Гость
Статьи
Интернет подруга …

Интернет подруга изменилась в общении

Сначала она мне ну очень часто писала, отправляла кружочки и голосовые, мы каждый день переписывались. Но сейчас она пишет через день, отвечает как попало, я ей отправляю 4 сообщения, она отвечает только на одно. Я ей ещё не отправляла голосовые, когда отправила, она просто написала "хахах первое голосовое", даже не прослушав его, на предыдущие сообщения не ответив. Я бы подумала что она потеряла интерес ко мне, но она ведь продолжает писать, причем первой. #общение

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отвечает, чтобы вас не обидеть, но ей неинтересно. Попробуйте уменьшить сообщения ей и только что-то важное присылайте

#2

Видимо, потеряла интерес и/или у неё жизнь и так насыщенная, поэтому не до Вас. Может, Вы для неё из тех знакомых, которым можно писать раз-два в неделю, а чаще становится ей неинтересно общаться. Тем более, всё-таки сообщения тоже требуют время, чтобы прочитать и чтобы ответить. Но это и лучше для Вас, потому что меня бы лично наоборот утомляла бы "постоянная отдача в сообщениях" но без перспективы встретиться и поболтать нормально. То есть, телефон почти приклеенный к ладони, постоянно нужно было бы строчить девушке, уделять внимание, и это всё нечего ради. Найдите себе занятия поинтереснее, и у Вас желание держаться за телефон и цепляться за каждое безответное сообщение само отпадёт.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: