Гость
Статьи
Если парень идëт на …

Если парень идëт на свидание с другой и честно вам об этом сообщает

Ваша реакция, если парень идëт на свидание с другой и честно вам об этом сообщает?

Допустим вы познакомились, встречаетесь, доверяете друг другу. И вместе вам вроде как интересно и приятно.

Но вот в жизни парня появляется другая интересная девушка. Чем скрывать это и терзать себе душу, парень честно говорит, что идет на свидание с другой.

Логично же как можно раньше выяснить, с кем на самом деле хочется прожить всю свою жизнь, чем отмалчиваться или расставаться, когда отношения уже зашли слишком далеко.

И если девушка любит, то она не станет негативить и ревновать, а отнесëтся к парню с пониманим. Согласны? Или может в этой логике что то не так?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а если наоборот - встречаются и девушка собирается на свидание с другим? Головку полечи у психиатра.

Гость
#2

Мне когда мой мужик такое заявил. Я дала ему пощёчину и рассталась. Он хотел проверить меня на чувства, буду ли ревновать. А получил пинка под зад. Года 2 потом ещё бегал, умолял простить. Вы мужики когда такие проверки делаете, вы каким местом думаете?

Гость
#3

У тебя все нормально с головой?

Гость
#4
Гость

Мне когда мой мужик такое заявил. Я дала ему пощёчину и рассталась. Он хотел проверить меня на чувства, буду ли ревновать. А получил пинка под зад. Года 2 потом ещё бегал, умолял простить. Вы мужики когда такие проверки делаете, вы каким местом думаете?

Они думают, что они апполоны и мачо. Одной понравился, значит пришло время другим тоже нравится, а первая никуда не денется, она же уже проявила чувства.

Гость
#5

Делай как хочешь всем пох

Гость
#6
Гость

Они думают, что они апполоны и мачо. Одной понравился, значит пришло время другим тоже нравится, а первая никуда не денется, она же уже проявила чувства.

Дак это же больно, обидно и не приятно. Какой смысл вести себя в отношениях как гондоон, так не будет ни одна девушка бегать

Гость
#7

Я бы отнеслась с пониманием. Насильно мил не будешь. Логично, что если парень в поиске и рассматривает других, я его не устраиваю. Поэтому нужно расстаться и не тянуть резину.

Гость
#8

Нет. В этой логике, что-то не так. Может, то, что это вообще не логика, а чушь лютая?

Гость
#9
Гость

Мне когда мой мужик такое заявил. Я дала ему пощёчину и рассталась. Он хотел проверить меня на чувства, буду ли ревновать. А получил пинка под зад. Года 2 потом ещё бегал, умолял простить. Вы мужики когда такие проверки делаете, вы каким местом думаете?

Так таким думать нечем. Детский сад какой-то, ну, или автору просто 16 лет.

Гость
#10
Гость

Они думают, что они апполоны и мачо. Одной понравился, значит пришло время другим тоже нравится, а первая никуда не денется, она же уже проявила чувства.

У меня был такой один. Я его послала, он три года, где-то ходил, потом подкатил, давай, мол снова встречаться. Вот, что у них вместо мозгов?! Почему они думают, что я буду сидеть и ждать его ТРИ года?! Конечно, у меня уже давно другой.

Гость
#11
Гость

Делай как хочешь всем пох

Мне-нет.

Гость
#12
Гость

Дак это же больно, обидно и не приятно. Какой смысл вести себя в отношениях как гондоон, так не будет ни одна девушка бегать

Ограниченность ума и опыта мешает подумать о чувствах других. Он думает, что раз девушка с ним, значит уже к нему привязана. Вызывает ревность, чтобы потешить самолюбие.

#13

пойду на свидание с другим и пришлю ему фотки

Гость
#14

Будет конечно больно и грустно, но прийдется принять, что чуства парня в мою сторону уступают чувствам к первой встречной. Отпущу его сторить свое счастья без меня раз уж со мной он не достаточно счастлив. В этом и заключается любовь, ставить счастье своего партнера на первое место.
Поживу без отношений, потом может тоже встречу подходящего человека, который на первое место будет ставить мою счастье.

Гость
#15

Да, надо отнестись с пониманием, понять что этот перень плевать на вас хотел и забыьь его как страшный сон.

Гость
#16

В этой логике и девушка может ходить на свидания с кем хочет, а то вдруг там ее судьба, а если парень любит то он все поймёт и будет ждать дома с чаем и сырниками

Гость
#17

Можно. Но надо понимать, что девушка в этой ситуации тоже будет встречаться с другими.

Гость
#18

Если вы пара, то встречи с другими под запретом. Это закон.

Гость
#19

В смысле на свидание с другой? Тогда это точка в отношениях. Такое мое понимание.

#21
Гость

Будет конечно больно и грустно, но прийдется принять, что чуства парня в мою сторону уступают чувствам к первой встречной. Отпущу его сторить свое счастья без меня раз уж со мной он не достаточно счастлив. В этом и заключается любовь, ставить счастье своего партнера на первое место.
Поживу без отношений, потом может тоже встречу подходящего человека, который на первое место будет ставить мою счастье.

На форуме так часто пишут про разводы, измену, расставания из-за охладевших чувств - неужели это всë лучше?

#22
Гость

Если вы пара, то встречи с другими под запретом. Это закон.

А что определяет пончтие "пары"? По каким признакам девушка решает, что вот она часть пары?

#23
Гость

Можно. Но надо понимать, что девушка в этой ситуации тоже будет встречаться с другими.

Так ведь часто так и происходит, только скрывают друг от друга. А если явно - никто ничья не собственность, всë по-честному.

Гость
#24
Влад в лад

На форуме так часто пишут про разводы, измену, расставания из-за охладевших чувств - неужели это всë лучше?

Да лучше разойтись сразу пострадать какое-то время и жить дальше счастливо, чем долгое время мучатся с человеком который тебя не любит и унижает(а сказать, что идёшь на свидание с другим это ужижение своего партнёра), а потом все равно остатся одной, когда одна из тех с кем он гуляет сильнее его привяжет, после чего таже схема пострадать какое-то время и жить счастливо.
С таким человеком, который не во что тебя не ставит, быть вместе только время терять.

#25
Гость

Да лучше разойтись сразу пострадать какое-то время и жить дальше счастливо, чем долгое время мучатся с человеком который тебя не любит и унижает(а сказать, что идёшь на свидание с другим это ужижение своего партнёра), а потом все равно остатся одной, когда одна из тех с кем он гуляет сильнее его привяжет, после чего таже схема пострадать какое-то время и жить счастливо.
С таким человеком, который не во что тебя не ставит, быть вместе только время терять.

"Да лучше разойтись сразу пострадать какое-то время и жить дальше счастливо, чем долгое время мучатся с человеком который тебя не любит" - так вот и я о том же.

А то некоторые думают (или совсем не думают), что если с кем то начал встречаться, то это всю жизнь. "Ну так и женись/выходи замуж, если так" - хочется сказать таким.

А то пару раз пофлиртовали, человек не проигнорил и они думают, что этот парень - это их собственность.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: