Гость
Статьи
Не знаю, что делать с …

Не знаю, что делать с отношениями

Всем привет! С парнем встречаемся почти год, но его отношение ко мне убивает! Не живем вместе,поэтому видимся только на учебе. Когда зову его гулять, у него вечные отмазки ,причём видно,что отмазки. Не пишет не звонит, пока сама первая это не сделаю. Не любит вообще он показывать наши отношения на люди. Поэтому даже на улице не целуемся,только дома. Но встречаемся чуть ли не раз в месяц, именно в не учебы. Хотя живем в одном городе ,в двух шагах от друг друга. На учебе,ведёт так будто просто знакомы ,иногда даже не здоровается. Романтики почти нет. Когда начинаю затрагивать темы ,на подобие может лучше расстаться,раз ты себя так ведёшь ,он сразу включает романтика и начинает писать как любит меня ,хотя в обычные дни не пишет такого, я часто пишу сама,что люблю его,но он читает и не отвечает на это. Но всему проблема того,что люблю его сильно очень ,расставались как то несколько раз, один раз было долго ,почти 2 месяца не были вместе ,но он всегда приползает первый начинает говорить как сильно любит и жить не может ,что все исправит ,все будет по другому ,так и происходит ,только ровно на неделю ,потом снова та история выше сказанная. Не знаю,что делать. Помогите. Совета дайте

10 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Исходя из Вашего описания выходит, что парень не уделяет столько времени, сколько Вам требуется, а его отношение в какие-то моменты воспринимается как оскорбительное, и это становится невыносимым. Одновременно, Вы испытываете к нему сильное чувство привязанности и симпатии, потому сложно завершить отношения, тем более, что при Вашем отдалении он активируется и даёт любовь, которую от него ждёте. Отмечается цикличность такого поведения, что вызывает мысль о созависимых отношениях, которые проигрываются по определённому сценарию.
Принять решение за Вас невозможно. Только Вам жить свою жизнь и отвечать перед самой собой за сделанные выборы. Поэтому к данному вопросу нужно подойти ответственно с должным вниманием.
Какие варианты развития событий Вы видите? Можно записать каждый из них со всеми плюсами и минусами. Затем, с заботой о себе, определить какой из них для Вас самый лучший. Он не будет идеальным, но лучшим из возможных, а это уже хорошо.
Также полезным может быть следующее. Посмотрите на ситуацию со стороны, как любящая подруга или сестра желающая счастья, чтобы Вы себе посоветовали в данной ситуации?
Обратите внимание на свои отношения с окружением. Есть ли люди, которые любят Вас, относятся достойно? Если нет, то это повод подумать. Такие отношения могут помочь удовлетворить потребность в любви и уважении, в которых Вы нуждаетесь. Чувствуя себя достойным уважения, человек транслирует это состояние окружающим, что меняет отношение к нему соответственно.
Удачи!

Я
#2

Че то ржу. А где тут отношения? Ты бегаешь за мужиком, которому на тебя глубоко
нас рать. Использует тебя чисто для слива спермы - когда никого лучше поблизости нет. Вы как помойка. Неужели гордости нет совсем?

Гость
#3

Набздеть с три короба: мне 45, выгляжу на шишнадцать, муж уходил к женщине на 20 лет моложе, но сказал, что она мне в подметки не годится.😂😂
Что-то типа этого......

#4
Я

Че то ржу. А где тут отношения? Ты бегаешь за мужиком, которому на тебя глубоко
нас рать. Использует тебя чисто для слива спермы - когда никого лучше поблизости нет. Вы как помойка. Неужели гордости нет совсем?

Первый месяц было все нормально ,стало так только примерно на 7
Но странно,что когда расстаёмся,он первый прибегает,почему? Говрит,что любит.

#6

А что тут помогать. Он вас ради интима использует вероятно, пока другой ввриант не нашел

Просто чел
#7

Бросай нахрен. Такой человек не достоин твоей хоть капли слезинки. Он не ценит то что имеет. Найдётся тот кто оценит тебя по-настоящему

Гость
#8

Скорее расставайся, если залетела - сделай аборт.
Парень - не мужчина, а тряпка.

Гость
#10

Перестань заставлять себя регулярно думать о парне, о необходимости быть вместе. Начни быть довольной любым событием, в котором ты оказываешься и не загоняй себя вопросами в духе: Быть или не быть, расстаться или быть вместе и продолжать загоняться об отношениях.

Зачем быть вместе, не исптывая гармонии. Зачем думать об отношениях, которые не могут тебе принести уверенности счастья от своей жизни.

Что бы не приходило/уходило в твою жизнь, ты не должна забивать голову мыслями что же дальше делать с этими отношениями. Зачем об этом думать, если одна мысль об этом не делает тебя счастливой и уверенной в радости каждой минуте своего выбора/желания/размылшения. Ты засталвяешь себя токсично мыслить и убиваешь внутри себя создание, которое сделает пользу себе и окружающему миру только в одном случае - ощущая, излучая радость, гармонию и желание подарить радость людям вокруг

https://t.me/dontstoptobehappy твоя история похожа на другие, сама посмотри

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: