Гость
Статьи
Мы встретили бывшую …

Мы встретили бывшую мужа, и теперь у меня душа не на месте

Мероприятие в парке, одна из девушек ведуших - бывшая мужа. Я ее не узнала сразу, поняла, когда она подошла к нам, поздоровалась с мужем, он с ней. Он меня с ней начал знакомить: вот Катя, вот Маша - показывая на дочь (нас зовут иначе, конечно, просто пример), и дальше они говорили об обычном, вроде, как дела, как работа, как семья - ну обычные вопросы, я думала, знакомая какая-то. Муж спросил о кольце, а она - да, год назад и т.д. А потом она меня начала спрашивать, кем я работаю, а потом будто снисходительно: "Ну да, семья, дом, уют". А потом на нашу дочку посмотрела и мужу улыбнувшись сказала: "ну, хоть к 40 успел". А он ей "Не надо, ты же знаешь...", а она "Знаю. Я рада, что у тебя все хорошо", он - "Аналогично" и все, она к сцене дальше вести.
Я расспрашивать мужа, естественно, он сказал, что это такая-то, встречались. Я, естественно, ее знала заочно, но не узнала, на фото будто совсем другой человек. Постояли еще немного и я хотела уже уйти, а муж попросил остаться. Остались, чтобы она не видела, что мы ругаемся. Хотя на душе огонь! Ревность безумная. Муж все время на нее смотрел, даже когда я что-то там говорила, он взглядом то и дело ее искал. Ушли через час.
Дома спросила, что это было, а он сказал, что ничего не произошло, не мог же он не познакомить, если уж она подошла. А почему не ушли, так некрасиво. И все, тему замяли, он не хочет о ней больше говорить. Это было вчера. Он потом весь вечер как в трансе, со мной только стандартными фразами отвечал, сам не говорил. Ночью, простите за подробности, только спал, так как по его словам устал и нет настроения. Целые сутки мы отдыхали, от чего он там устал? От меня?
Утром внезапно вспомнил, что ему машину помыть надо, что там что-то еще... погнал в СТО, потом к родителям.
У меня душа не на месте, не могу перестать думать о вчерашнем. Что это было? Он жалеет, что женился на мне? Она-то краше во всем, и стройнее, и красивее. Муж явно не в себе после встречи и меня избегает.

Девочки, успокойте что ли... Я уже на граи истерики

Автор
328 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я автор. Меня выводит, что когда она подошла, муж мне не дал знать каким-то образом кто она, если бы я срзу знала кто она я бы не улыбалась как дурочка. А так выставила себя не в лучшем свете - мы шли гулять, на то мероприятие случайно набрели, выглядели сооьвествующее как на выход в парк. И муж еще добивает своим поведением. Она его бросила? Из-за детей что-ли? Создалось именно такое впечетление, когда она о "Успел к 40" заговорила. Будто плюнула.

Короче, я загоняюсь, да? Вообще дышать не могу так это на меня давит

Milana
#2

Жесть, он как-будто заново в неё влюбился. Я бы занялась своей жизнью: похудела, ухаживала бы за волосами, лицом, шоппинг, новое хобби. Всё, что сделает вас красивее. И конечно обязательный серьёзный разговор: дайте понять, что если будет измену с его стороны вас он потеряет навсегда. Только пусть это будут не ручье слова.

Гость
#3

Ахаха. Хорошо она вашего муджа уделала! Встреча на миллион. Обычно все на оборот. Ты болеешь простудой, а тут он расфуфырен и при всех делах, пока ты свои сопли гриппфероном гоняешь! ) Все, муж в трансе, ща пойдет по продажным женщинам, запой, выход в окно. )

Milana
#4
Гость

Я автор. Меня выводит, что когда она подошла, муж мне не дал знать каким-то образом кто она, если бы я срзу знала кто она я бы не улыбалась как дурочка. А так выставила себя не в лучшем свете - мы шли гулять, на то мероприятие случайно набрели, выглядели сооьвествующее как на выход в парк. И муж еще добивает своим поведением. Она его бросила? Из-за детей что-ли? Создалось именно такое впечетление, когда она о "Успел к 40" заговорила. Будто плюнула.

Короче, я загоняюсь, да? Вообще дышать не могу так это на меня давит

А она красивая? Худее вас?

Гость
#5
Milana

Жесть, он как-будто заново в неё влюбился. Я бы занялась своей жизнью: похудела, ухаживала бы за волосами, лицом, шоппинг, новое хобби. Всё, что сделает вас красивее. И конечно обязательный серьёзный разговор: дайте понять, что если будет измену с его стороны вас он потеряет навсегда. Только пусть это будут не ручье слова.

Ну я себя и не запускала. Лицо, фигура на месте, талия 70 см, вес 57. Нет такого, что я замарашка, но вчера я выглядела не лучшим образом

Насчет влюбился - не думаю, а вот жалеет ли что расстался - думаю, да. Это и выводит меня из себя

Гость
#6
Гость

Ахаха. Хорошо она вашего муджа уделала! Встреча на миллион. Обычно все на оборот. Ты болеешь простудой, а тут он расфуфырен и при всех делах, пока ты свои сопли гриппфероном гоняешь! ) Все, муж в трансе, ща пойдет по продажным женщинам, запой, выход в окно. )

Спасибо, мне стало намного легче после ваших слов....

Донна Ослабелла
#7

Автор, как давно вы женаты? Вы никогда фото бывшей не видели?!
А в общем и целом ведущая роль здесь у историй любви - вашей с ним и его с бывшей. Если та дамочка в пррошлом его большая пассия, с которой он драматически расстался, обтекая кровью, то есть вам из-за чего переживать. Но успокоиться вам в любом случае обязательно надо!

Milana
#8
Гость

Ну я себя и не запускала. Лицо, фигура на месте, талия 70 см, вес 57. Нет такого, что я замарашка, но вчера я выглядела не лучшим образом

Насчет влюбился - не думаю, а вот жалеет ли что расстался - думаю, да. Это и выводит меня из себя

70 это много, надо худеть. 57 при каком росте? И впредь всегда выходите в люди с макияжем, хорошо одетой, чтобы больше никогда никто не посмотрел на вас свысока.

Гость
#9

То, что он вас представил - нормально. То, что при вас спрашивал о ее кольце и ещё какие-то разговоры - мне бы тоже не понравилось. Вроде бы ничего такого и не произошло, но...
Ну вы же вместе, дочь взрослая ?
Постарайтесь спокойно и с чувством собственного достоинства достоинства сказать мужу о своих чувствах.

Гость
#10
Донна Ослабелла

Автор, как давно вы женаты? Вы никогда фото бывшей не видели?!
А в общем и целом ведущая роль здесь у историй любви - вашей с ним и его с бывшей. Если та дамочка в пррошлом его большая пассия, с которой он драматически расстался, обтекая кровью, то есть вам из-за чего переживать. Но успокоиться вам в любом случае обязательно надо!

Лет 7 женаты, до этого год встречались. Видела заочно, конечно, знала как зовут, как выглядит и тд, но вчера я даже не сразу поняла, что это она. На лицо совсем не такая как на фото. Мы же смотрели полчаса примерно на сцену, вроде знакомое лицо, мало ли откуда - ведущая же, может знаменитость какая, а потом она подошла... догнала уже после, когда он сказал, "Да это же *имя*" Вот тогда я и собразила, сразу же. Даже до того, как муж сказал, что встречались. Я не очень вникала, знала, что лет 5 примерно встречались - самые длинные отношения до меня, потом расстались, муж о ней мало говорил, от друзей о ней узнала

Гость
#11
Milana

70 это много, надо худеть. 57 при каком росте? И впредь всегда выходите в люди с макияжем, хорошо одетой, чтобы больше никогда никто не посмотрел на вас свысока.

Визуально я не толстая, худая) 70 у меня всегда был, худее не выйдет. Ну я ж в парк, который от дома не далеко. И с ребенком. Не выйду же я прогуляться при параде на природу

Гость
#12
Гость

То, что он вас представил - нормально. То, что при вас спрашивал о ее кольце и ещё какие-то разговоры - мне бы тоже не понравилось. Вроде бы ничего такого и не произошло, но...
Ну вы же вместе, дочь взрослая ?
Постарайтесь спокойно и с чувством собственного достоинства достоинства сказать мужу о своих чувствах.

Меня не кольцо задело - ну спросил и спросил. Я б у бывшего наверно тоже спросила бы, увидь, что женился. А вот то, что он уходить не хотел, целый час глазел нанее... И еще до этого полчаса - наверняка узнал. Узнал и мне не сказал. И то, что холоден был целые сутки после

Дочке три с половиной, есть еще сын 5.5, но он у матери моей на выходных. Бывшая его только дочь с нами увидела

Milana
#13
Гость

Визуально я не толстая, худая) 70 у меня всегда был, худее не выйдет. Ну я ж в парк, который от дома не далеко. И с ребенком. Не выйду же я прогуляться при параде на природу

Можно и на природу хорошо одеться. Кофточку модненькую, джинсы moms, кеды красивые, красивый макияж и ухоженные распущенные Волосы. Никогда нельзя терять бдительность, всегда выглядите хорошо.

Клаудия
#14
Milana

Жесть, он как-будто заново в неё влюбился. Я бы занялась своей жизнью: похудела, ухаживала бы за волосами, лицом, шоппинг, новое хобби. Всё, что сделает вас красивее. И конечно обязательный серьёзный разговор: дайте понять, что если будет измену с его стороны вас он потеряет навсегда. Только пусть это будут не ручье слова.

Да какая измена-то... Эта бывшая явно красивая и ухоженная, вон ведущей работает. Год назад замуж вышла. На кой ей сдался муж автора-)))

Milana
#15
Клаудия

Да какая измена-то... Эта бывшая явно красивая и ухоженная, вон ведущей работает. Год назад замуж вышла. На кой ей сдался муж автора-)))

Всё равно очень больно наверное видеть как мужу нравится другая.

Гость
#16

Автор, запомните. Всегда, в парк, на природу куда угодно (если не на помойку с ведром) надо выглядеть хорошо. Надо быть красивой для себя и для мужа конечно тоже. Нельзя распускаться. Быть интересной, яркой личностью надо. Как бывшая вашего мужа. А если вы унылая, серая мышь, которой жалко времени волосы уложить, сделать лёгкий мейк и нормально одеться (даже по спортивному) выйдя с мужем на прогулку, то ваш удел вот так ревновать всегда. А потом скандалы, ваш жалкий вид, перекошенное лицо и муж совсем отдалится. Вместо этого будьте красивы, веселы, думайте о себе и своём развитии и пусть вам в след облизываются и вас ревнует муж. Пока не поздно, подумайте об этом.

Гость
#17
Клаудия

Да какая измена-то... Эта бывшая явно красивая и ухоженная, вон ведущей работает. Год назад замуж вышла. На кой ей сдался муж автора-)))

Да черт с этой ведущей-бывшей, ей яво не до нас с мужем. Нам с мужем как дальше быть?

Гость
#18
Гость

Автор, запомните. Всегда, в парк, на природу куда угодно (если не на помойку с ведром) надо выглядеть хорошо. Надо быть красивой для себя и для мужа конечно тоже. Нельзя распускаться. Быть интересной, яркой личностью надо. Как бывшая вашего мужа. А если вы унылая, серая мышь, которой жалко времени волосы уложить, сделать лёгкий мейк и нормально одеться (даже по спортивному) выйдя с мужем на прогулку, то ваш удел вот так ревновать всегда. А потом скандалы, ваш жалкий вид, перекошенное лицо и муж совсем отдалится. Вместо этого будьте красивы, веселы, думайте о себе и своём развитии и пусть вам в след облизываются и вас ревнует муж. Пока не поздно, подумайте об этом.

Так нормально я выглядела вчера, но не в уровень ведущей в платье с поф.маником естественно. И вообще, речь не о внешнем виде, а о поведении мужа после встречи в парке

Гость
#19
Гость

Да черт с этой ведущей-бывшей, ей яво не до нас с мужем. Нам с мужем как дальше быть?

А у вас что, много вариантов есть? Живите как и жили.

Milana
#20
Гость

Так нормально я выглядела вчера, но не в уровень ведущей в платье с поф.маником естественно. И вообще, речь не о внешнем виде, а о поведении мужа после встречи в парке

А вы не думаете, что поведение мужа и внешность могут коррелировать? И выглядеть шикарно нужно в первую очередь для себя, а их мнение о вас будет бонусом.

Гость
#21
Гость

Автор, запомните. Всегда, в парк, на природу куда угодно (если не на помойку с ведром) надо выглядеть хорошо. Надо быть красивой для себя и для мужа конечно тоже. Нельзя распускаться. Быть интересной, яркой личностью надо. Как бывшая вашего мужа. А если вы унылая, серая мышь, которой жалко времени волосы уложить, сделать лёгкий мейк и нормально одеться (даже по спортивному) выйдя с мужем на прогулку, то ваш удел вот так ревновать всегда. А потом скандалы, ваш жалкий вид, перекошенное лицо и муж совсем отдалится. Вместо этого будьте красивы, веселы, думайте о себе и своём развитии и пусть вам в след облизываются и вас ревнует муж. Пока не поздно, подумайте об этом.

Х это все. Можно быть яркой личностью с хвостиком и без макияжа. И серой мышью при полном параде. Дело во внутреннем стержне. Самооценке .
Автор, вы работаете?

Гость
#22
Гость

Да черт с этой ведущей-бывшей, ей яво не до нас с мужем. Нам с мужем как дальше быть?

Я бы была вежливо- отстраненной.
А вообще муж какой ? Есть ещё претензии к нему ?

Гость
#23
Milana

70 это много, надо худеть. 57 при каком росте? И впредь всегда выходите в люди с макияжем, хорошо одетой, чтобы больше никогда никто не посмотрел на вас свысока.

Каждая баба которая активно красится рискует к 40 годам тронутся умом и стать неуравновешенной истеричкой, бегающей (мечтающей) по пластическим хирургиям.

Донна Ослабелла
#24
Гость

Да черт с этой ведущей-бывшей, ей яво не до нас с мужем. Нам с мужем как дальше быть?

По-видимому, у вас этот самый пресловутый кризис 7 лет брака.
"Каждый день похож на другой. Из жизни исчезли краски. Всё одно и то же. Наше единственное развлечение – поехать в субботу в ТРК, накупить продуктов, может быть, сходить в кино". Вот почему внезапное появление Жар-птицы в лице бывшей подкосило вашего супруга. Наверное такое бывает почти в каждой семье - брак превращается в унылую обязанность. Не хочется, но надо (как и работа).

Донна Ослабелла
#25
Гость

А у вас что, много вариантов есть? Живите как и жили.

Собственно да.

Milana
#26
Гость

Каждая баба которая активно красится рискует к 40 годам тронутся умом и стать неуравновешенной истеричкой, бегающей (мечтающей) по пластическим хирургиям.

Женщина активно ухаживающая за собой рискует только ловить восхищённые взгляды мужчин. Выходить без макияжа в общественное место, тем более на мероприятие это в первую очередь неуважение к себе, какими бы внешними данными не одарила природа.

Гость
#27

Милана, простите за резкость, помню из другой темы, что вы очень молоды.
Скажите, вы хоть представляете жизнь матери двоих маленьких детей? Несомненно - надо следить за собой и не выходить на улицу как пугало, но быть девушкой незамужней, которую интересуют модные кеды, макияж и прическа - это не одно и то же, что быть молодой мамой, которая следит за собой, но у которой еще куча других жизненных вопросов в уме решается!!!

Автор, не накручивайте себя. Ничего ужасного не произошло. Не надо истерику закатывать и у мужа выспрашивать об его реакции и поведении. Просто понаблюдайте неделю. Молча. Не меняя настроения и не показывая обиды.
Война план покажет.

Длинноволосая блондинка
#28
Milana

Женщина активно ухаживающая за собой рискует только ловить восхищённые взгляды мужчин. Выходить без макияжа в общественное место, тем более на мероприятие это в первую очередь неуважение к себе, какими бы внешними данными не одарила природа.

Есть те кому не обязательно нужен макияж, достаточно ресницы покрасить и брови.

Катя
#29
Milana

70 это много, надо худеть. 57 при каком росте? И впредь всегда выходите в люди с макияжем, хорошо одетой, чтобы больше никогда никто не посмотрел на вас свысока.

Боже мой, да неужели нельзя просто жить и наслаждаться жизнью, собой, своей семьей! Обязательно надо соответствовать чужим представлением о красоте, подлаживаться под кого-то, бояться быть собой?? Даже в парк нельзя спокойно сходить погулять? Ну и зачем тогда такой мужик нужен, из-за которого постоянно себя чувствовать как на сцене? Ничего страшного в этой сцене не произошло и автору незачем заморачиваться. Не хватало еще понты напускать перед его бывшими! Бабенка увидела, что у бывшего счастливая семья, дочь, сама была задета, вот и подколола слегка.

Milana
#30
Длинноволосая блондинка

Есть те кому не обязательно нужен макияж, достаточно ресницы покрасить и брови.

Только если вложены большой труд и деньги в красоту кожи.

Milana
#31
Катя

Боже мой, да неужели нельзя просто жить и наслаждаться жизнью, собой, своей семьей! Обязательно надо соответствовать чужим представлением о красоте, подлаживаться под кого-то, бояться быть собой?? Даже в парк нельзя спокойно сходить погулять? Ну и зачем тогда такой мужик нужен, из-за которого постоянно себя чувствовать как на сцене? Ничего страшного в этой сцене не произошло и автору незачем заморачиваться. Не хватало еще понты напускать перед его бывшими! Бабенка увидела, что у бывшего счастливая семья, дочь, сама была задета, вот и подколола слегка.

Так делайте это для себя, а не для мужика. Разве не приятно знать, что выглядишь прекрасно или хотя бы хорошо?

Катя
#32
Гость

Меня не кольцо задело - ну спросил и спросил. Я б у бывшего наверно тоже спросила бы, увидь, что женился. А вот то, что он уходить не хотел, целый час глазел нанее... И еще до этого полчаса - наверняка узнал. Узнал и мне не сказал. И то, что холоден был целые сутки после

Дочке три с половиной, есть еще сын 5.5, но он у матери моей на выходных. Бывшая его только дочь с нами увидела

А на его холод и игнор нужно ответный лед включать! Можно сказать: меня твои @издострадания не интересуют и драмы передо мной не разыгрывай.

Длинноволосая блондинка
#33
Milana

Только если вложены большой труд и деньги в красоту кожи.

Кому-то от природы это достаётся.

Milana
#34
Длинноволосая блондинка

Кому-то от природы это достаётся.

Это исключение.

Катя
#35
Milana

Можно и на природу хорошо одеться. Кофточку модненькую, джинсы moms, кеды красивые, красивый макияж и ухоженные распущенные Волосы. Никогда нельзя терять бдительность, всегда выглядите хорошо.

Что вы как дите малое... Внешность и вид жены в данной ситуациии вообще не в тему. Если б она такая страшная была, он и сам бы не стал их знакомить. А он наоборот семьей похвалился.

Milana
#36
Длинноволосая блондинка

Кому-то от природы это достаётся.

Даже если не будет ни одного прыщика на кожи всё равно же будет какой-нибудь неровный цвет кожи или ещё что, если нет постоянного посещения косметолога.

Гость
#37
Донна Ослабелла

Автор, как давно вы женаты? Вы никогда фото бывшей не видели?!
А в общем и целом ведущая роль здесь у историй любви - вашей с ним и его с бывшей. Если та дамочка в пррошлом его большая пассия, с которой он драматически расстался, обтекая кровью, то есть вам из-за чего переживать. Но успокоиться вам в любом случае обязательно надо!

Если мужчина "хорошо хоть к сорока успел", у него этих бывших может быть вагон. Автор, вы к каждой будете ревновать?
То, что он говорит "встречались" не особо верьте. Он и сожительствовать с ней мог, просто вот так называет. Мой мужчина вообще сказал, что с одной "общался". Хотя на самом деле они жили вместе год у его родителей.

Milana
#38
Гость

Милана, простите за резкость, помню из другой темы, что вы очень молоды.
Скажите, вы хоть представляете жизнь матери двоих маленьких детей? Несомненно - надо следить за собой и не выходить на улицу как пугало, но быть девушкой незамужней, которую интересуют модные кеды, макияж и прическа - это не одно и то же, что быть молодой мамой, которая следит за собой, но у которой еще куча других жизненных вопросов в уме решается!!!


Автор, не накручивайте себя. Ничего ужасного не произошло. Не надо истерику закатывать и у мужа выспрашивать об его реакции и поведении. Просто понаблюдайте неделю. Молча. Не меняя настроения и не показывая обиды.
Война план покажет.

Ну надо как-то стараться.

Клаудия
#39
Катя

Боже мой, да неужели нельзя просто жить и наслаждаться жизнью, собой, своей семьей! Обязательно надо соответствовать чужим представлением о красоте, подлаживаться под кого-то, бояться быть собой?? Даже в парк нельзя спокойно сходить погулять? Ну и зачем тогда такой мужик нужен, из-за которого постоянно себя чувствовать как на сцене? Ничего страшного в этой сцене не произошло и автору незачем заморачиваться. Не хватало еще понты напускать перед его бывшими! Бабенка увидела, что у бывшего счастливая семья, дочь, сама была задета, вот и подколола слегка.

Да где ж она подколола-обычный разговор. Может, муж этот, когда с ней был, вечно заявлял, что ребенок только после сорока или наоборот, что надо успеть до сорока. Вот она и отметила-ничего больше.

ЛУТО
#40

Ну автор, начнём с того,что: 1) стоять и мило общаться с бывшей рогаткой априори - не нормально.Можно было просто поздороваться - этого было бы достаточно.Но стоять и мило п..и..з..д..е..т..ь с бывшей бабой при своей супруге - это ахтунг конечно.
2) Думаю, если женщина с хорошей,здоровой самооценкой и любовью к себе - всегда будет хорошо выглядеть. Но при всём боевом раскрасе и модной одежде - найдётся та,которая будет красивее и моднее, как в данном случае.
3) Не надо только себя сравнивать с этой бывшей мандой.Вы - это вы.Вы такая одна и нет такой другой.В конце концов, муженёк за что то же полюбил вас.
4) Успокойся.Просто успокойся.Дело сделано.Назад ничего не перемотаешь, как кинофильм.Прими эту ситуацию.
5) Поговори с мужем.Но никаких истерик, слез и соплей. Держи себя достойно, уверенно и хладнокровно.Так и скажи: это было в первый и последний раз.Больше никаких бывших в нашей с тобой жизни - быть не должно...ни милых разговоров при встрече, ни томных взглядов на бывшую - НИЧЕГО...если тебе милый мой, дорога наша семья. Хочется приключений? Флаг в руки, но без моего участия. Избавь меня от этой грязи. И в том духе....
Имейте чувство собственного достоинства.И не позволяйте вытирать об себя ноги. С нами обращаются так - как мы позволяем.

Катя
#41
Milana

Так делайте это для себя, а не для мужика. Разве не приятно знать, что выглядишь прекрасно или хотя бы хорошо?

Тема разве об этом, разве автор жалуется на свою внешность??? Если бы она была вся расфуфырена в этот момент, никакой бы разницы в этой ситуации не было!

Milana
#42
Катя

Тема разве об этом, разве автор жалуется на свою внешность??? Если бы она была вся расфуфырена в этот момент, никакой бы разницы в этой ситуации не было!

Автор так и написала, что выглядела в этот день не так хорошо как могла бы.

Гость
#43

Милана!!
Еще раз - где автор написала, что она плохо выглядела и у нее плохая кожа?
Вы о чем вообще распинаетесь? Вы не замужем - теоретически рассуждаете, а автор 7 лет в браке ( это немалый срок, двое детей и быт наложили отпечаток) и автора интересует - жалеет ли муж о женитьбе с ней? Сравнивает ли ее с бывшей? Почему себя так ведет? и что делать?

А вы все про кеды да макияж!!!

Гость
#44
Milana

Можно и на природу хорошо одеться. Кофточку модненькую, джинсы moms, кеды красивые, красивый макияж и ухоженные распущенные Волосы. Никогда нельзя терять бдительность, всегда выглядите хорошо.

Фууу, джинсы moms урoдство. Нашли что советовать

Гость
#45
Milana

А вы не думаете, что поведение мужа и внешность могут коррелировать? И выглядеть шикарно нужно в первую очередь для себя, а их мнение о вас будет бонусом.

Чтоб выглядеть шикарно - нужно МНОГО ДЕНЕГ. Пусть муж автора ей оплачивает уход за собой. Нет денег - неxyй облизываться на бывших девушек

Гость
#46

Не грустите, автор. Побалуйте себя чем-нибудь. Нас любят не за красоту на самом деле. Просто либо любят, либо нет. А любимый человек он всегда для любящего самый красивый. Сколько я видела случаев как измываются над супер красавицами, видела, что могут и жён толстушек-хохотушек боготворить. Если муж поведется на бывшую, то он и не любил Вас и грустить нечего. Живите пока как жили, занимайтесь собой и детьми, время все расставит по местам.

Бяка
#47

Я не понимаю, как муж при живой жене вообще заговорил с бывшей?! Для меня это более, чем не нормально! С мертвецами общаться... умерла, так умерла. На его месте, я бы не стала здороваться и общаться. Че за дебильность?! Ну давайте пиз*деть со всеми, с кем спали когда-то! Ваш муж вас унизил, представя вам свою бывшую. Он вас за подругу воспринимает? Я бы такого не стерпела, чтобы меня ещё и с бывшими знакомили и обсуждали при мне их. Мужик бы сразу в рыло получил и был послан.

Гость
#48
Донна Ослабелла

По-видимому, у вас этот самый пресловутый кризис 7 лет брака.
"Каждый день похож на другой. Из жизни исчезли краски. Всё одно и то же. Наше единственное развлечение – поехать в субботу в ТРК, накупить продуктов, может быть, сходить в кино". Вот почему внезапное появление Жар-птицы в лице бывшей подкосило вашего супруга. Наверное такое бывает почти в каждой семье - брак превращается в унылую обязанность. Не хочется, но надо (как и работа).

Не ощущаю кризиса, все было более чем нормально. Но вчершняя ситуация вывела из строя, и меня, и мужа. Суж обычно так себя не ведет, а со вчерашнего как в трансе. Да и сейчас вот вернулся, сам себе разогрел, поел и в рабочие дела загрузился - суботта, мы обычно вибираемя, а сегодня он себе придумал дела, убежал и сейчас тоже будто не со мной

Это задевает ппц как. Я еестественно веду будто все Ок, посмотрим что дальше

Гость
#49
Гость

Чтоб выглядеть шикарно - нужно МНОГО ДЕНЕГ. Пусть муж автора ей оплачивает уход за собой. Нет денег - неxyй облизываться на бывших девушек

Ну муж не бедный, я не выгляжу как бомж с пучком) Но естественно я приогриваю в сравнении с ведущей из сцены с проф.маником, но сама по себе выгляжу супер, об этом я не переживаю. Переживаю из-за реакции мужа. Он будто в том парке остался, реально. С тех пор со мной какая-то тень, даже не разговаривает со мной нормально

Гость
#50
Гость

Милана!!
Еще раз - где автор написала, что она плохо выглядела и у нее плохая кожа?
Вы о чем вообще распинаетесь? Вы не замужем - теоретически рассуждаете, а автор 7 лет в браке ( это немалый срок, двое детей и быт наложили отпечаток) и автора интересует - жалеет ли муж о женитьбе с ней? Сравнивает ли ее с бывшей? Почему себя так ведет? и что делать?

А вы все про кеды да макияж!!!

Согласна с вашими словами. Спасибо