Гость
Статьи
Помогите спасти …

Помогите спасти отношения

Знакомы с парнем больше 5 лет, он моя первая любовь. Расставались с ним на долгое время и вот снова сошлись, общаемся уже 4 месяца.

Дело в том, что я ни разу не встречалась, не общалась с другими парнями за все время нашего расставания. Я очень ответственно подхожу к отношениям. Но недавно мой парень увидел в «закладках в вк» людей, среди которых было несколько парней. Зачем я их туда добавила когда-то я не знаю. Но это явно не из-за симпатий.

Мой молодой человек очень огорчился из-за этого и держит на меня обиду. Я попыталась ему объяснить, что я не знаю зачем это надо было сохранять. Но я чувствую, что он мне не верит, избегает меня.
мне обидно и больно из-за этого, ведь я ни разу не предала свои чувства и его. Но на его месте я бы тоже подумала всякое.
Помогите, Что мне делать в этой ситуации, я в отчаяние.

Рената
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него плохой характер, жаль, но вряд ли вы сможете жить вместе по жизни. Лучше расстаться сейчас и искать нового, чем оттягивать неизбежное.

Млечный Путь
#2

и правильно - пусть думает. когда расстаешься с человеком, то нужно осознавать последствия своего шага

Котебувсехврот
#3

А нахрена они у тебя в закладках? Запасной вариант? Только ни писти пожалуйса.

Гость
#4

Вы расстались и потом опять сошлись? Если не секрет, это вообще возможно, у вас теперь все хорошо?

#5

Если мужчина обижается из за закладок в контакте, то он не очень сильный мужчина. Вам нужен сильный мужчина или нет?

Гость
#6

Вам по 15 лет?

Гость
#7

Он тебя избегает. А ты за ним, как кошка за мышкой :-)
А мозг включить не пробовала?

Гость
#8

Он заходит в ВК без вашего ведома? Зачем ему это? Ну и что, что там были парни. Это могли быть знакомые, коллеги. Зачем вы оправдываетесь перед ним? Тут пахнет контролем и абьюзом. Расставайтесь.

#9

У него к тебе есть чувства ,любовь,а ты даёшь повод для ревности.
С сексом как у вас.

Гость
#10

вы расстались а он лазит по вашим закладкам и ревнует что вы не пошли в монастырь после расставания? девушка ваши отношения паталогичны. никто не имеет права лезть в ваши личные переписки и тем более закладки. вы делаете тоже самое? он дает вам свой телефон на проверку? там нет других девушек? он не смотрит порнушку с другими бабами? парень просто гульнул и понял что вы все же лучше, поэтому вернулся а вы его приняли и сейчас сопли пускаете. лучший способ защиты это нападение? так вот этим ваш парень и занимается! чтобы оправдать свои косяки будет вас прессовать. большая ошибка была его принимать. зачем я добавила парне? затем что вы хотели жить дальше и строить новую жизнь без него. а теперь сопли разводите типа я нитакая ничеготакованихотела.

Гость
#11

Автор что тут сказать. Спасать надо не отношения а себя из этих отношений.
У вас подсознание уже кричит обрати внимание на других! 5 лет " встречаться" а потом перерыв на еще несколько лет? Нельзя войти дважды в реку, если вы уже утонули и еле выбрались. Этот плот ненадежный. Вест в щепках в дырах. Зачем на него взбираться?
Предлагаю вам осмотреть кандидатов которые в закладках. У вас пока все мысли заняты тем парнем, вы контактировать с другими не будете и естественно варитесь в этом. В эмоциях, нервах. Надо переключиться. Просто пообщаться с кем то, осознайте что есть мужчины с которыми вы можете взаимодействовать по другому. И построить надежный крепкий плот вместе. А не раз за разом тонуть и возвращать бывшего.

Гость
#12

Автор, если мужчина любит он женится в первый год. Вас 5 лет мариновали, потом он понял,что лучше не будет, припёрся обратно. Нашёл до чего доипаться.а вы невротик, придумали *** и сосете из пальца. Обиделся- пшел нах к психологу. Всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: