Гость
Статьи
Замуж через два дня

Замуж через два дня

Когда-то со мной приключилась одна история. Общалась в чате с парнем из другого города. У меня тогда был кризис и я ему часами ныла о своей (легкой) депрессии. Через два дня нашего знакомства в чате (общения и обмен фото), ночью он стал меня умолять выйти за него замуж. Оказалось, он сам находится в глубокой депрессии. На днях должна была быть его свадьба, но невеста неожиданно сбежала. Ее мать расстроила свадьбу. Жених - приличный парень, молодой начальник, имеет дом, авто и 3 мотоцикла...
Я его стала отговаривать, что нельзя брать в жены незнакомку)) И спустя пару часов он попросил забыть о его предложении. Я выдохнула, но... Долго жалела, что не вышла за него. Мне ужасно хотелось стать семейным человеком, так сказать остепениться. А тут попался хороший умный парень, который умеет поддержать... А вы смогли бы вот так быстро выйти замуж, если бы человек сильно понравился?

Красавица
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Смогла бы. Развестись не проблема. 😄

Красавица
#2

Пардон за ошибки. Нахлынули воспоминания и я писала, как слепая.🤷🏼‍♀️

Гость
#3

за мужика в депрессии замуж нельзя. он же сумасшедший суицидник. сначала будет тебя уговаривать в загс, потом прыгнуть с крыши вместе.

Гость
#4

Ну, и зря. Я не сомневалась в такой ситуации. Встретились. Меня в нем все устраивало. Через 2 недели вышла замуж. Замужем 17 лет.

Гость
#5

Как можно просто хотеть выйти замуж? Не потому что ты хочешь делить с человеком жизнь, рожать детей от конкретного мужчины, а вот так абстрактно мечтать о браке

Папайя
#6

А зачем мать растопила свадьбу?

Папайя
#7
Папайя

А зачем мать растопила свадьбу?

Расстроила вернее

Гость хуесть
#8

Хороший парень, ага! Что вы знаете о нем, кроме того, что он вам наплел о себе? Ну и невеста сбежавшая перед свадьбой... ну это как минимум странно. От хороших парней невесты не убегают)

Гость
#9

Это характеризует его как человека с неустойчивой психикой, со всеми вытекающими. Так что сплюнь три раза

Красавица
#10
Папайя

А зачем мать растопила свадьбу?

Вот это самое загадочное. Что с ним не так-то было?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#11

засекаю время когда будет тема про развод😆

Красавица
#12

Да, развестись всегда можно. Хорошая мысля приходит опосля.

Красавица
#13
Гость хуесть

Хороший парень, ага! Что вы знаете о нем, кроме того, что он вам наплел о себе? Ну и невеста сбежавшая перед свадьбой... ну это как минимум странно. От хороших парней невесты не убегают)

Мало его знала, но он приятным был в общении, внешность приятная. Но даже близкого человека можно всю жизнь не знать.

Али- баба
#14
Красавица

Вот это самое загадочное. Что с ним не так-то было?

3 мотоцикла. Одиин мотоцикл- лошадка любимая. За ним уход нужен, как за любимой женщиной.А тут сразу 3...Нестыковочка.

Гость
#15

Пока другом надёжным не стал человек, никакого брака.
Брак, помимо моральной ответственности, ответственность ещё и юридическая. Много последствий может быть, если потом окажется, что не на том женились-то.

Красавица
#16

И он единственный кто меня называл так ласково - Аленушка (для примера, у меня иное имя)

Красавица
#17
Али- баба

3 мотоцикла. Одиин мотоцикл- лошадка любимая. За ним уход нужен, как за любимой женщиной.А тут сразу 3...Нестыковочка.

Может он их хранил в гараже и под брезентом?

Красавица
#18
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

засекаю время когда будет тема про развод😆

От меня? Вряд ли.👅

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#19
Красавица

От меня? Вряд ли.👅

Ну развод в смысле расторжение брака😁

Красавица
#20
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Ну развод в смысле расторжение брака😁

А может мы прожили бы долгую счастливую жизнь? Впрочем у меня уже есть МЧ, еще лучше прежднего.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#21
Красавица

А может мы прожили бы долгую счастливую жизнь? Впрочем у меня уже есть МЧ, еще лучше прежднего.

😆а следующий будет еще лучше текущего, а вот еще следующий будет лучше следующего, а вот еще следующий за следующим будет еще лучше следующего за за следующим😂

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#22
Красавица

А может мы прожили бы долгую счастливую жизнь? Впрочем у меня уже есть МЧ, еще лучше прежднего.

скорее всего ты либо придешь сюда каким он оказался козлом а я в него так верила, либо классика - наплодила, а он нас бросил, в таком случае заранее добро пожаловать в ряды ***😆

Лапусик
#23

Да

Красавица
#26
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

😆а следующий будет еще лучше текущего, а вот еще следующий будет лучше следующего, а вот еще следующий за следующим будет еще лучше следующего за за следующим😂

Возможно. Но верить надо в хорошее.

Красавица
#27
Гость

Хорошая разводка от хреноносца на падкость и ветренность шкур. Аж и начальник, и при параде, и при 3х мотоциклах-уралец. Рука-лицо. Замуж через 2 дня — это вечность ждать. Сейчас хреноносцы сразу при знакомстве предлагают и сердце, и руку, и прочий ливер, и взамуж, и дэтей. Самые умные и хитрые потенциальным нэвестам сразу хрен присылают, чтобы поразить своей гениальностью и писком сексуальности. Так и норовят на пузо поймать меркантильные муджи. Гг

Ну янетакая. И разводки писать не умею. Вообще врать не умею.

#28

Откуда вы знаете, что это было реальное предложение? Парень, тем более в депрессии (если это не уловка, чтобы приблизить вас), мог сказать все что угодно, лишь бы просто поболтать или добиться желаемого. Так или иначе "утро всегда мудреней", а это значит, что любое предложение незнакомца, меняет свою форму и суть спустя определенное время, поэтому-то и не стоит его принимать, чтобы свои ложные надежды зря не тешить.

Гость
#29
Красавица

Ну янетакая. И разводки писать не умею. Вообще врать не умею.

Канеш! Жди тамвая!

Красавица
#30
NaNiTa

Откуда вы знаете, что это было реальное предложение? Парень, тем более в депрессии (если это не уловка, чтобы приблизить вас), мог сказать все что угодно, лишь бы просто поболтать или добиться желаемого. Так или иначе "утро всегда мудреней", а это значит, что любое предложение незнакомца, меняет свою форму и суть спустя определенное время, поэтому-то и не стоит его принимать, чтобы свои ложные надежды зря не тешить.

Да, это было нереальное предложение, из ряда фантастики. Но он был не в себе. А может он был послан мне Небесами, а я, дура, не догадалась.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#31
Лапусик

Да

Никто и не сомневался что ты так ответишь на вопрос "Ты шл⁣⁣юха?"😁

#32

Только ради прикола в Лас Вегасе, чтобы поиграться, а в России этот брак был не действительным.

Красавица
#33
Красавица

Пардон за ошибки. Нахлынули воспоминания и я писала, как слепая.🤷🏼‍♀️

Спасибо модераторам!

Гость
#34

Вообще очень не стоит вступать в отношения с людьми, которых только что бросили. Слишком велик риск того, что если бросивший (бросившая) только поманит пальцем, отношения сразу пойдут лесом. А если не поманит - все равно "замена" всю жизнь будет восприниматься именно как постылая замена, как раздражающий суррогат. Ну, как в советском фильме "Молодая жена".

#35

*** ровестников не ищет! хреначь!

#36
Красавица

Да, это было нереальное предложение, из ряда фантастики. Но он был не в себе. А может он был послан мне Небесами, а я, дура, не догадалась.

Уверена на все 100, что если вы ео найдете и прямо спросите, он над вами только посмеется, т.к. 99% общения в чатах наиграны

Артлбюб
#37

Да я вышла хамуж только один раз ивстретились ! Сватались не желаю ! Он лучший готовить сам по дому помогает деньги сам держит но все деньги мне даёт ! По согласием делаем !

Гость
#38

не так быстро

Кошка трехцветная
#39
Гость

Ну, и зря. Я не сомневалась в такой ситуации. Встретились. Меня в нем все устраивало. Через 2 недели вышла замуж. Замужем 17 лет.

У меня было так же. Только стаж семейной жизни-14 лет. Но никто из нас никому не мстил и не был в депрессии. Просто влюбились.

абвгд
#40

8 марта познакомились ,10 марта уехал в командировку на 2,5 недели ,,,,6 апреля подали заявление в Закс ,7 мая свадьба ,,,,,живем 33 через 5 месяцев,,,

Гость
#41
Гость

Ну, и зря. Я не сомневалась в такой ситуации. Встретились. Меня в нем все устраивало. Через 2 недели вышла замуж. Замужем 17 лет.

Мы неделю встречались, он уехал домой. через две недели приехал и мы поженились-----52-ой год пошёл нашего счастья!!!!

Гость
#42

Мой муж сделал мне предложение в день знакомства, и расписались мы торжественно через 5 месяцев. Так как хотели пожениться весной, а предложение было осенью в ноябре

Гость
#43

да viv1804@yandex.ru

анна
#44

а я так и вышла, мне 27, ему 30 было, 40 лет вместе, правнуков дождались, всегда вместе, ни о чем не жалеем и никогда не ругаемся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема