Гость
Статьи
Что делают люди в …

Что делают люди в отношениях?

что делают люди в отношениях? я долго мучаю себя вопросом, мол ну будут отношения и что дальше? ходить по кафе, киношкам, паркам? физическая близость? может я просто никогда так сильно не любила? #отношения

Аля
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В идеале кроме вышеперечисленного это ощущение близости, тепла, нужности, защищенности.

Гость
#2

Делают жизнь друг друга лучше. Проще, спокойней, интересней. Дают и получают, особый уровень блаженного понимания, когда вам тупо дико хорошо вместе и хотите все проживать и впечатляться, находясь рядом.

#3

Автор, если вы как абсолютное большинство, то у вас будет волна подъема. Гормоны, возбуждение общее организма там, я не знаю, не помню точно, лень вникать. Что-то такое.

Ну вот. На этой волне счастья и энтузиазма вы будете везде ходить, гулять, бродить, бегать и даже ползать.)) Это продлится несколько месяцев или даже несколько лет.

После этого у вас будет спад, организм насытится, придет в норму и вы протрезвеете. Все сразу посереет, поскучнеет, и у вас начнется мятение в душе. Душу будет щемить, вам будет чего-то не хватать и вы будете оглядываться по сторонам.

Вскоре после этого в голове засядет мысль о том, что надо бы поменять парня. Ну и дальше так до следующего раза.)

А вот если вы не являетесь большинством, то вы будете стараться в тот момент, когда все приестся. Не одна вы, конечно, а вдвоем. Так некоторые люди переживают кризисы.

#4

Не мятение, а смятение, извините!)

барабанщик ринат
#5

в отношениях люди заботятся друг о друге

Гость
#6

Все делают, только вместе) Даже то же, что и раньше - готовка, просмотр кино, валяние на диване, любые интересы делить на двоих классно)

гость911
#7

не давать носить ей пакеты из *магнита*. особенно когда она на шпильках.

Ocean
#8

В отношениях люди вместе время проводят, кайфуют. Мне, например, в отношениях муж сегодня кофе в постель принёс, потом быстренько ахнул, разрядился, так сказать. Сейчас по делам уехал. Приедет, будем ужин готовить или в магазин пойдём. Или рядом лежать каждый в своём смартфоне и тискать друг друга.

Ocean
#9
Гость

Делают жизнь друг друга лучше. Проще, спокойней, интересней. Дают и получают, особый уровень блаженного понимания, когда вам тупо дико хорошо вместе и хотите все проживать и впечатляться, находясь рядом.

Точно. Когда вы можете вместе дурачиться и тупить.

Ocean
#10
гость911

не давать носить ей пакеты из *магнита*. особенно когда она на шпильках.

Это точно. Обожаю это чувство, когда выходишь из пятёрочки с гордым видом и прямой спиной, потому что рядом мужчина пакеты тащит 😄

Гость
#11

Совместные ужины по вечерам, общение, просмотр фильмов в обнимку, ну и разумеется секс.

Мари
#12

Ходить по кафе и кино это не цель отношений, это просто развлечения. Отношения это взаимосвязь двух людей, которые поддерживают и заботятся друг о друге. Чем вы будете заниматься это дело вкуса и желания, главное чтоб вам было комфортно вместе и приятно общаться.

гость911
#13
Ocean

Это точно. Обожаю это чувство, когда выходишь из пятёрочки с гордым видом и прямой спиной, потому что рядом мужчина пакеты тащит 😄

и все довольны. *какой я сильный у тебя. какой я смелый--у тебя же*.

Ocean
#14
гость911

и все довольны. *какой я сильный у тебя. какой я смелый--у тебя же*.

Ага 😄

Гость
#15

Слушай, а ты уверена в том, что они вообще будут? Заведи собаку и почувствуй что такое любовь)

Гость
#16

1. Долго-долго смотреть друг другу в глаза
2. Вместе готовить еду
3. Долго, страстно целоваться в людных местах
4. Слать друг другу интимные фото
5. Целоваться под дождём
6. Устроить совместную фотосессию
7. Подраться подушками
8. Выйти замуж/жениться
9. Вместе принять ванную
10. Вместе уснуть в обнимку

Это несколько идей того, что можно делать. Понятное дело, что есть и другие вещи, но попробуйте сначала выполнить этот список)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: