Гость
Статьи
ПДР через два дня!

ПДР через два дня!

Девочки ПДР через два дня 22 мая,три дня назад вроде отошла пробка,в небольшом колличестве,слизь плотная желтоватого цвета,я точно не знаю,быть может это вовсе не пробка.Затем предыдущие два дня болел низ живота,переворачиваться больно,поясница болит,когда стою не болит.Сегодня все в порядке,живот не болит,доча активная.Когда же уже в роддом?

натали
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В роддом когда схватки начнутся, думаю в течени пяти дней, успокойтесь , скоро уже

Гость
#2

У меня ПДР так и прошел, в конце 41 недели решили класть на стимуляцию а роддом, я так испугалась этого, что наконец не сама намыла полы на четверкньках, вверх/вниз ходила по лестнице и чтоб уж наверняка - выпила родовой коктейль, после него через 2 часа начались схватки, отошли воды и я уехала рожать

Постоянно с телефоном
#3

Что такое родовой коктейль????

Гость
#4

Там немного касторового масла, дробленый миндаль, апельсиновый сок, вроде еще что-то, в интернете есть рецепт есть

Гость
#5
Гость

У меня ПДР так и прошел, в конце 41 недели решили класть на стимуляцию а роддом, я так испугалась этого, что наконец не сама намыла полы на четверкньках, вверх/вниз ходила по лестнице и чтоб уж наверняка - выпила родовой коктейль, после него через 2 часа начались схватки, отошли воды и я уехала рожать

Лучше сексом позаниматься.

Постоянно с телефоном
#6
Гость

Там немного касторового масла, дробленый миндаль, апельсиновый сок, вроде еще что-то, в интернете есть рецепт есть

Спасибо. Уж очень интересно стало) а я читала что листья малины надо пить для размягчения шейки матки и лучшего раскрытия.

Гость
#7

Я так испугалась стимуляции что роды в 40 недель и 1 день начались. Да еще и родила за 9 часов.

Мэри
#8

Это скорее тренировочные. Когда начались схватки живот сильно напрягался, а когда отпускало, малышка начинала сильно биться. пробка за недлю до родов отошла в первые роды. Но у всех по-разному. Отдыхайте, расслабьтесь, когда придет время рожать, узнаете. ))). Удачи.

Штучка
#9

Скоро. Я родила аккурат в ПДР. У меня ни тренеровочных схваток не было, ни пробка заранее не отходила. Все началось разом: пробка, воды, сразу регулярные и частые схватки - раскрытие шло быстро. Постонала 6 часов и родила )))

Zara
#10

лёгких вам родов) стимуляция не так уж страшна как её представляют. я с первой уже ходить не могла, а схваток не было. поехала в больницу, а у меня открытие 7 пальцев, а воды не отходят. родила наверное быстро, в девять капельница, в три пятнадцать малышка)) со второй незнаю, ещё три недели ходить

злая гостюша
#11

Автор, лёгких вам родов, и здорового малыша.

Гость
#12

Едьте уже в роддом, лучше перестраховаться, поехать заранее, чтоб врачи посмотрели, что там. Мне, например, посмотрели, и сказали, кесарево, а если б не поехала в роддом, всё ждала, то неизвестно, чего можно было бы дождаться.

Гость
#13

Автор, у меня после отхода пробки до родов прошло вроде не более 5 дней, а может, и того меньше. Вам чуть-чуть ждать осталось. Настраивайтесь на позитив.

#14

Всем спасибо за ответы,сегодня ночью живот сильно каменел,болел,малышка сильно толкалась,думала может это они - долгожданные схватки:), а нет,я пока ещё дома.

#15

Жду с нетерпением своих родов,потому что беременность была сложная,с трёх месяцев постельный режим,был сильный тонус с самого начала беременности,на каждом узи ставили угрозу.Было очень больно передвигаться,по дому ничего не делала,муж приходил с работы,готовил кушать,на выходных убирал квартиру.Только на девятом месяце мне стало лучше,начала ходить,на прогулки выхожу,устала я очень за эту беременность(((((

Гость
#16

А что в роддом нельзя раньше ложится теперь?

#17
Гость

А что в роддом нельзя раньше ложится теперь?

Думаете надо уже ехать?

Гость
#18

Не знаю. Может лучше и дома ждать. От врачуг подальше

Гость
#19

Надо будет еще успеть клизму поставить, а то можно обосраться

Гость
#20

Пдр был на 1 января) причем это был конец 41 недели)
Естественно на новый год рожать не охото было и я начала с 25 декабря уговаривать сына родиться разными способами. Ничего не помогло) сын сам решил родиться 29 декабря.
Так что как суждено так и родишь, беременной не останешься)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

натали
#21

Я ещё пока дома,сегодня поеду на приём к гинекологу,попросила приехать

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: