Гость
Статьи
Что делать, если люди …

Что делать, если люди ко мне не тянутся?

у меня дурацкий характер, я отталкиваю от себя людей, хотя не ругаюсь, не сплетничаю, стараюсь найти ко всем подход, но меня все равно не любят, может чувствуют мою неуверенность в себе. В школе я была изгоем, училась на отлично, друзей не было, в институте на первом курсе все было хорошо, появилась близкая подруга, дружили со всеми, а на втором как то отдалились, хотя открытого конфликта не было. Одногруппницы даже не садились рядом с нами, подруга недоумевала почему, а я чувствовала что из за меня, хотя у подруги тоже есть психологические проблемы. Потом я вышла замуж, перевелась другой город, со мной же в группу попала бывшая однокурсница. Опять та же история-первый год все нормально, а щас уже заканчиваем, но дружбы с новой группой нет, они с нами первые не заговаривают, а мы как дуры тянемся к ним. Даже на выпускной не хочется идти. Только не надо обсирать меня и говорить что может от вас воняет, я нормально одеваюсь, веду себя доброжелательно, улыбаюсь, подруга тоже очень общительная, в той группе она была староста. В семье у меня тоже проблемы и с мужем, и со свекровью, но это уже другая история. Родился сын, но я не стала увереннее в себе. Сегодня муж один ушел на день рождения к другу, хотя все придут парами, я не захотела идти, так как буду молча сидеть, не зная о чем с ними говорить, как серая незаметная мышка. Я ненавижу себя за свой характер, скромность очень портит мне жизнь. Муж тоже хочет чтобы я стала общительнее. Но я хочу общаться, а люди со мной-нет, особенно женщины, собирутся в стайку, а я -отдельное государство. Мне скоро 25, скоро на работу выходить, я мечтаю сделать карьеру, но с таким характером мне ничего не светит. Я читала статьи на эту тему, дейла карнеги, но уже надоело все , не хочется ни с кем дружить. Сколько раз меня кидали и подруги и двоюродные сестры! я говорю мужу-лучше нам расстаться, найди себе достойную женщину, а мне лучше жить одной, но он говорит-измени характер. А я всю жизнь только это и делаю, но мало что меняется.

урсула
442 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тогда он женился на вас, если что-то в вас его не устраивает? может все устраивает, некоторым нравятся именно такие, тихие скромные мышки.

Гость
#4

что вы как маленькие, как-будто дизайн важнее содержания, книжку по обложке судите??? а вообще сюда бы добавить каких-нибудь нежно-розовых оттенков и будет почти как РАНЬШЕ!! КАК ДОБРЫЙ СТАРЫЙ ВУМАН!

Гость
#5

Так раньше и были нежно-розовые оттенки...

Ирина
#6

Автор,а Вы откройтесь людям и они к Вам потянутся.Ведь подобное притягивает подобное.Будьте искренне доброжелательны,но ненавязчивы.Если Вы улыбнетесь человеку,я в ответ получите улыбку и доброжетальное общение.Ведь никто злобой на улыбку не отвечает.Такова психология человека,что даешь миру,то и получишь в ответ.

Ирина
#7

Не считайте себя хуже других,ни с кем себя никогда не сравнивайте,будьте сасой собой.И самое главное в компании расслабится,тогда и тема найдется для разговора.Когда Вы напряжены все это чувствуют.

Ленка
#8

ДЕВУШКА ОЧ ВАС ПОНИМАЮ..... У САМОЙ ТА ЖЕ СИТУАЦИЯ.. А ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ....

Ирина
#9

Еще советую Вам почитать книгу Синельникова В. "Тайны подсознания".Намного действеннее,чем Карнеги.Мне лично помгла,раньше такие же проблемы с общением были.

Гость
#10
Гость

Так раньше и были нежно-розовые оттенки...

они были в самом начале, а потом все сделали ярким и пестрым!!! а сейчас голубенький появился

Автор
#11

автор,я тоже такая же!тока мне 23 и я не замужем!

сижу дома целыми днями...на улицу даже не выхожу

Я ни автор
#12

пардон))

Гость
#13

3, я тоже, не знаю вряд ли добавят.

4, иди лесом, подруга модераторов.

Гость
#17

А где номерки?? номерки-то где? и номера постов??

Гость
#22

Автор...извините!

ромаха
#23

номерков нет,теперь не видно на какие темы я заходила!!!ужжжас!голубой цвет мужицкий!понежнее сделайте что-нибудь,ПОЖАЛУЙСТА!!!И НА ФИГА НАМ "ПОЖАЛОВАТЬСЯ"?Мы уже тут к друг другу все привыкли,родными почти стали!И не обижаемся:))

Гость
#24

у меня заболели глаза!

ромаха
#25

Вы еще оценки какие-нибудь выдумайте;)))

Автор,я Вас понимаю,но не выносите мозг мужу"Найди себе другую"Есть ведь у вас подруга!А когда много друзей,значит настоящего друга нет!просто приятели,я в этом уверенна!

#30

щас всех забанят и сказке конец))

Подзолупный творожок
#32

Что с сайтом??? Ужас, ужас...

Гость
#33

Модераторы, мои дорогие, хорошие...ну прислушайтесь...

ромаха
#34

одно счастье будет если творожку ник сменят!!)))

Влюбленная.
#35

АДМИНЫ, что надо , ..., пить и курить,чтоб такую ... сделать из сайта?

Подзолупный творожок
#36

На фиг, на фиг. Уж проще ваще сюда не заходить, дебилизм, што за дизайн.

Подзолупный творожок
#37

У вас новый дизайнер, да???

Гость
#38

Уволить!

Пися
#39

Люди, номерки остались, я их тоже не сразу увидела, они справа слепым шрифтом, приглядитесь. А вот нумерации постов теперь нет, хочешь ответить, теперь высчитывай вручную чтоль? Творожок, привет.

#40
Пися

Люди, номерки остались, я их тоже не сразу увидела, они справа слепым шрифтом, приглядитесь. А вот нумерации постов теперь нет, хочешь ответить, теперь высчитывай вручную чтоль? Творожок, привет.

нажимаешь "ответить" под ником и пишешь свой текст)

та чьё имя
#41

что за уродство?????????????

поздравляю вас, наконец-то ви от меня избавитесь, на такой сайт я бокльше не ходок

#42

:)))))

Подзолупный творожок
#43

Пися, привет!

Подзолупный творожок
#44

Зараза, привет! Милый кролег!

ромаха
#45
Подзолупный творожок

Пися, привет!

ну вы прям нашли друг друга!!!!)))))))))))

#46

Творожок, привет)

Я пока выбираю юзерпик))

#47

Зараза !:))

#48
Маленькая

Зараза !:))

)))

#49

так весело стало на форуме, админы веселят, а еще и Кристи с форуму прогнали, жесть же :))

#50

ааааааааа, Зараза-прелесть особенно походка:)))))