Гость
Статьи
Встретила бывшего …

Встретила бывшего школьного изгоя. Фантастика!

Недавно, совершенно случайно, встретила свою одноклассницу, точнее мы до 9 класса учились параллельно, она в "а" я в "б", а 10-11 уже вместе. Помню, как она была изгоем в школе, её назвали страшилкой, жирной, жабой, хомяком и свиньёй... Один раз пнули под зад, плюнули на голову на лестнице, специально попадали мячом на уроке физкультуры по голове, пинали школьные принадлежности и пр. Не только мальчики, но и девочки.
После окончания школы она никуда не поступала (сдавала только те предметы, что требовались для получения аттестата), никуда не поступила года 4. Я часто видела её в своём маленьком городе, когда приезжала на каникулы. Мне всегда было её жаль, но помочь ей ничем не могла.
С того момента прошло несколько лет, я перестала её видеть и совсем забыла о ней и не вспоминала. Не буду описывать обстоятельства, при которых мы встретились, но я её не узнала бы никогда, если б не фамилия (звучная). Я прочитала кое что о ней, поискала в соцсетях - боже, да кем она стала 🤦‍♀️пафосная, её всегда окружают какие-то влиятельные мужики, судя по комментариям, готовые порвать за неё любого. Она вся такая пафосная и гладкая, играющая роль овечки. Вся в брендах.
Мне стыдно, обидно, что я не подружилась с ней много лет назад, а просто трусила. Могла ли тогда подумать, что эта косоглазая девочка-изгой будет в кругах тех, кого называют высшим светом... #одноклассники #дружба #старыезнакомые

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще противно слушать истории, как кого-то затравили в школе, на работе. Нормальные люди так делать не будут.

#2

Типичная гиперкомпенсация. Нечего тут жалеть, у тебя нормальная жизнь вот и живи ей. Или тебе ее шмотки покоя не дают? Лол что ты себе напридумывала - рвать будет драк петька из деревни, когда бухой, а не мужики со статусом. Максимум она просто удобная девочка для них.

#3

Это прям как
"Встретила Ваську алкаша спустя 5 лет, трезвого на джипе и в дорогом костюме! Эх надо было тогда соглашаться на лавке с ним побухать!"

Гость
#4
Вау⬜❤️⬜

Это прям как
"Встретила Ваську алкаша спустя 5 лет, трезвого на джипе и в дорогом костюме! Эх надо было тогда соглашаться на лавке с ним побухать!"

А где она писала, что та девушка была глупа в школе? Ваську своего ты уже встретила и родила от него.

Гость
#5
Глицерин

Типичная гиперкомпенсация. Нечего тут жалеть, у тебя нормальная жизнь вот и живи ей. Или тебе ее шмотки покоя не дают? Лол что ты себе напридумывала - рвать будет драк петька из деревни, когда бухой, а не мужики со статусом. Максимум она просто удобная девочка для них.

Та девушка небось с миллиардерами в постели, а автор с нищербродом

Гость
#6
Глицерин

Типичная гиперкомпенсация. Нечего тут жалеть, у тебя нормальная жизнь вот и живи ей. Или тебе ее шмотки покоя не дают? Лол что ты себе напридумывала - рвать будет драк петька из деревни, когда бухой, а не мужики со статусом. Максимум она просто удобная девочка для них.

Явно не нормальная у автора жизнь, если она завидует бывшим одноклассницам и рвется в мнимый высший свет.

Гость
#7
Гость

Вообще противно слушать истории, как кого-то затравили в школе, на работе. Нормальные люди так делать не будут.

Моего брата гнобили в школе, я знаю что это))) а гнобят то кто, знаешь? Дети, родители которых их не желали, просто залетели по пьяне, вот они и завидуют))

#8
Гость

А где она писала, что та девушка была глупа в школе? Ваську своего ты уже встретила и родила от него.

А где я хоть что то подобное написала?

Гость
#9
Гость

Явно не нормальная у автора жизнь, если она завидует бывшим одноклассницам и рвется в мнимый высший свет.

Она окончила лучший вуз страны с красным дипломом, магистратуру в одном из университетов Лондона (судя по фотографиям в соцсетях).
Она носит одежду от лучших модных дизайнеров мира и украшения от лучших ювелирных домов.
Она водит дружбу с очень и очень богатыми и влиятельными людьми.
Она занимается благотворительностью, читала пост благодарности - она очень дорогую операцию, спасла жизнь ребёнку.
У неё поразительно жёсткий характер, она может поставить на место любого, очень надменная (а я считаю, что это маска, за которой прежняя А, простая, которая ставила чужое счастье выше своего и страдала).
Учителя её любили.
Я никогда не гнобила её, никогда 🙏

Гость
#10
Вау⬜❤️⬜

Это прям как
"Встретила Ваську алкаша спустя 5 лет, трезвого на джипе и в дорогом костюме! Эх надо было тогда соглашаться на лавке с ним побухать!"

Она стала другим человеком, я плакала несколько ночей подряд, неужели так бывает?)
Я верю в Бога и часто молюсь, неужели и правда кто-то записывает наши добрые дела и посылает нам счастье о котором можно было мечтать.
Кто бы когда то мог подумать, что эта девочка, которую все всегда жалели и ненавидели станет ориертиром, идеалом

Гость
#11
Глицерин

Типичная гиперкомпенсация. Нечего тут жалеть, у тебя нормальная жизнь вот и живи ей. Или тебе ее шмотки покоя не дают? Лол что ты себе напридумывала - рвать будет драк петька из деревни, когда бухой, а не мужики со статусом. Максимум она просто удобная девочка для них.

Она замуж за одним из таких богатых, у них трое детей погодок

#12

Может, эскортница или себе с анонимных аккаунтов пишет?

#13
Гость

Она окончила лучший вуз страны с красным дипломом, магистратуру в одном из университетов Лондона (судя по фотографиям в соцсетях).
Она носит одежду от лучших модных дизайнеров мира и украшения от лучших ювелирных домов.
Она водит дружбу с очень и очень богатыми и влиятельными людьми.
Она занимается благотворительностью, читала пост благодарности - она очень дорогую операцию, спасла жизнь ребёнку.
У неё поразительно жёсткий характер, она может поставить на место любого, очень надменная (а я считаю, что это маска, за которой прежняя А, простая, которая ставила чужое счастье выше своего и страдала).
Учителя её любили.
Я никогда не гнобила её, никогда 🙏

У нее много подписчиков в инстаграме? Если она известна там, то напишете ее ник?

#14

Не понимаю Автор, здесь вы что хотите услышать?

Ну да, так бывает в жизни. Вашей однокласснице огромный плюс!

А вам? Слепит чужая успешная жизнь?
Так отпишитесь от неё и не смотрите больше. Зависть плохое чувство.

Гость
#15
Вау⬜❤️⬜

Это прям как
"Встретила Ваську алкаша спустя 5 лет, трезвого на джипе и в дорогом костюме! Эх надо было тогда соглашаться на лавке с ним побухать!"

Да вот нет, как раз. Тоже заметила: школьные крутыши то или спились или в тюряге, девки - родили от неликвидов и сопли мотают, потеряв внешность. А незаметные в школе - многие поднялись.

#16

Классика историй, как парень, у которого за спиной миллионы и миллиарды устраивает проверку женщине. Из-за своей меркантильности и жадности она её проваливает. А после узнает, что тот парень сказочно богат.
И ДНЯМИ ВИСИТ НА ТЕЛЕФОНЕ ЧТОБЫ ОН ЕЁ ПРОСТИЛ И ДАЛ ВТОРОЙ ШАНС!
То же самое и тут.
Ты или сразу относишься к человеку хорошо за то, какой он человек или просто проходишь мимо.
Автор. Вы свой шанс упустили. Теперь ВЫ для неё тот мусор, которым вы считали ЕЁ в старые времена. И это уже не изменится никак.

Гостя
#17

Я рада за нее искренне) а те кто кого-то гнобят в школе конченые у@оды, хотя меня никогда не гнобили

Гость
#18

Самое главное прорваться в так называемый высший свет а каким путем пофиг. Жаба давит тебя 😂😂😂

Гость
#19

У нас был в классе такой шалунишка - в чернилах измажется, по партам скачет, с девочками дрался, двоечник. Классе во 2м криво-косо Ленина с портрета срисовал и получил нагоняй от учительницы (в середине 80х). Сейчас прокурором работает.

Гость
#20

Иии? О чем жалеть и плакать? Когда ее травили, вы плакали? Ну хорошо, не могли противостоять толпе, но ведь после школы вы ее видели, травящейся толпы вокруг не было, почему не дружили?
А теперь Лондон, шмотки, рыдает она… прикидывает, что могла бы отщипнуть, подружись бы с ней раньше 🤣

Гость
#21
Гость

Вообще противно слушать истории, как кого-то затравили в школе, на работе. Нормальные люди так делать не будут.

Вы правы, мой сын тоже изгой. Учу не реагировать на это, а то можно сойти с ума, сын занимается спортом, но иногда спрашивает...
-за что?
Никогда никого не оскорбляет,
Его гонят, он просто отходит в сторону...
Банят 3 отличник. И все за них...
Они главные

Гость
#22
Гость

Моего брата гнобили в школе, я знаю что это))) а гнобят то кто, знаешь? Дети, родители которых их не желали, просто залетели по пьяне, вот они и завидуют))

Ну если он такое им говорил, то гнобили его явно не от зависти. И да, гнобят и такие, и брошенные, и те кому всё позволяют, разные абсолютно типы людей.

Гость
#23

Автор а сколько сейчас лет девушке, про которую вы написали? Просто пища для размышлений

Первый снег
#24

Меня тоже в школе гнобили, и действительно самое интересное что только я и поднялась остальные спились, работяги и в Турции батрачать.

Гость
#25

Травят тех, кто отличается от общей массы. В вашем случае, автор, только у этой девушки были задатки выбиться в люби, а у всех остальных спиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: