Гость
Статьи
Про мужскую …

Про мужскую меркантильность и хитрость

Почему мужчины хотят ухоженную красотку, которая будет их любить "за душу", а они юзать ее красоту, тело, энергию. дада, она ж будет пополамить и еще работать, убираться, его ублажать в постели чтоб как в проне он насмотрелся было.
Не нужны вам эти простые обычные девчонки, да вы даже с них хотите чего то поиметь (требуете чтоб они на свою зп выглядели как холеные красотки с картинок. и не надо передергивать про накачанные губы-вареники, и ногти-когди). мужики еще как разбираются в ухоженности и хотят красивенькую, с блестящими длинными волосами, точеной фигурой (которая от пахоты и дешевых макарон поплывет), и которая нуждается в поддержании - питание, массажи и тренировки. кожу красивую, а не тусклую с синяками под глазами.
Так что про "человека который интересен" можете не трындеть. я знаю, какая вам "интересна". но вы, когда вам удобно, косите под дручка "да мы не разбираемся в этих брендах, да мы не смотрим на маникюр". всё вы смотрите. под микроскопом, причем. откровения мужицкие весь интеренет заполонили. требования к внешке как у ангелов виктории сикретс. мдшники целые трактаты с картинками пишут, какая должна быть девушка, чтобы соответствовать их требованиям "стандартам красоты".

Автор
327 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сам он как ходячее желе...

#2

вам не кажется что мужское внимание не стоит того чтобы из кожи вон вылезать? Зачем на этом зацикливаться и жить вокруг мужика? Ну хочет он тюнингованную, пусть хочет. Не может такую позволить, так это его личные проблемы. Хватит подстраиваться под вкусы и желания других людей. Если вам захотят изменить, то изменят, независимо от того холеная вы или нет.

Гость
#3
Селедка в кардигане

вам не кажется что мужское внимание не стоит того чтобы из кожи вон вылезать? Зачем на этом зацикливаться и жить вокруг мужика? Ну хочет он тюнингованную, пусть хочет. Не может такую позволить, так это его личные проблемы. Хватит подстраиваться под вкусы и желания других людей. Если вам захотят изменить, то изменят, независимо от того холеная вы или нет.

дело в мужской двуличии. то они пишут, что хотят просто симпатичную или "красивую от природа" девушку. но при этом смотрят в сторону БОГАТЫХ девушек, кто свою внешность симпатичную прокачал до красивой холёной. но при этом она должна его полюбить просто так. лицемерные мужики

Гость
#4

Ну, некоторые женщины тоже мечтают о красивой любви с красавцем-рыцарем. А на деле связываются с пополамщиком или уголовником, алкашом или ни-щером, женатиком или мамсиком....Вот и у мужчин так же. Мечтали об одной, а получают совсем другую...Правда жизни.
А вообще, по моим жизненным наблюдениям ко-злы всегда у ко-злих. Достойные выбирают достойных.

МММММонстр ЧЛЕН
#5

А что значит, пользоваться телом?
А женщины мужским телом не пользуются разве?

А кошельком? А жильем? А ещё многим чем... Как-то Вы однобоко смотрите).

Гость
#6
МММММонстр ЧЛЕН

А что значит, пользоваться телом?
А женщины мужским телом не пользуются разве?

А кошельком? А жильем? А ещё многим чем... Как-то Вы однобоко смотрите).

ну так вы ж без жилья и без денег. а хотите красотку холёную

МММММонстр ЧЛЕН
#7
Гость

ну так вы ж без жилья и без денег. а хотите красотку холёную

Красота на первом месте у парней лет до 25). Может чуть больше. А когда за 30, нужна нормальная женщина, НОРМАЛЬНАЯ, без закидонов и мозговыносительства.

Деньги у мужиков в основном после 30 появляются.

Гость
#8
Гость

Ну, некоторые женщины тоже мечтают о красивой любви с красавцем-рыцарем. А на деле связываются с пополамщиком или уголовником, алкашом или ни-щером, женатиком или мамсиком....Вот и у мужчин так же. Мечтали об одной, а получают совсем другую...Правда жизни.
А вообще, по моим жизненным наблюдениям ко-злы всегда у ко-злих. Достойные выбирают достойных.

в стране, где женщинам внушалось десятилетиями: "мужчина должен быть чуть красивее обезьяны", "мужчины в возрастом становятся только лучше", "с лица воды не пить", "стерпится - слюбится", "главное что не ссытся и не глухой", "хоть плохенький, но свой", "выпирающий живот у мужика для солидности", "в мужчине внешность не главное", кто хочет красавца???
желание хотеть красавца отбивалось с младых ногтей и высмеивалось.

Гость
#9
МММММонстр ЧЛЕН

Красота на первом месте у парней лет до 25). Может чуть больше. А когда за 30, нужна нормальная женщина, НОРМАЛЬНАЯ, без закидонов и мозговыносительства.

Деньги у мужиков в основном после 30 появляются.

не появляются у вас деньги после 30. хватит эту мантру повторять. после 30 у вас появляются кредиты, долги, бывшие жены, прицепы с алиментами и проблемы со здоровьем.

Гость
#10
Гость

ну так вы ж без жилья и без денег. а хотите красотку холёную

У тебя ничего нет, ни личной жизни ни денег например сидишь в вечер пятницы на форуме нищих маргиналок вместо ресторана

МММММонстр ЧЛЕН
#11
Гость

не появляются у вас деньги после 30. хватит эту мантру повторять. после 30 у вас появляются кредиты, долги, бывшие жены, прицепы с алиментами и проблемы со здоровьем.

Ну хорошо. А когда тогда появляются? 😁

Проблемы со здоровьем после 30 не только у мужчин). А у нас чаще, потому что мы работаем больше вас, раз так в 5, а иногда и в 10.

Гость
#12
Гость

У тебя ничего нет, ни личной жизни ни денег например сидишь в вечер пятницы на форуме нищих маргиналок вместо ресторана

сижу там же, где и ты. тогда же, когда и ты

Вагиныч
#13

ну ладно, не накачивай губы, и ресницы не наращивай, помни лучше мне ножки

Гость
#14
МММММонстр ЧЛЕН

Ну хорошо. А когда тогда появляются? 😁

Проблемы со здоровьем после 30 не только у мужчин). А у нас чаще, потому что мы работаем больше вас, раз так в 5, а иногда и в 10.

ага, на заводах и в шахтах работаете, конечно. а ты вообще из окопа пишешь.

Вагиныч
#15
Гость

дело в мужской двуличии. то они пишут, что хотят просто симпатичную или "красивую от природа" девушку. но при этом смотрят в сторону БОГАТЫХ девушек, кто свою внешность симпатичную прокачал до красивой холёной. но при этом она должна его полюбить просто так. лицемерные мужики

вобще ниразу на ее доходы не смотрел и даже не интересно совсем.

Гость
#16
Гость

не появляются у вас деньги после 30. хватит эту мантру повторять. после 30 у вас появляются кредиты, долги, бывшие жены, прицепы с алиментами и проблемы со здоровьем.

У тебе появляется тоже самое бонусом обвислое вымя, целлюлит, приближающийся климакс, красная морда и перепады настроения

Гость
#17
Гость

дело в мужской двуличии. то они пишут, что хотят просто симпатичную или "красивую от природа" девушку. но при этом смотрят в сторону БОГАТЫХ девушек, кто свою внешность симпатичную прокачал до красивой холёной. но при этом она должна его полюбить просто так. лицемерные мужики

господи... вы не устали вечно засирать парней? что вам это дает? уверенность?

Гость
#18
Гость

Ну, некоторые женщины тоже мечтают о красивой любви с красавцем-рыцарем. А на деле связываются с пополамщиком или уголовником, алкашом или ни-щером, женатиком или мамсиком....Вот и у мужчин так же. Мечтали об одной, а получают совсем другую...Правда жизни.
А вообще, по моим жизненным наблюдениям ко-злы всегда у ко-злих. Достойные выбирают достойных.

Значит такого и хотели. Кто мечтала о рыцаре - никогда не свяжется с пополамом, уголовником, алкашем, нищуком и тд

Вагиныч
#19
Гость

не появляются у вас деньги после 30. хватит эту мантру повторять. после 30 у вас появляются кредиты, долги, бывшие жены, прицепы с алиментами и проблемы со здоровьем.

это ты про каких-то проблемных пишешь. не все такие

Гость
#20
Вагиныч

ну ладно, не накачивай губы, и ресницы не наращивай, помни лучше мне ножки

как тебе ножки с варикозом, от того что женщина по 12 часов на ногах стоит на работе?

Гость
#21
Гость

У тебе появляется тоже самое бонусом обвислое вымя, целлюлит, приближающийся климакс, красная морда и перепады настроения

Вам, пополамщикам, и такие за счастье)

Гость
#22
Гость

сижу там же, где и ты. тогда же, когда и ты

Я читаю пост про холеных красоток, нищуков и прочей лабуды. А ты пишет это. Я зритель в цирк. Ты выступаешь на арене цирк. Понимаешь разницу между нами?

Гость
#23
Гость

как тебе ножки с варикозом, от того что женщина по 12 часов на ногах стоит на работе?

Зато не паразитка

Гость
#24
Гость

У тебе появляется тоже самое бонусом обвислое вымя, целлюлит, приближающийся климакс, красная морда и перепады настроения

так я сижу и не ору, что мне подавай молодого красавчика, чтоб он меня любил за душу.
это вы, мужики, хотите себе красивенькую молодуху, чтоб она с вами пополамила или у которой богатый папа и она была красоткой
а перечень ваших "достоинств" был написан после вброса, что у мущщин у всех деньги после 30 появляются.

Гость
#26
Гость

Я читаю пост про холеных красоток, нищуков и прочей лабуды. А ты пишет это. Я зритель в цирк. Ты выступаешь на арене цирк. Понимаешь разницу между нами?

почему ты сейчас, в вечер пятницы не с красоткой в ресторане с последующим сексом?

Гость
#27
Гость

Зато не паразитка

зато никому не нужна

Гость
#28
Гость

как тебе ножки с варикозом, от того что женщина по 12 часов на ногах стоит на работе?

...на трассе Челябинск-Копейск?

МММММонстр ЧЛЕН
#29
Гость

ага, на заводах и в шахтах работаете, конечно. а ты вообще из окопа пишешь.

Ну кто-то на заводе, кто-то и в шахте. Люди везде работают. Все профессии важны).

Гость
#30

Если бы он скучал, ждал у подьезда, мое сердце смягчилось бы и я бы перестала быть неприступной снежной королевой.
А так, говорит недевственница. Ну и что! Бывает это 1 раз. Я девочка мужа и нам нельзя разводиться.

Гость
#31
Гость

почему ты сейчас, в вечер пятницы не с красоткой в ресторане с последующим сексом?

Новости включи. Людей из ресторанов эвакуируют и закрывают рестики. Прям сейчас. Здесь в Москве

МММММонстр ЧЛЕН
#32
Гость

Значит такого и хотели. Кто мечтала о рыцаре - никогда не свяжется с пополамом, уголовником, алкашем, нищуком и тд

Ну да, поэтому и будет одна до 50 лет.

Гость
#33
Гость

...на трассе Челябинск-Копейск?

нет, поваром, продавцом-консультантом, учителем.

Гость
#35

Автор, вы преувеличиваете. Конечно, есть отдельные мужские экземпляры, которые предъявляют нереалистичные требования к женщинам. Так же, как и некоторые женщины делают тоже самое. Но всё-таки большинство обычных мужчин женаты на самых обычных женщинах. А не на фотомоделях-девственницах, моложе их на 20-30 лет, которые при этом делают все по дому и сами себя обеспечивают.

Гость
#36
Гость

нет, поваром, продавцом-консультантом, учителем.

У учителя есть стол и стул, за который она может сесть. Ты не училась в школе? Выгнали?

Гость
#38
МММММонстр ЧЛЕН

Ну да, поэтому и будет одна до 50 лет.

Почему 40-летние депрессивные одинокие женщины кормящие подвальных кошек со временем превращаются в 60-летних депрессивных одиноких женщин с сиреневыми волосами кормящих подвальных кошек и голубей?

Гость
#39
Гость

У учителя есть стол и стул, за который она может сесть. Ты не училась в школе? Выгнали?

повар, продавец. не заметил? учитель всё равно стоит. лектор стоит. может присесть. но девушки, которых ты видишь в магазинах, если ты вообще туда заходишь, садиться могут только во время обеденного перерыва. всё остальное время - на ногах. еще туда-обратно в общественном транспорте стоя в час-пик.

МММММонстр ЧЛЕН
#40
Василиса

Я красотка, но муждло деньги всервно не дает

А ты попробуй к мужчинам относиться как к человеку и смотреть на них не с высоты птичьего полёта, мол какая ты королевна, а он твой раб, а по нормальному, глядишь и деньги давать будут.

МММММонстр ЧЛЕН
#42
Гость

почему ты сейчас, в вечер пятницы не с красоткой в ресторане с последующим сексом?

А что, по ресторанам и сексом можно заниматься только по вечерам пятницы? 😁
Какая-то вы странная...

МММММонстр ЧЛЕН
#44
Гость

зато никому не нужна

А, вот почему ты злая какая).

Гость
#46
МММММонстр ЧЛЕН

А ты попробуй к мужчинам относиться как к человеку и смотреть на них не с высоты птичьего полёта, мол какая ты королевна, а он твой раб, а по нормальному, глядишь и деньги давать будут.

не будут. потому что у мущщин нет денег.

Гость
#47
Гость

повар, продавец. не заметил? учитель всё равно стоит. лектор стоит. может присесть. но девушки, которых ты видишь в магазинах, если ты вообще туда заходишь, садиться могут только во время обеденного перерыва. всё остальное время - на ногах. еще туда-обратно в общественном транспорте стоя в час-пик.

...еще туда-обратно в общественном транспорте стоя в час-пик...

Ну пусть машину купят, не вижу проблем. Мерседес какой-нибудь средней модели миллионов за 10

Гость
#48
МММММонстр ЧЛЕН

А что, по ресторанам и сексом можно заниматься только по вечерам пятницы? 😁
Какая-то вы странная...

ну он же мне предъявил, почему я вечером в пятницу не в ресторане. я ответила.

Гость
#49
МММММонстр ЧЛЕН

А, вот почему ты злая какая).

с чего ты решил?

Гость
#50
Гость

а, это ты шизофреник, который то Игорь Николаич. то пишет посты от лица женщин. всё понятно.

Для тебя шувыдры с форума нищих маргиналок я стану кем ты захочешь, но не надолго