Гость
Статьи
Помогите. Отношения

Помогите. Отношения

Помогите как понять
Познакомились 2 месяца назад с парнем, начал ухаживать, постоянно виделись, познакомил с друзьями, ходили на свадьбу к его родным, дал ключи от своей квартиры и вроде бы как отношения. В процессе всего этого задавала ему вопрос, какие у нас отношения и почему он не предлагает встречаться, он сказал, что никогда этого не делает, и зачем вообще это делать, если я его принцесса. В итоге снова уехал по работе, уже неделю его нет, все звонки практически моя инициатива. В итоге позвонила ему и уже не выдержала, сказала, может мне лучше не звонить? Конечно же я это сказала,что бы услышать обратное. Он сказал, не звони. Начала говорить, что это вообще и что за отношения, он сказал, все девушки одинаковые нет у вас ни чувства гордости, ничего. Я сказала что мне не стыдно того, что я сказала какие у меня чувства к нему. Сказал, что нельзя,что бы девушка предлагала отношения. Сказал, что ничего не хочет. Потом сказал что хотел бы что бы я была сейчас рядом с ним, и что он сделает со мной, когда приедет... Помогите, как из этого всего выкрутиться и спасти если что-то есть.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасать нечего.
Брось ключи от его квартиры в его почт.ящик.

Гость
#2

Напишу правду. Не обижайтесь. У него нет серьезных намерений. У вас нет женской гордости. Выкручиваться и спасать не стоить то, чего и не было. Флирт для парней свойственен как самоутверждение. Ключи, походы на свадьбу ни о чем не говорят. МЧ при этом не парился.

Гость
#3
Гость

Напишу правду. Не обижайтесь. У него нет серьезных намерений. У вас нет женской гордости. Выкручиваться и спасать не стоить то, чего и не было. Флирт для парней свойственен как самоутверждение. Ключи, походы на свадьбу ни о чем не говорят. МЧ при этом не парился.

Херасе))) он ее кормил, подмывал, досматривал и увлажнял изнутри. Позволил ей неблагодарной на соломке малой раскорячицо)))

Гость
#4

Сказал, сказал, я сказала, сказала, он сказал, сказал, а я - сказала, сказала, а он- сказал сказал.

#5

Тоже встречалась с таким "интересным " человеком. но в какой то момент его тараканы тоже взбунтовались как и у вашего и я ему сказала досвидос.это не отношения а какая то пародия на них.в этот раз ему не понравилось эта ситуация с вами а вследуюший раз что то другое,и что вы будете всю жизнь под него подстраиваться что ли. Мой вам совет забудьте и начните лучше новые отношения ,и ключи как и выше написали киньте в ящик или через кого то передайте ,чтоб даже не встречать с ним. уверена он захочет вас вернуть,но вы на это не ведитесь

Гость
#6
Гость

Напишу правду. Не обижайтесь. У него нет серьезных намерений. У вас нет женской гордости. Выкручиваться и спасать не стоить то, чего и не было. Флирт для парней свойственен как самоутверждение. Ключи, походы на свадьбу ни о чем не говорят. МЧ при этом не парился.

Добавлю ещё, что за чушь, официально объявили себя парой. Вы на него давили, наяривали, все, он чувствовал к Вам интерес, но Вы сделали все, чтобы его погасить.
Не расстраивайтесь, это опыт на будущее. Парня в полный игнор, ключи в почтовый ящик, как тут пишут. Ничего не объяснять ему.

Гость
#7

Пацан правильно сказал. Я тоже своему иногда на уши приседаю, не даю проявлять инициативу, но мы взрослые уже, поэтому разбираемся сами) А вы в следующих отношениях будьте менее заинтересованой, хватит за мужиками бегать, не привязывайтесь сразу так сильно. Не интересно им так, мужчина - охотник, а не добыча.

Гость
#8

Спасибо за советы. Но может подскажете как всё-таки может можно что-то изменить

Гость
#9
Татьянка

Тоже встречалась с таким "интересным " человеком. но в какой то момент его тараканы тоже взбунтовались как и у вашего и я ему сказала досвидос.это не отношения а какая то пародия на них.в этот раз ему не понравилось эта ситуация с вами а вследуюший раз что то другое,и что вы будете всю жизнь под него подстраиваться что ли. Мой вам совет забудьте и начните лучше новые отношения ,и ключи как и выше написали киньте в ящик или через кого то передайте ,чтоб даже не встречать с ним. уверена он захочет вас вернуть,но вы на это не ведитесь

Спасибо, но может дайте совет... Как исправить... Ну не могу я без него..

Чертополох
#10

А что вам не ясно. За два месяца вы так с ним и не переспали (если грубо;). Вы чего хотели, ему это надоело вот и все. Вы все выясняете , за слова его к ответственности притянуть на будущее. А сами то что сделали для отношений. Просто он думал что будет толк а вы все на словах. А отдаться ему гордость не позволяет ? Он вас и с родней познакомил и с друзьями... и ухаживал. А вы все - в каких мы отношениях? Или вы дура или с.. терва... (Наверно нет Мерседеса да коня белый;))
Не пощекотал он ваше его, не позвал замуж сразу ;)) а хотел человеческих отношений ... Но..
Скорее второе.

Гость
#11
Чертополох

А что вам не ясно. За два месяца вы так с ним и не переспали (если грубо;). Вы чего хотели, ему это надоело вот и все. Вы все выясняете , за слова его к ответственности притянуть на будущее. А сами то что сделали для отношений. Просто он думал что будет толк а вы все на словах. А отдаться ему гордость не позволяет ? Он вас и с родней познакомил и с друзьями... и ухаживал. А вы все - в каких мы отношениях? Или вы дура или с.. терва... (Наверно нет Мерседеса да коня белый;))
Не пощекотал он ваше его, не позвал замуж сразу ;)) а хотел человеческих отношений ... Но..
Скорее второе.

Причем тут переспали не переспали? Переспали, и все было хорошо в этом плане. Хаха как по моему мнению

Гость
#12
Гость

Причем тут переспали не переспали? Переспали, и все было хорошо в этом плане. Хаха как по моему мнению

Ах да
Иду на свадьбу в пятницу к подруге, собирались быть там вместе
И говорю
Так значит ты со мной уже не идёшь? Натчто он ответил, что если приедет то пойдем конечно же

Гость
#13

Я не понимаю что не так... Он сам меня нашел... Сам начал, хотя я не особо хотела на тот момент... Сам выбрал меня... И в итоге... Он знал что я хочу серьезных отношений...

Гость
#14
Гость

Спасибо, но может дайте совет... Как исправить... Ну не могу я без него..

Меньше названивай ему, расслабься, займись своим делом, он сам позвонит. И если не можешь без него, в таком случае -прими его таким каков он есть. Дай ему время, как мне кажется, он на тебя смотрит как на сексуальный объект, только и всего. Жди его, зделай уют в его доме, готовь вкусняшки к его приезду, всегда будь на позитиве, красивой, может со временем он поймёт, что ты и есть та -которую искал.

Гость
#15
Гость

Ах да
Иду на свадьбу в пятницу к подруге, собирались быть там вместе
И говорю
Так значит ты со мной уже не идёшь? Натчто он ответил, что если приедет то пойдем конечно же

Зачем вы так вопрос ставите, перестаньте давить на него, ах, так мне больше не звонить, ах так на свадьбу уже не идём, вы, как ребёнок, он не хочет с вами нянчится.
Совет, успокойтесь, внешний вид супер, на свадьбу к подруге обязательно его тащите, типа, неудобно, на тебя место заказано, и т. д. На свадьбе красотка умопомрачительная, подвыпили, отвели его в укромное местечко, секс, чтоб он его до конца жизни запомнил. А дальше не звонить, не писать, не спрашивать, так мы встречаемся или нет. По ходу пьесы разберётесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема