Гость
Статьи
бывший муж и его …

бывший муж и его девушка

Всем привет! Полгода назад разошлись с мужем, тк узнала, что у него флирт с коллегой по работе. Прошло полгода, он приходил к детям. Теперь говорит, что у него нет с ней отношений и говорит: давай пока отношения будет восстанавливать, но не будет пока съезжаться обратно. Я знаю, что он с ней встречается, интересно наблюдать за ним со стороны, как он врет и мне, и ей. Она же сейчас влюблена в него по уши, просится с ним жить (у нее есть сын 7 лет, конечно, жить вместе с сыном). Она считает себя уже не любовницей, а полноправной девушкой, ну и оно понятно. Мне он говорит, что ему плохо без нас (у нас двое детей), что я самая красивая, но жить он пока со мной не хочет, типа у меня характер *** и он очень хочет, чтобы я изменилась. Категорически отрицает отношения на стороне с ней. Я не против восстановить отношения, но не понимаю как себя сейчас вести. В сексе отказываю, приезжает к детям раза 3-4 в неделю общаемся нормально, иногда ужинает с нами. Я хочу понять, если он ее любит и встречается с ней, то как он может ходить и проситься ко мне, в том числе и сексуально. А если ее не любит, то зачем с ней встречается... Видела их переписки, она во всем первая начинает и общение и комплименты, и признание в любви. А если он игнорит ее сообщение, то она тут же пишет: я сказала, что целую тебя. Дожидается ответа, настаивает на нем. Муж не разводится, и говорит, что не хочет разводится, но кольцо по ее просьбе переодел на левую руку. #брак

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же скучно я живу...))

#2

А зачем на левую руку? Типа, вдовец?

Гость
#3

Её то писанина как раз таки понятна, не понятно другое, автор.
Этой переписки могло и не быть , один клик и писака забанен.
Делать выводы и только.

Сама по себе
#4

Он хочет и жену, и любовницу. Вы изменитесь и заткнётесь, простите, смиритесь. Она должна знать, что он терпит вас ради детей, гиперответственный.
Не совсем понятно, откуда она к нему жить переезжать собралась. Может, вы и нужны, чтобы она не переезжала к нему. Напишите понятнее.

Эх
#5

Какой хитрый. По ё бы вать двоих,да одна ещё и заткнёт ся,ахахаха
Мужику респект
Автор дууура

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема