Гость
Статьи
Жена изменяет

Жена изменяет

Отнёс золотую цепь жены с кулоном - какой-то дорогой подарок от бывшего мужа (почему не выбросила до сих пор?) в только открывшуюся ювелирку. Там мастер, знаете, не от мира сего такой. Посмотрел, сложная работа, золото. Обговорили всё, когда забрать. Забирала жена. Вечером спросил, как всё прошло. Сказала, что мастер с неё денег не взял, мол, подарок для неё. Он, оказывается, приходил к ней на работу - в салоне сотовых телефонов "Связной" работает. Знакомиться с ней хотел. Цветы, конфеты носил. Цветы не видел, а конфеты она дочери приносила. Ждал после работы. Она ему отказала, он оставил в покое. Вот так значит.
В очередной раз воспитывал её. Дал ей пощечину. Она как обычно съежилась, глаза в пол. Прости, больше такого не повторится. Я не понимаю, что ей не хватает? Всё для неё делаю. И дочь её от бывшего мужа спокойно принял. И семья не голодает, и не нуждается. Что толкает её на эти постоянные измены?
Женщина она видная. Миниатюрная блондинка, голубые глаза. Понятно, что все обращают внимание. Да ещё работа в салоне телефонов. Много людей. Мне теперь постоянно думать, о том что она может изменить? Итак проблем хватает. Вот что ей не хватает?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так начинай содержать семью, чтобы жене не приходилось работать.
а пока попаламщик, то терпи. можешь маме своей пойти пожаловаться.
или в полицию сходи, ога. там мужики понимающие, защитят тебя.

#2

"В очередной раз воспитывал её. Дал ей пощечину"
ну ты прям сильный мужик...девушку ударил, наверное гордость переполняет?
Разведись и все у тебя будет хорошо, может она не самая хорошая, ну уж точно не стоит причинять вред моральный и физический!

Гость
#3

А как ты сам думаешь? Она ведь жить не может без твоих побоев. Трус.

Гость
#4

Сам виноват,неффуй респех брать. А вообще ты алень и твоё место в стойле,поделом короче. Не забудь шубу к зиме новую справить , иддиот.

Гость
#5

Мозгов,что вышла замуж за mудака.

Гость
#6

Мужику то слабо морду надрать?

Гость
#7

Значит заслужила.
Не в этом дело.
Я спрашиваю только почему она изменяет. Что ей не хватает.

Гость
#8

Жирно. Что то сегодня тролли разбушевались.

Наверное, карантин в московских школах сказывается.

Али- баба
#9

Рога украшают самца. Что за самец без ветвистых рогов?

Красавица
#10

А руки распускать зачем? Насилие в семье это ненормально.

Гость
#11

Ах вот в чём проблема женских измен, их занятость на работе. Хм,запомню до тем где мужики изменяют,обязательно отпишусь.

Гость
#12

Её если не воспитывать, она точно по мужикам начнет бегать. Я спрашиваю только что ей не хватает. Я ей и заботу, и тепло, и любовь, и деньги, и цветы, и секс хороший. Что ей ещё надо

Красавица
#13
Гость

Её если не воспитывать, она точно по мужикам начнет бегать. Я спрашиваю только что ей не хватает. Я ей и заботу, и тепло, и любовь, и деньги, и цветы, и секс хороший. Что ей ещё надо

Рукоприкладство - не воспитание, а насилие. Проблема в тебе, в том, что ты никому не доверяешь. А отношения можно строить тоько на доверии. Это первое. Второе, воспитывать надо словами и аргументами.

Гость
#14
Красавица

Рукоприкладство - не воспитание, а насилие. Проблема в тебе, в том, что ты никому не доверяешь. А отношения можно строить тоько на доверии. Это первое. Второе, воспитывать надо словами и аргументами.

Я её так постоянно воспитываю. Только это и помогает.
Меня интересует другое. Что ей не хватает

Красавица
#15
Гость

Я её так постоянно воспитываю. Только это и помогает.
Меня интересует другое. Что ей не хватает

Любви и романтики ей не хватает. Уже мечтает убежать от своего домашнего тирана и деспота.

Гость
#16
Гость

Значит заслужила.
Не в этом дело.
Я спрашиваю только почему она изменяет. Что ей не хватает.

Ты взял ее в жены, когда она была ***. Прежде, чем штамповться с ней, надо было не у нее, а у ее первого мужа узнать причину развода. Скорее всего, она ему изменяла, вот они и разбежались. Она нелеквид, женщина второго сорта. Развалила первую семью, развалит и вашу. А может ты сам был ее любовником, кто вас знает. Так что, не ной, тяни лямку, раз впрягся.

Марго
#17

А где собственно факт измены ?

Гость
#18
Марго

А где собственно факт измены ?

Никто бы не дела просто так. Тем более сумма там приличная. Она наверняка с ним Шуры Муры водит

Гость
#19
Гость

Её если не воспитывать, она точно по мужикам начнет бегать. Я спрашиваю только что ей не хватает. Я ей и заботу, и тепло, и любовь, и деньги, и цветы, и секс хороший. Что ей ещё надо

Не пиз.ди. если бы ты ей это все давал, она бы от тебя не бегала. А ты 100% знаешь, что изменяет? Или поздоровалась и все, измена?

#20
Гость

Жирно. Что то сегодня тролли разбушевались.

Наверное, карантин в московских школах сказывается.

Чуют скорую пятниЦЦо 😂

Али- баба
#21
Марго

А где собственно факт измены ?

Вот, да. Факт измены налицо...или предположения? Если ты поднимаешь на женщину руку, то тебе изменять, сам Господь, добро даст. Ты кто, Дональд Трамп, ВВП, Хуф, Вам зин?

#22
Гость

Значит заслужила.
Не в этом дело.
Я спрашиваю только почему она изменяет. Что ей не хватает.

Так где была измена, если она послала того мужика? Или по твоей логике даже разговор с другим мужчиной считается изменой?

Гость
#23

Что за мракобесие????
Если это не шутка, то надеюсь, что супруга сбежит от вас. В самое ближайшее время.
Так вот..ЧЕГО ЖЕ ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ???
ЕЙ НЕ ХВАТАЕТ ОЩУЩЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ РЯДОМ С ВАМИ!!!!!!
надеюсь, что этот пост просто прикол...

3,14
#24

муж психически болен, параноик и шизофреник.

Аня
#25
Mikie

"В очередной раз воспитывал её. Дал ей пощечину"
ну ты прям сильный мужик...девушку ударил, наверное гордость переполняет?
Разведись и все у тебя будет хорошо, может она не самая хорошая, ну уж точно не стоит причинять вред моральный и физический!

Мне кажется, это зайцы-троллики пишут разводку снова

#26

Ты ее ударил за то что какой-то мужик пытался за ней ухаживать?! Ты ***?! И что значит воспитывать, она что ребенок?! Взяла бы что потяжелее и отхреначела так, чтобы "воспиталка" отвалилась. Надеюсь она одумается и уйдет, а еще лучше, снимет побои и посадит тебя,урода кусок.

#27

слаба на передок! такое бывает.... развлекись с ней! мжм устрой..... хоть не зря всё это будет

Гость
#28

*** у неё в голове. Это не исправить. Зачем тебе помойка?

Гость
#29
Гость

Значит заслужила.
Не в этом дело.
Я спрашиваю только почему она изменяет. Что ей не хватает.

Не ищи здесь ответов! Иди на форум АБФ

Гость
#30
Гость

ну так начинай содержать семью, чтобы жене не приходилось работать.
а пока попаламщик, то терпи. можешь маме своей пойти пожаловаться.
или в полицию сходи, ога. там мужики понимающие, защитят тебя.

Ахаха. Чтобы она сидела дома и ахалась без перерыва. Шлюпка - это диагноз. Нах она такая ваще нужна? Нормальных чтоли нет?

Гость
#31

кутак у тебя маленький ей нужен дрын как у ишака.разводись у неё видимо отклонения в психике.довоспитываешся будешь на зоне кухонным бойцом.

Гость
#32

А Где измены?? Автор, вы вообще себя слышите? Первое почему она должна выбрасывать подарки от бывшего мужа, тем более дорогие.? У нее есть прошлое и почему она должна его забывать? ВТОРОЕ что значит " в ОЧЕРЕДНОЙ раз воспитывал ее и дал Пощечину"??? За что ? за флирт с ювелиром? Или вы чего то не договариваете?? Если измены реально есть, то ее не воспитывать надо, а разбегаться. Тут не воспитаешь, а судя по вашему рассказу - здесь невинный флирт. Ну и жена хороша докладывает обо всем вам, а может наоборот пытается вас расшевелить как то.

Гость
#33

Изменит и не раз!Парень не хочешь всю жизнь мучатся брось её.Мой тебе совет.Перетерпи и брось.Много хороших девчонок на свете.Найдешь свою.А этих *** нужно наказывать.Вспомни мои слова лет через десять.Если не отойдеш от нее.Я уже жизнь прожил.

Lis
#34

Фу, ну и ***, нашелся, ***, воспитатель. Хреново, что она блондинка миниатюрная и не может тебе вломить так, чтоб мозги из ушей высыпались. Ну, ничего, все еще впереди.

Гость
#35

Нехватает рогов ей

Гость
#36
Гость

ну так начинай содержать семью, чтобы жене не приходилось работать.
а пока попаламщик, то терпи. можешь маме своей пойти пожаловаться.
или в полицию сходи, ога. там мужики понимающие, защитят тебя.

Если она не будет работать, от безделья точно любовн ка найдет, а может двух

Гость
#37

Проблема, не в ней, проблема в вас.Берите себе в жены ту девушку, которая будет вам верной.

Гость
#38

Дал ей пощёчину.. Вот ты урод.

Гость
#39

А не хватает ей, милок, автомата калашникова , ну, или хорошей такой сковороды, чугунной, на пять кило весом.

Николай С.
#40

У неё муж Алень. А бабе хочется простого человеческого (мужского) тепла.
Автор, ты ***. Разводить, она не справится, НИКОГДА.

Я
#41

Я не поняла, мужик ухаживал за ней, она отказала, а ты ей за это вломил, ЗА ЧТО? ГДЕ ИЗМЕНА ТО?

Гость
#42

Женщина идет на измену в крайнем случае .Не тогда , когда ей секса не хватает . Она ищет поддержку , моральную , ищет сильное плечо , ищет ласки и доверия . Вы своими "учениями" и , как можно догадаться, вообще отношением, не даете ей этого. Вы находитесь в какой-то позе снисходительного учителя, а не любимого и любящего близкого человека.

Маруся
#43

Фу,читать противно...Что мужику не вмазал?"Миниатюрную женщину с голубыми глазами"бить....и ещё об этом писать "глаза в пол,извини"....я смотрю гордость тебя оленя распирает!вот поэтому и изменяет,так тебе и надо...я б с таким вообще не жила.

#44

Где в посте сам факт измены??
Пишите о том, что она его отшила... А потом что изменяет. Что у вас в бошке вообще??

Гость
#45

"Все для нее делаю,,", дочь принял, не голодаем, не нуждаемся,,,,,, Ни слова о любви к жене, сам то цветами и подарками балуешь? Или она так... для хоз.работ по дому....

Гость
#46

Радоваться надо, что твоя женщина прекрасно выглядит, кому -то нравится. Работа в салоне обязывает ее быть приветливой, улыбчивой, разговорчивой. Значит,не твоя женщина,,,,раз во всем не устраивает!!!

Гость
#47

это тебе не хватает мозгов! как бедная девушка живет с таким чудовищем? купи надувную бабу и пи*ди ее за то что она изменяет или не изменяет. *** обыкновенный, больше нечего сказать.

Гость
#48

И что ты хотел от неё? её и первый муж выгнал с наёбышем,теперь ты жди подарок от ювелира!

#49

Зачем тебе ***? А точнее зачем к ней настолько мягко относиться? Если на нормальную бабу денег нет, ну хоть РСПешку подбери поприличнее.

Гость
#50
Гость

Я её так постоянно воспитываю. Только это и помогает.
Меня интересует другое. Что ей не хватает

Любви не хватает. А ты видимо импотент и урод моральный.