Гость
Статьи
Чем увлекается Ваш …

Чем увлекается Ваш муж?

Мой муж — анимешник. Я привыкла к этому и для меня это естественно. Мой покойный отец также был анимешником. Я привыкла к виду фигурок и плакатов, а также, конечно, рисованных девочек. Сейчас у меня в квартире есть — муж, фигурки, бесконечный поток журналов, на балконе стоит фигурка в полный рост . Я привыкла слушать ангельские песенки и созерцать на видео девочек волшебниц спасающих мир.
Вчера ко мне пришла подруга. Она сказала, что ни за что на свете не вышла бы замуж за анимешника, себя, вроде как, жалко. Конечно, меня её подход удивил.
Уважаемые дамы! Могли бы вы выйти замуж за анимешник? Вообще — имеет ли для вас значение это хобби вашего мужчины?
Спасибо!

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

жрёт, с рёт, спит и бздит.......падла

#2

black & death metal

Л
#3

Мой муж программист, так что работает в компьютере постоянно)) слушает музыку электронную. Группу мелотрон (немецкая) любит, да и я тоже некоторые песни)

#4

Увлекается чтением работ по психиатрии и уходом за своим любимым жутким растением в кадке.

гость
#5

пивом, копм. играми друзьями

Гость
#6

" - ...а вы бы вышли замуж за радикала..?

- за ради кого..?"

#7

Имеет . Так как по хобби можно многое сказать о человеке.

У моего - хоккей, лыжи, велоспорт ( причем довольно таки серьезно ), ролики и в скором времени мотобайк. В результате - в квартире 2 комплекта хоккейной формы, 3 пары коньков, клюхи, лыжи, 4 вела ( два шоссера и два трактора ), куча спец одежды, экипировки и 2 шлема. Я тоже разделяю его хобби ))).

Из творческих - играет на гитаре, поет, фотография ( основная работа ) и немного рисует. Я только рисую.

Из компьютерных - иногда играет в комп. игры . Иногда на пару в какой-нибудь игрухе засядем :))).

Вроде все. В общем, мне с ним не скучно. Мне важно чем человек увлекается , что бы партнер был не только любовником и другом , а и напарником в увлечениях.

#8

А еще ЗОЖ. Если это можно назвать хобби :D. Не пьет, не курит, ест исключительно здоровую пищу, тренируется. Вот. Результат - превосходный :))).

#9

А замуж за анимешника - не знаю.

Продавец слонов
#10

Два основных: политика, в виде активной гражданской позиции (это у нас с ним общее), и музыка (гитара и губная гармошка, на ней он играет, апгрейдет, ремонтирует другим и себе, является официальным представителем Зайделя в России, занимается форумом и слетами харперов в Москве). Еще он пишет(ну это от вдохновения, иногда уходит в это с головой, иногда месяцами тишина).

Гость
#11

Мой муж увлекается мотоциклами (у нас есть мотоцикл), спортивными автомобилями (тоже имеется), гаджетам вроде айфона, айпада, мотокамерами и тп, сноубордом (хорошо катается). Я разделяю все его увлечения, кроме, пожалуй, мотоцикла, потому что вижу в нем опасность. И на сноуборде еще не научилась, но планирую.

Л
#12

аа еще читать очень любит, если появится свободная минутка, читает журналы (туризм) да и вообще много различных тем, книги. И так с 2-3 лет) в это время он научился читать))

Тутта Ларсон
#13

У нас хобби почти все совместные: путешествия на автомобиле, фотография, тяжелая музыка( концерты, фестивали) , готовка( кухни разных народов) , электро гитара и гитара, вокал, пишет стихи и сказки( для меня и малыша), плаванье, велосипед, современные гаджеты, книги( очень любит читать, не то что я), любит кактусы, нумизмат, компьютерная графика тоже в цене, ну и вообще компьютеры тоже хобби и профессия.

Любители анимэ- я думаю это не плохое хобби, мой любит эльфов и коллекционирует их, меня это не смущает.

Хорошо когда у человека есть настоящие хобби, а не тупо полежать на диване тупя в телевизор.

Гость
#14

Ой да ладно, уж лучше анимешник, чем правильно "жрет, срет и спит". или как мой. единственное его хобби - его ***. вот это убого) а вообще люди какой только *** не страдают. вон у сестры муж собирает монетки из водки. не алкаш он) но количество монеток в альбоме пугает))

#15
Пушистое Пельмешко

А замуж за анимешника - не знаю.

да кому ты нужна ?

#16

подстилка для папиков !

###АмелиМилиМариша###
#17
CYBORG_78

подстилка для папиков !

Эй ты чего злой опять?

#18

А мой парапланеризмом.

#19

"Собрались три женщины и жалуются на своих мужей.

- У меня муж - пьяница.

- А у меня тоже: пьет да спит все время.

- У вас, бабоньки, полбеды. У меня муж - ***.

С балкона тотчас раздается недовольный голос:

- Дашенька, сколько раз тебе говорить - я не ***, а филателист!"

Гость
#20

А мне и похвастаться нечем. Мой только зарабатыванием денег увлекается (

Гость
#21
Гость

" - ...а вы бы вышли замуж за радикала..?



- за ради кого..?"

не так

- вы могли бы полюбить радикала?

- ради чего?

Гость
#22
Гость

Ой да ладно, уж лучше анимешник, чем правильно "жрет, срет и спит". или как мой. единственное его хобби - его ***. вот это убого) а вообще люди какой только *** не страдают. вон у сестры муж собирает монетки из водки. не алкаш он) но количество монеток в альбоме пугает))

...единственное его хобби - его ***...

извините, а в чем это выражается? интересно стало)

#23
CYBORG_78

да кому ты нужна ?

)). Лечите голову, юноша.

#24
###АмелиМилиМариша###

Эй ты чего злой опять?

это я вчера с пивом перебрал )

###АмелиМилиМариша###
#25
CYBORG_78

это я вчера с пивом перебрал )

Понимаю,я c вином :-) Не так уж мы и отличаемся.))

#26

Нее у мя нормальный мужик там рыбалку охоту любит а так я его сама таскаю по театрам музеям всяким паркам...

Гость
#27
Гость

...единственное его хобби - его ***...



извините, а в чем это выражается? интересно стало)

он называет это "культ члена". считает, что состоит в братстве половых членов и что его члену должны поклоняться. принципиально не станет встречаться с девушкой, которая не будет делать ему минет. и вообще разговоры только о нем. ходит, размахивает им постоянно, теребит как игрушку))

Алина
#28
Пушистое Пельмешко

Имеет . Так как по хобби можно многое сказать о человеке.

У моего - хоккей, лыжи, велоспорт ( причем довольно таки серьезно ), ролики и в скором времени мотобайк. В результате - в квартире 2 комплекта хоккейной формы, 3 пары коньков, клюхи, лыжи, 4 вела ( два шоссера и два трактора ), куча спец одежды, экипировки и 2 шлема. Я тоже разделяю его хобби ))).

Из творческих - играет на гитаре, поет, фотография ( основная работа ) и немного рисует. Я только рисую.

Из компьютерных - иногда играет в комп. игры . Иногда на пару в какой-нибудь игрухе засядем :))).

Вроде все. В общем, мне с ним не скучно. Мне важно чем человек увлекается , что бы партнер был не только любовником и другом , а и напарником в увлечениях.

ой как я Вас понимаю, мой муж такой же сумасшедший. ..... жесть. через 5 лет совместной жизни, я стала на него похожа - большой теннис, серфинг, плавание. короче сливаем семейный бюджет на дорогие игрушки

Изя
#29

у меня тоже муж анимешник. ну и что тут плохого? иногда вместе что-нибудь смотрим. мне даже нравится. а еще он играет в комп. игры. меня это тоже наздражает. он играет, а я рядышком рисую, или делаю бижутерию. полная идиллия...

Изя
#30

не раздражает

#31
Алина

Пушистое ПельмешкоИмеет . Так как по хобби можно многое сказать о человеке.

У моего - хоккей, лыжи, велоспорт ( причем довольно таки серьезно ), ролики и в скором времени мотобайк. В результате - в квартире 2 комплекта хоккейной формы, 3 пары коньков, клюхи, лыжи, 4 вела ( два шоссера и два трактора ), куча спец одежды, экипировки и 2 шлема. Я тоже разделяю его хобби ))).

Из творческих - играет на гитаре, поет, фотография ( основная работа ) и немного рисует. Я только рисую.

Из компьютерных - иногда играет в комп. игры . Иногда на пару в какой-нибудь игрухе засядем :))).

Вроде все. В общем, мне с ним не скучно. Мне важно чем человек увлекается , что бы партнер был не только любовником и другом , а и напарником в увлечениях.ой как я Вас понимаю, мой муж такой же сумасшедший. ..... жесть. через 5 лет совместной жизни, я стала на него похожа - большой теннис, серфинг, плавание. короче сливаем семейный бюджет на дорогие игрушки

Мы практически так же :)).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: