Гость
Статьи
Друг сделал мне …

Друг сделал мне предложение руки и сердца

Всем привет 👋
Хочу поделиться с вами своей историей, возможно, услышать мудрый совет 😌
У меня никогда не было серьёзных отношений (соответственно, половой близости). Конечно же были ухаживания, свидания, поцелуи (не французский, а лёгкий, скромный), но до секса дело так и не доходило. Я бы не позволила. Ну Во-первых, это как минимум неприлично, а во-вторых, не было той любви о которой пишут в книгах)))) У меня есть друг, мы учились в одном университете, но на разных факультетах. Познакомились на выставке, я очень удивилась, что мы ни разу не пересекались, когда он сказал, что знает многих моих одногруппников. Хм 🙁, дальше как-то само собой разумеется мы стали гулять, переписываться. А у него была девушка, они были вместе ещё со школы. Но т.к. я его как потенциального мужа не воспринимала, мне было пофиг на его отношения с ней, просто заведомо знала, что если он ей и изменит, но только не со мной. Парень он видный. Умный, сильный, смелый, но в то же время галантный, красивый и честный. Стала замечать, что он ко мне очень хорошо относится, бережёт чтоль, обнимает, целует голову. Кормит (приносит разные пирожные, булочки...) 😅 Но никогда не говорит о чувствах. Как брат. Со всеми своими родственниками познакомил (а я даже удивилась, для чего это?) А вчера он мне сделал предложение руки и сердца. На мой вопрос о том, как он может так поступать со своей девушкой он ответил, что из меня выйдет жена лучше. Как теперь в дружбу м и ж верить? 🤔 Я его люблю, но как друга, хочу чтобы он вернулся к девушке своей. #друг #отношения

Мери 👗
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не тупи, потом вспоминать будешь и плакать. Ту он не любит понимаешь.
Еще раз не тупи.

Мери 👗
#2
Гость

Не тупи, потом вспоминать будешь и плакать. Ту он не любит понимаешь.
Еще раз не тупи.

Любил ведь её

#3
Мери 👗

Любил ведь её

Так он тебе и сказал?
Тебя он любит, глупенькая. Соглашайся. О, любовь!

Гость
#4
Мери 👗

Любил ведь её

Разлюбил) встретил тебя!
Но я так понимаю вы совсем дети, поэтому можно пока просто с этим парнем повстречаться

#5

Сразу вспомнила статью, которую читала на днях)) Думаю она будет вам интересна, ибо в тему))
https://dzen.ru/a/ZHx3jqIq2FY-_aPo

#6

Стоп, он с той девушкой разошёлся сначала? Или галантный, смелый, честный, но будучи в отношениях за её спиной предложение Вам стал делать? Если второе, тогда явно не вариант. В дружбу между мужчиной и женщиной я не очень верю, потому что, даже если с начала нет намерений на отношнеия ни с одной стороны, никогда не знаете, как поведёт себя "физиологически голодный" мужчина или "отчаянная" женщина; часто люди, которым надоело быть в одиночестве, начинают присматриваться даже к самым невероятным вариантам. Этот мужчина хоть был "сытым," но, видимо, когда она Вас получше узнал, то понял, что ему в своих отношениях с той девушкой чего-то не хватало. И такой союз между вами может оказаться прочнее, потому что критерии у него другие, чем если бы, например, он бы тупо позарился на конкретные места Вашего тела. Поэтому, задумайтесь. Если его любите, как друга, это всё же хорошо. Влюблённость как в книгах или в кино часто действует губительно, потому что розовые очки надеваются и недостатки не замечаются. Вы хотя бы в состоянии оценить мужчино более адекватно.

Гость
#7
Chase Meridian

Стоп, он с той девушкой разошёлся сначала? Или галантный, смелый, честный, но будучи в отношениях за её спиной предложение Вам стал делать? Если второе, тогда явно не вариант. В дружбу между мужчиной и женщиной я не очень верю, потому что, даже если с начала нет намерений на отношнеия ни с одной стороны, никогда не знаете, как поведёт себя "физиологически голодный" мужчина или "отчаянная" женщина; часто люди, которым надоело быть в одиночестве, начинают присматриваться даже к самым невероятным вариантам. Этот мужчина хоть был "сытым," но, видимо, когда она Вас получше узнал, то понял, что ему в своих отношениях с той девушкой чего-то не хватало. И такой союз между вами может оказаться прочнее, потому что критерии у него другие, чем если бы, например, он бы тупо позарился на конкретные места Вашего тела. Поэтому, задумайтесь. Если его любите, как друга, это всё же хорошо. Влюблённость как в книгах или в кино часто действует губительно, потому что розовые очки надеваются и недостатки не замечаются. Вы хотя бы в состоянии оценить мужчино более адекватно.

Да скорее всего он с той девушкой не встречался уже, просто автор тупова-то малек

Гость
#8

Дура, соглашайся. Нормальный и хороший парень

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: