Гость
Статьи
Что делать с …

Что делать с отношениями

Не знаю что делать. С мужем 10 лет вместе. Ну, в целом всё хорошо, муж не курит, не пьёт, не гуляет, зарабатывает стабильно средне, мне как правило помогает. У нас трое детей. Живём в своём доме. С его родителями отношения хорошие, приезжают помогают как с детьми, так и материально. Теперь к минусам. Характер у него неприятный, он брюзга, всем вечно недоволен, у меня иногда такое ощущение, что у него крит дни наступают периодически. Если устал, наорёт на детей, выскажет им всё, какие они бестолковые и ленивые (детям 4,6,8 лет). Со мной никогда не поговорит, хотя много раз говорила, что мне это необходимо. Подруг особо нет, все уехали из города, общаемся иногда в чатиках, но этого не хватает. Я хочу чтобы он другом мне был тоже, но не получается. На меня он не орёт, научен, но когда он с детьми так, я это как бы на свой счёт принимаю. Моих родителей не любит, с моей мамой словом никогда не обмолвится. Интересы у нас абсолютно разные, вместе даже редко какой фильм можем посмотреть, так как он мои не любит, я его. В сексе все с переменным успехом. В целом, много раз показывала что и как нужно делать, говорила, но не понимает, не чувствует меня. Забывает постоянно. Действует по своему сценарию/опыту. Получить оргазм за праздник. При чем я сама могу за 5 мин получит оргазм наедине с собой, то есть знаю что и как делать. Но когда с ним, я как будто не могу расслабиться что ли, и он как то делает не так, останавливается когда не надо, прерывает, меняет позу. Я секс люблю, сама активная, чувственная, сам секс приносит массу удовольствия, но оргазм именно получить очень трудно,не могу сконцентрироваться в таких условиях. Он никогда не задавался вопросом, получаю ли я оргазм, что мне для этого нужно. Думал, что типа все в порядке и так. А я в первое время и сама точно не знала как получить оргазм, а потом когда поняла, привыкла притворятся что ли... В общем, Ваши мужья вас понимают? Понимают как ласкать? Что блин делать вообще?

Miss
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для него просто главное своё удовольствие и все. Тут поможет только откровенный разговор. Если конечно поможет

Гость
#2

Короткая версия: мы с мужем несовместимы, поняла это через 10 лет и 3 детей. Что делать?
С высокой вероятностью это тот самый случай, когда "я против секса до свадьбы, как это можно на втором свидании и тд"

Miss
#3
Гость

Короткая версия: мы с мужем несовместимы, поняла это через 10 лет и 3 детей. Что делать?
С высокой вероятностью это тот самый случай, когда "я против секса до свадьбы, как это можно на втором свидании и тд"

Нет, он у меня 10й половой партнёр. И он оказался чуть ли не лучшим из всех, именно с ним у меня был первый оргазм. Но в первое время это было новым, свежим, и меня это возбуждало, а со временем и узнавая то, какой он неприятный человек я к нему не то что остыла, а ещё и обида постоянно к нему за то, что не интересовался, и сейчас тупит так...

Miss
#4
Гость

Для него просто главное своё удовольствие и все. Тут поможет только откровенный разговор. Если конечно поможет

Да я постоянно ему напрямую говорю об этом, всё конкретно, и он говорит," да, хочу чтобы тебе было хорошо, это главное для меня", но по факту это не так. Забывает как, что, и с какой силой делать. Уже литературу советовала по этому поводу , он даже начинал читать, но без толку, бросил и даже не воспользовался никакими советами оттуда... Хотя там все растолковано понятно. Он не любит читать и вообще туповат, если без прекрас. Не хочет развиваться, тупит в телефон и в сериалы про ментов (ненавижу). Я ему прямо говорю что семья разваливается , а ты даже не пытаешься узнавать что не так. Ещё и говорит, что типа стесняется говорить со мной о сексе , ну КАПЕЦ! Мальчику 40 лет (мне 30)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: