Гость
Статьи
Что делать? Отношения

Что делать? Отношения

Бросил парень спустя два года, на мой вопрос "после всего что было, даже без разговора?" сказал, что нам не о чем говорить.
Спустя 10 дней написал в 2 часа ночи "Прости, я дурак, давай начнём все сначала". Вынес меня везде из чс. Решила не открывать сообзение, прочитала в уведомлениях и отложила до утра. Утром захожу, сообщения нет, я все так же в чс. Я была в шоке и не понимании, так же и сейчас.
Написала ему в вотсапе "передумал?". Он ответил, что "не, ты же про игнорировала" . Я сказала, что вечно бы не стала игнорить, что я ждала тебя сутками(армия, его игнор), а ты не смог даже неск. часов подождать, значит тебе это не так уж и нужно. Он сказал "зачем ждать, если ты проигнорила". Я ответила Ну да и диалог закончился.
Я не понимаю, зачем было удалять сообщение с извинениями, типа, ты 2 недели думал, решался, чтобы потом вот так передумать, хотя даже прочитать не успели? Мог дождаться хотя бы какого то ответа, если ему это было бы важно, нет? Теперь чуствую, что меня снова, как всегда выставили виноватой, потому что ну он же сделал шаг, извинился, а я вот не прочитала значит мне не надо это все. Но я же собиралась ответить! Мы ведь могли к чему то придти, не буду врать, я надеялась на разговор и восстановление отношений. Все ещё люблю его, но такое отношение к себе не могу снова терпеть(надеюсь).
Как мне себя вести? 2ой раз он врядли попытается. Извожу себя постоянными мыслями "а если бы".

Аня
28 ответов
Последний — Перейти
#1

я как парень те говорю. шли его на. ищи другого.

Василиса
#2

У него с головой не лады, вот и всё, пусть идёт лесом.

Гость
#3

Нафиг его. Ничего хорошего не будет, видно же что ему пофиг. Если и помиритесь сейчас, ситуациия повторится. Зачем причинять себе боль каждый раз, лучше один раз перетереть и забыть.

Екатерина
#4

Забейте, он видимо просто играется вами. А вообще, если бы вы сильно хотели с ним что-то восстановить, то вы бы в любое время ночи пробудились от его сообщения и тут же ответили ему

Гость
#5
Екатерина

Забейте, он видимо просто играется вами. А вообще, если бы вы сильно хотели с ним что-то восстановить, то вы бы в любое время ночи пробудились от его сообщения и тут же ответили ему

Ну нельзя же сразу по первому его зову бежать "как собачка", даже если любишь, правильно что она сразу не ответила, значит хоть какие то остатки самоуважения имеются

Yana
#6

По-моему, он манипулятор. Возможно, и хочет вернуть отношения, но так чтобы именно ВЫ за ним побегали. Лучше не ведитесь

Гость
#7

Парень импульсивный
А авторша обиженка с синдромом жертвы, у х отношений нет удущего
Ак как у ммпульсивных людей попросиу не хватает терпения на всю эту возню с обидами, выяснениями, игнорами

Гость
#8

У вас заведомр проигрышная для любых отношений тактика и нездоровая линия поведения .
Вы сами все прохлопываете, а потом обижаетесь и ждете извинений. Когда человека от ваших выходок трясет

Гость
#9

После этого игнора с сообщением, он понял, что вы не изменитесь , и помирившись, он жает согласие терпеть это вечно.
Быстренько передумал и решил наверное, что надо завязывать срюовсем.
Это изматывающее для него и ничего не дающее общение

Гость
#10

отношения, которые в повседневной жизни делают человека слабее.
Надежда, что вот вот все наладится, человек начеет вести себя по-другому, не может жить вечно.

Аня
#11
Гость

У вас заведомр проигрышная для любых отношений тактика и нездоровая линия поведения .
Вы сами все прохлопываете, а потом обижаетесь и ждете извинений. Когда человека от ваших выходок трясет

Какая же тогда должна быть тактика? Молчать и терпеть в тряпочку? Я думала взрослые люди садятся и обсуждают проблемы, пытаются друг друга услышать и понять

Гость
#12
Аня

Какая же тогда должна быть тактика? Молчать и терпеть в тряпочку? Я думала взрослые люди садятся и обсуждают проблемы, пытаются друг друга услышать и понять

Нет, встречаться, общаться, сексом заниматься - здоровая тактика.

А вы живете интерактивным пережевыванием проблем и выяснением отношений которых нет.

Аня
#13
Гость

Нет, встречаться, общаться, сексом заниматься - здоровая тактика.

А вы живете интерактивным пережевыванием проблем и выяснением отношений которых нет.

Отношения выяснялись, когда еще были
Я видела это как попытки их сохранить и не потерять человека, так как люблю

Гость
#14

Вы неправильно себя ведете настолько, что человек погас проявил слабину написал вам, по вашим же рассказам..
Вы его окатили холодной водой, и правильно сделали..

Он очнулся и решил, что оо, из-за чего он с вами общаться не может и не хочет, оно опять проявилось и иак будет всегда.
Игноры, обижульки мнительность- это то, что делает другого человека обессиленным в сражениях с жизненными проблемами. Таких партнеров сиараются слить, иначе вся жизнб пойдет по пи*де.

Аня
#15
Гость

Вы неправильно себя ведете настолько, что человек погас проявил слабину написал вам, по вашим же рассказам..
Вы его окатили холодной водой, и правильно сделали..

Он очнулся и решил, что оо, из-за чего он с вами общаться не может и не хочет, оно опять проявилось и иак будет всегда.
Игноры, обижульки мнительность- это то, что делает другого человека обессиленным в сражениях с жизненными проблемами. Таких партнеров сиараются слить, иначе вся жизнб пойдет по пи*де.

Я всего лишь пыталась сохранить эти отношения, в то время как человек чаще всего проявлял безразличие и игнор
Как же надо было себя повести, по Вашему мнению?
На будущее, может, пригодится

Гость
#16
Аня

Отношения выяснялись, когда еще были
Я видела это как попытки их сохранить и не потерять человека, так как люблю

Зачем сохранять?
Как энергетический ресурс для поддержания своего существования?
В остальном он все сам сам сам, во всем сам еще и вам должен.
Что вы даете кроме пережевывания своих и его проблем? Ко орые передевывать не все любят, кто то предпочитает бежать и решать.

Общение с вами ломает людям жизни: вы ввсасываете из них все, давя на жалость, манипулируя, они теряют работу, машины, квартиры....нет?

Аля
#17

Идиотизм, такими темпами вы могли просто даже не увидеть смс, а он написал бы и так же удалил его? Значит не так уж хотел. Предлагаю положить на него х#ер, это типичный манипулятор, хочет чтоб вы за ним бегали. Откуда он знает, может вам надо было подумать. Тупица короче

Аня
#18
Гость

Зачем сохранять?
Как энергетический ресурс для поддержания своего существования?
В остальном он все сам сам сам, во всем сам еще и вам должен.
Что вы даете кроме пережевывания своих и его проблем? Ко орые передевывать не все любят, кто то предпочитает бежать и решать.

Общение с вами ломает людям жизни: вы ввсасываете из них все, давя на жалость, манипулируя, они теряют работу, машины, квартиры....нет?

Да если бы он хоть раз поделился своими переживаниями со мной, мы бы обсуждали не только то, что не нравится мне
Я всегда была готова его выслушать, и пыталась до него это всячески донести
Искала подходы

По поводу "общение со мной ломает людям жизни" вообще не поняла к чему сказано

Аня
#19
Аля

Идиотизм, такими темпами вы могли просто даже не увидеть смс, а он написал бы и так же удалил его? Значит не так уж хотел. Предлагаю положить на него х#ер, это типичный манипулятор, хочет чтоб вы за ним бегали. Откуда он знает, может вам надо было подумать. Тупица короче

Насколько я могу предположить, он был обижен тем, что я заходила в сеть 2 раза, но сообщение не читала

Гость
#20
Аня

Да если бы он хоть раз поделился своими переживаниями со мной, мы бы обсуждали не только то, что не нравится мне
Я всегда была готова его выслушать, и пыталась до него это всячески донести
Искала подходы

По поводу "общение со мной ломает людям жизни" вообще не поняла к чему сказано

С вами или со всем форумом?
Вы совсем чтоли?

Не умеете строить отношения ,Не трогайте человека

Гость
#21

Проявление чувств к вам и эта писанина - это слабость, вы подумали что он такой же нытик и можно вариться в этой каше из нытья и розовых соплей вечно.
Но жизнь- это борьба, а вы ее просиживаете на диване.

Аня
#22
Гость

С вами или со всем форумом?
Вы совсем чтоли?

Не умеете строить отношения ,Не трогайте человека

Со мной)
На форум вообще впервые написала, потому что после расставания вроде начала смиряться, а потом этот непонятный поступок и все, ну совсем не понимаю как быть, взгляд со стороны как то помогает собрать мысли в кучку

Отношения может и не умею строить, но я хотя бы пыталась. Опыта особо не было до этого. Как же научусь, если не лезть?

Гость
#23

Надоели со своими смс- какие-то базовые консультации получите у психолога , как написать "привет" и не получить инсульт при этом.
Сами себя запустили, теперь люди виноваты что с вами невозможно ричего построить.

Гость
#24
Аня

Со мной)
На форум вообще впервые написала, потому что после расставания вроде начала смиряться, а потом этот непонятный поступок и все, ну совсем не понимаю как быть, взгляд со стороны как то помогает собрать мысли в кучку

Отношения может и не умею строить, но я хотя бы пыталась. Опыта особо не было до этого. Как же научусь, если не лезть?

Кто вы без этого форума?

Аня
#25
Гость

Надоели со своими смс- какие-то базовые консультации получите у психолога , как написать "привет" и не получить инсульт при этом.
Сами себя запустили, теперь люди виноваты что с вами невозможно ричего построить.

Я сюда за взглядом со стороны пришла, а не за пассивной агрессией. Могли бы и не отвечать вовсе, если надоела. Спасибо.

#26
Гость

Ну нельзя же сразу по первому его зову бежать "как собачка", даже если любишь, правильно что она сразу не ответила, значит хоть какие то остатки самоуважения имеются

Авторша-тролль,хоть бы ID сменила,прежде чем самой себе отвечать😂😂😂Курица тупая,поэтому парень и бросил.Хотя я сомневаюсь,что он не вымышленный.

Драндулет
#27

Автор, он вообще ничего не сделал, что бы снова сделать вас своей девушкой, а вы уже тему на форуме завели и гадаете,что он имел ввиду.
Да проверить он хотел той смс, страдаете вы по нему или нет. Если б действительно хотел восстановить отношения, то пощвонил бы - это раз, забудьте о таком спосоьо общения как смс, это не нормально. Дальше - прислал бы цветы или что-то подобное - это 2.
Я как-то сама была инициатором разрыва и очен жалела, тосковала, скучала по нему и знала,что простого "прости" здесь недостаточно. Подговорила всех своих знакомых, прислать на его номер сообщение "она тебя любит". И то, я девушка, хоть какое-то телодвижение сделала,чтобы он простил.
А ваш вообще ничего не сделал - послал сообщение, потом удалил, обидчивый какой. Пусть обиды свои прячет куда подальше, мужик должен быть мужиком, а не кисейной барышней, тем более сам вас бросил

Гость
#28
Yana

По-моему, он манипулятор. Возможно, и хочет вернуть отношения, но так чтобы именно ВЫ за ним побегали. Лучше не ведитесь

100%

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема