Гость
Статьи
Флирт парня с другими

Флирт парня с другими

Мой парень общителен - даже чересчур. И немножко глуп. Квартирантка, которая снимает у него жилье, когда он хотел заехать забрать деньги, сказала, что она не дома, а в кафе, он подьехать туда со мной(она не знала), мы сели забрали деньги, пообщался он с ней и мы ушли. Но он считает, что это нормально. Она была на работе, когда он позвонил, она за 10 минут выбежала с работы и пошла в кафе, которое рядом, что бы выпить кофе. Расчет этой *** был на то, что он будет один, тоже закажет себе кофе, сядет, пообщается с ней.. И общение о жилье перетереть в разговоры и на другие темы. Но он просто слепой. И для него это норма. Так же у жены его друга есть подруга холостая, и она с ним заигрывает, флиртует, подавая это под призмой просто общения. А он и рад стараться, иногда даже забывает о моем существовании и может по пол часа общаться с какой-то очередной... ((( а потом еще восхищаться, какая она умница, и английский знает, и слушает тут же музыку, что и я, у нас много общего... При этом он всегда говорит" Что самые лучшие отношения те, которые начинаются с дружбы". Я не ревнивая, он часто ходит с друзьями гулять, я не контролирую, и не держу никогда. Но общение с женским полом должно быть или конкретно по делу, по работе, или со своей любимой женщиной. Или нормально, что он уделяет в компаниях больше внимания левым женщинам, общаясь и поддерживая ихний флирт с ним... У меня было много друзей парней. Но когда мы начали встречаться, у меня мой парень - мой друг, а с мужчинами общаюсь только чисто по работе. И не вижу смысла во встречах на кофе с другими парнями, потому что интересно общение и тд.

Даша
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Даша! Вы все верно говорите. Ваш парень дамский угодник. Он не может отказать женщинам и не понимает границы. И вам с ним нужно об этом поговорить.
Это идёт из детства из отношений с матерью, когда мужчина пытается угодить матери и заслужить ее внимание и одобрение.

Гость
#1

Я тоже так думаю как и вы, автор! Сержусь ругаюсь себе нервы порчу, стараюсь изменить отношение к этой проблемме, сосредотачиваюсь на себе и детях, это меня спасает+работа. И чтл самое интересное, он начал недавно мне вопросы задавать, почему я его больше не ревную))))))) я чуть со стула не упала, он немного испугался что перестал мне быть интересен.... попробуйте, работает

Гость
#2

Продолжение: они знают когда мы, женщины, их ревнуем, им это льстит, забейте на него, живите себе в кайф, пойдите в спорт зал, покупайте себе красивые платья, встречайтесь с подружками, я вам 100% даю, он попустится

#3

Незнаю он слишком нагло ведёт себя!!! поговорите с ним серьезно...

Гость
#5

Дарья, я как раз сегодня похожую тему создала, но там уже долгосрочное общение и это совсем уже никуда не годится, у вас он со многими флиртует, а у меня с одной и той же, и разные мысли в голову лезут что там уже не просто флирт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: