Гость
Статьи
Ищу подругу для …

Ищу подругу для общения

Живу в Америке. Ищу подругу для общения через интернет. Мне 25 лет, детей пока нет.

Сантана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В какой Америке? Южной?
Ни один человек,живущий в США, не скажет, что живет в Америке.
А живешь ты в деревне Гадюкино Рязанской волости.

Сантана
#2
Гость

В какой Америке? Южной?Ни один человек,живущий в США, не скажет, что живет в Америке.А живешь ты в деревне Гадюкино Рязанской волости.

Живу я в Бостоне. И реакция мне ваша не совсем понятна.

Гость
#3

Чем американцы плохи в общении?

Сантана
#4
Гость

Чем американцы плохи в общении?

Мне хотелось бы найти русскоговорящую подругу и общаться в интернете.

Гость
#5

подругу ты никогда не найдешь в интернете, чтобы человека считать другом/подругой надо не один год общаться лично ,пройти разные жизненные ситуации....а это так....хе-рня ,а не подруга....я даже представляю это общение:обмен умными фразочками,смайликами или нытье на что-либо и кого-либо...чушь полная

Гость
#6

Что-ж все так набросились на девушку? Ей может просто хочется человеческого общения с земляками пусть даже и по интернету. А вот то что друзей нельзя найти в интернете тут я не согласна, с многими из своих подруг познакомились давно, тогда ещё по аське, сейчас замечательно общаемся, пусть они и из других городов но раз в пол года, год мы все же встречаемся и проводим весь день за открытым, личным общением))))

Гость
#7

пиши katrina.likhush@mail.ru Живу в чужом городе. одна. мне 24

Настя
#8

Ну дай ссылочку свою на сайте каком-до, добавлюсь, быть может найдем общий язык))

гость
#9

Пиши и мне,но живу я в Греции...joulietta-greece@mail.ru

dfniil baranov
#10
Сантана

Живу в Америке. Ищу подругу для общения через интернет. Мне 25 лет, детей пока нет.

Юля
#11

Привет,меня зовут Юля,мне 32,но в душе всегда 16. Я бы с радостью с тобой по общалась.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: