Гость
Статьи
Ко мне не тянутся люди

Ко мне не тянутся люди

Уже утомляет. Общительная, веселая, без короны на башке, но мое мнение все равно редко воспринимается. Могу о чем-то говорить и это людьми игнорируется, стоит то же самое сказать другому человеку - к нему сразу прислушиваются.
Со мной не пытаются завести диалог, постоянно перебивают меня, чуть стоит что попытаться сказать. Или все мои слова не воспринимают всерьёз.
Я, конечно, огромных высот в жизни не добилась, но меня пытаются перебить такие же нецелеустемленные люди, у которых в жизни кроме как бытовухи нет ничего. А потом мне говорят, что я не интересная. Комон, я не сижу молча, я поддерживаю диалог, в чем я виновата, что вы меня сами воспринимать не хотите?

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь проще и за тобой пойдут люди.

Гость
#2

Хорошо, что без короны.

Гость
#3

Уверен, так ведут себя люди, которые вас уже знают. Верно?

Великолепный Вася
#4

Никогда не возникало таких трабл, наверное потому что мне плевать на мнение окружающих и я не заморачиваюсь интересен ли я им?

Гость
#5
Гость

Уверен, так ведут себя люди, которые вас уже знают. Верно?

Да,даже те,с которыми живу.

Гость
#6
Гость

Будь проще и за тобой пойдут люди.

Да проще некуда

Великолепный Вася
#7
Великолепный Вася

Никогда не возникало таких трабл, наверное потому что мне плевать на мнение окружающих и я не заморачиваюсь интересен ли я им?

Главное что бы мне самому было интересно))

Гость
#8
Великолепный Вася

Никогда не возникало таких трабл, наверное потому что мне плевать на мнение окружающих и я не заморачиваюсь интересен ли я им?

Это классная позиция,стала вести себя аналогично,но начались претензии типа таких,что какого *** я свою точку зрения для себя ставлю выше их.

Гость
#9
Гость

Да,даже те,с которыми живу.

Вот в этом все дело! Они так ведут себя потому, что знают вас. И разбираться вам нужно в себе. Найдите психолога, пусть поможет проанализировать особенности вашей натуры, поработайте над собой...

Великолепный Вася
#10
Гость

Это классная позиция,стала вести себя аналогично,но начались претензии типа таких,что какого *** я свою точку зрения для себя ставлю выше их.

А почему моя точка зрения должна быть ниже их? Учись ставить их на место. Я согласиться с их точкой зрения могу только в одном случае - если их аргументы сильнее моих.

Великолепный Вася
#11
Великолепный Вася

Никогда не возникало таких трабл, наверное потому что мне плевать на мнение окружающих и я не заморачиваюсь интересен ли я им?

Главное что бы мне самому было интересно))

Гость
#12

а может нужно чуть меньше стараться быть замеченной? и участвовать только в тех диалогах, которые интересны.
и тогда если тебя не слушают, то всегда можно сказать: не очень-то и интересно говорить об этом))))) ахаха. последнее-шутка. первое - всерьез написано.

Гость
#14
=777=

Пи3дить тя надо!

У нас в подсобке за такие тухлые базары мастак по башке давал разок, и все путем становилось. А какой смысл бабу слушать - мы помню Зинку-табельщицу затащили в подсобку - она тож пи3дeлa, что "замужем" и "не могу так быстро" и "у миня иетидни" (хуясссе у снежного человека праздники теперь даж есть, напридумывали чувырлы городские)...и все это одновременно, ога)) мы ее ясный пень проигнорировали и расписали на троих в подсобочке) Так она в подсобочку нашу теперь каждый день норовит, только мы ей брезгуем, потому как Петюня-типо муж ейный трипак подхватил, хз карочь. Ну и кто после это баб слушать будет?
Так-то вот е6а!

Ой,б.л.я.д.ь умри,а

Гость
#15
Гость

а может нужно чуть меньше стараться быть замеченной? и участвовать только в тех диалогах, которые интересны.
и тогда если тебя не слушают, то всегда можно сказать: не очень-то и интересно говорить об этом))))) ахаха. последнее-шутка. первое - всерьез написано.

Так в том то и дело,что могу даже сама диалог начать,Потомучто он интересен,но меня не слушают,а стоит начать говорить об этом же другому человеку,так такой же диалог поддерживается.Ну вот что за загадка?

Великолепный Вася
#16
=777=

Пи3дить тя надо!

У нас в подсобке за такие тухлые базары мастак по башке давал разок, и все путем становилось. А какой смысл бабу слушать - мы помню Зинку-табельщицу затащили в подсобку - она тож пи3дeлa, что "замужем" и "не могу так быстро" и "у миня иетидни" (хуясссе у снежного человека праздники теперь даж есть, напридумывали чувырлы городские)...и все это одновременно, ога)) мы ее ясный пень проигнорировали и расписали на троих в подсобочке) Так она в подсобочку нашу теперь каждый день норовит, только мы ей брезгуем, потому как Петюня-типо муж ейный трипак подхватил, хз карочь. Ну и кто после это баб слушать будет?
Так-то вот е6а!

Если это не копипаст - где вас еще можно почитать?))

Великолепный Вася
#17
Гость

Так в том то и дело,что могу даже сама диалог начать,Потомучто он интересен,но меня не слушают,а стоит начать говорить об этом же другому человеку,так такой же диалог поддерживается.Ну вот что за загадка?

Можем натренировать)) У нас как раз одного чела нехватка))

Гость
#18
Гость

Вот в этом все дело! Они так ведут себя потому, что знают вас. И разбираться вам нужно в себе. Найдите психолога, пусть поможет проанализировать особенности вашей натуры, поработайте над собой...

Ну все равно это неуважение не слушать меня,какая бы натура не присутвовала

Гость
#19
Великолепный Вася

Можем натренировать)) У нас как раз одного чела нехватка))

Я с радостью)

Великолепный Вася
#20
Гость

Я с радостью)

Нужен микрофон и пк))

Гость
#21
Великолепный Вася

Нужен микрофон и пк))

Ну вот и загвоздочка(

Великолепный Вася
#22
Гость

Ну вот и загвоздочка(

пк нужен для игры раз в неделю на пару часов

Великолепный Вася
#23
Гость

Ну вот и загвоздочка(

Если трабла в спикере - то и смартфон подойдет.

#24
Великолепный Вася

Если трабла в спикере - то и смартфон подойдет.

О какой игруле речь?

Гость
#25
Гость

Так в том то и дело,что могу даже сама диалог начать,Потомучто он интересен,но меня не слушают,а стоит начать говорить об этом же другому человеку,так такой же диалог поддерживается.Ну вот что за загадка?

может, это травля? буллинг другими словами?
я не знаю что предположить исходя из описания. эти люди склонны к такому? похоже это на них?

Великолепный Вася
#26
Индра

О какой игруле речь?

"своя игра" как по тв.

Гость
#27
Гость

Ну все равно это неуважение не слушать меня,какая бы натура не присутвовала

Ваше окружение демонстрирует вам свой "игнор", что-то им не нравится. Вы бы прямо у них и узнали. Спросите их!

гендерное преступление🍎
#28

Если не тянутся, а Вы считаете что должны были бы тут три варианта - либо окружение не Ваше, либо Вы не так уж и интересны, либо всё вместе. Но основное, это Ваша не самодостаточность и низкая самооценка.

#29
Великолепный Вася

"своя игра" как по тв.

Интересно…

Великолепный Вася
#30
Индра

Интересно…

В дискорде имеетесь?))

#31
Великолепный Вася

В дискорде имеетесь?))

Нет. А надо?)

Великолепный Вася
#32
Индра

Нет. А надо?)

В этом и соль - живое общение/обсуждение процесса игры))

#33
Великолепный Вася

В этом и соль - живое общение/обсуждение процесса игры))

А сама игра в каком формате? Приложение?

Великолепный Вася
#34
Индра

А сама игра в каком формате? Приложение?

Завтра звук будем тестировать (по многочисленным просьбам желают аналог "угадай мелодию" всунуть хотя бы в треть вопросов), если через браузер у всех будет играть - значит оставляем браузер, иначе десктопную версию придется ставить тем у кого не играет (под винду онли, мак и линукс не прокатят).

#35
Великолепный Вася

Завтра звук будем тестировать (по многочисленным просьбам желают аналог "угадай мелодию" всунуть хотя бы в треть вопросов), если через браузер у всех будет играть - значит оставляем браузер, иначе десктопную версию придется ставить тем у кого не играет (под винду онли, мак и линукс не прокатят).

Ох, Вася, Вася. Интригуете.

#37
Великолепный Вася

Если ща на смарте - регайтесь в дискорде и я добавлю в группу, если за пк - https://discord.gg/P2ABxX там же и зарегаетесь и автоматом добавитесь. Участниц знаете, они все Ж, так что не будете себя чувствовать одинокой)) Вот хотя бы одного мужика найти, а то мне как то одному неудобно))

Готово со смартфона. Добавляйте.

Гость
#39

Автор,поменьше подруг,знакомых и контактов по работе.
Никто никому не нужен.

Гость
#40
Великолепный Вася

Никогда не возникало таких трабл, наверное потому что мне плевать на мнение окружающих и я не заморачиваюсь интересен ли я им?

Да автор хоть бы психологов послушала сначала.

#41

Не совсем поняла про "не прислушиваются". Вы какие-то советы даёте?

Гость
#42
Бухие бухи

Не совсем поняла про "не прислушиваются". Вы какие-то советы даёте?

Как сделать ремонт за счет женщины
Если в браке, то нормально
Если в сожительстве, то односельчане засмеют 🙂

Гость
#43
Гость

Как сделать ремонт за счет женщины
Если в браке, то нормально
Если в сожительстве, то односельчане засмеют 🙂

Што, куфню зажала пасану?

Гость
#44
Гость

Што, куфню зажала пасану?

Куфню в обмен на куни ..
А потом при каждом удобном случае:

"Мммм, какая красивая куфня, нализал?"😏

Гость
#45
Гость

Куфню в обмен на куни ..
А потом при каждом удобном случае:

"Мммм, какая красивая куфня, нализал?"😏

Унижай и влавствуй!
(Напыскай ему на лицо!)

Гость
#46
Гость

Унижай и влавствуй!
(Напыскай ему на лицо!)

Сшей из него пушистые чехлы! 😈

Гость
#47
Гость

Сшей из него пушистые чехлы! 😈

Выложи его *** на своей странице!🙄

Гость
#48
Гость

Выложи его *** на своей странице!🙄

Пи_сюльку запикали

И отметь ..😏

Гость
#49
Гость

Пи_сюльку запикали

И отметь ..😏

На официальной странице!
Шок контент.

Теперь мои друзья знают моего парня не только в лицо.

Гость
#50
Гость

На официальной странице!
Шок контент.

Теперь мои друзья знают моего парня не только в лицо.

Ну это более искренне, чем: я вся такая жду трамвая💃🤳, обожаааю 🙄 качественную обувь 👠👡🛍и тут мужичок трется где-то рядом для завершения образа..

Следующая тема