Гость
Статьи
Бывший муж врет детям …

Бывший муж врет детям и меня просит врать

Бывший муж придумывает всякие сказки для детей, внушает им, что
существуют джины, гномы и т.д. Потом обещает им какие-то вещи,
связанные с этим, и не выполняет. Дети ждут, расстраиваются, ревут.
Мама моя не выдержала как-то, когда они опять рыдали, и сказала, что
папа врет ваш. Нет никого, а если он обещал какие-то подарки от джинов, то сам не успел купить просто, наобещал - а потом забыл. Дети все передали ему.
Поругались с ним. Требует, чтобы я поддерживала его эти игры
непонятные. Откуда берутся дети - рассказывать не разрешает. Говорит, чтобы придумала сказку. Я не понимаю, как это все разрулить.
В моей семье родители не придумывали всякий бред и присказки, если я задавала вопросы. Могли объяснять по-детски, чтобы было понятно, но без вранья. Детям 6 и 7 лет #вранье #дети #муж

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

Делайте, как считаете нужным.
Завтра мужу ещё что-нибудь в голову придет.

Гость
#4
Гость

Нифига себе. А вы похожи на таджичку?

Нет, светлорусая с голубыми глазами, но он говорит что пусть сын считает, что и среди таджиков есть такой типаж. Дурдом

Гость
#5
Гость

Делайте, как считаете нужным.
Завтра мужу ещё что-нибудь в голову придет.

Ну вот так тоже травматично для детей получается. он не хочет принимать мою позицию.

Гость
#6
Гость

Нет, светлорусая с голубыми глазами, но он говорит что пусть сын считает, что и среди таджиков есть такой типаж. Дурдом

Сочувствую. Это несправедливо, конечно. А вы веру меняли?

Гость
#7
Гость

Сочувствую. Это несправедливо, конечно. А вы веру меняли?

Конечно, как и все русские жены, это уважение к мужу.

Гость
#8
Гость

Мой муж таджик, а я русская, с рождения первого сына запретил мне говорить ему что я русская, чтобы сын не чувствовал себя униженным(

Зачем ща таджика замуж выходили? У них же вера своя и правила

Гость
#9

С бывшими всегда сложно. У них кукуха уезжает как-будто, пытаются ерунду придумывать, чтобы только не просто было детей растить. Чтобы жизнь лёгкой не казалась

Гость
#10
Гость

Конечно, как и все русские жены, это уважение к мужу.

Ясно. А если наоборот: женщина таджичка, а мужчина-русский, как в этом случае?

Гость
#11

Если не хотите сориться, ну пусть сказки про джинов и дальше пилит им. А про детей можно сказать нормально, без в капусте нашли и аист принес в понедельник.
Они же в школе или пойдут , там их засмеют .

Гость
#12
Гость

Зачем ща таджика замуж выходили? У них же вера своя и правила

Красиво ухаживал, а я детдомовская, не учили жизни.

Гость
#13
Гость

Ясно. А если наоборот: женщина таджичка, а мужчина-русский, как в этом случае?

Никак, мусульманке запрещено иметь отношения с не мусульманами.

Гость
#14
Гость

Никак, мусульманке запрещено иметь отношения с не мусульманами.

Правда? А я знаю историю, как мусульманка с дочерью, но без мужа вышла замуж за русского. Это мой знакомый. Вот я думала, он принял ее веру или как , спросить неудобно было.
Может она скрывала от всех это - от родных,
и у них еще дочка родилась

Гость
#15
Гость

Красиво ухаживал, а я детдомовская, не учили жизни.

Ух, ничего себе. Вам судьба выпала с детдомом(

Гость
#16
Гость

Если не хотите сориться, ну пусть сказки про джинов и дальше пилит им. А про детей можно сказать нормально, без в капусте нашли и аист принес в понедельник.
Они же в школе или пойдут , там их засмеют .

Я тоже считаю, что все надо в ногу со временем делать, ну друзьям детей не рассказывают, что карлики в горах живут и как-нибудь мы поедем их смотреть. их засмеять могут

Гость
#17
Гость

Нет, светлорусая с голубыми глазами, но он говорит что пусть сын считает, что и среди таджиков есть такой типаж. Дурдом

А Вам это зачем?😳

Гость
#19
Гость

Ух, ничего себе. Вам судьба выпала с детдомом(

Иногда в порыве гнева, орет что и женился на мне только ради квартиры и гражданства. Уже начинаю думать что это правда.

Гость
#21
Гость

Значит такая она мусульманка и у нее нет родни, которая ее убила бы за это, потому что это позор всему роду.

Я не лезла к нему с расспросами, он говорил, что на родину она одна без него летает. Я теперь поняла почему. Может там и родни мало или не осталось, не знаю. ну он очень обеспеченный человек, может у нее трудности в жизни были, и осталась одна с ребенком и без мужа

Гость
#22
Гость

Иногда в порыве гнева, орет что и женился на мне только ради квартиры и гражданства. Уже начинаю думать что это правда.

А вы давно замужем? И с русскими такое *** случается.....

Гость
#23
Гость

Иногда в порыве гнева, орет что и женился на мне только ради квартиры и гражданства. Уже начинаю думать что это правда.

В 90% случаев все, что люди говорят в состоянии аффекта/опьянения, является правдой.

Гость
#25
Гость

Год. Русские вообще дepьмо полное, не нация, а генетические ypoды, потому и вышла за таджика, ненавижу свою кровь.

У Вас в окружении нет женщин, у которых хорошие мужья русские?
Муж, который орет на свою жену, угрожает ей и стыдится ее происхождения - хороший?🙄

Гость
#26
Гость

У Вас в окружении нет женщин, у которых хорошие мужья русские?
Муж, который орет на свою жену, угрожает ей и стыдится ее происхождения - хороший?🙄

У меня нет подруг, я дома сижу, выхожу только с мужем.

Гость
#27
Гость

У меня нет подруг, я дома сижу, выхожу только с мужем.
Уж точно лучше русского алкаша.

Вы живете в маленьком городе?🙄

Гость
#28
Гость

Вы живете в маленьком городе?🙄

Подольск

Гость
#29
Гость

Год. Русские вообще дepьмо полное, не нация, а генетические ypoды, потому и вышла за таджика, ненавижу свою кровь.

Ну во всех народах и нациях есть адекватные/нормальные люди и уроды

Гость
#30

Так вы если не хотите врать, не врите
Здесь, по-моему, все просто.
Вы же взрослый человек, сами решаете, как вам поступать

Гость
#32
Гость

Подольск

Тогда все понятно.
В миллионниках уже лет 15 нет повального пьянства.
В нашем окружении 90% мужчин и женщин вообще не пьют алкоголь никогда потому, что за рулем, занимаются спортом и не любят.
Мы с мужем последний раз пили алкоголь года 4 назад ещё до моей беременности дочкой, во время поездки в Тулу, выпили по бокалу вина.

Гость
#33

"Требует, чтобы я поддерживала его эти игры"

А с какого перепуга БЫВШИЙ что-то там требует? Шлите его нафиг с его гномами. Детям - правду.

Гость
#34
Гость

Так вы если не хотите врать, не врите
Здесь, по-моему, все просто.
Вы же взрослый человек, сами решаете, как вам поступать

вот врать не хочу , ну и ругаться не хочу.
Он на детях потом вымещать может все

Гость
#35
Гость

"Требует, чтобы я поддерживала его эти игры"

А с какого перепуга БЫВШИЙ что-то там требует? Шлите его нафиг с его гномами. Детям - правду.

Требует-потому что говорит, что имеет право сам решать, как детей воспитывать. Уж иногда ,мне кажется, что легче с мужьями бывшими, которые не лезут со своими заморочками и нравоучениями

Гость
#36

А он им только сказки рассказывает или заботится тоже? Какое имеет право требовать?

Гость
#37
Гость

А он им только сказки рассказывает или заботится тоже? Какое имеет право требовать?

Забирает к себе в выходной, проводит время с ними. Что имеете ввиду под "заботиться"? Ежедневные заботы не входят в это. Развлечения в выходные дни иногда.

Гость
#38
Гость

Требует-потому что говорит, что имеет право сам решать, как детей воспитывать. Уж иногда ,мне кажется, что легче с мужьями бывшими, которые не лезут со своими заморочками и нравоучениями

Скажите, что и вы имеете право воспитывать так, как хотите. И заодно говорить детям чистую правду про их папашу.

Гость
#39

Что за бред, какие гномы и джины.еще пара лет и дети будут думать, что папаша наркоман

Гость
#40
Гость

Ух, ничего себе. Вам судьба выпала с детдомом(

Ох, дурочка. Стыдиться того, что ты русская? Надо стыдится, что ты с чебуреками спишь. Фуууууу ***.

Гость
#41
Гость

Среди русских одни ypoды, как внешне, так и внутренне. Я иногда жалею, что в свое время Гитлер не сжег всех наших предков в печах. Мы позор планеты.

Лечи свою башку. Тебе так в неё насрали, что ты ненавидишь свою нацию. Ты дешевка, которая и гроша ломаного не стоишь. Подстилка.

#42

Да он, по ходу, сказочный мyдuла!

#43
Гость

У меня нет подруг, я дома сижу, выхожу только с мужем.
Уж точно лучше русского алкаша.

Ты больная на голову, вот и собираешь всякий мусор! Если читаешь русских мусором, езжай к своим "замечательным" муслимам в их дыру! Вы с бывшим - 2 моральных ypoда, у вас вообще детей о брать надо, а то растут в атмосфере навязываемого национализма, граничящего с нацизмом, и шизофренического бреда!

Гость
#44

видимо для вас тоже когда то хорошую сказку сочинил? Дык пора взрослеть и алименты требовать в твердой денежной сумме.

Гость
#45
Гость

Год. Русские вообще дepьмо полное, не нация, а генетические ypoды, потому и вышла за таджика, ненавижу свою кровь.

по ходу ты бухаешь

Гость
#46
Гость

Нет, светлорусая с голубыми глазами, но он говорит что пусть сын считает, что и среди таджиков есть такой типаж. Дурдом

Он прав. Есть и не мало. Это точно, таджики не тюрки.

Гость
#47
Гость

Скажите, что и вы имеете право воспитывать так, как хотите. И заодно говорить детям чистую правду про их папашу.

Да вот его воспитательные методики принимают такие формы. Я и говорю, что лучше вникать в реальную жизнь своих детей, обсуждать с ними складывающиеся и не очень отношения с друзьями с воспитателем и т.д.

Гость
#48
Гость

Что за бред, какие гномы и джины.еще пара лет и дети будут думать, что папаша наркоман

Не знаю( Хочет продлить им детства😞

Гость
#49
Гость

видимо для вас тоже когда то хорошую сказку сочинил? Дык пора взрослеть и алименты требовать в твердой денежной сумме.

алименты платит
если бы не было, то и вообще с детьми бы не общался

Гость
#50
Гость

по ходу ты бухаешь

Человек из детдома, может там травма какая была