Гость
Статьи
Муж взял огромный …

Муж взял огромный кредит на машину.

Подскажите. Муж взял огромный кредит на машину. У нас нет своего жилья, имеется ребенок , которого он обеспечивать не спешит. Помогают его содержать мои родители, т.к. я нахожусь в декретном отпуске и сумму которую мне платят(5000) едва хватает на нас с ребенком. Делали ремонт в квартире которую нам дали родственники, но из-за покупки теперь нет денег. Я предлагала снимать квартиру ,раз если в квартире родственников жить не хочет , на это он молчит и ни чего не говорит. Денег на ребенка сначала давал, но последние месяцы мне приходится у него их выпрашивать. Он говорит что я его не устраиваю как жена, но как я могу себя проявить если у нас нет общего жилья и приходится жить каждому у своих родителей. Машина была приобретена без моего участия, и о ней я узнала только через несколько дней. До этого всего у нас были совместные планы на жизнь, общие интересы. Женщины на стороне у него нету, это точно.

Ольга 80
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять???
Что вам не понравилось в ответах в предыдущей теме?

Гость
#2

Дублирую : нет у Вас семьи, Вы живете в разных домах , у Вас разные интересы, разный быт и цели разные!За кредит его Вы не в ответе (при разводе ясно пишите, что согласия не давали и кредит узодит к нему без проблем), подаете на алименты и все. Я даже не поняла как Вы пожиниться умудрились...

Гость
#3

в гб жили?

Гость
#4

это не муж это черте что. и вообще непонятно как ему без согласия жены выдали кредит?
Я живу с мужчиной не расписаны, 7 лет скоро будет уже, мы за 5 лет насобирали на квартиру, купили в равных частях, сделали ремонт, вместе отдыхаем все общее... Я его мужем называю.
А вы кого мужем называете - кто даже с вами не живет? я так понимаю он жениться не хотел и по залету расписались?

мики
#5

жесть... шлите его побыстрее. больше сказать нечего.

Умный мужчина.
#6

Ваш муж дурак!

Гость
#7
Умный мужчина.

Ваш муж дурак!

они стоят друг друга.

Гость
#8

А я свою машину продал еще в 2016 году. А зачем нужна машина в современном мире? Товары сиз интернет магазинов доставляет курьер под квартиру, такси дешевые и быстрые, общественный транспорт покрывает огромные территории. После продажи машины появилось много лишних денег каждый месяц, которые я трачу на себя, головная боль с налогами, ценами на бензин и поломками ушла в прошлое. Люди покупают машины ради статуса, добровольно накидывая на шею лишние траты семейного бюджета. А я стал свободен от всего этого, и просто ржу над рабами б\у ржавых ведер, которые никогда не достигнут моего уровня духовного развития.

Гость
#9
Гость

А я свою машину продал еще в 2016 году. А зачем нужна машина в современном мире? Товары сиз интернет магазинов доставляет курьер под квартиру, такси дешевые и быстрые, общественный транспорт покрывает огромные территории. После продажи машины появилось много лишних денег каждый месяц, которые я трачу на себя, головная боль с налогами, ценами на бензин и поломками ушла в прошлое. Люди покупают машины ради статуса, добровольно накидывая на шею лишние траты семейного бюджета. А я стал свободен от всего этого, и просто ржу над рабами б\у ржавых ведер, которые никогда не достигнут моего уровня духовного развития.

Вам охота толкаться с бомжами и вонючками в час пик в транспорте , а другим нет. Я лучше с комфортом доеду на машине, чем в дождь/снег/град/мороз стоять на остановке и толкаться стоя.

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы