Гость
Статьи
Муж взял в кредит …

Муж взял в кредит машину

Живем в маленьком городе
У него зарплата 25 тыс ,я работаю удалено и зарабатываю 35 тыс
У нас двое сыновей школьников
Взял в кредит машину ,новую мазду
Кредит 20 тыс месяц и не сказал мне
Муж меня моложе на 7 лет
Ему машина нужна на работе ездить работает в деревне на станции ,но раньше ездил на электричке
Спрашиваю ,а как мы жить будем и на какие деньги ,на что отвечает мне ну ты же зарабатываешь вот и проживем ...
Я в шоке
Разводится ? Мы вообще давно вместе и это первый раз когда он так меня подставил . Денег итак не хватает ,а тут еще и кредит

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П-и-3-д-ё-ж

Волшебная Волшебница
#2

А как вы хотели, что он молодой и красивый на вас пахал? Вы разродились, теперь платите за детей и за молодого мужа

Гость
#3

автор, а смысл разводиться. Вы в браке, кредит общий. Думаю, что сейчас тратить свои деньги только на себя и детей. Мужа посадить на макароны с чаем. Мясо ему больше не положено. Готовьте отдельно детям и себе

Волшебная Волшебница
#4
Гость

автор, а смысл разводиться. Вы в браке, кредит общий. Думаю, что сейчас тратить свои деньги только на себя и детей. Мужа посадить на макароны с чаем. Мясо ему больше не положено. Готовьте отдельно детям и себе

Будет у мамы есть

Гость
#5
Волшебная Волшебница

Будет у мамы есть

Пусть мама и с кредитом тогда поможет

Гость
#7
Гость

автор, а смысл разводиться. Вы в браке, кредит общий. Думаю, что сейчас тратить свои деньги только на себя и детей. Мужа посадить на макароны с чаем. Мясо ему больше не положено. Готовьте отдельно детям и себе

Соглашусь. Автор мужу тупо Мивину. Ешьте с детьми отдельно. Не покупайте ему подарков на праздники. Не покупайте даже мелочь. Там стонки, носки и тд.. Вообще ничего.

Волшебная Волшебница
#8
Гость

Пусть мама и с кредитом тогда поможет

Для этого есть жена

Гостья
#9

А кому нужны потом будут ваши двое школьников ?)) Развестись всегда успеете , машина это нужная вещь для семьи тем более ему для работы надо не всю ведь жизнь ему на электричке ездить ,мужчине комфорта захотелось )) вы как семья ,дети ,у вас уже общий бюджет должен быть понятное дело где то у него получается вы дали и наоборот

Алиса
#10

Сообщите ему, что у вас на вашу зарплату тоже кредит

Гость
#11

Пусть после основной работы таксует, чтобы кредит свой хотя бы частично отбивать. Захотел машины - пусть пользуется по-максимуму.

Гость
#12
Гостья

А кому нужны потом будут ваши двое школьников ?)) Развестись всегда успеете , машина это нужная вещь для семьи тем более ему для работы надо не всю ведь жизнь ему на электричке ездить ,мужчине комфорта захотелось )) вы как семья ,дети ,у вас уже общий бюджет должен быть понятное дело где то у него получается вы дали и наоборот

А жрать детям что?? Машину?? Муж Автора машину взял чтоб в комфорте на работу кататься. Конечно машина, не электричка. А знаете, что машина требует денег? И знаете сколько???
Автор, пусть ваш муж с помощью машины денег щарабатыаант
Днём работает на работе, а ночью пусть такмует. Пусть машину отрабатывает. А что только вам парится чем детей накормить?

Гость
#13

все гуд. муж взяли кредит, а ты башляй. и не гунди.

Гостья
#14
Гость

А жрать детям что?? Машину?? Муж Автора машину взял чтоб в комфорте на работу кататься. Конечно машина, не электричка. А знаете, что машина требует денег? И знаете сколько???
Автор, пусть ваш муж с помощью машины денег щарабатыаант
Днём работает на работе, а ночью пусть такмует. Пусть машину отрабатывает. А что только вам парится чем детей накормить?

На этой машине пусть и подрабатывает в свободное время на растраты семьи было бы желание

Волшебная Волшебница
#15
Гостья

На этой машине пусть и подрабатывает в свободное время на растраты семьи было бы желание

Хорошая идея, пусть работает на машине, может и основную работу бросит и будет таксовать

Ленок
#16
Гостья

А кому нужны потом будут ваши двое школьников ?)) Развестись всегда успеете , машина это нужная вещь для семьи тем более ему для работы надо не всю ведь жизнь ему на электричке ездить ,мужчине комфорта захотелось )) вы как семья ,дети ,у вас уже общий бюджет должен быть понятное дело где то у него получается вы дали и наоборот

Можно было выбрать машину скромнее. Комфорта ему видите ли захотелось. А дети и жена теперь лет на 5 вообще забудут, что такое комфорт, вкусная еда и отдых. С семьёй советоваться надо, а муж думает только о себе...

Гость
#17

Автор, свои деньги тратьте только на детей и откладывайте. Муж мог машину взять скромнее и с вами должен был советоваться. Не посоветовался, сам пусть выкручивается, думает на что еду себе и вам купить, коммуналку заплатить и.д.

Гость
#18

Заечм вы жили с мужиком,к оторый меньше вас зараьатывал?..по сути вы сами воспитали этого альфонса...или терпите дальше или разводитесь

Форум: Отношения
Всего: 369 321 тема
Новые темы за месяц: 5 944 темы
Популярные темы за месяц: 218 529 тем