Гость
Статьи
Мужчина требует …

Мужчина требует покупать еду

Как вы делите семейный бюджет?что покупает ваш мужчина и что вы?мой требует чтоб еду покупала я.он отдает13 за сьем.говорит можешь ты за сьем платить а я еду буду покупать. Означает ли это что он жмот и почему он требует чтобы я именно покупала обязательно??ладно иногда но он постоянно требует конда едем в магазин.....мне 27.ему 39.зп его 35 моя 25

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

скидывайтесь примерно на еду перед походом в магаз. и за съем платите раздельно. сомневаюсь, что он будет рад, если Вы будете кормить его за 13тыс в месяц

Блесна
#2

ППЦ, ну нахрена вам этот нищий и жмотистый старпер? Лет через 10 вы реально взвоете, если сейчас такие проблемы!

Гость
#3

Роди ему ребенка, и он будет сам все оплачивать. А ты будешь рулить бюджетом)
Я Серьезно! у нас так было. Жена в декрете все ей)

Гость
#4

Разговаривать нужно перед тем как сьезжаться такие вещи. Он взрослый мужчина, а не студент пополамщик. Где ответственность с его стороны?

Гость
#5
Гость

Разговаривать нужно перед тем как сьезжаться такие вещи. Он взрослый мужчина, а не студент пополамщик. Где ответственность с его стороны?

Там же где и с ее стороны

#6

Платите за жилье пополам и питайтесь раздельно.

Гость
#7

Я не работаю, все покупает мне муж. Все за его счет.

Гость
#8

а сколько вы тратите на еду?

Гость
#9

и вообще , он старый и бедный, зачем вам он? вы хотя бы молоды, еще можете встретить нормального

Гость
#10
Гость

Я не работаю, все покупает мне муж. Все за его счет.

Что он получает взамен?

Гость
#11

Тут сожительство если надо на берегу договариться что и как. Зарплата у вас маленькая у обоих и еще и снимаете. Сколько что куда тратим. И вообще в перспективе роспись есть?

Гость
#12

Зачем вам старикан без бабла?
Бедного можно и молодого найти.

#13

У вас не семейный бюджет. Вы сожители.
Причем именно сожители с сексом.

Гость
#14

Уж лучше одной...
Уходите от него, не тратьте молодость на жадного старика, найдёте лучше, пока молодая

Гость
#15
Гость

Разговаривать нужно перед тем как сьезжаться такие вещи. Он взрослый мужчина, а не студент пополамщик. Где ответственность с его стороны?

А с её стороны где ответственность ?

Гость
#16
Гость

Зачем вам старикан без бабла?
Бедного можно и молодого найти.

Ну, ей тоже как бы не 17. Взрослая тётка, пора бы уже слезть с шеи.

Гость
#17
Блесна

ППЦ, ну нахрена вам этот нищий и жмотистый старпер? Лет через 10 вы реально взвоете, если сейчас такие проблемы!

А она с зп в 25 богачка ? Если он нищий с зп 35 то кто она со своей?

Нюда
#18
Гость

А она с зп в 25 богачка ? Если он нищий с зп 35 то кто она со своей?

Она молрдая женщина, нищего она ррвестника найдет

Блесна
#19
Гость

А она с зп в 25 богачка ? Если он нищий с зп 35 то кто она со своей?

Он старше на 12 лет, это ко многому обязывает. Дело не в богатстве, а то, что он именно требует еду покупать! В нормальной семье люди договариваются, а не требуют.

Гость
#20
Гость

и вообще , он старый и бедный, зачем вам он? вы хотя бы молоды, еще можете встретить нормального

И ещё и скупой!

Гость
#21
Гость

И ещё и скупой!

Не найти другого, нормального (

Гость
#22

Это не означает что он жмот. Это означает, что он видит в вас сильную независимую женщину, личность. Вы же не инвалид, возможности зарабатывания денег у вас с ним одинаковые: в 21-м веке для этого необязательно быть сильным и выносливым как 100-200 лет назад. Махать кайлом / топором / лопатой не надо, можно работать головой. Вы же считаете себя неглупой, наверное, вот включайте голову и зарабатывайте. Ну а если вы тупая или у вас менталитет приживалки / содержанки, то да, есть о чем беспокоиться. Тогда ищите мужчину, который считает что его любовь менее ценная чем ваша и он должен доплачивать сверху.

#23

Странные бабы, хотят пирожок съесть и на *** сесть. А вам не кажется что вы уже совсем прих*ели, если не устраивает такое положение, найди папика богатого и старого, может повезет ))

#24

Странные бабы, хотят пирожок съесть и на *** сесть. А вам не кажется что вы уже совсем прих*ели, если не устраивает такое положение, найди папика богатого и старого, может повезет ))

Гость
#25
Драндулет

У вас не семейный бюджет. Вы сожители.
Причем именно сожители с сексом.

Абсолютно с Вами согласна.

Гость
#26
Гость

Абсолютно с Вами согласна.

Живем с мужем в браке 17 лет. Деньгами заведую я с момента как начали жить вместе. Он отдает мне зарплату. Накопили на квартиру,дачу, у каждого свой автомобиль, помогаем родителям. Но я не представляю, если б я сидела в декрете и выпрашивала на памперсы и смесь ребенку или платье для себя. Дом на мне: готовка, стирка, дети. И я еще работаю. Ну и пусть, что его зарплата больше. Так и должно быть. Это мой муж,мужчина который заботится о своей семье. А то,что творится в последнее время в семьях молодых- мне за мужчин стыдно. Не должна женщина, мать Ваших детей выпрашивать у вас на еду(для Вас же и детей), одежду и,простите, прокладки. Но и женщина должна быть,в свою очередь, матерью,женой и расчитывать бюджет на семью, а не себе на кучу ненужного барахла и бесполезных побрякушек.

Гость
#27
Гость

Что он получает взамен?

Семью, любовь, счастье..

Лютая Училка
#28

Вы молодая девушка! Возрастной мужик которому под *** лет должен вас осыпать деньгами и подарками! Почему старпер делает вам такие наглые хамские оскорбительные предложения - "пополам"???!! Вы собираетесь с ним жить пока не состаритесь???!

Гость
#29
Лютая Училка

Вы молодая девушка! Возрастной мужик которому под *** лет должен вас осыпать деньгами и подарками! Почему старпер делает вам такие наглые хамские оскорбительные предложения - "пополам"???!! Вы собираетесь с ним жить пока не состаритесь???!

Нет ,не хочу, но и уйти не могу смелости набраться,нет знакомств с мужчинами,и помимо пополам он мне хамит, грубит орет и унижает ((((

Гость
#30

мы скидываемся напополам. но ипотеку, еду и прочее. но моя ЗП 120, а его 80... меня устраивает

Гость
#31
Гость

мы скидываемся напополам. но ипотеку, еду и прочее. но моя ЗП 120, а его 80... меня устраивает

А квартира на кого оформлена? Котрую платите по ипотеки

Гость
#32

зачем вам мужчина, если вы не готовы платить за продукты?

Гость
#33
Гость

Я не работаю, все покупает мне муж. Все за его счет.

Временно Вас содержит муж. Сладкая жизнь рано или поздно закончится.

Гость
#34
Жека Лётчик

Странные бабы, хотят пирожок съесть и на *** сесть. А вам не кажется что вы уже совсем прих*ели, если не устраивает такое положение, найди папика богатого и старого, может повезет ))

Лучше папика. Этот просто старый, но бедный. Зачем он? После 35 мужики не могут быть донорами спермы, сперма бракованная. Этому 39. Для чего нужен? Надо либо молодого брать, либо с деньгами. Это неликвид.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: