Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят ухаживать за девушками?

В общем, в очередной раз познакомилась с МЧ на сайте знакомств. Мне 21, ему 23. С его слов узнала, что состоял 2 года в отношениях, соответственно, как ухаживать за девушками знает. Первые 3 свидания прошли у меня на районе, он после работы заезжал (затраты только на такси в обратную сторону). Гуляли, общались, один раз сходили в кафе (т.к он хотел есть). Потом было 2 свидания в центре, ходили в кино и кафе (заказы довольно скромные). В общей сложности, было всего 2 похода в кафе и 2 в кино. И вот на 7-м свидании он заявляет: "приезжай ко мне, вина попьем, фильм посмотрим". Как оказалось, его мама на работу уходит. Честно говоря, была ошарашена, т.к с подобным сталкиваюсь всего второй раз, во всех моих предыдущих отношениях был красивый конфетно-букетный период, милые подарочки, отношения развивались постепенно. Естественно, я сказала, что не стоит торопить события и прежде чем приглашать девушку "в гости", было бы неплохо сперва за ней поухаживать. На что МЧ возразил и сказал, что ухаживания нужно "заслужить", и если девушка ничего не делает, то и ухаживаний никаких не стоит ожидать. Девушка должна видите ли "выделять" себя из общей массы и конкурировать с другими. Было довольно смешно слушать подобные заявления, тем более парень из себя ничего не представляет. Работает оценщиком в ломбарде, живет с мамой. Среднестатистический парнишка, которых миллионы. Еще обиделся на то, что я сказала, что фактически он ничего не сделал, чтоб меня расположить. Просто походы в кино и кафе для меня естественные вещи, обычный ни к чему не обязывающий досуг и практически все мужчины, с которыми я знакомилась делали аналогичное (без каких-либо претензий, если не было продолжения). Не понимаю таких "персонажей", о каком сексе может идти речь, если не было должного ухаживания? И на что у таких людей идет расчет, неужели кто-то соглашается?

Маргаритка Ивановна
227 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А кого вы собирались найти на сз? Там один неликвид сидит, рассчитывающий на халявный секс. Неужели совсем себя не уважаете? Что за острая необходимость лишь бы в ком с яйцами?) тем более, в 21 год. Проблем мало?

Гость
#2

Просто люди крайне прагматичны. Либо секс либо до свидания. У них нет желания тратить на вас Большие деньги, даже если б они у них были.

Гость
#3

Да вот такие сейчас времена. Ничего нормального в твою сторону не делают, зато требуют огого. Секс должен быть с любимым и практически уже мужем, а не с первым встречным незнакомым парнем. Они и в 30, и в 40 лет также считают. Чем старше будете, тем больше удивляться станете. У многих мужиков нет ни стыда , ни совести. Вообще отсутствуют. И мозгов - тоже нет.

Гость
#4

Таких как он действительно миллионы. Но и таких как вы тоже миллионы.

Гость
#6
Гость

Просто люди крайне прагматичны. Либо секс либо до свидания. У них нет желания тратить на вас Большие деньги, даже если б они у них были.

Просто отношение несерьезное, попользоваться и слить. Нужно ли такое автору - пусть сама решает. В 21 год соглашаться на всякий шлак глупо. Времени полно ещё,встретит нормального в свое время.

Гость
#8
Гость

*** захотело иппацо. Что тут не понять, стручок стоит ума не надо. Да только облом неликвидным бобылям, дрросчить до мозоляк на лапах. А как хотело, косорылое? Женщина тебе не сливное ведро

Естественный отбор в действии. Мужчины и женщины, не знающие себе реальную цену обречены на одиночество и в конечном счете в вымиранию. Жизнь отсеивает таких особей

Гость
#11
Гость

На жешину всегда спрос есть, и на ее кизду. А где вы видили женщин охотящихся за фуем? Нигде. Только в мячтах убогих дррочеров их члленяка ликвиден и вожделен женщинами. А в реалии-пинка дод зад стервецу.

На вагину 50+ претендуют только конченные извращенцы. А фригидность женщин это болезнь которая ведет к разрушению психики

Авиатор
#12

Удивили, Автор, чесслово)
Что делала молодая девушка на СЗ? Это всё равно, что здоровый человек пришёл бы в поликлинику и попросил выписать ему костыли поскольку от ходьбы своими ногами он устаёт)

Гость
#13
Гость

*** захотело иппацо. Что тут не понять, стручок стоит ума не надо. Да только облом неликвидным бобылям, дрросчить до мозоляк на лапах. А как хотело, косорылое? Женщина тебе не сливное ведро

Так и девушка не против секса. Ну если не получилось, то пусть оба др*о*чат.
И, кстати, недое*ба*нная женщина страшнее любого нетрахающегося мужчины.

Гость
#14
Авиатор

Удивили, Автор, чесслово) Что делала молодая девушка на СЗ? Это всё равно, что здоровый человек пришёл бы в поликлинику и попросил выписать ему костыли поскольку от ходьбы своими ногами он устаёт)

Знакомится со всеми подряд за покушать. Нищебродка.

Гость
#19
Гость

Да вот такие сейчас времена. Ничего нормального в твою сторону не делают, зато требуют огого. Секс должен быть с любимым и практически уже мужем, а не с первым встречным незнакомым парнем. Они и в 30, и в 40 лет также считают. Чем старше будете, тем больше удивляться станете. У многих мужиков нет ни стыда , ни совести. Вообще отсутствуют. И мозгов - тоже нет.

Это не времена такие, а категорически мужчин такая - маргинальное ***. Откуда, живущей и явно воспитанный одной самой мужчина будет знать как ухаживать за женщиной? Мальчики их хороших, воспитанных семей себя так не ведут ни в 20 ни мужчинами уже в 40+.

Гость
#20
Гость

Так и девушка не против секса. Ну если не получилось, то пусть оба др*о*чат.
И, кстати, недое*ба*нная женщина страшнее любого нетрахающегося мужчины.

Поверьте моему многолетнему опыту, молодая девушка скорее проучит удовлетворение и оргазм от банана чем от такого вот партнёре. От такого мужичка толку ноль, если он ухаживать не умеет и красиво доводить до постели, чтобы она сама уже горела, то в постели он будет думать только о себе.

Гость
#21
Авиатор

Удивили, Автор, чесслово)
Что делала молодая девушка на СЗ? Это всё равно, что здоровый человек пришёл бы в поликлинику и попросил выписать ему костыли поскольку от ходьбы своими ногами он устаёт)

Вам сколько лет дедуля. Вся молодежь сейчас по интернету знакомиться.

Гость
#22

Он же профессиональный оценщик, вот и оценил вас правильно. У вас счетчики в глазах мелькают, он к этому привык, назначил свою цену. Вас не устроит, так другая следом придет, вас таких миллионы на СЗ, и все одинаковые. Вас не устраивает - тоже ищите другого, никто не держит. Товарно-денежные отношения, всего лишь. И именно вы их установили изначально, без обид.

Гость
#23

Все нормально.
Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#24
Гость

Просто отношение несерьезное, попользоваться и слить. Нужно ли такое автору - пусть сама решает. В 21 год соглашаться на всякий шлак глупо. Времени полно ещё,встретит нормального в свое время.

А у автора прям серьезное? ))) поиметь что-то, да слить. Иначе давно бы с кем-то встречалась, а не скакала бы по СЗ.

Просто в цене с оценщиком не сошлись. Опыт у него. В ламбардах не платят за обычные поюзанные вещи, как за уникальные, ему ли это не знать.

Гость
#25
Гость

Поверьте моему многолетнему опыту, молодая девушка скорее проучит удовлетворение и оргазм от банана чем от такого вот партнёре. От такого мужичка толку ноль, если он ухаживать не умеет и красиво доводить до постели, чтобы она сама уже горела, то в постели он будет думать только о себе.

Ну так и пользуйтесь бананами. Мужики то вам зачем? В кафе покормить? Сил самой свою писечку теребенькать уже нет?

Гость
#26

А зачем мужинам ухаживать за девушками? Ну вот хоть одну причину назовите? Как это улучшит их жизнь?

Гость
#27
Гость

А зачем мужинам ухаживать за девушками? Ну вот хоть одну причину назовите? Как это улучшит их жизнь?

Конечно улучшит. Она же дочь миллионера, а он нищеброд с писечкой .

Гость
#28
Гость

Ну так и пользуйтесь бананами. Мужики то вам зачем? В кафе покормить? Сил самой свою писечку теребенькать уже нет?

Так не она его приглашает куда-то , а он, она только оценивает и соглашается или не соглашается. Так что если он докажет,что зачем то нужен - то будет нужен,если не докажет - будет не нужен, найдется кто-то еще

Гость
#29
Гость

Так не она его приглашает куда-то , а он, она только оценивает и соглашается или не соглашается. Так что если он докажет,что зачем то нужен - то будет нужен,если не докажет - будет не нужен, найдется кто-то еще

Вы автора внимательно читали? МЧ автору сказал, что это девушка должна заслужить ухаживание. Так то доказывать, что ей надо купить чашку кофе должна она.

Гость
#30
Гость

Так не она его приглашает куда-то , а он, она только оценивает и соглашается или не соглашается. Так что если он докажет,что зачем то нужен - то будет нужен,если не докажет - будет не нужен, найдется кто-то еще

Вы перепутали - оценивает как раз он, сколько готов выложить за не уникальную, в общем-то, вещь. Ее цена устроила - по рукам. Не согласна - идет обратно на СЗ искать того, кто больше предложит.
Поразительно, конечно! Столько текста, и всё подсчеты, включая его траты на дорогу. И ни слова о чувствах или хотя бы симпатии, вообще!

Маргаритка Ивановна
#31
Гость

Вы перепутали - оценивает как раз он, сколько готов выложить за не уникальную, в общем-то, вещь. Ее цена устроила - по рукам. Не согласна - идет обратно на СЗ искать того, кто больше предложит. Поразительно, конечно! Столько текста, и всё подсчеты, включая его траты на дорогу. И ни слова о чувствах или хотя бы симпатии, вообще!

Дело в том, что я пересказала все сказанное МЧ, в его словах только и были перечислены расходы и ни слова о чувствах. Он же почему и обиделся, что так потратился, а не оценили, вернее, не отработали

#32

Шта???
Не выделяетесь???
Так пусть ищет ту, которая "выделяется из массы"! Чего к вам пристал?
Ишь, "прынц" какой!)))

Приличный мужчина
#33

Авторша, я таких как ты на СЗ встречал. Пиши сразу- встречаюсь за подарочки. 8 т.р.

...
#34
Приличный мужчина

Авторша, я таких как ты на СЗ встречал. Пиши сразу- встречаюсь за подарочки. 8 т.р.

Встречаюсь и трахаюсь - понятия разные. Иш халявщиков развелось

Гость
#35

Щас все бабы считают себя дохрена "уникальными" и думают ,что за их поюзанный варенник кто то будет платить.

Гость
#36
Гость

Ну так и пользуйтесь бананами. Мужики то вам зачем? В кафе покормить? Сил самой свою писечку теребенькать уже нет?

Зачем мне банан, если у меня есть прекрасный удовлетворяющийся меня в постели муж, с которым я получаю оргазмы при каждом провозом акте? Только чтобы такого мужа получить, надо научиться отфильтровывать и отсеивать мужчин, которые не соответствуют твои требованиям, что я и сделала, для начала поняв, что связываться с теми, кто не старается , не ухаживает и не заботится до секса, в постели будет точно таким же. Муж с первых дней проявил себя как заботливый и внимательный партнёр, поэтому ни в постели ни в дальнейшей жизни сюрпризов не было

Гость
#37
tanya_april60

Шта???
Не выделяетесь???
Так пусть ищет ту, которая "выделяется из массы"! Чего к вам пристал?
Ишь, "прынц" какой!)))

Ему такую не потянуть, легче выносить мозг обычной девушке и требовать, чтобы она что-то там заказывала. Типичное поведение неликвида

Гость
#38
Гость

Вы перепутали - оценивает как раз он, сколько готов выложить за не уникальную, в общем-то, вещь. Ее цена устроила - по рукам. Не согласна - идет обратно на СЗ искать того, кто больше предложит. Поразительно, конечно! Столько текста, и всё подсчеты, включая его траты на дорогу. И ни слова о чувствах или хотя бы симпатии, вообще!

а причем тут траты? мы же про поступки говорим. если не готов ухаживать звать куда то тратить свое время добиваться и не важно куда позовет то знаичт ты не особо интересна. и зачем это. так же и мужчины если не охото и лень ему много ухаживать и тратить время он пойдет и найдет себе более доступную и сговорчивую. что не так?

Гость
#39
Гость

А зачем мужинам ухаживать за девушками? Ну вот хоть одну причину назовите? Как это улучшит их жизнь?

А зачем вообще к женщине подкатывать если семья и дети вам не нужны (иначе сразу свататься бы шли и предложение делала) и даже на элементарные знаки внимания денег нет или жалко? Вы считаете себя таким бриллиантом, который она с ходу должна без поступков и заботы разглядеть? Мамка вам внушила, что вы подарок с сленги и яйцами сам по себе? Ну вот с мамкой своей и оставайтесь, потому что ни одна приличная девушка и хорошей семьи вас к себе не подпустит

скорпиончик
#40
Гость

потому что ни одна приличная девушка и хорошей семьи вас к себе не подпустит

А потом мы будем читать темы, типа этой - почему не дарят подарки, не желают знакомиться, не зовут взамуж :-)
У мужика всегда есть выход - проститука. А вот вы "нИтакие", так что всегда в проигрыше!

...
#41
скорпиончик

А потом мы будем читать темы, типа этой - почему не дарят подарки, не желают знакомиться, не зовут взамуж :-) У мужика всегда есть выход - проститука. А вот вы "нИтакие", так что всегда в проигрыше!

Дорогуша, а кто отменял молоденьких сладеньких мальчиков? Вот как раз после 30 - это лучший вариант для женщины. И кто сказал, что "взамуж" в приоритете? Отстали от жизни.

Гость
#42
скорпиончик

А потом мы будем читать темы, типа этой - почему не дарят подарки, не желают знакомиться, не зовут взамуж :-)
У мужика всегда есть выход - проститука. А вот вы "нИтакие", так что всегда в проигрыше!

В проигрыше всегда лузеры у которых ни денег, ни мозгов, ни внешности /сексуальности чтобы девушку раскрутить на секс. За меня не переживай, я замуж в 20 спокойно вышла и ухаживания имела по полной и выбор из мужчин и в 38 последний раз в брак вступила, планку не опускала и имеют такого мужа, которого искала

Гость
#43

Парень дотянул аж до седьмого свидания, а потом предложил посекситься, притом что норма три, максимум четыре.

гостья
#44
Гость

Парень дотянул аж до седьмого свидания, а потом предложил посекситься, притом что норма три, максимум четыре.

Что за норма такая? Мужик получает секс когда женщина захочет, или идет нафиг.

гостья
#45

Автор, таких ухажеров у тебя может быть сотни. Всем давать что ли?
Ты абсолютно права. Ну а паренек быдялчок, шли его.

Элина
#46

Автор,я с вами полностью согласна.Мне тоже важны чувства и отношения,а они развиваются постепенно.Но так как тот МЧ так,к сожалению,думают многие молодые люди.

Гость
#47

Автор сходила на 6 свиданий, 2 раза в кафе поела за счёт мальчика, 2 раза в кино сходила за счёт мальчика, а когда дошло до секса, изобразила оскорблённую невинность. Попользовалась, и до свидания.

Гость
#48

Это поколение такое или что? Я секс ом занималась потому что влюблялась,и соответственно хотела мужчину,а не за какие то там кино кафе. А если не понравился сразу,то и встреч больше не будет,ни за подарочки,ни за прочие ухаживания. Не понимаю я таких как автор.Не нравится-не встречайтесь.Нравится?Тогда зачем вы воспринимает себя как товар,который надо покупать??

Гость
#49
гостья

Что за норма такая? Мужик получает секс когда женщина захочет, или идет нафиг.

ну так он и пошел, только зачем так долго тянул

Гость
#50
Гость

В проигрыше всегда лузеры у которых ни денег, ни мозгов, ни внешности /сексуальности чтобы девушку раскрутить на секс. За меня не переживай, я замуж в 20 спокойно вышла и ухаживания имела по полной и выбор из мужчин и в 38 последний раз в брак вступила, планку не опускала и имеют такого мужа, которого искала

ппизди ппизди сиарая шшлюха

Предыдущая тема