Гость
Статьи
Влюбилась в брата …

Влюбилась в брата своего парня!!!!Подскажите что делать!!!!

Здравствуйте! У меня случилась в жизни проблема я встречаюсь со своим парнем уже 5 лет. У нас с ним хорошие отношения. но недавно меня мой молодой человек познакомил со своей семьей и с братом. Поначалу мне его брат нравился как человек с ним можно пообщаться на любые темы но потом через некоторое время я почувствовала что в него влюбилась..Его брат тоже ко мне как то неравнодушно относится он всегда на меня смотрит как то странно бывает заигрывает.Подскажите пожалуйста мне что делать?как быть в такой ситуации!

Автор3456
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

расставайся с парнем, ищу другого

с братом ничего не мути

ну это, если по-хорошему

#2

Во-первых: меня смутило, что встречаетесь 5 лет и только недавно познакомил. Не знаю, но мы с моим встречаемся уже 14 мес, я с его мамой, папой и братом как своя. Ну это чисто мое.

Во-вторых: если ты и правда любишь своего парня, то, я думаю, что не уйдешь к брату. Ты ведь не уйдешь? И если брат умный, тоже не станет отбивать у своего брата девушку.

Мой совет: обращай больше внимания на СВОЕГО ПАРНЯ, а не брата. ПОЙМИ, что подумает их мама, когда узнает, что ты такая вертихвостка. Уж извини. Тогда ты останешься ни с чем.

Автор3456
#3

[quote="Анастасия_Москвина"]Во-первых: меня смутило, что встречаетесь 5 лет и только недавно познакомил. Не знаю, но мы с моим встречаемся уже 14 мес, я с его мамой, папой и братом как своя. Ну это чисто мое.

Во-вторых: если ты и правда любишь своего парня, то, я думаю, что не уйдешь к брату. Ты ведь не уйдешь? И если брат умный, тоже не станет отбивать у своего брата девушку.

Мой совет: обращай больше внимания на СВОЕГО ПАРНЯ, а не брата. ПОЙМИ, что подумает их мама, когда узнает, что ты такая вертихвостка. Уж извини. Тогда ты останешься ни с чем.

Анастасий уйти конечно я не уйду !!!

#4

в чем проблема тогда?

Автор3456
#5

как мне разлюбить его брата и перестать о нем думать???вот единственная проблема

Муромец Илья
#6

это ничего. хуже - когда в парня своего брата.

#7
Муромец Илья

это ничего. хуже - когда в парня своего брата.

еще хуже - если в сестру парня своего брата

Ксения
#8

А сколько по времени он вам нравиться???? может это просто симпатия временная, и вам за 5 лет захотелось перемен?! Отвлекитесь, постарайтесь не видеться с ним и время проводить с парнем, а можно вообще уехать ненадолго куда-нибудь без парня и поразмыслить о сложившейся ситуации...

Муха
#9
Ксения

А сколько по времени он вам нравиться???? может это просто симпатия временная, и вам за 5 лет захотелось перемен?! Отвлекитесь, постарайтесь не видеться с ним и время проводить с парнем, а можно вообще уехать ненадолго куда-нибудь без парня и поразмыслить о сложившейся ситуации...

+100

Да за 5 лет отношения утратили остроту, а тут свежий глоток. Частая ловушка. Брат может и проверяет, чтобы АГА ДА ОНА У ТЕБЯ...

Ещё ревновать начнёшь когда братец приведет свою девушку.

Гость
#10

Попробуй с братом, ничего плохого не вижу. Вы не обязаны провести всю жизнь со своим парнем, люди часто, находясь в отношениях влюбляются в других и уходят. Ваш парень у вас не последний, будут и другие, так почему этим другим не может быть его брат?

Гость
#11
Гость

Попробуй с братом, ничего плохого не вижу. Вы не обязаны провести всю жизнь со своим парнем, люди часто, находясь в отношениях влюбляются в других и уходят. Ваш парень у вас не последний, будут и другие, так почему этим другим не может быть его брат?

надеюсь, твои бывшие будут встречаться с твоей лучшей подругой или с сестрой или еще лучше с мамой

Оксана
#12

Такое бывает, у меня знакомый как раз женился на девушке своего брата. С начало брат очень обиделся, но посмотрев как они плохо живут, сказал, что хорошо что он на этой девушке не женился, а вляпался его брат)))

Гость
#13

и у меня такая ситуация...совершенно не знаю,что делать.может действительно через какое-то время собрать их вместе и рассказать об этом,а потом просто уйти...ну или я не знаю что делать...

аналогичная ситуация
#14

у меня такая же ситуация только брат моего парня сейчас служит в армии и я его практически не вижу.

Гость
#15

Может кому то и смешной кажется ета ситуация, но на самом деле ето больно.Вот уже на протяжении 4 лет люблю брата своего парня....

Гость
#16

я с парнем три года и два из них влюблена в его двоюродного брата, мы еще год назад решили что не буде вместе с братом и почти перестали общаться но я совсем не могу его отпустить уже парень что то подозревать начал а я все не могу оставить брата в прошлом что делать подскажите???

я скоро с ума сойду

Екатерина
#17
Гость

я с парнем три года и два из них влюблена в его двоюродного брата, мы еще год назад решили что не буде вместе с братом и почти перестали общаться но я совсем не могу его отпустить уже парень что то подозревать начал а я все не могу оставить брата в прошлом что делать подскажите???
я скоро с ума сойду

Вот у меня на подобе проблема,ну я себя мучить не стала,я ушла от парня,но с братом не получается,потому что он не может подставить своего брата и не хочет делать ему больно.. Поэтому я бы с нелюбимым не встречалась,а с братом бы попробовала,потому что они же все разные,вот у меня слишком верный к бывшему моему попался,а этот может быть будет с тобой,всякое же в жизни бывает..

ОКСАНОЧКА
#18

дорогие мои...СОВЕРШЕННО ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ!!!!!!! стерпеть не смогла, напилась и позвала его брата поговорить...в итоге не выдержала и поцеловала...долго плакала, и он тоже жалел, сказал мне прощай, потому что если бы я встретила его раньше чем его брата, может всё и получилось бы, а так он сказал что не сможет..это произошло позавчера...убиваюсь, мучаюсь, схожу с ума...буду добиваться..такой любви у меня еще небыло...

ОКСАНОЧКА
#19

и знаете что ещё девчёнки, с каждым такое может случиться...жизнь одна..и если у вас действительно любовь, то пытайтесь!! не упускайте...счастье есть..оно рядышком...я вот сколько терпела..но перешагнула через себя..смогла...а дальше уж будь что будет...главное что я это сделала..и я счастлива...

Катя
#20

вот у меня ужас полный, я встречаюсь с парнем уже 6 месяцев
но совсем недавно поняла,что люблю его брата БЛИЗНЕЦА
не знаю,что делать

аленка
#21

15 лет назад расталась с парнем , он изменил мне. Сейчас люблю его родного брата, не знаю, что делать. По сути тот сделал свой выбор и отказался от меня. А все равно как то не удобно перед ним и его родителями.

Ирина
#22

Девочки у меня похожая ситуация.живу с мужчиной 2 года ,сынуля очень его любит и он его тоже,сына папой его зовет,и вроде бы все ничего, но недавно на улице встретили его двоюродного брата,и я сразу поняла что с первого взгляда влюбилась,мы с ним встречались пытались поговорить ,но тема,плавно переходила в страстный секс,так и ничего не получалось обсудить,через некоторое время он стал меня избегать,звоню,а он трубку не берет,иду к нему его дома нет и т. д.в чем дело понять не могу вроде все нормально было,сейчас так переживаю не знаю что делать подскажите,может зря я позволила многого...

Иванна
#23

***** ситуация, я встречаюсь со своим парнем уже 2 года, но первой я познакомилась с его родным братом, потом увидела того с кем я сейчас и влюбилась в него, я и сейчас его очень люблю, с его братом мы просто друзья... но я всё ровно думаю о нём, переживаю за него в определённых ситуациях, не знаю что делать... Да и мой парень сейчас в армии, может в этом всё дело, то что он далеко и подсознательно я переключилась на его брата...
Подскажите пожалуйста.

Александр
#24
Автор3456

Здравствуйте! У меня случилась в жизни проблема я встречаюсь со своим парнем уже 5 лет. У нас с ним хорошие отношения. но недавно меня мой молодой человек познакомил со своей семьей и с братом. Поначалу мне его брат нравился как человек с ним можно пообщаться на любые темы но потом через некоторое время я почувствовала что в него влюбилась..Его брат тоже ко мне как то неравнодушно относится он всегда на меня смотрит как то странно бывает заигрывает.Подскажите пожалуйста мне что делать?как быть в такой ситуации!

В жизни всякое бывает,но есть инструкция к жизни 1коринфянам 13:4-8 стихи , нужно понять любовь или увлечения . И раставить все точьки.

Маша
#25
Автор3456

Здравствуйте! У меня случилась в жизни проблема я встречаюсь со своим парнем уже 5 лет. У нас с ним хорошие отношения. но недавно меня мой молодой человек познакомил со своей семьей и с братом. Поначалу мне его брат нравился как человек с ним можно пообщаться на любые темы но потом через некоторое время я почувствовала что в него влюбилась..Его брат тоже ко мне как то неравнодушно относится он всегда на меня смотрит как то странно бывает заигрывает.Подскажите пожалуйста мне что делать?как быть в такой ситуации!

Я тут начиталась кучу разных мнений по поводу этой ситуации. 5 лет- это достаточный срок. А Вы у себя спросили, вы любите своего парня или нет? Просто это опять же может быть пыль в глаза и все далеко не так, как Вы себе представляете.
В жизни бывает всякое, просто если Вы убеждены в том, что вы не любите своего парня, просто уйдите в сторону и посмотрите что будет. Хотя-бы на время, отпустите ситуацию.

Гость
#25

Слушай своё сердце, не теряй своё счастье из-за того что что-то правильно а что-то нет. Лучше жалеть о том что сделала нежели наоборот.

Арина
#27

Боже, проблема написана в 2012 году, а сейчас актуальна как никогда

Гость
#28
Гость

Может кому то и смешной кажется ета ситуация, но на самом деле ето больно.Вот уже на протяжении 4 лет люблю брата своего парня....

Привет у меня тоже такая ситуация
Болит очень сильно

Гость
#29
Гость

Привет у меня тоже такая ситуация
Болит очень сильно

Давай какой-то контак чтобы разговоривать

Гость
#30
Ирина

Девочки у меня похожая ситуация.живу с мужчиной 2 года ,сынуля очень его любит и он его тоже,сына папой его зовет,и вроде бы все ничего, но недавно на улице встретили его двоюродного брата,и я сразу поняла что с первого взгляда влюбилась,мы с ним встречались пытались поговорить ,но тема,плавно переходила в страстный секс,так и ничего не получалось обсудить,через некоторое время он стал меня избегать,звоню,а он трубку не берет,иду к нему его дома нет и т. д.в чем дело понять не могу вроде все нормально было,сейчас так переживаю не знаю что делать подскажите,может зря я позволила многого...

Ой у меня щас тоже такая ситуация ну мы с моим парнем только как 2 недели он меня познакомил с его семьёй и и у него очень хороший и добрый брат мы с ним нашли общий язык и уже как неделю нахожусь у своего парня вижу везде его брата мне с его братом очень хорошо и я чувствую что влюблюсь очень сильно в него мне мой парень начал же перед моими глазами изменять с другой и это ситуация и начала меня от него отталкивать и его вся семья говорит что мне больше подходит его брат и вот всем в этом я щас запуталась

Гость
#31
Автор3456

как мне разлюбить его брата и перестать о нем думать???вот единственная проблема

А мне как😪

Гость
#32
Гость

А мне как😪

+++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: