Гость
Статьи
Помогите ,что делать.. …

Помогите ,что делать.. отношения

Ребята,это ужас! Рассталась с парнем в октябре 2017 (как выяснилось он выбирал между мной и той девушкой,с которой он сейчас,ну и выбрал её)За эти 3 месяца как-то так успела к нему привыкнуть ,ну безумно люблю что тут скажешь..Так вот только не могу понять ЗАЧЕМ было меня мучаться эти 3 месяца,эсли в сердце запала другая ,ну вот просто не понимаю и все(сам мне как-то рассказывал ,что любил очень одну девушку,но она изменила ему, забеременела от другого, рассказывал как ездил к ней домой разбираться,драку устроил ну короче говоря всего было)так вот эсли сам знаешь какого это когда тебя просто держат за игрушку ,зачем сам также поступил???..на других парней даже смотреть не хочется,пытался там один познакомить,но его послала куда подальше..не могу уже так,понимаю что надо забывать ,менять что то,но НЕ МОГУ!уже просто мозгами скоро поеду наверно ,реветь уже нечем,просто вот ком в горле,а плакать не могу,лицо опухло уже от сллёз...кто был в подобных ситуациях?что вы делали?помогите ,а то ужасно очень..

Inna
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё прошло, пройдёт и это....не идеализируйте его....

Васька
#2

Надо мастурбировать сквозь слёзы в моменты сильной ревности. Звучит дико, но реально помогает.

Kiki girl
#3

Сколько вам лет милая девушка??

Гость
#4
Kiki girl

Сколько вам лет милая девушка??

19

Няля
#5

😂😂😂🤡 у него, что, ууй особенный?

Няля
#6

Клоуны, ***.,🤡🤡🤡😂

Гость
#8

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем парне- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать, о себе все узнаете. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: