Гость
Статьи
Мужская …

Мужская меркантильность

Мужская меркантильность
Пока мужчины возмущаются тем что должны платить за девушку и ее чашечку кофе 50 р )
Обсудим мужскую меркантильность?)
А мужская меркантильность похлеще женской,они не размениваются на мелочи,а берут по-крупному) Но о мужской меркантильности в обществе принято замалчивать)
Примеры:

1)Футболист Александр Кержаков женился на Милане (дочке политика),чтобы ее папа его в депутаты помог выдвинуть)
Как только умерли ее папа , Кержаков стал распускать руки и вести себя по-скотски. (Ведь зачем нужна жена ,когда умер ее папа и не сделал его депутатом😁)

2)Николай Басков женился на дочке Бориса Шпигеля, российского бизнесмена, политического и общественного деятеля и продюсера,чтобы ему помогли с его певческой карьерой))

3) Алексей Плотников женился на Анастасии Солтан, дочери вице-спикера заксобрания Санкт-Петербурга Павла Солтана,чтобы он ему помог стать депутатом)
Алексей Плотников мгновенно бросил свою жену Анастасию Солтан в больнице,когда она и ее родители попали в автокатастрофу, ее отец и мать погибли.

Если знаете еще случаи мужской меркантильности,
дополните в комментариях ,пишите)

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я могу про бабы милиард примеров написать

Гость
#2

продажа женщин в рабство, на услужение мужчин, выдача насильно замуж дабы укрепить союз между государствами, а когда не случилось, женщина становилась изгоем и т.д.

Сон
#3

Меня два вопроса
1 вы где таким кофе давитесь за 50р?спецом куплю так что бы ищ вас полилось....
2 вы к кому себя относите из перечисленного вами?вы дочь депутата,бизнесмена.....к которой клется единичные примеры уже состоятельных людей?

Борис животное
#4

Спать за кружку кофе это придумали дишовые Ляди

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: