Гость
Статьи
Через сколько времени …

Через сколько времени вам сделали предложение руки и сердца

Добрый день всем. Встречаюсь с парнем год и живём вместе 2 месяца. Он заикаться о свадьбе но позже, летом. Через сколько вам сделали предложение и жили ли вы вместе на тот момент?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не делали. Поженились через полгода, как жить вместе начали. А до этого месяц-полтора встречались.

Sagittarius
#2

Через год, вместе не жили...встал вопрос переезда моей семьи в другой город и мой парень не захотел меня отпускать и пошел к моей маме просить моей руки)))

Гость
#3

Ни ногой в проклятый ЗАГС! Это организация Сатаны.

Sagittarius
#4
Гость

Ни ногой в проклятый ЗАГС! Это организация Сатаны.

согласна 😄

#5

Может его нужно было тогда отправить к психоневрологу?))

Гость
#6

Нищеброды делают сразу на 2,3 свиданиии

Гость
#7
Гость

Нищеброды делают сразу на 2,3 свиданиии

...сказала обиженная невостребованка, которой за все её 50 лет так и не сделали ни одного предложения

Мисс
#8

Через 2 года. Жили 6 мес вместе

Гость
#9

Предложение сделал через 6 недель после знакомства. К этому моменту уже две недели жили вместе. Поженились через полгода после знакомства

#10

полгода где-то
вместе не жили

Гость
#11

Муж - через месяц ежедневных встреч где-то. Может, через полтора. Вместе на тот момент не жили.

Только это в ХХ веке было, в 96 году )) Тогда предложения делали быстро - или уж вовсе не делали. У меня и моих знакомых, во всяком случае, так было. Кстати, еще из нравов того времени: получив отказ на предложение, парень/мужчина не исчезал, а продолжал ухаживать и надеяться. Как я понимаю, сейчас что-то изменилось.

Так что само желание вашего парня жениться на вас, вероятно, говорит о том, что у него серьезные намерения. Возможно, он откладывает свадьбу потому, что у него сейчас нет на нее денег.

Золотая рыбка
#12

Предложение сделал через год. Поженились черз два. Вместе не жили до ЗАГСа.

Гость
#13

Если мужик женится - то он полный идиот.
Единственное исключение, если ее семья очень богата (миллионы долларов, и т.д.)

#14

Мне муж предложил через 30 минут переписки. А по факту через полгода сожительства сказал красивые слова ) на новый год прям, при родителях и лучшем друге.

Гость
#15
Гость

Нищеброды делают сразу на 2,3 свиданиии

А чего обижатся, так это давно понятно, что брак при нынешнем законодательстве выгоден только нищим! Если он - гостарбайтер-босяк, а у нее квартира в Москве и хорошая зарплата, то, логично, он ради нее потерпит и ребенка от первого брака, и бульдога, и парализованную бабушку в этой же квартире! Мол, люблю, без тебя не могу, ради тебя с Валуевым подерусь, выходи за меня быстрее, если откажешь, умру от тоски!"
И наоборот - если он успешный, с недвижимостью и хорошей зарплатой, а у нее только писька, то логично, что она заинтересована поскорее в ЗАГС, сколько ж она, принцесса, будет тратить свое время на простое сожительство, а ему этот ЗАГС сто лет не усрался.

Гость
#16

Зачем на свадьбу деньги? Пошлина в ЗАГСе явно копеечная, на кольца точно денег хватит, на праздничный ужин дома для 10-15 человек тоже можно деньги насобирать без напряга.... Зачем деньги, м?
ЗЫ. Про понты прошу не писать, не интересно.

#17

В первый раз через 8 месяцев знакомства,второй раз через три года(это один и тот же мужчина),тогда и поженились.Вместе на тот момент не жили,съехались за 4 месяца до свадьбы где-то.

Гость
#18
Гость

А чего обижатся, так это давно понятно, что брак при нынешнем законодательстве выгоден только нищим! Если он - гостарбайтер-босяк, а у нее квартира в Москве и хорошая зарплата, то, логично, он ради нее потерпит и ребенка от первого брака, и бульдога, и парализованную бабушку в этой же квартире! Мол, люблю, без тебя не могу, ради тебя с Валуевым подерусь, выходи за меня быстрее, если откажешь, умру от тоски!"
И наоборот - если он успешный, с недвижимостью и хорошей зарплатой, а у нее только писька, то логично, что она заинтересована поскорее в ЗАГС, сколько ж она, принцесса, будет тратить свое время на простое сожительство, а ему этот ЗАГС сто лет не усрался.

Что, бедолага, никто замуж не берёт? Или не выходит за тебя, не знаю уж, какого ты там пола...

Гость
#19

Через два года. До этого год жили вместе

Гость
#20

Через три недели после знакомства сделал предложение, ещё через месяц съехались и ещё через два месяца поженились. Женаты почти 20 лет.

Гость
#21

Опять нищебродка нашла богатого и думает как имуществом завладеть?

Гость
#22

Прожили 3 года, нажили 3 полоски в тесте, без предложения пошли в ЗАГС.

Гость
#23

Познакомились в 13 женилась в 18 :) предложение сделал как только ко мне приехал три года назад :)

Шим-Шим
#24

Через пару месяцев, потом съехались.

Гость
#25

Мне вот уже на первом свидании сделали предложение. Правда он замужем уже был тогда. Это в Сан-Франциско было

Гость
#26

Через 2 г и 1 мес

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: