я, это сделаю я-то сделаешь ты. я помогу тебе в этом, ты поможешь мне в том.

Он женился чтоб его жена обслуживала как его мама. Завел прислугу в доме.

Гость
#48
Гость

Мерзота какая.
Меня бесит мужопский пердеж круглосуточный, вонь от самокруток, жранье кастрюлями, обоссанный унитаз, нытье, жалобы мамочке, утренние побудки из-за похотливой ссанины.
Нет, все таки хорошо с котом жить.

Ничего такого за своим мужем не замечала, а от кота небось шерсть, миски мыть и лоток убирать надо (сам он до явно не сделает)

Гость
#49

Что за дилетантские рассуждения о свиньях? Причем тут они вообще? Свиньи валяются в грязи потому что того требует их теплообмен, они вообще не потеют и им нужно защищаться от жары, которую они не переносят, поэтому лезут в грязь. А вообще, они очень умные животные. Мужик из поста - просто ленивый и распущенный.

#50

мой бывший тоже мог пукать при мне и хихикать,что меня бесило,и лез ко мне с желанием кекса при этом элементарно не помывшись,а мне так не комфортно было человеку каждый раз указывать на то,что он должен помыться,ещё подмышки лохматые носил,мне мерзко было,как буд-то дедуля

Предыдущая тема