Гость
Статьи
Мужчина ночует с …

Мужчина ночует с детьми у бывшей жены

Я познакомилась на курсе с мужчиной. Он на 7 лет старше меня (мне 24, ему 31). Вместе мы уже полноценно 2 года. Нам вместе очень хорошо. Я прям растворяюсь в нем, и люблю. Он предложил мне съехаться, для меня это очень серьёзный следующий этап, вообще я против совместного житья до свадьбы. Но мы постоянно проводили время вместе, моя квартира пустовала, и он меня переубедил, и я подумала ладно, перееду к нему.
Но есть один нюанс. У него трое детей, старшему 9 лет, младшей 5 лет. Когда мы с ним познакомились, он говорил, что детей всегда будут воспитывать родители, что они его не признают и он себе заведет новых с новой семьей. Но в последние месяцы у него проснулся отцовский инстинкт, он начал отправлять им кучу денег, постоянно о них говорить, в общем, меня это очень напрягает.
Я понимаю, что это его дети. Но раз он собрался создавать вторую семью, то я думаю, что это все обговаривается совместно.
Насчет жены. Как он сказал, они разведены (на словах). Но ждет согласия родителей, чтобы подать на развод. Меня это тоже сильно уже напрягает. Мне уже кажется, что ни какого развода и нет. 6 лет детей воспитывали родители, но потом жена у него решила вернуться к детям (она уходила от него и оставила детей его родителям). Жена у него не работает и получается все обеспечение на нем.
Так же меня беспокоит то, что раз в месяц он ночует в той квартире, где дети, соответственно, и мама детей (они живут в другом городе). Он говорит, что он спит на кухне и вообще эта квартира его. На что я ему говорю, что встречаться следует на нейтральной территории, так как мне не приятны ночевки.
Если бы он был один, не в отношениях, то можно было делать как хочет, спать где хочет, отсылать денег сколько хочет. Но раз мы вместе, мои интересы тоже должны учитываться. На что он говорит, что это его дети. Они хотят засыпать с папой и деньги он тратит свои, которые заработал.
Его постоянно нет дома. Он работает днями и ночами. В общем все запутано. Я поставила условия, что если еще одна ночевка повториться, то я ухожу. На что он говорит, что это его дом, его дети, он не каждый день с ними.
Какой-то дурдом. Не знаю, где взять смелости и разорвать все. И стоит ли. Как человек он хороший. Убирается в доме, помогает с готовкой, забирает с работы и т. д. #отношения

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю надо бежать от него! Неоглядываясь! Вам нужна это нервотрёпка, чужие дети, лишние расходы, мужик который раз в месяц «ночует» у жены!?

Гость
#2

Странная вы автор.
Мужчина во всем честно признался.
Выполняет прямые обязанности отца.
Теперь выбирайте, вам это надо или нет.

Он отец , дети ведь не усыновлены супругом бывшей.
И такое бывает .

Автор другой темы
#3

"ждет согласия родителей, чтобы подать на развод"
"она уходила от него, и оставила детей его родителям"
"он ночует на той квартире, где дети, соответствено и мама детей"

вот это он Вам налил в уши...100% отнял детей у жены в отместку за что-то, может за то что развестись хочет, и отдал своим родителям, так делают все эти отниматели. Пытается мириться с женой, постоянно туда ходит, может помирились уже и спят вместе. Про разрешение родителей бред какой-то , не смешите.
Вам надо собирать манатки сваливать пока там он и с Вами что-то не сдалал

Гость
#5
Автор

(Продолжение) Если бы он был один, не в отношениях, то можно было делать как хочет, спать где хочет, отсылать денег сколько хочет. Но раз мы вместе, мои интересы тоже должны учитываться. На что он говорит, что это его дети. Они хотят засыпать с папой, и деньги он тратит свои, которые заработал. Его постоянно нет дома. Он работает днями и ночами. В общем все запутано. Я поставила условия, что если еще одна ночевка повториться, то я ухожу. На что он говорит, что это его дом, его дети, он не каждыц день с ними. Какой то дурдом. Не знаю, как взять смелости и разорвать все. И стоит ли. Как человек он хороший. Убирается в доме, помогает с готовкой, забирает с работы и тд

Терпите! Когда он перестанет быть «хорошем», уходить будет тяжелее!

Автор
#6
Гость

Терпите! Когда он перестанет быть «хорошем», уходить будет тяжелее!

Почему

#7

по моему вы и сами понимаете во что вляпались ... мой совет уходите ибо все равно этим это все и закончится ... если конечно он первый к жене несвинтит ибо трахает он ее во всю катушку и стоит ей сказать да он вас пошлет в далекое эротическое .. ищите нормального мужчину, а не проблемного как этот...

#8
Автор

Почему

потому что... у вас, что десять жизней и он один мужчина на планете ... писец находите себе проблемных и потом мучаетесь просирая свою молодость. а потом все мужики казлы и мудаки и психика поломаная впридачу...

Автор
#9
Фунтик

потому что... у вас, что десять жизней и он один мужчина на планете ... писец находите себе проблемных и потом мучаетесь просирая свою молодость. а потом все мужики казлы и мудаки и психика поломаная впридачу...

Я вот думаю, если б он любил и дорожил, то не ночевал бы, а так я посточнно говорю, что я нервничаю от этого, пью успокоительные, он продолжает ездить все равно

Автор
#10
Гость

Странная вы автор.
Мужчина во всем честно признался.
Выполняет прямые обязанности отца.
Теперь выбирайте, вам это надо или нет.

Он отец , дети ведь не усыновлены супругом бывшей.
И такое бывает .

Думаете оставаться ночевать, это нормально? Про деньги я ни чего не говорю ж

Автор
#11
Автор другой темы

"ждет согласия родителей, чтобы подать на развод"
"она уходила от него, и оставила детей его родителям"
"он ночует на той квартире, где дети, соответствено и мама детей"

вот это он Вам налил в уши...100% отнял детей у жены в отместку за что-то, может за то что развестись хочет, и отдал своим родителям, так делают все эти отниматели. Пытается мириться с женой, постоянно туда ходит, может помирились уже и спят вместе. Про разрешение родителей бред какой-то , не смешите.
Вам надо собирать манатки сваливать пока там он и с Вами что-то не сдалал

Я тоже это чувствую, и пропало доверие полностью

Гость
#12
Автор

Думаете оставаться ночевать, это нормально? Про деньги я ни чего не говорю ж

Вам уже все сказали

Гость
#13

У вас не отношерия,а верх кретинизма. Ваш " мужчина" у вас гипнотизер какой то

Гость
#14

У вас не отношения,а верх кретинизма. Ваш " мужчина" у вас гипнотизер какой то.

#15
Автор

Я вот думаю, если б он любил и дорожил, то не ночевал бы, а так я посточнно говорю, что я нервничаю от этого, пью успокоительные, он продолжает ездить все равно

млин вы и сами все понимаете ... ну не будет он ради детей ночевать если с женой не спит и это резкое его чувство отцовства проявилось не на ровном месте ... и плюс ему глубоко фиолетово на то что вам херово от этого ... смысл от такой жизни ... ну мучайтесь тогда... это ваша жизнь и как вы жить будете зависит от вас ... тут два варианта и первый это уйти и начать жизнь с чистого листа в которой точно может встретится вам нормальный мужчина и второй жить как жили и свести нервную систему на ноль .... делайте выводы и выбирайте что для вас лучше

Гость
#16

А как это понять: ждёт согласия родителей на развод? Он недееспособный? Он не может купить конверт и отправить заявление в суд? А если родители никогда не дадут согласие? И думаю, что именно так и будет, ибо там 3 детей, а здесь сожительница.
И вообще, детные должны идти к детным, а бездетные к бездетным. Как видите, если иначе, то появляются неразрешимые проблемы. Оно вам нужно, всю жизнь провести на краю чужой семьи?

Гость
#17
Гость

А как это понять: ждёт согласия родителей на развод? Он недееспособный? Он не может купить конверт и отправить заявление в суд? А если родители никогда не дадут согласие? И думаю, что именно так и будет, ибо там 3 детей, а здесь сожительница.
И вообще, детные должны идти к детным, а бездетные к бездетным. Как видите, если иначе, то появляются неразрешимые проблемы. Оно вам нужно, всю жизнь провести на краю чужой семьи?

Продолжение:
Да и согласится ли он иметь детей от вас? У него ведь уже трое.

#18
Гость

Продолжение:
Да и согласится ли он иметь детей от вас? У него ведь уже трое.

вопрос... а на фиг ей этот геморрой ... там трое и с ней заделает и будет у двух баб по очереди жить что бы с детьми общаться ... ой ржу не могу

#19
Автор

Я тоже это чувствую, и пропало доверие полностью

И это только начало, дальше будет ещё хуже.

Гость
#20

Автор, просто перечитайте то, что Вы написали - у чувака трое детей и сначала он даже не парился об их существовании, я бы уже на этом этапе задумалась о целесообразности отношений с этим человеком. Сейчас ситуация изменилась, так как там ещё появилась неработающая жена. Ваш мужчина другой национальности? Раз там родители имеют такое влияние?

#21

Думаю в 24 года можно и получше вариант найти в женихи.

Гость
#22

Автор вам женатик голову морочит. Ни с кем он не разведен и не собирается. Жене явно свистит что работает вахтами, а на деле с вами это время тусуется. Бегите от него. Для молодой бездетной девушки даже разведенец с прицепом не вариант, а уж женатик и подавно

Апельсинка
#23

Скорее всего помирился с женой , она даже не бывшая раз развода нет. Помирился потому что чаще стал к ним ходить ещё и с ночёвкой ему плевать на твои чувства иначе бы не поступал так. Раньше же он не ходил ночевать к ним почему-то. А может он и не там ночует может другая есть, в общем все может быть

#24

Вы спрашиваете нормально ли то, что он ночует у бывшей? Ответ: это вообще не нормально.
Хочет видится с детьми? Пусть берет их к себе на выходные или гуляет с ними в парке (много вариантов), и решать нужно их совместно.
Ему абсолютно пофиг что вы страдаете. Он придумал какую-то дурацкую историю о разводе (там вообще ничего не клеется, родители не дают развод???? Жена бросила троих детей и резко передумала??? И ее пустили сразу обратно к детям??? Он ее обеспечивает?? Почему??)
К сожалению, вас похоже используют.. жениться не хочет, уезжает к жене, с вами не считается, деньги тратит на бывшую и детей… по дому помогает, что бы хоть в чем то пригодился. Зато вами пользуется, занимается интимом с молодой и красивой, для него это новые впечатления и жениться не надо и ответственности нет и в любой момент можно к семье и жене свалить.
Бегите! Выгоняйте этого таракана! Уважайте себя!
Он будет вас переубеждать и врать и лить в уши и вы потеряете еще лет пять!!! Просто уходите, умоляю не нужно слушать его враньё, через 5-10 лет будите каждый день реветь и жадеть что не ушли, что отдавали себя не тому.

Гость
#25
Автор

Я вот думаю, если б он любил и дорожил, то не ночевал бы, а так я посточнно говорю, что я нервничаю от этого, пью успокоительные, он продолжает ездить все равно

Автор, я 1,5 года назад развелась с таким. Тоже влюбилась, потом узнала что есть бывшая семья, а там ребенок. Решила что ну ладно, не проблема. В итоге так там все время и проводил. Когда у нас свой ребенок появился, его не было дома ни в будни, ни в выходные. Деньги тоже уходили на бывшую семью. Не повторяйте моей ошибки. Найдите нормального свободного мужчину. Без алиментов и бывших жен.

#26
Автор

Я вот думаю, если б он любил и дорожил, то не ночевал бы, а так я посточнно говорю, что я нервничаю от этого, пью успокоительные, он продолжает ездить все равно

Ему на вас наплевать, он о ваших чувствах не беспокоится. А если бы он вас любил и боялся потерять, аак минимум брал бы туда с собой!

.
#27

Автор,куда вы вляпались, я в шоке... Даже объяснять вам нет желания.

Гость
#28
Автор

Думаете оставаться ночевать, это нормально? Про деньги я ни чего не говорю ж

А что вас только ночевки беспокоят и все?
Вы сирота? Вашим родителям наплевать на вас?
Надеюсь, тема выдуманная

Гость
#29

Автор, бегите, пока не поздно. Потеряете время, нервы, здоровье. Кошмар какой-то, это же надо - так влипнуть...

Гость
#30
Гость

Думаю надо бежать от него! Неоглядываясь! Вам нужна это нервотрёпка, чужие дети, лишние расходы, мужик который раз в месяц «ночует» у жены!?

Всегда что то не так, у одного дети, другой мало заоабатывпет, с треььим секс не устраивает, если мужчина не любит своих детей, он не мужчина

А
#31

Очередная лохушка! Мужик женат, ЖЕНАТ, бл@дь!!! Что тебе ещё надо? Какую вторую семью? Зачем? Он тебя потр@хивает, как султан, весь в содержанках, что по-твоему, ему ещё нужно? От тебя троих детей?
На что ты надеешься? На то, что ты такая особенная и уж с тобой будет все сказочно? По-твоему, все эти несчастные бабищи, в любовницах до 40 просидевшие и оставшиеся ни с чем, это какие-то мифические персонажи?

Гость
#32
Автор

Я вот думаю, если б он любил и дорожил, то не ночевал бы, а так я посточнно говорю, что я нервничаю от этого, пью успокоительные, он продолжает ездить все равно

Видимо,потому что ему наплевать на Ваши "мучения". А ,может, он не знает,как отделаться от Вас, раз не реагирует на ультиматумы. Логично,что раз Вы говорите,что подобное терпеть не будете,а он всё равно делает,то вывод один,на мой взгляд, он хочет,чтобы Вы сдержали слово и перестали это всё терпеть. Так сказать,самоликвидировались. И тогда Вы плохая,развалились отношения из-за Вас,что он с добрыми намерениями к детям ,а Вы злюка такая.
Вам не много лет, оно Вам зачем. Постарайтесь отстраниться от этой ситуации и её участников. Строй те свою жизнь.

Гость
#33

Очнитесь! Зачем вам в 24 этот непонятный мутный мужик ???
С 3 детьми....жесть !!!!
Ещё и не уверены, разведен ли он официально !
Про согласие родителей на развод вообще очень смешно)))

Я когда знакомилась с парнями, даже тех, у кого один ребенок сразу отсекала.
А тут целых трое ... Вы представляете сколько это денег?
Потом ваш ребенок будет ущемляться !

А тем более, за 2 года он так и не выбрал вас в качестве жены! Предложение сделать ничего же не мешает....

Гость
#34

Автор. Ничего не запутано. Всё очень прозрачно и очевидно. 1. К вам пришел жить ,на вашей территории , неразведенный чужой мужик , имея жену и троих детей в своей квартире. Это очень важно. Потому что получается ,на сегодняшний день ,что вы с ним живёте в грехе и блуде. Прелюбодеяние -это большой грех перед Господом. Сейчас вы оба и юридически , и фактически -прелюбодействуете. 2. Этот неразведенный многодетный мужик хорошо устроился на вашей шее. Он свои деньги отдаёт своей нигде неработающей жене. А живёт у вас на всём готовом. У вас такая лубоффф. Вы говорите. А теперь скажите ему что у вас появился кредит и за него надо платить . И попросите у него денег на это кредит. И увидите сразу всю его ЛУБОФФФ. Автор. Вам срочно и немедленно необходимо прекратить с этим хитрожопым говнюком все отношения. Потому что вы связались не только с ним, но и с его женой и его тремя детьми. Да, кстати, ночует он не на кухне. А в спальне со своей женой. А вы , автор, ему никто, так ,поебаццо. Если захотите узнать его чувства к вам попросите у него хорошую сумму денег. Ну ,хотя бы тысяч 100 ,для начала. И все ваши вопросы на счёт любит он вас или нет сразу же отпадут. Во первых денег он вам не даст. Во вторых начнет допрашивать, зачем вам деньги, для чего , для кого. В третьих начнет скандалить, обзывать вас , жадной , меркантильной, злой бабой. Скажет вы все ,суки, одинаковые ,всем вам нужны только деньги. Вот запишите мои слова в тетрадку и потом будете проверять мои слова, и где было сказано верно, на полях птички ставить . А лучше вам от него срочно избавиться до этой проверки. Потому что он и избить может.

#35

Автор, вы все знали с самого начала. Вас не напрягла фраза я создам новую семью, новых детей, а эти пусть там будут? Это вообще инфантил с тремя детьми, а развода там нет. Иначе алименты 50% будут. Нахрен это вам надо вообще?

Гость
#36

Как в общеизвестном сериале героиня сказала мужчине:-Позвони,когда совсем разведешься.Вот и в вашем случае так же.

Гость
#37
Гость

Очнитесь! Зачем вам в 24 этот непонятный мутный мужик ???
С 3 детьми....жесть !!!!
Ещё и не уверены, разведен ли он официально !
Про согласие родителей на развод вообще очень смешно)))

Я когда знакомилась с парнями, даже тех, у кого один ребенок сразу отсекала.
А тут целых трое ... Вы представляете сколько это денег?
Потом ваш ребенок будет ущемляться !

А тем более, за 2 года он так и не выбрал вас в качестве жены! Предложение сделать ничего же не мешает....

А зачем ему вторая жена? Одна же есть и ладно. А автор чисто для развлечения. Первая жена у него нигде не работает и он ей отдаёт деньги, якобы для детей. На самом деле он отдаёт деньги своей первой жене для того что бы она жила на эти деньги и ни в чём не нуждалась. Он не для детей и не на детей ,даёт свои деньги. Он даёт деньги своей законной жене. Для жизни. А детей обеспечивают его родители. А раз в месяц они съезжаются и жена отрабатывает свои деньги в кровати. Всю ночь. Вот такая петрушка происходит. А , стати, его лично обеспечивает жильем ,деньгами и сексом, вот эта 24 летняя простушка, наивная, доверчивая , автор. У которой с этим хитрожопым упырем ЛУБОФФФ. 😀😃😄

Гость
#38
Гость

Всегда что то не так, у одного дети, другой мало заоабатывпет, с треььим секс не устраивает, если мужчина не любит своих детей, он не мужчина

Так пусть любит. Кто же ему запрещает то. Но за свой счёт А не за счёт влюбленной 24 летней дурочки. Да. Он отдает якобы свои деньги. Но за чей счёт он сам живёт? Свои деньги он отдает и потом живёт на дереве и питается корой деревьев? Нет. Живёт он в квартире автора и питается за ее счёт. И ещё трахает её бесплатно. Типа ,по любви. Любишь детей? Люби, но за свой собственный счёт .

Гость
#39
Ррри

Ему на вас наплевать, он о ваших чувствах не беспокоится. А если бы он вас любил и боялся потерять, аак минимум брал бы туда с собой!

Ахахахаха. Куда этот женатый хитрожопый упырь должен брать с собой эту наивную, влюбленную дурочку? В кровать с женой? Типа, группен секс? Ахахахаха. Он с женой сексом всю ночь занимается. Автор будет только им мешать.

Гость
#40
Гость

Автор. Ничего не запутано. Всё очень прозрачно и очевидно. 1. К вам пришел жить ,на вашей территории , неразведенный чужой мужик , имея жену и троих детей в своей квартире. Это очень важно. Потому что получается ,на сегодняшний день ,что вы с ним живёте в грехе и блуде. Прелюбодеяние -это большой грех перед Господом. Сейчас вы оба и юридически , и фактически -прелюбодействуете. 2. Этот неразведенный многодетный мужик хорошо устроился на вашей шее. Он свои деньги отдаёт своей нигде неработающей жене. А живёт у вас на всём готовом. У вас такая лубоффф. Вы говорите. А теперь скажите ему что у вас появился кредит и за него надо платить . И попросите у него денег на это кредит. И увидите сразу всю его ЛУБОФФФ. Автор. Вам срочно и немедленно необходимо прекратить с этим хитрожопым говнюком все отношения. Потому что вы связались не только с ним, но и с его женой и его тремя детьми. Да, кстати, ночует он не на кухне. А в спальне со своей женой. А вы , автор, ему никто, так ,поебаццо. Если захотите узнать его чувства к вам попросите у него хорошую сумму денег. Ну ,хотя бы тысяч 100 ,для начала. И все ваши вопросы на счёт любит он вас или нет сразу же отпадут. Во первых денег он вам не даст. Во вторых начнет допрашивать, зачем вам деньги, для чего , для кого. В третьих начнет скандалить, обзывать вас , жадной , меркантильной, злой бабой. Скажет вы все ,суки, одинаковые ,всем вам нужны только деньги. Вот запишите мои слова в тетрадку и потом будете проверять мои слова, и где было сказано верно, на полях птички ставить . А лучше вам от него срочно избавиться до этой проверки. Потому что он и избить может.

Это она у него живёт, а ее квартира пустует
Чем люди читают? Попой что ли ?

Гость
#41
Гость

А зачем ему вторая жена? Одна же есть и ладно. А автор чисто для развлечения. Первая жена у него нигде не работает и он ей отдаёт деньги, якобы для детей. На самом деле он отдаёт деньги своей первой жене для того что бы она жила на эти деньги и ни в чём не нуждалась. Он не для детей и не на детей ,даёт свои деньги. Он даёт деньги своей законной жене. Для жизни. А детей обеспечивают его родители. А раз в месяц они съезжаются и жена отрабатывает свои деньги в кровати. Всю ночь. Вот такая петрушка происходит. А , стати, его лично обеспечивает жильем ,деньгами и сексом, вот эта 24 летняя простушка, наивная, доверчивая , автор. У которой с этим хитрожопым упырем ЛУБОФФФ. 😀😃😄

Вы невнимательно читаете 🤦🤷

Дина Ярцева
#42
Автор

Я вот думаю, если б он любил и дорожил, то не ночевал бы, а так я посточнно говорю, что я нервничаю от этого, пью успокоительные, он продолжает ездить все равно

Обалдеть! Вам 23 года и уже пьете успокоительные от такой "семейной" жизни. Что ж Вы так себя не любите? Бежать надо, роняя тапки

Гость
#43
Джули

Вы спрашиваете нормально ли то, что он ночует у бывшей? Ответ: это вообще не нормально.
Хочет видится с детьми? Пусть берет их к себе на выходные или гуляет с ними в парке (много вариантов), и решать нужно их совместно.
Ему абсолютно пофиг что вы страдаете. Он придумал какую-то дурацкую историю о разводе (там вообще ничего не клеется, родители не дают развод???? Жена бросила троих детей и резко передумала??? И ее пустили сразу обратно к детям??? Он ее обеспечивает?? Почему??)
К сожалению, вас похоже используют.. жениться не хочет, уезжает к жене, с вами не считается, деньги тратит на бывшую и детей… по дому помогает, что бы хоть в чем то пригодился. Зато вами пользуется, занимается интимом с молодой и красивой, для него это новые впечатления и жениться не надо и ответственности нет и в любой момент можно к семье и жене свалить.
Бегите! Выгоняйте этого таракана! Уважайте себя!
Он будет вас переубеждать и врать и лить в уши и вы потеряете еще лет пять!!! Просто уходите, умоляю не нужно слушать его враньё, через 5-10 лет будите каждый день реветь и жадеть что не ушли, что отдавали себя не тому.

Опять же. Нет по документам никакой бывшей. По документам - она его законная жена. Законная. И он законной жене отдаёт деньги. Это автор живёт мюс ним незаконно. В грехе и блуде. Это автор с ним прелюбодействует. Никто же не знает реальности. Может у жены этого негодяя какие то женские болезни. Может, она его не любит и терпеть не может, а вот он ее любит очень сильно. А автор ему нужен для секса , для жилья и для еды. Он же должен где то жить , с кем то жахаться ,и питаться. Ну вот он нашел себе дурочку ,залил ей в уши ***. Живёт с ней , прелюбодействует и в ус не дует. И всем хорошо. Его жене. Его безработная жена, деньги от мужа получает регулярно. Его дети живут у его родителей, ни в чем не нуждаются. Сам живёт в шоколаде ,за счёт автора. Единственно , кто страдает в этой истории, это сам автор. Потому что ,на эту дурочку сели и поехали . Аж пятеро. Хитрожопый упырь, его хитрожопая, нигде не работающая жена и его трое детей.

Муря
#44

ТРОЕ, блин, детей!!! ТРОЕ!!! Они ж с него живого не слезут! Вам в 23 года некуда тратить молодость, что собираетесь провести ее на краю чужой жизни???

Назад в свою квартиру и срочно искать молодого-перспективного. А эту позорную связь забыть как страшный сон!!!

Бонифаций
#45

Автор, давайте рассуждать логически. Женщину содержит и обеспечивает жильем бывший муж. Есть ли у нее хоть один шанс отказать ему в сексе?
Он с ней спит - это 100%. Впрочем, многие люди секс с бывшими за измену не считают.

А у вас очень большие уши? Видимо, лапши помещается очень много. Вот это "ждет согласия родителей на развод" )))) Это прям десяточка. Надо было в тот же момент собирать чемодан хотя бы за то, что врет так халатно, совсем вас не уважает.

Гость
#46

Ой,автор не совершайте моих ошибок! Бегите от него.он явно ездит туда не для детей,а с женой время провести. У меня было тоже самое(только ночевал он со мной и жил со мной)это я потом узнала, что навещая своих родителей(его бывшая сожительница жила и живет с его мамой,он ездил ее потр@хивать), а потом ко мне. Вообщем, пока он не заделал тебе ребенка и не бросил,советую от такого идеального уйти!

Гость
#47
Гость

Это она у него живёт, а ее квартира пустует
Чем люди читают? Попой что ли ?

А где тогда этот мужик раз в месяц трахает свою жену? И где живёт эта жена?

ГогиМагоги
#48

Секс с бывшей женой за измену не считается, так что все ок

Гость
#49
Гость

Вы невнимательно читаете 🤦🤷

Да, с жильем я невнимательно прочитал. Но в перспективе они обязательно съедут в квартиру автора. Обязательно. Мужик пока что думает, как получше обставить это дело.

Гость
#50
Гость

Это она у него живёт, а ее квартира пустует
Чем люди читают? Попой что ли ?

Это пока пустует. Не переживайте. Скоро этот хитрожопый упырь переедет к ней ( к автору) жить.