Гость
Статьи
Мужчина не покупает …

Мужчина не покупает еду на дачу и жмотит

Если мы едем на дачу мою ,а едем почти каждую нед.мужчина требует платить за еду .я и так за нее плачу,но даже на дачк едем и он говорит скидывй деньги, поеду куплю на дачу.не единого раза не купил ничего кроме алкоголя который токо он пьет.на мой вопрос что у меня зп и так меньше /у него 35 у меня 26/ отвечает ну а за бензин ты будешь платить?дача твоя ты и плати .не хочешь не поедем .мне вооьще все равно говорит, могу не ехать..
Я очень дачк люблю и собака большая у меня..ему там нравится конечно на воздухе лусше ему в сто раз чем в квартире. Как жить с таким?и права ли я что это не нормально?и ваш мужчина покупает еду на дачу?каждую неделю 3000 плачу за еду на дачу.плюс в городе за нее плачу только я....ничего не останется почти от зп.ему 37 мне 29.вместе 5 лет.сделал предложение недавно..но замуж за такого боюсь...грубит и хамит посточнно. Не уважает и не считается..

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вам такое ддерьммо?(

#2

Ну скажите, что разводка.🤥🤥🤥но не бывает же таких дурашек.🤦‍♀️🤦‍♀️
Он предложение, кстати, с кольцом сделал? Половину стоимости попросил уже или ждет и на даче попросит?

Гость
#3

Очередная азиатская халявщица.

Гость
#4

Альфонс

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Ну правильно делает, что жмотит.

Гость
#6

Автор, будьте умнее. Зачем вам скидываться? Спокойно покупайте то, что едите сами: йогурты, салатики, фрукты. Никакого мяса, алкоголя, снеков. Или еще лучше: поделите расходы на бензин 50 на 50. Это будет честно.

Гость
#7

Автор, 150 тем ваших про мужчину, который вас гнобит и не ценит!!
Сколько вам еще раз написать, что давно надо расстаться и забыть его как страшный сон??
При этом в каждой теме вы еще и вопрос детей обсуждаете. Какие дети от такого чудика? А? вы себе декрет с ним как представляете?

Гость
#8

А мужчина за что платит? Вам надо сесть и обсудить кто что оплачивает

Гость
#9

А зачем на дачу так много еды, аж на 3000 ?
И домой еду покупайте только на себя, раз на то пошло. Мужик сам себе пусть покупает или скидывается напополам

Рина
#10

Автор, тебе плевать с кем спать, жить... Ты глупое существо, отношение соответствующее к подобному. Всё закономерно.

Гость
#11
Драндулет

Ну скажите, что разводка.🤥🤥🤥но не бывает же таких дурашек.🤦‍♀️🤦‍♀️
Он предложение, кстати, с кольцом сделал? Половину стоимости попросил уже или ждет и на даче попросит?

Сделал с кольцом. Без цветов и колена.он вчера уже попросил скинуть.нет не какая не разводка...5 лет так живу

Рина
#12

Комменты не радуют, сразу видно сколько подруг по ранению в мозг...
Советы дают, да умная женщина даже и мысли не допустит, чтобы с таким мужчинкой жизнь связать!

Глэдис
#13

Ужас ужасный. Вот вы на кой с таким живете? Секс супер пупер, прям нереальный? Или что? Ну тогда за бензин 50:50, а еду каждый себе сам покупает.
А лучше шлите его нафиг, сдавайте на права, заводите свою машину, ездите на дачу сами и ищите того, с кем будет во всех отношениях хорошо и приятно.

Гость
#14
Гость

Автор, будьте умнее. Зачем вам скидываться? Спокойно покупайте то, что едите сами: йогурты, салатики, фрукты. Никакого мяса, алкоголя, снеков. Или еще лучше: поделите расходы на бензин 50 на 50. Это будет честно.

Да вы что?он не поедет без мяса и прочего......

Гость
#15
Гость

А зачем на дачу так много еды, аж на 3000 ?
И домой еду покупайте только на себя, раз на то пошло. Мужик сам себе пусть покупает или скидывается напополам

Он не поедет на дачу без продуктов кторве ему надо.3 тыс ихза мяса выхрдит .ему мясо и прочее надо

Глэдис
#16
Гость

Он не поедет на дачу без продуктов кторве ему надо.3 тыс ихза мяса выхрдит .ему мясо и прочее надо

Не знаю, сколько это в евро, но вам не дешевле будет на дачу добираться на такси или с частником каким???

Гость
#17
Глэдис

Ужас ужасный. Вот вы на кой с таким живете? Секс супер пупер, прям нереальный? Или что? Ну тогда за бензин 50:50, а еду каждый себе сам покупает.
А лучше шлите его нафиг, сдавайте на права, заводите свою машину, ездите на дачу сами и ищите того, с кем будет во всех отношениях хорошо и приятно.

Секса нет вооьще. А когда есть он минута. Больше месяца не было.какой секс??!

Гость
#18

Ну так тебе же надо на дачу и ты хочешь чтобы он тебя туда вез. Он тебе предложил бензин оплатить вместо еды, почему не согласилась ? )

Гость
#19

Вы для чего темы создаете? А, автор?
5 лет потерять с таким ....и все равно ничему не научились???

Глэдис
#20
Гость

Секса нет вооьще. А когда есть он минута. Больше месяца не было.какой секс??!

Ну а для чего тогда вы с нимним вместе, да еще и на таких условиях???

Гость
#21
Глэдис

Ну а для чего тогда вы с нимним вместе, да еще и на таких условиях???

Боюсь я уйти .реакции боюсь.а главное боюсь не найти никого..

Гость
#22

Бери такси и едь на свою дачу одна. Дешевле выйдет. Мужика снеси туда где ему самое место, на помойку. За совет не благодари

Гость
#23
Гость

Альфонс

Это и говорят все.тоесь это ненормально?почему он сам не может купить??

Гость
#24
Гость

Это и говорят все.тоесь это ненормально?почему он сам не может купить??

Потому что есть Вы, которая купит.

Гость
#25

Я с таким рассталась ещё в 23года.4 года встречались.Сейчас Мне 27 мой мужчина щедрый,все покупает,правда живём у меня т.к у него нет жилья.Но 80%общих семейных расходов на нем.Ниразу не заикнулся про то что я должна что то покупать.На свою ЗП я покупаю ,то что я считаю нужным,мебель дорогую недавно купила,обновила всю посуду,одеваюсь сама.А коммунальные платежи,продукты,поездки на море,бензин,техника,гаджеты,подарки родственникам,покупка машины это на нем.Регулярно дарит мне украшения из золота и серебра,цветы,каждый год новый айфон.Когда я не работала (2года)содержал полностью и на работу не гнал,говорил за еду нечего пахать,будет хорошее предложение тогда иди. Через знакомых нашлась хорошая,ненапряжная работа.

Хуй таджика
#26

А ТЫ ВЫДВИНЬ ЕМУ ПРАЙС ЧТО ЗА ДОЛБЕЖКУ ТВОЕГО ВАРЕНИКА ОН ДОЛЖЕН ПЛАТИТЬ МИНИМУМ 1000 БАКСОВ А ЗА ТО ЧТОБЫ ПОТЕРЕТЬСЯ СВОИМ ОГРЫЗКОМ ОБ ТВОЙ ***-ЭКСПОРТ 5000 БАКСОВ ВОТ ТОГДА ОН И ЗАПОЕТ А ЕЩЕ ЗАСТАВЬ ЕГО ЦЕЛОВАТЬ ЛЮБОЕ *** НА ПОЛУ ЧТОБЫ ПРОСТО ДЫШАТЬ ОДНИМ ВОЗДУХОМ РЯДОМ С ТОБОЙ

Ненавижу пернатых
#27

Мой мужчина везде за все платит, и за еду на дачу, и домой, и в ресторанах, и в отпуске. А как иначе то.

Гость
#28
Гость

Я с таким рассталась ещё в 23года.4 года встречались.Сейчас Мне 27 мой мужчина щедрый,все покупает,правда живём у меня т.к у него нет жилья.Но 80%общих семейных расходов на нем.Ниразу не заикнулся про то что я должна что то покупать.На свою ЗП я покупаю ,то что я считаю нужным,мебель дорогую недавно купила,обновила всю посуду,одеваюсь сама.А коммунальные платежи,продукты,поездки на море,бензин,техника,гаджеты,подарки родственникам,покупка машины это на нем.Регулярно дарит мне украшения из золота и серебра,цветы,каждый год новый айфон.Когда я не работала (2года)содержал полностью и на работу не гнал,говорил за еду нечего пахать,будет хорошее предложение тогда иди. Через знакомых нашлась хорошая,ненапряжная работа.

Повезло вам.а как вы решились уйти?

Гость
#29
Гость

Я с таким рассталась ещё в 23года.4 года встречались.Сейчас Мне 27 мой мужчина щедрый,все покупает,правда живём у меня т.к у него нет жилья.Но 80%общих семейных расходов на нем.Ниразу не заикнулся про то что я должна что то покупать.На свою ЗП я покупаю ,то что я считаю нужным,мебель дорогую недавно купила,обновила всю посуду,одеваюсь сама.А коммунальные платежи,продукты,поездки на море,бензин,техника,гаджеты,подарки родственникам,покупка машины это на нем.Регулярно дарит мне украшения из золота и серебра,цветы,каждый год новый айфон.Когда я не работала (2года)содержал полностью и на работу не гнал,говорил за еду нечего пахать,будет хорошее предложение тогда иди. Через знакомых нашлась хорошая,ненапряжная работа.

Где вв познакомились с вашим новым мужчиной и через сколько после расставания?

Гость
#30
Ненавижу пернатых

Мой мужчина везде за все платит, и за еду на дачу, и домой, и в ресторанах, и в отпуске. А как иначе то.

Банкомат на ножках ) мечта вуменру )

Ненавижу пернатых
#31
Гость

Банкомат на ножках ) мечта вуменру )

Не банкомат, а законный муж. Конечно мечта, не о вас же, примаках без гроша в кармане мечтать)

Гость
#32
Ненавижу пернатых

Не банкомат, а законный муж. Конечно мечта, не о вас же, примаках без гроша в кармане мечтать)

А, ну да. Законный муж еще и просто так без компенса не может перестать башлять ) знатный аленяка, породистый )

Гость
#33

Зачем вы с ним живете??

Ненавижу пернатых
#34
Гость

А, ну да. Законный муж еще и просто так без компенса не может перестать башлять ) знатный аленяка, породистый )

Тема то о чем?) О том, что жмотов, желающих присесть на шею бабы и не желающих элементарно оплачивать свои харчи надо обходить стороной. А за мужиков, оплачивающих пятое- десятое держаться. Все просто). А все эти разговоры про " банкоматы на ножках" и аленяк- это просто ваши комплексы, нищуки позорные). Зарабатывали бы нормально и нп были бы такими крохоборами , глядишь и не в лом было б оплатить свою жратву и о Боги!!- бензин, ахах

Гость
#35
Ненавижу пернатых

Тема то о чем?) О том, что жмотов, желающих присесть на шею бабы и не желающих элементарно оплачивать свои харчи надо обходить стороной. А за мужиков, оплачивающих пятое- десятое держаться. Все просто). А все эти разговоры про " банкоматы на ножках" и аленяк- это просто ваши комплексы, нищуки позорные). Зарабатывали бы нормально и нп были бы такими крохоборами , глядишь и не в лом было б оплатить свою жратву и о Боги!!- бензин, ахах

Свою то оплачиваем ) это вам лишь бы присосаться к кому-нить, паразитки ))

Ненавижу пернатых
#36
Гость

Свою то оплачиваем ) это вам лишь бы присосаться к кому-нить, паразитки ))

Кто оплачивает? Авторшино *** не оплачивает, о чем она и написала. Глаза разуй. Присосаться к кому, к вам - нищукам и крохоборам? Не смеши))

Гость
#37
Ненавижу пернатых

Кто оплачивает? Авторшино *** не оплачивает, о чем она и написала. Глаза разуй. Присосаться к кому, к вам - нищукам и крохоборам? Не смеши))

Ну ты то присосалась ? ) авторка вот тоже хочет, но пока не выходит. Может поделишся с ней своим аленякой ? )

Ненавижу пернатых
#38
Гость

Ну ты то присосалась ? ) авторка вот тоже хочет, но пока не выходит. Может поделишся с ней своим аленякой ? )

А тебе смотрю завидно, да?) Тоже хотца, а присосаться не к кому, пичалька). Мой муж не крохобор и не нищук, с меня на бензин не требует и на продукты для дачи, это ты за свои копеечки держишься, бедняга).

Гость
#39
Ненавижу пернатых

А тебе смотрю завидно, да?) Тоже хотца, а присосаться не к кому, пичалька). Мой муж не крохобор и не нищук, с меня на бензин не требует и на продукты для дачи, это ты за свои копеечки держишься, бедняга).

Мне то нафига, я не паразит и в состоянии за себя платить )

Ненавижу пернатых
#40
Гость

Мне то нафига, я не паразит и в состоянии за себя платить )

Ну и плати, в чем проблема, что тебя так пучит от чужих мужей? Личное что то? А если говорить об авторше, то ее хахаль и есть паразит. Ферштейн?

Гость
#41
Ненавижу пернатых

Ну и плати, в чем проблема, что тебя так пучит от чужих мужей? Личное что то? А если говорить об авторше, то ее хахаль и есть паразит. Ферштейн?

В чем он паразит ? Он ей оказывает услугу такси, она его за это кормит. У них взаимная забота ) ферштейн ? )
Она конечно может на такси поехать, но далеко не факт что это выйдет дешевле.

Ненавижу пернатых
#42
Гость

В чем он паразит ? Он ей оказывает услугу такси, она его за это кормит. У них взаимная забота ) ферштейн ? )
Она конечно может на такси поехать, но далеко не факт что это выйдет дешевле.

Какую услугу он ей оказывает, у них отношения). На такси ей дешевле было бы ездить, чем кормить двуногое нечто, это верно). Я вообще не пойму зачем авторше он нужен.

Гость
#43
Ненавижу пернатых

Какую услугу он ей оказывает, у них отношения). На такси ей дешевле было бы ездить, чем кормить двуногое нечто, это верно). Я вообще не пойму зачем авторше он нужен.

Я сама не понимаю
Я хосу уйти ,но страшно не найти брльше никого.и 5 лет с ним.привычка конечно есть

Ненавижу пернатых
#44
Гость

Я сама не понимаю
Я хосу уйти ,но страшно не найти брльше никого.и 5 лет с ним.привычка конечно есть

Чего страшно? Мужиков как грязи, поверь, вот такое ***, с которым ты сейчас- всегда сможешь найти, но возможно тебе повезет и встретишь нормального. Привычка? Отвыкнешь, проблемы не вижу.

Гость
#45
Гость

Где вв познакомились с вашим новым мужчиной и через сколько после расставания?

Познакомиться не проблема,если вы не толстая и следите за собой. Проблема на раннем этапе отфильтровать пополамщиков. Мой бывший по началу ухаживал и не видно было,а потом вдруг стал говорить денег нет,зп маленькая, плати за себя сама ,жить вместе не хотел т.к это лишние для него расходы (жил с родителями),из подарков только цветы на ДР и 8 марта. Поначалу думала ну найдет работу получше и все поменяется,нет не поменялось.Были и другие причины расставания,но жадность одна из причин.Я сказала мы расстаёмся и сменила номер тел,он приходил с цветами к моей работе,умолял простить ,но я знала что ничего не измениться такой человек. Совет.Если ты сейчас задалась мыслью найти другого мужика,то дальше отношения ваши не наладятся,ты все время будешь думать о других и искать.Ты уже давно некомфортно себя чувствуешь рядом с ним.Уходи и спокойно знакомься.

Гость
#46
Ненавижу пернатых

Какую услугу он ей оказывает, у них отношения). На такси ей дешевле было бы ездить, чем кормить двуногое нечто, это верно). Я вообще не пойму зачем авторше он нужен.

Откуда уверенность что дешевле ? Она пишет что 3к за еду на них двоих на дачу. Пусть он из этого на 2к съест. А такси до дачи и обратно легко может и в 5к обойтись, может у нее дача за 200км от города )

Гость
#47
Гость

Познакомиться не проблема,если вы не толстая и следите за собой. Проблема на раннем этапе отфильтровать пополамщиков. Мой бывший по началу ухаживал и не видно было,а потом вдруг стал говорить денег нет,зп маленькая, плати за себя сама ,жить вместе не хотел т.к это лишние для него расходы (жил с родителями),из подарков только цветы на ДР и 8 марта. Поначалу думала ну найдет работу получше и все поменяется,нет не поменялось.Были и другие причины расставания,но жадность одна из причин.Я сказала мы расстаёмся и сменила номер тел,он приходил с цветами к моей работе,умолял простить ,но я знала что ничего не измениться такой человек. Совет.Если ты сейчас задалась мыслью найти другого мужика,то дальше отношения ваши не наладятся,ты все время будешь думать о других и искать.Ты уже давно некомфортно себя чувствуешь рядом с ним.Уходи и спокойно знакомься.

Добавлю еще. Автор, дело не в том что он за что то не платит и жадный,а в том что вы хотите другую модель отношений. Модель продай себя подороже. Тесть ,вы даёте ему секс,ласку ,а он закрывает ваши финансовые потребности. Не все мужчины это приветствуют. Нужно искать подходящего. Либо уходите и ищете либо сидите на попе ровно и соглашаетесь с тем что есть. Вы его виденье отношений не измените,проверено!

Гость
#48
Ненавижу пернатых

Какую услугу он ей оказывает, у них отношения). На такси ей дешевле было бы ездить, чем кормить двуногое нечто, это верно). Я вообще не пойму зачем авторше он нужен.

У нее страх одиночества.

Ненавижу пернатых
#49
Гость

Откуда уверенность что дешевле ? Она пишет что 3к за еду на них двоих на дачу. Пусть он из этого на 2к съест. А такси до дачи и обратно легко может и в 5к обойтись, может у нее дача за 200км от города )

А может в 30 км, и такси обойдется в косарь). А может на эту дачу вообще можно на автобусе или электричке добраться, и тогда расходов вообще на 200 рублей).

Ненавижу пернатых
#50
Гость

У нее страх одиночества.

Да я вижу. Глупо конечно.

Предыдущая тема