Гость
Статьи
Месячные шли два дня

Месячные шли два дня

Здравствуйте, у меня такой вопрос!Месячные
начались на четыре дня раньше,и шли два дня
даже можно сказать один . В первый день
хорошо шли,а во второй чуть чуть и то с
утра.Потом через два дня
начались коричневые выделения(жидкое
виделение) извините за подробности. И шли
такие выделение два дня. И тест в этот день
сделала был отрицательный. Что это может
быть)

Аринка007
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. У меня всю жизнь месячные два дня

Гость
#2

Когда у меня последний раз месячные шли два дня, я оказалась берменной

Гость
#3

Прямо бой шел второй день.

Аринка007
#5
Гость

Когда у меня последний раз месячные шли два дня, я оказалась берменной

вот и я думаю может это Б . но я тогда тест делала был отрицат.

гость.
#6

последний раз у меня месячные были день. но это на отмене ОК

Аринка007
#7

нет,я их не принимаю)

Elza
#8

У меня в начале первой беременности так было. Гинеколог сказала, что это омовение плода кровью и еще какой-то научный термин припечатала.

Аринка007
#9
Elza

У меня в начале первой беременности так было. Гинеколог сказала, что это омовение плода кровью и еще какой-то научный термин припечатала.

а тест вы делали когда были месячные?? и когда он у вас показал //??
завтра к врачу иду, страшно просто :)

Гость
#10

В этом месяце у меня была отмена ОК, вот пятый день крошечные коричневые выделения, хотя в 1 и 2 день немного крови было, совсем немного. Но это скорее всего на фоне отмены.

Натали
#11

У меня тоже такое было , поставили страшный диагноз. Целый месяц в больнице лежала...

Ирина
#12

У меня в этом месяце такая фигня. За 3 дня до месячных начало мазать, потом начались месячные к вечеру второго дня закончились. После месячных увеличились прозрачные выделения. Живот тянет. Раньше живот тянуло только в начале месячных. Беременности не может быть. Но у меня пролактин в этом месяце взлетел. В понедельник иду на Узи уже и не знаю что думать.
Автор вам тоже надо провериться, сходите к врачу. Месячные не могут быть такие короткие.
Желаю удачи!

Аринка007
#13

Ирина, я сегодня у врача была.Все хорошо у меня,ничего не нашла.Сказала возможно Б,в понедельник пойду кровь сдавать на ХГЧ.А завтра утром простые тесты сделаю .
Вам тоже удачи и всего хорошего!

чушонок
#14

арина,надеюсь что у вас Б, если вы ее хотите))) у меня так и было при Б,все ваши симптомы.

Аринка007
#15

А тесты положительные были у вас?

чушонок
#16

да,были положительные тесты.Но это на 5й день как бы от начала тех месячных.У всех по разному-проведите тест и будет яснее что там у вас))

Аринка007
#17
чушонок

да,были положительные тесты.Но это на 5й день как бы от начала тех месячных.У всех по разному-проведите тест и будет яснее что там у вас))

А у меня отрицательный,я чет немного начинаю переживать.
Спасибо большое Вам за ответ:)

#19

Девочки, всем привет! мы с мужем планируем ребенка. Месячные пришли на 3 дня раньше, а шли вместо обычных 6 дней всего 2 дня. Сначала просто мазало розово-коричневыми выделениями а потом началось что то похожее на обычные М. Что это может быть? перед этим за 2 дня делала тест - отрицательный был, но думаю он и не мог еще ничего показать

алёна
#20

Беременности не было 8 лет. Начались с задержкой в 5 дней. прошли 2 дня. тест отрицательный. Сильно болит поясница и низ живота.

Анна
#21

В общем.. Нормальные месячные пришли в срок с 1 по 6 августа примерно. Затем 20-23 числа были какие-то месячные длительностью 2 дня. Сейчас жду.. ничего нет.Была у врача на узи. Сказали кистозные изменения в яичниках, что гормональный сбой что-то еще там.. что все хорошо и само пройдет, были покалывания внизу живота ,иногда болел. Прописала таблетки адаптол (пью дней 5 уже ничего не болит и все прошло, в общем то все отлично. Прописала цикловит , но не могу начать пить т.к. нет месячных. При этом очень часто хожу в туалет. Тошнота. Врач сказала ни каких болезней у меня нет, все в норме. Планирую через пару недель снова поход ко врачу. По результатам отпишусь)

гость
#22

тоже в место 8 дней или хотя бы 6 дней, в этот раз два дня)

а обычно наоборот заливает, несколько лет назад из за спаек кишок мес шли с год по 2 недени, после операции еще пол года лило месяцами каждый день (пила крово останавливающее)
так что 2 дня очень необычно не привычно) со здоровьем все норм, уже несколько лет планирую, а с узи так вообще не вылажу) гормоны в норме.
правда уже третий цикл на стимуляции, со стимуляцией цикл стал с 40 дней 28 дней- так как овуляция приходит очень рано! в этот раз на стимуляции мес пришли с задержкой где то на 34д.ц и то под ночь немного мазни, основное пришло на 35д.ц и продлилось два дня. что еще удивило что безболезненные и без сгустков)
все это время обморочное состояние и аппетит пропал, обычно у меня такое при болезненных месячных- от боли и от большой потери крови сознание теряю.
ну и грудь так и продолжает быть тяжелой и соски болят, а временами все вместе болит.
тесты до мес были отр, а некоторые с призраками после высыхания (смотря какая фирма)
так что видать бывает такое, пусть лучше по два дня чем по две недели!

Эля
#23

Девочки я не знаю что со мной, позавчера пришли месячные,а сегодня уже нету, пришли на два дня раньше, и меня раздражают запахи, приливы в грудях но сразу проходит, раздражительная, многие симптомы беременности, секс был (не защищён) до овуляции, но не в меня .... подскажите что со мной? Я в панике, это со мной впервые.

Эля
#24
алёна

Беременности не было 8 лет. Начались с задержкой в 5 дней. прошли 2 дня. тест отрицательный. Сильно болит поясница и низ живота.

у меня так же , сильно болит поясница и низ живота тянет,

Аля
#25

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Последние месячные начались и шли как обычно,но на третий день они резко закончились. (обычно идут 5 дней) После чего начало тянуть низ живота,голова кружиться, тошнить,стала болеть поясница и заметно увеличилась грудь. Тесты все отрицательные. Незащищенный полой акт был в течении месяца,но не в меня. И врач толком ничего не может сказать. Что это может быть? Очень страшно...

Гость
#26

Здравствуй.У меня месямесячные шли 2 дня хотя обычно итут 7 дней.Делала тест отрецательный ,что это может быть.

Гость
#27

Здравствуй.У меня месямесячные шли 2 дня хотя обычно итут 7 дней.Делала тест отрецательный ,что это может быть.

елена
#28
Натали

У меня тоже такое было , поставили страшный диагноз. Целый месяц в больнице лежала...

елена
#29

А если не секрет какой диагноз? Просто я столкнулась с такой же проблемкой?(((

Татьяна
#30

Здраствуйте у меня такой вапрос пришли м на 2 дня раньше шли всего два дня но светло розовые что это может быть и теперь больно даже на живот лечь подскожите что самной тест делала отрецательный

Лилия
#31

Здравствуйте!проблема месячные шли 2 дня(обычно 4-5)
Возможна Б?

милана
#32
Аринка007

А тесты положительные были у вас?

хотела бы узнать что все таки у вас оказалось беременность или нет, ситуация идентичная

Евгения
#33

Здравствуйте. У меня такая ситуация. У меня месячные пошли на 4 дня раньше срока. В первый день болел сильно живот. Но через два дня они закончились. Теперь после месячных меня начало сильно тошнить. Парень в меня не кончал, и мы не предохранялись. Могу ли я быть беременной?

Лена
#34

Месячные шли два дня нормально,на второй день болел живот сильно, на третий коричневое и розовое выделение . Что это может быть ? Беременность ?

Мерлин
#35

Доброе время суток !девочки подскажите мне 22года мес идут обычно 5дней в этот раз шли 2дня нормальные такие потоп резко закончились ближе к вечеру пошла мазня кровянистого цвета но не большая и все ещё идёт ближе к вечеру пару капель и все боль в низу живота ноющая и в пояснице па не защещенный всегда с мужем так как планируем ребеночка ,времени пока нет сходить к врачу ,можно ли списать на беременность или это что не впорядки в организме подскадите пож-та может кто сталкивался с таким

Валентина
#36

Два дня шла минструация но сейчас коричневые выделение

Яна
#37

У меня тоже в феврале только 2 дня но я точно не беременна я принимаю лекарства для похудения это влияет на месячные

Виктория
#38

Добрый вечер у меня месечные были два дня прошло два дня а у меня побаливает в низу жевота прошу подскажыте что со мной

Гость
#39
Эля

Девочки я не знаю что со мной, позавчера пришли месячные,а сегодня уже нету, пришли на два дня раньше, и меня раздражают запахи, приливы в грудях но сразу проходит, раздражительная, многие симптомы беременности, секс был (не защищён) до овуляции, но не в меня .... подскажите что со мной? Я в панике, это со мной впервые.

Ты беременная 💯 %

Настя
#40

Здравствуйте, за неделю до месячных сильно тошнило, никаких признаков что скоро месячный не было (обычно появляется сыть, грудь болит и очень чувствительная, на этот раз вообще нечего) потом два дня задержка на третий день пошли месячные , два дня м . Во время месячных ночью тоже очень сильная тошнота была (а они у меня 4-5 дней обычно) на третий четвёртый и пятый день коричневые выделение, щас 8 день ужасно болит поясница и немного тошнит + ещё простыла, может от простуды спину ломает?! 😏 Тест не делала немного страшновато... 🙄

Гость
#41

Здравствуйте подскажите пожалуйста У моей девушке тоже Тошнота и болит грудь голова кружится месячные какие то были странные 2 дня на узи ходила ничего нет сказали что она не беременна она все же думает что беременна стоит ли сходить к гинекологу

Гость
#42
Гость

Здравствуйте подскажите пожалуйста У моей девушке тоже Тошнота и болит грудь голова кружится месячные какие то были странные 2 дня на узи ходила ничего нет сказали что она не беременна она все же думает что беременна стоит ли сходить к гинекологу

Уменя тоже так было

Гость
#43
алёна

Беременности не было 8 лет. Начались с задержкой в 5 дней. прошли 2 дня. тест отрицательный. Сильно болит поясница и низ живота.

При беременности поясница не болит

Надя
#44
Гость

В этом месяце у меня была отмена ОК, вот пятый день крошечные коричневые выделения, хотя в 1 и 2 день немного крови было, совсем немного. Но это скорее всего на фоне отмены.

Девочки помогите пожалуйста не знаю что мне делать пмс пришли на 9 дней раньше и шли два дня потом их вообще не было и опять до этого с молодым человеком не предохранялись тест отрицательный

Екатеринеа
#45

Здравствуйте, девчата! Очень хоти ребеночка с мужем поэтому уже все кажется... Но дело в том что, пью дюфастон в этот месяц врач назначил утрожестан, вовремя О и после тянул живот показывало в боку, через неделю после О стала ужасно болеть грудь и так же тянуть живот, мес пришли на 29день( как бы норм) но начались мазней, на утро след дня и до обеда что то похожее к вечеру пропали... Третий день их нет и как будто их и не было... Зашла в туалет и стало просто мутить... Обычно 2-3 день все гуд а вот на 4 прекращались, к врачу ходила на 6дц то говорил что еще есть, а тут нет... Помогите

Гостья
#46
Гость

Ничего. У меня всю жизнь месячные два дня

Ну , у меня допустим месячные 6 дней идут , поэтому ,для меня 2 дня это странно . У меня такая же ситуация. В интернете читала , что имплантация плода может так выражаться . И часто принимают за месячные . У меня конечно не только пошли на 4 дня раньше и длились всего 2 дня из обычных 6 , есть и другие признаки. Тест делала , пока отрицательный. Но как я поняла ещё рано что-то делать . Сегодня прошло 11 дней после нПА а советуют тесты делать хотя бы через 2 недели )))буду ждать и надеяться

Гость
#47

У меня шли два дня а потом закончились 25-56

Гость
#47
Аринка007

А у меня отрицательный,я чет немного начинаю переживать.
Спасибо большое Вам за ответ:)

Мне 12. Месячные. началось что-то появляться 12 числа. 14 числа к вечеру уже ничего нет. Походу они закончились. Вот низнаю что думать , у гинеколога никогда не была т.к. мне 12.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#48

У меня были месячные как положено но с небольшой задержкой. Через пару недель узнала что беременна и то потому что снова начало кровить. Оказалось, выкидыш ( ребёночка ждали три года ( после этого месячные пошли через месяц, и то всего 2 дня.

маша003
#49

доброе утро , критические дни начались позже на два дня , и первые два дня шли хорошо , сейчас очень мало , делала два теста, не беременна , у кого такое было , что это? думаю , что сбился цикл , может такое быть ?

Следующая тема