Гость
Статьи
Помогите с …

Помогите с отношениями(((

встречаюсь с парнем. мне 22 ему 29. у нас сейчас проблемы в отношениях, я живу в городе Н а он с города М и ездит он в город Н по работе ну и естественно ко мне. ситуация такая он приезжает ко мне каждый вторник или понедельник и со мной тут до субботы максимум, потом он уезжает к родителям и к друзьям в город М (меня со мной не берет потому что не знакома с его родителями и мне негде там ночевать). Когда мы начали встречаться у него была девушка, он ее бросил ради меня где то через год ( она тоже с его города М). проблема в том что он скрывает от меня переписки с ней и говорит что она сама ему написывает и он ей ничего не отвечает, типо ей тяжело сейчас потому что он её бросил и просит меня потерпеть этот период пока она не успокоится и не найдёт себе парня. а я девушка ревнивая и не могу просто так потерпеть. и я высказала это, он понял и сказал ей чтоб она ему ненаписывала. Она перестала писать и вроде всё хорошо но вот именно сейчас он в своём городе М, мне тяжело и боюсь думать что он сейчас с друзьями и с НЕЙ. Как мне побороть эту боязнь? Он даже пообещал что её там не будет. я вроде верю ему что он не будет с ней но когда я остаюсь наедине с собой то у меня столько мыслей накручиваются. Были времена где он даже врал мне ради блага типо меньше знаешь крепче спишь, чтобы я не психовала, наверное поэтому сейчас я так беспокоюсь.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор.
Помогать нужно не отношениям, а Вашему отношению.
Ревность может быть спровоцирована тремя причинами.

1. Я считаю себя не очень. И боюсь, что меня бросят. Работать при этом нужно с самооценкой, искать в чем Вы себя считаете недостойной, плохой. Какие качества есть у той другой, ради которых Ваш любимый может выбрать ее? А что ценного есть в Вас, что привлекает других людей?

2. Я сама хотела бы скем-то пофлиртовать, но не могу себе позволить. А он - может. И тогда я начинаю сердиться на него, хотя мне самой сложно с такими мысоями справиться.

3. Я считаю другого человека своим, поэтому если он пошел куда-то без моего разрешения, то я сержусь и ревную.

Могут быть все три причины, а может и одна.

Страх нельзя попоброть. С ним важно встретиться. Для этого лучше всего подходит техника осознанного представления.
Чтобы ее выполнить - вы садитесь на стул с прямой спиной и начинаете представлять себе в виде кино самое страшное, что может случиться. Например, если Вы боитесь, что он с ней, то чего именно? Что самое ужасное с Вами может произойти, когда это произойдет?

Теперь задайте себе вопрос - какова вероятность того, что это может произойти?
Что в этой ситуации зависит от меня? На что я могу повлиять? Что я могу сделать сегодня, чтобы этого не случилось?
И если мы понимаем, что никакая наша разумная осторожность и внимательность не помогут изменить ситуацию, то переводим внимание на тот вариант развития событий, который Вы желаете.
Что Вы хотите от этого мужчины? Каким видите Ваше будущее?
Займитесь "контролем" своих мыслей. Просто переключайте свое внимание на желаемый вариант будущего, когда Вы остаетесь наедине. Работайте со своей самооценкой. Говорите со своим мужчиной о своих желаниях, о том, что Вы хотите. Это поможет снизить тревожность и страх.
Желаю Вам хороших отношений и уверенности.

Гость
#1

Да уж, женскую интуицию не отключишь...Сочувствую, автор!

Гость
#2
Гость

Да уж, женскую интуицию не отключишь...Сочувствую, автор!

Вот вот( а когда я рядом с ним то ни о чем таком не думаю, мне просто хорошо с ним

Гость
#3

Если выбрала "отношения" на расстоянии, то никак. Либо перетерпеть, гнать плохие мысли, либо рвать все. И надо как-то решать этот вопрос и расставлять приоритеты. Нужны такие отношения или все-таки охота серьезности и нормальной жизни с парнем(мужем)? Жизнь в разъездах не жизнь. И по тексту не видно, чтоб кто-то из вас стремился жить вместе.

Гость
#4
Гость

Если выбрала "отношения" на расстоянии, то никак. Либо перетерпеть, гнать плохие мысли, либо рвать все. И надо как-то решать этот вопрос и расставлять приоритеты. Нужны такие отношения или все-таки охота серьезности и нормальной жизни с парнем(мужем)? Жизнь в разъездах не жизнь. И по тексту не видно, чтоб кто-то из вас стремился жить вместе.

Ну там не сказать что на расстоянии, просто в выходные мы разъезжаемся к родителям, он к своим я к своим а убудет мы всегда вместе

Гость
#5
Гость

Ну там не сказать что на расстоянии, просто в выходные мы разъезжаемся к родителям, он к своим я к своим а убудет мы всегда вместе

В будни*

Гость
#6

Если город его км 150 от вашего города, то может и ничего. А так жизнь на два города ничего хорошего отношениям не дает.

#7

В 22 , девушки считают старыми дядьками всех, кто старше 25.

Гость
#8
Гость

Если город его км 150 от вашего города, то может и ничего. А так жизнь на два города ничего хорошего отношениям не дает.

Ну да так и есть 150 км разница где то полтора часа езды

Гость
#9
Андрей Гаврилюк

В 22 , девушки считают старыми дядьками всех, кто старше 25.

Хаха у всех по разному, у кого и разница вовсе на 10 и больше и живут счастливо. Здесь не возраст важен а то как вы понимаете друг друга. Я встречалась с одногодкой и мне было не очень с ним, я видела в нём ребёнка а с этим человеком я чувствую себя на ровне и мне хорошо

#10

Поднимай самооценку, иначе ревность тебя сожрет с концами

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей konsulhelp@yandex.ru

#13

похоже на то, что проблемы в отношениях у вас давно. во-первых расстался с бывшей ради вас – явно не серьёзный какой-то подход к выстраиванию отношений у вашего мч.. во-вторых человек врал вам и не важно с какой целью, он просто не уважает вас, как личность. подорвал враньём доверие, конечно вы теперь ему не можете верить. в-третьих после расставания взрослый человек может справиться со своими чувствами и без поддержки бывшего, это точно. похоже мч испытывает чувства к бывшей и поэтому её успокаивает. хз, если бы я узнала, что человек успокаивает бывшую, я бы рассталась. вообще, вы сказали, что он с ней ещё и переписывался.. зачем вам такой мутный тип.. вам стоит поговорить с ним: скажите, что вас напрягает, что он с ней контачит. скажите о том, что после всех ситуаций вам ему тяжело доверять. спросите, что он думает насчёт этого всего и как он может исправить эту ситуацию. предложите свои варианты (может вам было бы спокойнее, если бы он из другого города скидывал видео.. так как вам там негде будет жить, вариант с приездом отпадает) хотя, мне кажется, вы устали в этих отношениях в целом – было бы неплохо подумать над этим всем. плюсы/минусы. если минусы весомее, то и зачем вам это?

#14

Вообще не факт, что расстался с девушкой из города М.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: