Гость
Статьи
У мужа кризис?

У мужа кризис?

Уважаемые форумчане,хочу услышать Ваше мнение о том,что происходит с мужем.В браке 10 лет,2 года жили вместе до брака.Двое детей,-3 и 8 лет.Мужу 38,мне 41.Я всегда старалась быть примерной женой,-готовила,убирала,стирала,много занималась с детьми и выгляжу хорошо,слежу за собой.Сама зарабатываю неплохо,есть недвижимость.После рождения дочки муж сначала съехал в другую комнату,мол,ребёнок спать мешает.А полгода назад у нас вообще внезапно прекратился секс.Без объяснений.Все мои попытки наладить контакт натыкающим на ,,ты придумываешь,,,,я устал,,,,у меня никого нет,, и тп.В итоге я купила детям квартиру в другой стране и мы 4 месяца жили врозь,-он даже и не звонил толком.Но при этом постоянно требовал,чтобы мы вернулись,типа нужна семья.В итоге мы прилетели за 4 тыс километров,дома ужасная грязь,холодильник пустой,зато муж чуть не с порога заявил,что будет ходить на фитнес.Никаких признаков,что скучал,что раскалялся и что вообще мы ему нужны.Дома не ужинает(якобы уде поел на работе),приходит поздно,у меня ничего не спрашивает.Поиграет с детьми час и спать на самом краю кровати.Разводиться не хочет.Что с ним?Почему не даёт развод и при этом не пытается сохранить отношения,делает все назло и воспринимает любые разговоры как скандалы?Даже друзьям и свекрови на меня нажаловался,хотя я все сделала для этой семьи?Как мне быть,подскажите со стороны. #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред

Гость
#2

"Кризису " лет 20 - 25, с голубыми глазами?

Гость
#3
Гость

Бред

Если нечего написать по теме,просто пройдите мимо

Гость
#4
Гость

"Кризису " лет 20 - 25, с голубыми глазами?

Не знаю,он без переднего зуба,толстый и с говняным характером…Ещё и запах тела специфический

#6

Что у него на уме знает только он. У меня к вам вопрос. Вы без него уже пожили с детьми. Вы для себя поняли наверняка что без него вы жить можете. Живёте опять с ним. И вы не счастливы. Тогда зачем жить с этим человеком?

#7
Гость

Не знаю,он без переднего зуба,толстый и с говняным характером…Ещё и запах тела специфический

У меня тоже была мысль что у него другая , на стороне.
Фу , разве он вам такой нравиться? Без зуба, толстый и вонючий?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: