Гость
Статьи
Мужчина заблокировал

Мужчина заблокировал

Встречалась с мужчиной. Сначала было все хорошо, потом стали с его стороны требования, которые я не решалась исполнить. В общем, стали ругаться (вернее он психовать, а я пыталась сгладить все углы). В итоге он меня бросал, кидал в чс, потом опять все налаживали, опять любовь. Но 3 дня назад окончательно мне сказал прощай (после очередного психа) и кинул опять в чс. Я ему до этого говорила, чтобы не бросал в чс, потому что даже если и расстаемся, но ведь любим и вдруг помощь нужна будет, а тут заблокировал и как-будто меня и не было в его жизни. Проезжая на машине и не здоровается.
Вот почему он бросает в чс, зачем так надо поступать??? Можно и расстаться, но остаться может не друзьями, но с праздниками поздравлять по смс и здороваться. Что за детский сад? Может я не права, объясните!!!!

Гуля
407 ответов
Последний — Перейти
Фаина Боруховна
#1

Я перестала читать после слова "Вообщем".

Свекурва
#2

Автор, этот мужик вас не любит. Идите к котику своему.

Василий
#3

все проще. Он нашёл бабу, которая ему лучше подходит. А про запас мужчины женщин не солят. Незачем. Ну и любите возможно вы его, а вот он вас "терпел" вполне возможно. Не стоит свои впечатления на других перекладывать.

Гуля
#4
Василий

все проще. Он нашёл бабу, которая ему лучше подходит. А про запас мужчины женщин не солят. Незачем. Ну и любите возможно вы его, а вот он вас "терпел" вполне возможно. Не стоит свои впечатления на других перекладывать.

Можно просто номер телефона удалить, зачем эти блокировки? В день, когда расставались, говорил, что любит меня, но настал вечер и опять он начал додумывать свое в отношениях и попрощался.

Гость
#5

Зачем расставаться и потом с праздниками поздравлять? Если человек ушел из жизни, то ушел, у вас же детей нет общих. Вы просто его отпускать не хотите, а он, судя по его поведению, не сильно в вас заинтересован.

Гуля
#6
Василий

все проще. Он нашёл бабу, которая ему лучше подходит. А про запас мужчины женщин не солят. Незачем. Ну и любите возможно вы его, а вот он вас "терпел" вполне возможно. Не стоит свои впечатления на других перекладывать.

Говорит, что ему другая баба не нужна, но отношения зашли в тупик (не не решаюсь на один шаг).

Гуля
#7
Гость

Зачем расставаться и потом с праздниками поздравлять? Если человек ушел из жизни, то ушел, у вас же детей нет общих. Вы просто его отпускать не хотите, а он, судя по его поведению, не сильно в вас заинтересован.

Детей нет. Но поздороваться то можно! Были с ним 2,3 года в отношениях и постоянные "качели".

Гость
#8

Он манипулятор. Когда вот вы мирились кто был инициатором примирений?

Гость
#9

Ну любят у нас страдать по равнодушным и недостойным ,хлебом не корми дай пострадать .

Растяну баян-

"Все девчонки бегают за тобой
Что же тут поделаешь, если ты такой
Я бы тебя спрятала в роще за рекой
Ой ой как ты мне нравишься, ой ой ё ёй
Я бы тебя спрятала в роще за рекой
Ой ой как ты мне нравишься, ой ой ё ёй"

Гуля
#10
Гость

Он манипулятор. Когда вот вы мирились кто был инициатором примирений?

Я! Я обрывала телефон, когда был заблокирован. А у него все равно отображалось, что я звонила. Потом разблокировал и опять любовь. Опять ссора-блок-разблок-любовь.

Гость
#11
Гуля

Детей нет. Но поздороваться то можно! Были с ним 2,3 года в отношениях и постоянные "качели".

У ваших отношений нет будущего, эти отношения нездоровые

Гость
#12
Гуля

Я! Я обрывала телефон, когда был заблокирован. А у него все равно отображалось, что я звонила. Потом разблокировал и опять любовь. Опять ссора-блок-разблок-любовь.

Да, типичный манипулятор. Так Вас наказывает за что-то. Теперь сами уйдите в игнор, прошу вас) А то это так и будет

Гуля
#13
Гость

Он манипулятор. Когда вот вы мирились кто был инициатором примирений?

Сейчас не звоню и не пишу в заблокированный телефон.
Когда говорила, что вдруг мне твоя помощь понадобится, а я в чс, он говорил, что найдешь способ меня найти, а он в свою очередь в любое время мне поможет, не смотря ни на что!

Гость
#14
Гуля

Сейчас не звоню и не пишу в заблокированный телефон.
Когда говорила, что вдруг мне твоя помощь понадобится, а я в чс, он говорил, что найдешь способ меня найти, а он в свою очередь в любое время мне поможет, не смотря ни на что!

Так, а из-за чего ссоры то? Можете примеры привести. За что Вас так наказывает? Он к вам сам вернётся, в этом нет сомнений. Только вряд ли он изменится, пока сам не захочет. Как маленький ведёт себя

Гуля
#15
Гость

Да, типичный манипулятор. Так Вас наказывает за что-то. Теперь сами уйдите в игнор, прошу вас) А то это так и будет

Да, я ему не названиваю сейчас, хотя очень больно. Просто бесит, что кидает в чс. Стер бы номер, так нет, держит его в блоке. А чем он манипулирует, можете пояснить? А то у меня мозги в отрубе совсем, ничего не соображаю сама( и он сам может меня разблокировать, без моих названиваний ему?

Гость
#16

Отстаньте от человека! Он не знает, как от вас отвязаться, вот и кидает в чс. А вы всё новые и новые лазейки ищите, как бы снова пролезть к нему со своей любовью.

#17

Ты бесишься и исписала форум, значит его тактика работает. Для того и нужна.

Гость
#18
Гуля

Сейчас не звоню и не пишу в заблокированный телефон.
Когда говорила, что вдруг мне твоя помощь понадобится, а я в чс, он говорил, что найдешь способ меня найти, а он в свою очередь в любое время мне поможет, не смотря ни на что!

Да какое нафиг поможет?! Он в чс вас поставил! Не будет он для вас ничего делать. Ищите себе другого помощника.

#19
Гуля

Да, я ему не названиваю сейчас, хотя очень больно. Просто бесит, что кидает в чс. Стер бы номер, так нет, держит его в блоке. А чем он манипулирует, можете пояснить? А то у меня мозги в отрубе совсем, ничего не соображаю сама( и он сам может меня разблокировать, без моих названиваний ему?

Если он не заблокирует тебя, то ты начнёшь ему названивать и писать жалостливые смс. Предложишь приехать отсосать, как от такого откажешься? Приходится блокировать тебя.
Хорошо что ты адрес не знаешь, а то бы пороги обивала.

Гуля
#20
Гость

Отстаньте от человека! Он не знает, как от вас отвязаться, вот и кидает в чс. А вы всё новые и новые лазейки ищите, как бы снова пролезть к нему со своей любовью.

))))) он сам ежеминутно говорит о своей любви ко мне, не смотря ни на что!)

Гость
#21

Он там один на весь город чтолива друг? Больше мужиков нет в округе ?

Гуля
#22
Гость

Так, а из-за чего ссоры то? Можете примеры привести. За что Вас так наказывает? Он к вам сам вернётся, в этом нет сомнений. Только вряд ли он изменится, пока сам не захочет. Как маленький ведёт себя

Я не смогла решить один вопрос в наших отношениях, который он требовал от меня, и он устал видимо ждать 2.3 года.(

Гость
#23
Гуля

Я не смогла решить один вопрос в наших отношениях, который он требовал от меня, и он устал видимо ждать 2.3 года.(

Он заблокировал тебя, чтоб ты не звонила, когда он с другой бабой. Неужели не понятно

Гуля
#24
Гость

Он там один на весь город чтолива друг? Больше мужиков нет в округе ?

Мужики есть!) К этому прикипела, была любовь большая, он очень помогал морально поддерживал!

Гуля
#25
illusion

Если он не заблокирует тебя, то ты начнёшь ему названивать и писать жалостливые смс. Предложишь приехать отсосать, как от такого откажешься? Приходится блокировать тебя.
Хорошо что ты адрес не знаешь, а то бы пороги обивала.

Так он и ждал всегда в наших ссорах моего первого шага. Сам он гордый и первый бы не позвонил!

Гость
#26
Гуля

Мужики есть!) К этому прикипела, была любовь большая, он очень помогал морально поддерживал!

Откипай
Он тебе под зад дал
Представляй себя гордой красивой чеченкой, которую джигит отфутболил. Помогает

Гуля
#27
Гость

Откипай
Он тебе под зад дал
Представляй себя гордой красивой чеченкой, которую джигит отфутболил. Помогает

Он всегда ждал от меня первого шага в примирении. Может и сейчас жлет и думает, как я начну обрывать ему телефоны. Но уже не хочу. Просто бесит этот чс

Гость
#28
Гуля

Он всегда ждал от меня первого шага в примирении. Может и сейчас жлет и думает, как я начну обрывать ему телефоны. Но уже не хочу. Просто бесит этот чс

Ну и не звони

Гость
#29
Гуля

Он всегда ждал от меня первого шага в примирении. Может и сейчас жлет и думает, как я начну обрывать ему телефоны. Но уже не хочу. Просто бесит этот чс

Он не первого шага ждал, а твоей постановки на колени. Чтоб ты через блок пробивалась
но при этом сильно не отвлекала

#30
Гуля

Он всегда ждал от меня первого шага в примирении. Может и сейчас жлет и думает, как я начну обрывать ему телефоны. Но уже не хочу. Просто бесит этот чс

не хотела бы, не писала бы тут. Уйми свой тремор и забудь

Гость
#31
Гость

Да, типичный манипулятор. Так Вас наказывает за что-то. Теперь сами уйдите в игнор, прошу вас) А то это так и будет

Верно. Автора темы спасет только тотальный игнор. Мужчины - манипуляторы не умеют выстраивать нормальные отношения. Забудьте его. А еще почитайте "эффект резинки: почему мужчины отдаляются".

Гуля
#32
Гость

Он не первого шага ждал, а твоей постановки на колени. Чтоб ты через блок пробивалась
но при этом сильно не отвлекала

Да я уже давно прогнулась под него. Себя не узнаю! Раньше такого вообще не понимала, как девки бегают на мч! Сама вляпалась в такое. Он и хочет посмотреть может на сколько сильно я его люблю, что аж через блок пробиваюсь. Если не пробилась, значит не такая сильная моя любовь. Он так говорит когда я не делаю то, что он хочет.

Гуля
#33
Гость

Верно. Автора темы спасет только тотальный игнор. Мужчины - манипуляторы не умеют выстраивать нормальные отношения. Забудьте его. А еще почитайте "эффект резинки: почему мужчины отдаляются".

До меня у него было КУЧА жен, куча баб, куча детей.

#34
Гуля

До меня у него было КУЧА жен, куча баб, куча детей.

Всё правильно, такие вам и нравятся. Чтоб трах в машине и выпнул. И ползать ещё будете. А если кто-нибудь влюбится, будет ухаживать и души не чаять, да пошёл он лесом, не интересен.

Гость
#35
Гуля

До меня у него было КУЧА жен, куча баб, куча детей.

Ну и зачем такое счастье? Разведенец

Гуля
#36
Гость

Ну и зачем такое счастье? Разведенец

Сама не знаю. Наверно доказать, что я лучше всех его баб. Он и сам говорил, что искал меня всю жизнь и лучше меня уже не найдет! А когда ссоры, то постоянно говорит, что я также причиняю ему боль, как и его бывшие!

Гость
#37
Гуля

До меня у него было КУЧА жен, куча баб, куча детей.

Манипулятор он. Будет ломать вас, прогибать и ноги о вас вытирать. Неликвидный алиментщик-разведенец. Тьфу на него! Носитель
гонореи_трихомониаза_хламидий_гарденеллеза_уреаплазмоза_впч и герпеса. Автор, вы совсем себя не уважаете?

Гость
#38
Гуля

Сама не знаю. Наверно доказать, что я лучше всех его баб. Он и сам говорил, что искал меня всю жизнь и лучше меня уже не найдет! А когда ссоры, то постоянно говорит, что я также причиняю ему боль, как и его бывшие!

Это даже не смешно

Гуля
#39
Гость

Манипулятор он. Будет ломать вас, прогибать и ноги о вас вытирать. Неликвидный алиментщик-разведенец. Тьфу на него! Носитель
гонореи_трихомониаза_хламидий_гарденеллеза_уреаплазмоза_впч и герпеса. Автор, вы совсем себя не уважаете?

Да я тоже так думаю, что куча баб было и все такое и думаю зачем он нужен, но голову что-то потеряла. Он такие оды мне пел, я в жизни такого не слышала!)) А теперь в блок кидает😖

Гость
#40
Гость

Манипулятор он. Будет ломать вас, прогибать и ноги о вас вытирать. Неликвидный алиментщик-разведенец. Тьфу на него! Носитель
гонореи_трихомониаза_хламидий_гарденеллеза_уреаплазмоза_впч и герпеса. Автор, вы совсем себя не уважаете?

Авторша просто не проверялась.

Гость
#41
Гуля

Да я тоже так думаю, что куча баб было и все такое и думаю зачем он нужен, но голову что-то потеряла. Он такие оды мне пел, я в жизни такого не слышала!)) А теперь в блок кидает😖

Лохушка😏

Гуля
#42
Гость

Авторша просто не проверялась.

))) спасибо. Регулярно проверяюсь))) но сейчас не о моем здоровье!)

Гуля
#43
Гость

Это даже не смешно

Да сама в шоке от происходящего!(
Совсем запудрил голову

Гость
#44
Гуля

Да я тоже так думаю, что куча баб было и все такое и думаю зачем он нужен, но голову что-то потеряла. Он такие оды мне пел, я в жизни такого не слышала!)) А теперь в блок кидает😖

Мужики всегда так говорят, всем подряд девушкам и женщинам. У них спермотоксикоз, яички больно от спермы распирает, надо сливать ее время от времени. Для этого мужики ищут глупых давалок и поют им песни о "великой неземной любви".
Его бывшие - это его проблемы. Зачем вы вникаете в чужие проблемы, вам своих мало?

Гость
#45
Гуля

Да сама в шоке от происходящего!(
Совсем запудрил голову

Автор, мы тебя понимаем. Это любовная зависимость
Страсти, волнение, желание быть лучшей. Типа карт. Только кончается это неважно, разочарованием и нервным срывом

Гость
#46
Гость

Авторша просто не проверялась.

Я поэтому эти ЗППП и перечислила, потому что все они часто протекают бессимптомно. И наносят огромный вред организму годами.

Гость
#47
Гость

Я поэтому эти ЗППП и перечислила, потому что все они часто протекают бессимптомно. И наносят огромный вред организму годами.

Автор вон на коленях перед разведенцем драным ползает. Это хуже зпп

Гуля
#48
Гость

Мужики всегда так говорят, всем подряд девушкам и женщинам. У них спермотоксикоз, яички больно от спермы распирает, надо сливать ее время от времени. Для этого мужики ищут глупых давалок и поют им песни о "великой неземной любви".
Его бывшие - это его проблемы. Зачем вы вникаете в чужие проблемы, вам своих мало?

Он мне про бывших говорил какие они все плохие, а я просто кладесь.

Гость
#49
Гуля

Он мне про бывших говорил какие они все плохие, а я просто кладесь.

Кладезь зпп?

Гуля
#50
Гость

Автор вон на коленях перед разведенцем драным ползает. Это хуже зпп

Блин, точно! Самой стало противно!