Гость
Статьи
Мужчина просит …

Мужчина просит приготовить ему еду

Я в разводе, есть ребенок, мне 35. И есть "ухажер", случайное знакомство, пришёл ремонтировать квартиру. Потом начал дарить цветочек, лезть с поцелуями и тут я узнала, что он женат, а он говорил, что никогда не был женат. Ну и как наверно большинство женатых начал вешать лапшу про то, что с женой все плохо. Но суть не много в другом...я ему отказала во встречах с целью отношений, потому что женат. Но мне потребовалось помощь в ремонте, потек кран, написала ему, а он в ответ "приготовь мне блины и чай когда я приду". Это нормально такое поведение?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Захария
#1

Абсолютно нормально...
С его стороны
С вашей дико просто..
К вам лезет женатый, для вас это табу, но вы предлагаете ему поиграть в " мужа"
А потом глазами хлопаете...
Он не единственный сантехник...

Гость
#2

Вы ему платите за ремонт?

#3

Он предложил таким способом расплатиться с ним

Гость
#4
Гость

Вы ему платите за ремонт?

За первый ремонт все заплатила, как любоиу другому мастеру. Потом когда было ухаживание он помог передвинуть и собрать мебель денег не взял, хотя предлагала. Потом узнала, что женат.

Гость
#5

Либо переспать ,либо блины😂

Продавшица из Пятёрочки
#6

так ты просто не умеешь печь блины
не нужен тебе мужчина, купи кошку

Гость
#7
Захария

Абсолютно нормально...
С его стороны
С вашей дико просто..
К вам лезет женатый, для вас это табу, но вы предлагаете ему поиграть в " мужа"
А потом глазами хлопаете...
Он не единственный сантехник...

Ну вот по этому я и решила, что найму другого. Этот мужчина все время пишет, дает о себе знать, пишет что влюблен. Но при этом не разводится (а ноет, что все плохо).

Гость
#8

Автор, вы глупая! Если вы против женатых, то зачем пишите ему??? Сами хотите его ?!!! Все мои подруги кто спал с женатыми, ничего хорошего из этого не вышло! Одна просто залетела и он её бросил! Другая с ним осталась, тк жена выгнала, но живут не очень в материальном плане…. Найдите обычного сантехника, с вашей стороны выглядит что вы подкатываете к нему!!!

#9
Гость

За первый ремонт все заплатила, как любоиу другому мастеру. Потом когда было ухаживание он помог передвинуть и собрать мебель денег не взял, хотя предлагала. Потом узнала, что женат.

Узнала что женат и позвала его отремонтировать кран за бесплатно?

Продавшица из Пятёрочки
#10
Melarisa

Узнала что женат и позвала его отремонтировать кран за бесплатно?

именно бесплатно
ни денег, ни блинов, ни дырки

Гость
#11

Ищите другого мастера.

#12

Ну да, в нашей стране ведь всего лишь пара сантехников существует. Правда ведь?
А искать его в другой стране это очень далеко и дорого...

Захария
#13
Гость

Ну вот по этому я и решила, что найму другого. Этот мужчина все время пишет, дает о себе знать, пишет что влюблен. Но при этом не разводится (а ноет, что все плохо).

Так это надо было понять до истории с краном, вполне не сложно было понять...
Чего кривляетесь то

#14
Гость

Автор, вы глупая! Если вы против женатых, то зачем пишите ему??? Сами хотите его ?!!! Все мои подруги кто спал с женатыми, ничего хорошего из этого не вышло! Одна просто залетела и он её бросил! Другая с ним осталась, тк жена выгнала, но живут не очень в материальном плане…. Найдите обычного сантехника, с вашей стороны выглядит что вы подкатываете к нему!!!

Да нет. Она просто хотела лoxa, который будет ей бесплатно помогать, делать ремонт и что-нибудь чинить по дому

Гость
#15

Сантехник по объявлению тебе обойдётся существенно дороже.
Следовательно тебе придётся спать еще с одним

Муря
#16

Потекший кран не стоит того чтоб лезть в интриги с проблемными женатыми мужчинами. С краном все очень просто: звоните на сотовый сантехнику из ЖЭКа, они, как правило, всегда рады подработке. Или оставляете заявку в Управляющую компанию. Эта помощь будет хотя бы профессиональной. Чем мутызгаться непонятно с кем...

#17

Просто вызовите мастера и оставьте этого женатого в покое. Отношения вам значит не нужны, а использовать мужчину для своих нужд для вас нормально

Гость
#18
Муря

Потекший кран не стоит того чтоб лезть в интриги с проблемными женатыми мужчинами. С краном все очень просто: звоните на сотовый сантехнику из ЖЭКа, они, как правило, всегда рады подработке. Или оставляете заявку в Управляющую компанию. Эта помощь будет хотя бы профессиональной. Чем мутызгаться непонятно с кем...

Конечно. Так и сделаю, я просто растерялась. Я же не говорила ему, что бесплатно все чтоб сделал. Сама сказала, что все куплю, что нужно

Trigger
#19

Сантехников других в округе нет ?
Платите по тарифу и не связывайтесь

Захария
#20
Гость

Конечно. Так и сделаю, я просто растерялась. Я же не говорила ему, что бесплатно все чтоб сделал. Сама сказала, что все куплю, что нужно

У вас кран потек?
Или землетрясение случилось... Землетрясение, которое выбило интернет, связь , и только один телефон отпечатался на подкорке, один, того, кому годами звонили, вот и запомнился..
И вот, в полной растерянности, шатаясь, земля то трясется, стены рушатся, трясущимися руками набираете по городскому единственный доступный номер...
Растеряешься тут...

Trigger
#21

Кстати , кран починить не так уж и сложно
Научитесь и жить станет легче .

Гость
#22

Ну, если вы не платите ему деньги за ремонты, тогда-да, нормальное. Вообще-то он вам не должен ничего ремонтировать и помогать.

Наталья
#23

Нормально. А вы хотели расплатиться деньгами или натурой? Или обойтись одним спасибо.
Блины это нормально.

Гость
#24
Гость

За первый ремонт все заплатила, как любоиу другому мастеру. Потом когда было ухаживание он помог передвинуть и собрать мебель денег не взял, хотя предлагала. Потом узнала, что женат.

Так вы тогда определитесь: он ухажёр, или у вас товарно-денежные отношения?

Гость
#25
Trigger

Кстати , кран починить не так уж и сложно
Научитесь и жить станет легче .

Спасибо за совет. Ремонтировать розетки научилась, оьри клеить тоже, сарай строить. С краном сложнее, не зватает сил открутить.

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

так ты просто не умеешь печь блины
не нужен тебе мужчина, купи кошку

Так она так и пишет, что женатый, ей не нужен. Ты чем читаешь? Спиной?

Гость
#27
Гость

Ну вот по этому я и решила, что найму другого. Этот мужчина все время пишет, дает о себе знать, пишет что влюблен. Но при этом не разводится (а ноет, что все плохо).

Так он почему должен разводиться из-за какой-то невнятной бабы, с которой у него товарно-денежные отношения?

Гость
#28
Гость

Автор, вы глупая! Если вы против женатых, то зачем пишите ему??? Сами хотите его ?!!! Все мои подруги кто спал с женатыми, ничего хорошего из этого не вышло! Одна просто залетела и он её бросил! Другая с ним осталась, тк жена выгнала, но живут не очень в материальном плане…. Найдите обычного сантехника, с вашей стороны выглядит что вы подкатываете к нему!!!

Ваши подруги, просто дуры, вот и не вышло.

Ебокотик
#29

Это не нормально, должен был попросить хотябы 1500р. Блины и чай стоят гораздо дешевле.

Trigger
#31
Гость

Спасибо за совет. Ремонтировать розетки научилась, оьри клеить тоже, сарай строить. С краном сложнее, не зватает сил открутить.

Там мегасил не нужно .( резьбу сорвете )
Сатехническую ленту тонкую найдите ..
И прокладки .
Ключ .
В сантехнических товарах фото пробоемы покажите , продавцы помогут подобрать .

В интернете достаточно видео

Гость
#32
Trigger

Там мегасил не нужно .( резьбу сорвете )
Сатехническую ленту тонкую найдите ..
И прокладки .
Ключ .
В сантехнических товарах фото пробоемы покажите , продавцы помогут подобрать .

В интернете достаточно видео

У нее уже сорвана резьба и прокладки она использует по назначению

Trigger
#33
Гость

У нее уже сорвана резьба и прокладки она использует по назначению

Паклю из головы выньте ..или ватусом воспользуйтесть ..если ТАК все " засорено ")

Гость
#34

выгодно нанять работника без стола , заплатить деньгами

Гость
#35

Наверное, автор рассчитывала, что раз она ему нравится, то сделает бесплатно? И хочется вот этой игры: он ее хочет, а она отказывает, поднимая свою самооценку? Пригласите сантехника за деньги и не надо будет задаваться вопросом о блинах.

#36

Пусть кран течет дальше, блины это перебор)

Бе
#37

Это нормально

Гость
#38

женщина кайфует когда готовит мужику

Гость
#39

Не нормально чужих мужей приглашать на ремонт, да ещё и ни чем не покормить. Он святым духом питается по вашему.

Бе
#40

Если он вместо денег просит оплату чаем с блинами то почему бы нет

Гость
#41
Гость

Конечно. Так и сделаю, я просто растерялась. Я же не говорила ему, что бесплатно все чтоб сделал. Сама сказала, что все куплю, что нужно

Надо не просто купить нужные детали, а и заплатить за работу(деньги, блины не имеет значение). Бесплатно кран чинят либо родне, либо друзьям, либо любимой. Даме которая тебе отказала бесплатно кран не чинят. И странно, что вы надеялись на то что он будет бегать за вами как собачка и исполнять все ваши просьбы...

Гость
#42
Гость

женщина кайфует когда готовит мужику

Человек кайфует когда готовит тому кто ему не безразличен. Кайф при готовке левому мужику не прилагается в обязательном порядке.

Гость
#43

Отремонтировал кран плати пилоткой, блинами раз денег нет.
Натурой раздвигай ноги. 😄

Кот Леопольд.
#44

Х вы ей отвечаете. Соплюха безмозглая пишет чушь,а вы чего то ей объясняете.

#45

А в чем проблема вызвать другого сантехника, от ТСЖ? 🤔 Ну вы же сами написали, что , против женатого, во встречах отказали. А как что случилось, так пишите ему. Зачем? С вашей стороны выглядит тоже как-то не очень красиво и нелогично. А он может воспринять это как ответный шаг, согласие на встречи.

Гость
#46

А что, так можно было? Ну, в смысле, насчёт заказа блинов с чаем?
Тогда, конечно, лучше блины с чаем, чем секс. А я ни разу не догадался, – сексом вымучивался по неск. часов с каждой. Ещё и стеснялся попросить даже стакан воды.
Чай/кофе случался только в 4% случаев.

Так это значит, надо было не ждать, а выставлять чайный ультиматум…
А потом весь вуман был бы завален жалобами, что каждую обобрал по чашке чая... Это же целое чайное состояние.

Гость
#47

Если вы ему платите за услугу то такое поведение не нормально. А вообще если отказали то логичнее было поискать другого мастера. Здесь мужчина явно решил, что вы передумали

Гость
#50

Угостила бы сантехника блинами с икрой -)

Гость
#51

Не хочешь потрахушек с женатым сантехником, наххуя ему написала опять? Другого сантехника найми. Что за 35-летняя ***

Гость
#52
Гость

Не хочешь потрахушек с женатым сантехником, наххуя ему написала опять? Другого сантехника найми. Что за 35-летняя ***

и д и о т к а

Бе
#53
Гость

Не хочешь потрахушек с женатым сантехником, наххуя ему написала опять? Другого сантехника найми. Что за 35-летняя ***

Да мужчины такое понимают однозначно.
Не надо было вообще с ним общаться,если не хочешь п.О.т.р ах