Гость
Статьи
Если у меня есть …

Если у меня есть парень и я встречаюсь с парнями другими, по-дружески

Если у меня есть парень и я встречаюсь с парнями другими, по-дружески, то я делаю что-то не так?
У меня есть парень, у нас с ним очень хорошие отношения. Но я сижу на сайтах знакомств, только потому что мне иногда не хватает общения и хочется поговорить с другими людьми. Так вот у меня оттуда есть очень хорошие знакомые, один мне вроде как хороший приятель, болтаем по-вотсапу, у него там свои любовные дела, у меня свои, то есть только по дружбе общение. Другой парень мне как брат, ему уже больше 28 лет, мне 18. Общались по интернету почти полгода, вот пришёл момент встретиться. Своему парню я заранее сказала, что вот я встречаюсь с одним парнем и всю ситуацию, короче, он в курсе. И друг когда меня приглашал там с ним и девчонкой одной погулять...то мой парень даже подкалывает меня, что это свидание. Но это не свидание. Я живу с мамой, сегодня я ездила встречаться с "братом", мы погуляли и ничего большего не было, ну, цветы подарил ещё...я без понятия зачем...Моя мама начала говорить, что ей непонятно почему я так поступаю, если есть парень, то я не должна встречаться с другими парнями...и тем более для неё все парни маньяки и насильники. Ну, что за бред?! я знаю с кем я общаюсь! я в людях хорошо разбираюсь и с первым попавшимся на встречу не иду. Нужно проверить человека. Может многие не верят, что есть очень хорошее общение между парнем и девушкой без романтической линии, а очень зря. Это может у Вас не так, но за 7,5 млрд не нужно отвечать. Так вот мой парень знает, что я могу гулять с другими и принимает это, но что делать тогда с моей мамой? #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам 13?

Гость
#2

"Если у меня есть парень и я встречаюсь с парнями другими, по-дружески" --

если ты при этом НИ С КЕМ из них не псишь - нормально и грамотно ведешь себя.

Если ты с "твоим" - трахаешься, он и все остальные посчитают тебя шлюхойъ и пралЬно сделают.

Гость
#3

На месте Вашего парня я бы тоже вовсю знакомилась и встречалась с девчатами. Это же только дружба.

Гость номер 1
#4

Жесть.... 2020год остановись я сойду..... поменяй местами себя парня и маму....
Ты сидишь дома а парень твой гуляем с девками ....
Ты сидишь дома твоя дочь шляется с парнем и другой парень сидит дома ждет .
Автор вы больны на голову

Гость
#5

нельзя общаться с другими это друждба может перерости в секс ,даже если ты не хочешь их то они не против мне кажеться поспать с тобой.тебе самой приятно будет если твой будет с девушками дружить

Гость
#6
Гость номер 1

Жесть.... 2020год остановись я сойду..... поменяй местами себя парня и маму....
Ты сидишь дома а парень твой гуляем с девками ....
Ты сидишь дома твоя дочь шляется с парнем и другой парень сидит дома ждет .
Автор вы больны на голову

Походу я такая же. Вы точно уверены, что мы с автором больные на голову?

Гость
#7
Гость

Вам 13?

Я же написала, что мне 18

Гость
#8
Гость

Походу я такая же. Вы точно уверены, что мы с автором больные на голову?

Я лично не больна

Гость
#9

Это жесть) Какой там парень? Рогоносец твой парень, еще тот. Знал я баб, которые, типа дружили с парнями. Эмоциональная потребительница. Не хватает эмоций и удовлетворения своего чсв. Сегодня друг, а, при ссоре с парнем, еще и партнер в постеле - это на раз-два. При этом, ты скажешь, что парень сам виноват во всем и в том, что ты переспала со своим "другом-братом". Парню бежать от тебя, а тебе просто прыгать по разным парням. Хотя, если парень такое позволяет, то тут все ясно - слабенький он. Скоро появятся любовные триугольники, слезы, разборки и подобная ***) В 18 уже быть непригодной для отношений и семьи - мои поздравления)

Алиса
#10

А если ваш парень начнет встречаться с девушками с сайтов знакомств и говорить, что это для дружбы? Можно дружить из-за общего хобби, с однокурсниками. Но не с сайта знакомств. Определитесь,, что вам дороде, ваши отногения с парнем или эти "друзья" на двух стульях здесь не усидеть. Выбор рано или поздно вам придется сделать.

Гость
#11

Не слишком ли много отклонений для 7,5 миллиардов?...

Гость
#12
Гость

Это жесть) Какой там парень? Рогоносец твой парень, еще тот. Знал я баб, которые, типа дружили с парнями. Эмоциональная потребительница. Не хватает эмоций и удовлетворения своего чсв. Сегодня друг, а, при ссоре с парнем, еще и партнер в постеле - это на раз-два. При этом, ты скажешь, что парень сам виноват во всем и в том, что ты переспала со своим "другом-братом". Парню бежать от тебя, а тебе просто прыгать по разным парням. Хотя, если парень такое позволяет, то тут все ясно - слабенький он. Скоро появятся любовные триугольники, слезы, разборки и подобная ***) В 18 уже быть непригодной для отношений и семьи - мои поздравления)

Ничего подобного!!!!!!!!!!!ЧТО ЗА *** ВЫ НЕСЁТЕ?! Прям как моя мать! Боже! Этот мир такой дурной, что если девушка общается с парнями, то это всё...конец света, тьфу на таких как Вы. С парнем мы и ссорились, никуда я не побежала, для меня в романтическом смысле существует только 1!!!!!понятно!!!!????один!!!!!!!и он мне доверяет как и я ему. Он же гуляет с парнями, почему мне нельзя?! ну, не клеится у меня общение с девушками, ну, никак...

Гость
#13
Гость

Это жесть) Какой там парень? Рогоносец твой парень, еще тот. Знал я баб, которые, типа дружили с парнями. Эмоциональная потребительница. Не хватает эмоций и удовлетворения своего чсв. Сегодня друг, а, при ссоре с парнем, еще и партнер в постеле - это на раз-два. При этом, ты скажешь, что парень сам виноват во всем и в том, что ты переспала со своим "другом-братом". Парню бежать от тебя, а тебе просто прыгать по разным парням. Хотя, если парень такое позволяет, то тут все ясно - слабенький он. Скоро появятся любовные триугольники, слезы, разборки и подобная ***) В 18 уже быть непригодной для отношений и семьи - мои поздравления)

Я НИКОГДА НЕ БУДУ ИЗМЕНЯТЬ СВОЕМУ ПАРНЮ. Это не в моих интересах, это фу, так нельзя! я ещё в своём уме, что такое хорошо, а что такое плохо. Я сама как парень...я чувствую себя более комфортно при общении с парнем, нежели с девушкой. Эмоциональная потребительница?! это кто вообще? всем нужны эмоции...все мы люди...только вот не я похоже...Вы люди психи все и думаете не тем местом...

Гость
#14
Алиса

А если ваш парень начнет встречаться с девушками с сайтов знакомств и говорить, что это для дружбы? Можно дружить из-за общего хобби, с однокурсниками. Но не с сайта знакомств. Определитесь,, что вам дороде, ваши отногения с парнем или эти "друзья" на двух стульях здесь не усидеть. Выбор рано или поздно вам придется сделать.

Я же писала, что мой парень не против того, что я увиделась там с другим мужчиной. Мы вчера поговорили об этом, я ему конкретно нажаловалась на свою мать, потому что пришла, обругала меня, говорит что в шоке с меня. Мой парень сказал, что они мыслят стереотипами...ну, наверно, так и есть и Вы такие же...Мой парень рассказывал, что у него были подруги раньше, но сейчас тоже что-то общение сошло на нет.

Гость
#15
Гость

Это жесть) Какой там парень? Рогоносец твой парень, еще тот. Знал я баб, которые, типа дружили с парнями. Эмоциональная потребительница. Не хватает эмоций и удовлетворения своего чсв. Сегодня друг, а, при ссоре с парнем, еще и партнер в постеле - это на раз-два. При этом, ты скажешь, что парень сам виноват во всем и в том, что ты переспала со своим "другом-братом". Парню бежать от тебя, а тебе просто прыгать по разным парням. Хотя, если парень такое позволяет, то тут все ясно - слабенький он. Скоро появятся любовные триугольники, слезы, разборки и подобная ***) В 18 уже быть непригодной для отношений и семьи - мои поздравления)

Да вот ещё что...скорее я самая пригодная для отношений. Мой парень живёт за 800 км от меня, а всё равно приехал же ко мне увидеться...как он мне сказал вчера "среди всех этих нестриженных овец и курочек Ряб я нашёл единственную нормальную девушку и это ты!" И вот да, он знает мою позицию жизни, отношений, семьи...Если я встречаюсь с одним, то он единственный у меня! всё! я не собираюсь делать какие-то плохие вещи. Друг это просто друг, у моей сестры (15 лет) тоже два друга мужского пола и ничего. А брат...ну, я всегда хотела старшего брата, но Бог не дал мне его, пусть хоть названный брат будет. Я знаю, что он человек хороший и ничего мне плохого точно не сделает.

Гость
#16
Алиса

А если ваш парень начнет встречаться с девушками с сайтов знакомств и говорить, что это для дружбы? Можно дружить из-за общего хобби, с однокурсниками. Но не с сайта знакомств. Определитесь,, что вам дороде, ваши отногения с парнем или эти "друзья" на двух стульях здесь не усидеть. Выбор рано или поздно вам придется сделать.

Моему парню некогда сидеть на сайтах знакомств уже. Но если так случиться, что если будет девушка-подруга у него, ну, я подумаю, поговорю с ним, если что сможет за себя постоять, если вдруг она его обижать будет...но мы как бы ещё не обсуждали насчёт этого, но он же гуляет со своими друзьями и ничего...ну, так что погулять с новой знакомой нет ничего такого. Я ему доверяю как и он мне. Хотя вряд ли он будет искать кого-то ещё...ему хватает и меня) А вот мне поговорить хочется с многими людьми...не вижу ничего плохого.

Гость
#17
Алиса

А если ваш парень начнет встречаться с девушками с сайтов знакомств и говорить, что это для дружбы? Можно дружить из-за общего хобби, с однокурсниками. Но не с сайта знакомств. Определитесь,, что вам дороде, ваши отногения с парнем или эти "друзья" на двух стульях здесь не усидеть. Выбор рано или поздно вам придется сделать.

Коммуникабельные навыки никому не повредят, но вот я в устной форме не всегда могу общаться, я даже не могу в глаза смотреть собеседнику, отворачиваюсь ото всех. Если есть шанс пообщаться с хорошим человеком, то почему нет?! я не понимаю...я правда вас всех не понимаю, что не так?!!!!?? все люди психи...я знала это...ох, беда.

Гость
#18
Гость

нельзя общаться с другими это друждба может перерости в секс ,даже если ты не хочешь их то они не против мне кажеться поспать с тобой.тебе самой приятно будет если твой будет с девушками дружить

Эта дружба с другим не может перерости в никуда! Ну, не может!!! скорее конец света случиться, чем такое...тогда следуя Вашей логике мне нельзя общаться ни с девушками, ни с парнями...а что? это общение может выльется только в постель...мда...жаль Вас

Гость
#19
Гость

На месте Вашего парня я бы тоже вовсю знакомилась и встречалась с девчатами. Это же только дружба.

Да ему это не надо...я у него первая девушка. Как он мне говорил с ним почти никто не знакомился, поэтому найти меня это просто чудо...сокровище)
Но если он захочет погулять со знакомой девушкой, то пусть сначала мне об этом скажет, там решим, но думаю он тоже может погулять с кем-то. Я ему доверяю, а он мне. И всё...остальное не важно

Гость
#20
Гость

"Если у меня есть парень и я встречаюсь с парнями другими, по-дружески" --

если ты при этом НИ С КЕМ из них не псишь - нормально и грамотно ведешь себя.

Если ты с "твоим" - трахаешься, он и все остальные посчитают тебя шлюхойъ и пралЬно сделают.

У меня только один парень, с которым я хотела бы заснуть и проснуться вместе. А все остальные знакомые, приятели и тд это просто лица мужского пола, которых я знаю и с которыми я общаюсь.

Я так думаю
#21

Мужчины собственники как правило . И в 95 % случаев им не нравится наличие у их девушки (если она для них имеет значение ) "друзей" мужского пола . Остальные 5 % остаются на людей с отклонениями .
Как автор вы там себя оцениваете в плане своей верности не имеет значения , важно что думает ваш парень и что ему говорят его друзья и родственники если видят вас с кем то еще .

Я так думаю
#22
Гость

У меня только один парень, с которым я хотела бы заснуть и проснуться вместе. А все остальные знакомые, приятели и тд это просто лица мужского пола, которых я знаю и с которыми я общаюсь.

Вот большая часть лядeй которые мне попадались на жизненном пути именно так и высказывались . Остальные ляяди шифровались лучше )

Я так думаю
#23
Я так думаю

Вот большая часть лядeй которые мне попадались на жизненном пути именно так и высказывались . Остальные ляяди шифровались лучше )

Автор , ничего личного , просто опыт )

Гость
#24
Я так думаю

Мужчины собственники как правило . И в 95 % случаев им не нравится наличие у их девушки (если она для них имеет значение ) "друзей" мужского пола . Остальные 5 % остаются на людей с отклонениями .
Как автор вы там себя оцениваете в плане своей верности не имеет значения , важно что думает ваш парень и что ему говорят его друзья и родственники если видят вас с кем то еще .

Его друзья и большая часть родственников даже не видели меня никогда. Так он про меня им немного обо мне рассказывает. Ну, а насчёт его самого да, он говорил мне, что ревнует, но вчера мне сказал, что он так подумал-подумал и решил, что в этом ничего такого нет, если я общаюсь с хорошим человеком.

Гость
#25
Я так думаю

Вот большая часть лядeй которые мне попадались на жизненном пути именно так и высказывались . Остальные ляяди шифровались лучше )

Ну, я не виновата, что Вам так не повезло с данным контингентом...Могу только посочувствовать что ли...

#26

парень олень девушка путана

Гость
#27
Белла

парень олень девушка путана

Ничего подобного. Парень мой не олень и я не путана. Выбирайте выражения...😱

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: