Гость
Статьи
У моего мужчины много …

У моего мужчины много подруг

В общем такая ситуация, встречаюсь с мужчиной 2 месяца, и меня ужасно бесит что у него много подруг, постоянно когда они ему звонят он мне говорит ой мол подруга звонит, ну я делаю вид что мне пофиг. Постоянно пытается какими-то вопросами узнать ревную ли я, но я делаю вид что нет, не ревную, хотя на самом деле ревную ужасно! Что делать? Разница в возрасте у нас 8 лет

наивная)))))))))))
17 ответов
Последний — 28 сентября 2016, 13:24 Перейти
1.
гостья

может он специально вас провоцирует на ревность?

2.
))))
гостья

Зачем?

3.
Курочка несушка

автор, не обольщайся, каждая такая ЕГО подруга так про него думает! Вы всего 2 месяца знакомы, так что закатай губешку на счет "мой мужчина"))

4.
Она
гостья

наивная)))))))))))

В общем такая ситуация, встречаюсь с мужчиной 2 месяца, и меня ужасно бесит что у него много подруг, постоянно когда они ему звонят он мне говорит ой мол подруга звонит, ну я делаю вид что мне пофиг. Постоянно пытается какими-то вопросами узнать ревную ли я, но я делаю вид что нет, не ревную, хотя на самом деле ревную ужасно! Что делать? Разница в возрасте у нас 8 лет

А если признаетесь, что ревнуете?

5.
скорп

У него репутация холостого легкого на общение парня, вот они и написывают.
Так это ж дело поправимое, нет разве?
У моей подруги такая же проблема: всем нравится, все пишут, комплименты, своего же человека нет среди них, а семьи уже очень хочется, и отношений глубоких, и детей
Так что по сути не уперлись ему эти подруги никуда, просто свою любовь не встретил

6.
скорп

И вот это ощущение "чио со мной не так, посему не получается то, чего я хочу?"
Оно и популярных среди противоположного пола людей стороной то не обходит,
Одиночество в толпе )

7.
наивная)))))))))))
Курочка несушка

автор, не обольщайся, каждая такая ЕГО подруга так про него думает! Вы всего 2 месяца знакомы, так что закатай губешку на счет "мой мужчина"))

Была и такая мысль, но с парочкой таких подруг он меня познакомил, по его инициативе, по этому хз)

8.
Неважно
наивная)))))))))))

Была и такая мысль, но с парочкой таких подруг он меня познакомил, по его инициативе, по этому хз)

А как эти подруги при этом знакомстве себя вели с Вами? Доброжелательно?

9.
наивная)))))))))))
скорп

У него репутация холостого легкого на общение парня, вот они и написывают.
Так это ж дело поправимое, нет разве?
У моей подруги такая же проблема: всем нравится, все пишут, комплименты, своего же человека нет среди них, а семьи уже очень хочется, и отношений глубоких, и детей
Так что по сути не уперлись ему эти подруги никуда, просто свою любовь не встретил

Поправимое? как? запрещать ему общаться, ну это же глупо? в соц сетях он не сидит, по этому какую-нибудь совместную фоточку не выставишь)

10.
наивная)))))))))))
Неважно

наивная)))))))))))
А как эти подруги при этом знакомстве себя вели с Вами? Доброжелательно?

обычно, хотя замечала такие взгляды чисто бабские, оценивающие, когда оценивают с недовольной рожей) было такое) в общем типа им пофигу)

11.
Роксолана

у моей подруги была такая проблема. круг их общения (работа) состоял из женского пола. она страдала, они 5 лет вместе. он жениться не хотел. начал выпендриваться, как только поменялась работа. все изменилось. круг общения теперь стал полностью мужским. и теперь не ему, а ей доставалась куча внимания противоположного пола. он сразу стал над ней трястись и сразу сделал предложение. на обеих работах они работали вместе.Так что не советую вообще встречаться с парнем, который имеет много девушек подруг. а еще как вариант, он хочет вызвать ревность. -дескать смотри какой я крутой, держись за меня. Не говорите что вы ревнуете, скажите что не ревнуете, но вам неприятно и вы совсем не чувствуете уверенность в своем мужчине. и завидите себе много друзей парней,

12.
наивная)))))))))))
Роксолана

у моей подруги была такая проблема. круг их общения (работа) состоял из женского пола. она страдала, они 5 лет вместе. он жениться не хотел. начал выпендриваться, как только поменялась работа. все изменилось. круг общения теперь стал полностью мужским. и теперь не ему, а ей доставалась куча внимания противоположного пола. он сразу стал над ней трястись и сразу сделал предложение. на обеих работах они работали вместе.Так что не советую вообще встречаться с парнем, который имеет много девушек подруг. а еще как вариант, он хочет вызвать ревность. -дескать смотри какой я крутой, держись за меня. Не говорите что вы ревнуете, скажите что не ревнуете, но вам неприятно и вы совсем не чувствуете уверенность в своем мужчине. и завидите себе много друзей парней,

Ну он знает что у меня много друзей, и даже говорил что как бы пора меня немного от них уводить, но я сказала мол не надо, все в порядке. По этому не знаю даже, с другой стороны мы квиты, а с другой не понятно

13.
Гость
наивная)))))))))))

Постоянно пытается какими-то вопросами узнать ревную ли я, но я делаю вид что нет, не ревную, хотя на самом деле ревную ужасно!

Ну сейчас наверно поздно кулаками махать. Я бы такой ситуации в принципе бы не допустила. Мужчине нужно всегда обозначать свою позицию. Я бы сразу пресекла бы всех этих подружек, сказала бы ему что мне неприятны эти звонки. И пусть думает что хочет: ревную, не ревную. Мне неприятно, поэтому прошу это прекратить.

14.
Гость
наивная)))))))))))

Ну он знает что у меня много друзей, и даже говорил что как бы пора меня немного от них уводить

Вас от мужчин- друзей отделит, а сам с подружками общаться продолжит, умен, чО! Автор, сколько ему лет? Вы спрашивали, что между ними общего, о чем он с ними беседует?

15.
Гость

Автор, завязывайте с ним. Был у меня подобный кадр. Я за два года с ним из пофигиста стала нервной ревнивицей, поскольку у него постоянно были какие-то посторонние бабы. Закончилось дело его изменой и мы разбежались. Это просто тип мужиков такой: ну вот нужно им, чтобы постоянно были девки вокруг, причем, как можно больше. И такие мужики больше всего склонны к изменам. Будь вы хоть самая идеальная, всё равно будете на нервах постоянно и всего лишь "одной из...". Если вам слишком скучно живётся - вперёд и с песней. Но лично я такого не выдержала. Так что советую не тратить на него ваше время. Он типичный к.о.б.*****.л.ь.

16.
Гость

Значит, он не Ваш мужчина, а общий. Способ номер один - бросаете его сразу. Способ номер два: начинаете зеркались ситуацию. Вам постоянно должны названивать пети, вани, коли. Чтобы он сам сбежал. Потому что достойное будущее с таким субъектом невозможно.

17.
Гость
Роксолана

Я так сделала когда-то - завела себе друзей парней, так это моему скорпу вообще развязало руки, типа раз у тебя друзья, то у меня подруги. Начал с ними встречаться, ходить в кафе, а мне предлагал идти со своими друзьями, типа отдохнуть друг от друга. Хотя мне те друзья нафиг не сдались, мне хотелось с ним быть. Короче, закончилось всё его изменой. Так что со скорпами такая тактика не прокатит и молчать не надо, иначе ему покажется, что вас всё устраивает и всё у вас отлично.