Гость
Статьи
Стали ли вы …

Стали ли вы встречаться с мужчиной, у которого много подруг?

Познакомилась с мужчиной, он говорит, что у него много подруг, ему 37. Друзья все женатые в основном, поэтому он тусит с девушками. Говорит, что нет к ним физ влечения. Мне кажется, странно. В чем интерес мужчины общаться с девушками?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет не стоит. Он уже скорее сам как баба размышляет. Скорее всего тусоваться любит много, клубы все дела, мачо. Ну и не будет сильно к вам привязываться и подстраивать, так как женского общения ему хватает, а может и секса тоже.

На моем поле расцветают цветы!
#2

Он ипанутый и набивает себе цену. Не стоит тратить время, автор. Увы, он просто самоутверждается, в т.ч. будет продолжать самоутверждаться на вас. Ему доставляет удовольствие, сталкивать (пусть даже в теории) девушек друг с другом, чтобы они его тянули на себя, а он себя королем мнил. Потеря времени, автор, ни в коем случае не лезьте. Мужчина заинтересованный либо так никогда не говорит, либо говорит, что общался, но теперь (когда появилась та самая), общение закончил.

Гость
#3
Крошка кошка

Нет не стоит. Он уже скорее сам как баба размышляет. Скорее всего тусоваться любит много, клубы все дела, мачо. Ну и не будет сильно к вам привязываться и подстраивать, так как женского общения ему хватает, а может и секса тоже.

У меня тоже такая мысль, что может он антисекс, и девушки видят в нем только "подружку". Все-таки когда мужчина годный, за ним девушки бегают и пытаются начать отношения с ним.

#4
Гость

У меня тоже такая мысль, что может он антисекс, и девушки видят в нем только "подружку". Все-таки когда мужчина годный, за ним девушки бегают и пытаются начать отношения с ним.

Второй комент в тему. Реально чувак себе поднимает самооценку. Со мной пытался один дружить такой, именно дружить. Просто писал как подружка - как сама, и тд. Мне вот непонятно такое, честно. Как издевка какая-то. Причем парень видный тоже, а видимо комплексов куча все равно.

Гость
#7

Скорее всего это ***. У них к старости бывает такой бзик. Типа надо бы потомством обзавестись. Ищут себе бабу, через силу спят с ней. Живут какое-то время, потом рождается ребенок. И они либо понимают что это не игрушка, придется тратить время на уход. И тихо сливаются. Либо стараются всеми силами отобрать ребенка у матери, что редко, но метко. Ну, или если женщина материально зависима от него, спокойно идут по мужикам. А она сидит и терпит. Ему же одни плюсы, живет как хочет, так как женат и есть ребенок никто из тех же коллег не заподозрит что он ***. Ну, и т д. Миллион раз подумайте, прежде чем связываться с таким.

Противник вагинального секса
#8

А ведь вы знаете, покойный нидерландский политик и профессор социологии Пим Фортейн в своё время признался, что после получения учёной степени пытался устроить жизнь с женщиной и обзавестись детьми, но, по его признанию, за несколько месяцев такого опыта стал ещё большим геем.

Яна
#9

Вероятно его девушки не возбуждают. А если вам известно, что его возбуждает и вы не ревнивы то пожалуй, все будет хорошо у вас.

#10
Противник вагинального секса

Из разряда: смотрит на анус, а секса анального не предлагает?

Да я поняла уже поняла, что вы местный шутник 😀

Противник вагинального секса
#11
Крошка кошка

Да я поняла уже поняла, что вы местный шутник 😀

Шуточки и до анального секса доводят.

Гость
#12

***

Противник вагинального секса
#13
Гость

***

Маленький Мук

Гость
#14

У моего мужа тоже много подруг. А у меня еще больше друзей мужчин, именно друзей. Никто не ***, не ***, без комплексов, измен и т д.
Все подруги мужа интересные личности, сама с удовольствием с ними общаюсь. Как и он с моими друзьями.

evelyne
#15

нет, меня привлекают сложные, замкнутые, обособленные мужчины, у таких как правило вообще друзей мало. а у данного мужчины видимо много женской энергии, такое бывает. будьте готовы к его капризам и истерикам.

Гость
#19

Мужчина никогда не дружит с девушкой, если она ему физически непривлекательна и если нет сексуального влечения к ней. Сатья Дас.

Гость
#20

И зачем вам такой уже старый, моложе что ли нет мужчин

МиуМиу
#21
Гость

Мужчина никогда не дружит с девушкой, если она ему физически непривлекательна и если нет сексуального влечения к ней. Сатья Дас.

Вот это больше на правду похоже. Что там у вас за мужчина, автор? Если забитый маменькин сынок, то тогда может просто человек хороший,что девушкам приятно с ним общаться. А если умный, красивый,успешный - то, там по ходу не подруги, а любовницы. Это мы просто дружить можем, у них ( мужчин) другой подтекст. По теме, нет не смогла бы встречаться. Я не могу своего мч с кем-то делить.

Гость
#22
Гость

Мужчина никогда не дружит с девушкой, если она ему физически непривлекательна и если нет сексуального влечения к ней. Сатья Дас.

Наоборот мне кажется, если девушка страшна как смертный грех, с ней можно дружить и не думать о сексе :)

Гость
#23
evelyne

нет, меня привлекают сложные, замкнутые, обособленные мужчины, у таких как правило вообще друзей мало. а у данного мужчины видимо много женской энергии, такое бывает. будьте готовы к его капризам и истерикам.

вот меня пугает, что скорее всего он не мужественный, мужчина-подружка...

Яна
#24

А мужественные это какие? У меня подружки мужественне многих мужиков если не большинства, у вас нет? Поэтому мужчина-подружка очень даже привлекательное предложение. Но с другой стороны хотелось бы и не только по душам говорить с ним, а секса с такими и не хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема