Гость
Статьи
кто пробовал одевать …

кто пробовал одевать энергетическое лоссо на мужчин???

как считаете,работает???

ира
37 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Простите, а что это и на какое место одевается?

#2

агааа ассоциируем с лошадьми уже ?

Гость
#3

Уже раз пицот была эта тема! Поищите в архивах! Мы тупанули, что пропустили.

С уважением, Модераторы.

Дмитрий
#4

Конечно ,работает ,мне ,например, помогает долго не кончать!

Бернадетт
#5

лассо? что вообще за нас*ность??

#6

"лОссо " -это как? Мдааа .... Туго с грамотностью на вумане ...

Гость
#7

Это че?

ира
#8
Пушистое Пельмешко

"лОссо " -это как? Мдааа .... Туго с грамотностью на вумане ...

это меня комп исправил,сама удивлена

ира
#9
Гость

Уже раз пицот была эта тема! Поищите в архивах! Мы тупанули, что пропустили.



С уважением, Модераторы.

и что пишут

табуретка
#10
ира

это меня комп исправил,сама удивлена

чукотский комп?

Лапуля
#11

да че, я на всех, кто мне приглянулся, накидываю это самое ЛОССО, штабелями падают. толпами вокруг меня ходят.

Лицемер
#12

ржу)дайте две)

ира
#13
Лапуля

да че, я на всех, кто мне приглянулся, накидываю это самое ЛОССО, штабелями падают. толпами вокруг меня ходят.

не так часто нельзя,всю энергию расстратишь

ира
#14
табуретка

чукотский комп?

китайский вроде

ира
#15

сс-с

гость
#16

Объясните уже что это???

ира
#17

на самом деле,я думаю это работает.просто за 5 лет на ком испробовала(4 человека),на всех работает.или самовнушение?

ира
#18
гость

Объясните уже что это???

это секрет.нельзя распространяться

Гость
#19

Волшебное лассо (сайт по черной магии)

Оказывается, захомутать мужика очень просто. Для этого достаточно (мысленно!) закинуть на него прозрачную невидимую веревку с петлей (называется она лассо). Эта веревка, кстати, хранится у вас во рту. Но не спешите проводить этот эксперимент. Для начала определите, для какой цели этот конкретный персонаж вам нужен:

- Если хотите секса, накидывайте лассо на его фаллос;

- Если видите его своим супругом √ накидывайте лассо на область, которая расположена на 4 пальца ниже пупка;

- Желаете, чтобы он подписал с вами контракт, накидывайте лассо на область, которая расположена на 4 пальца выше пупка;

- Хотите его дружбы, цельтесь на его грудь;

- Хотите вытрясти из него много денег √ накидывайте веревку на шею;

- Хотите занять его мысли √ на голову.

Желательно проделывать это так, чтобы ╚окультуриваемый╩ мужчина ничего не заметил. Предположим, сидите вы с парнем в ресторане и порывисто дышите. На выдохе закидываете лассо на искомое место, а на вдохе (можете при этом глотнуть чая или кофе), мысленно затягиваете мужчину к себе в рот (или, если имеет место сексуальное домогательство с вашей стороны, сами понимаете, куда).

Действует безотказно. Главное, не перепутать, на какую часть тела накидывать веревку и не забывать про вдох и выдох. И еще один момент: если вам ╚экспериментальный╩ мужчина не очень нужен, мысленно выдуйте его изо рта после того, когда получите от него все необходимое. В противном случае он навсегда останется энергетически зависимым от вас, что очень тяжело √ вам обоим. "

#20

м ля куда катится мир

#21

ты бы ещё енерго сачком попробовала,

гость
#22

вы серьезно думаете это правда?

Гриб
#23

электро-арканы каие-то...

Просто неожиданно резко ипани его бейсбольной битой по голове.

А пока он в отключке, привяжи его, разденься и начни вытворять на нем всякое - он оценит.

Только золотого дождя и коричневого снега не надо. По крайней мере, пока :-D

ира
#24
гость

вы серьезно думаете это правда?

это более приземленный вариант.я нашла этот способ в других источниках,там метод описывается несколько иначе,и более серьезно надо подходить к выбору избранника и методике

Гость
#25

ну хоть кто нить что значет про это лассо..дуры

#26
ира

Пушистое Пельмешко

"лОссо " -это как? Мдааа .... Туго с грамотностью на вумане ...

это меня комп исправил,сама удивлена

выбросьте это гумно и купите себе нормальный комп

гость
#27
гость

Простите, а что это и на какое место одевается?

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Акунаматата
#28

я как-то одевала))) правда давно это было,незнаю сработало или нет ,но мужик сказал что его странно ко мне тянет и он не может меня выкинуть из головы ) я закидывала на голову ахахах

ира
#29
Акунаматата

я как-то одевала))) правда давно это было,незнаю сработало или нет ,но мужик сказал что его странно ко мне тянет и он не может меня выкинуть из головы ) я закидывала на голову ахахах

а потом что не сняли???он может до сих пор мучается

Акунаматата
#30
ира

а потом что не сняли???он может до сих пор мучается

да я забыла совсем что там надо впускать и выпускать)) получается не сняла,какое-то время этот парень мне звонил,беспокоил,но потом как-то перестал,может почуял что он мне уже не нравится,а вообще мне кажется это бред

Гость
#31

все девки еще пару постов с удачным результатом и завтра половина российских мужиков уже будут женаты. Наконец-то мы нашли решение от все проблем, теперь мужчины будут жениться, любить, ну и т.д. в зависимости от частоты использования метода. Спасибо автор, как же мы жили спокойно и не знали о таком.

Гость
#32

БДСМная темка.. ))))))

Xirurginya
#33

очень классная тема! Тащусь!

Лия
#34

Надо на пару члeнов позакидывать веревки)

Гость
#35

тн

Александр
#36

Ну так работает или нет техника то?)

Гость
#37

Тёмные тут все какие-то. Девайс то совсем незамысловатый. Работает. Помогает получить новые ощущения как мужчине, так и женщине. Кто сомневается - советую попробовать. В большинстве случаев люди остаются довольны. Главное не переборщить с использованием.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: