Гость
Статьи
Мужчина просит …

Мужчина просит покупать ему еду

Когда идем куда-то с мужчиной, он иногда просит купить ему что-то по мелочи, типа газировки, чипсов, бутылки пива. Мужчина взрослый, 35+. Мне честно говоря это кажется странным, были до него отношения, никогда мужчины не просили что-то купить, именно в процессе прогулки. Обычно сами себе покупали и меня угощали. А этот просит и потом еще обижается, говорит, тебе жалко что ли 100 рублей потратить. Иногда конечно и мне что-то покупает, но редко и с неохотой. Как думаете, нормально это? Я намного моложе него, и мне странно, когда взрослый мужчина просит что-то купить на прогулке, как маленький ребенок

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Спасибо, посмеялся. Представил я, как клянчил бы у девочки пиво с чипсами. Позорище.

#2

У меня тоже такой был! Сначала говорил 50 на 50 в отношениях, а потом Я узнала, что он альфонс. Я не стала с таким общаться, чего и Вам желаю!

Гость
#3

Послать такого самого за пивом или за не за пивом .

#4

Опережайте его, идете гулять...сразу клянчите еду, будет возмущаться, спросите: Тебе что 100 рублей мне на еду жако?)
Он вам: - купи мне...а вы: - блин, родной, с языка сорвал))

#5

Поржала. Он странный, а Вы... а

Гость
#6

ненормально
ему хоть и 35 а он явно инфантил
скорее всего проверяет вас на корыстность, в плане "она любит не меня а мои миллионы", и бьюсь об заклад за душой у него ни копейки
у меня был такой, тоже канючил мороженое, кофе в кафе мол у него зарплату задержали (зарплату сразу выдавали когда он возвращался к себе)
покупала а сейчас страшно жалею что шла на эту манипуляцию
откажите ему и всё, с вами эти штучки больше не пройдут

#7

Не мужик ,а загадка! Может это он вас проверяет

Гость
#8

Вы сами и ответили. Ребёнок. Будете нянчиться всю жизнь. Оно вам надо.

Гость
#9

А к чему сравнивание с бывшими парнями? Хотите бывших парней идите к ним. Тыщу лет с бывшими не встречается, а всё их забыть не может 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: