Гость
Статьи
Оказалось, ей 47, но …

Оказалось, ей 47, но выглядит отлично

Если можно так сказать, "девушка", которая мне симпатична... Короче я думал, ей лет 37 максимум, оказалось 47. Живу с ней в одном подъезде и только сравнительно недавно с ней познакомился поближе (в этот дом переехал после развода). Всегда ей симпатизировал: милая, ухоженная, улыбчивая, стройная, со вкусом одетая, красивая.
После неудачной череды выбора спутниц (сейчас расстался с девушкой и снова в поиске) набрался смелости и в лифте предложил сходить в кино или театр, на удивление она сразу согласилась. Создалось впечатление, что я тоже ей нравлюсь и она как бы ждала инициативы.
На свидании узнал, что ей 47 лет. До сих пор стыдно, что не получилось скрыть разочарование и она осеклась как-то сразу и расстроилась((( Мне 42 года, конечно, хотелось женщину помоложе, хотел бы ребенка, но и эта женщина мне нравится и как собеседник, и как друг, как объект влечения.
В растерянности. Что посоветуете? #отношения #нуженсовет

Валентин
701 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не посоветуем, ищи помоложе.
Эта уже наверняка нашла себе другого.

Гость
#2

Геронтофил влюбился в РСПшку! 😂 Какой забавный водевильчик!

Гость
#3

В 42 года пора самому за свои хотелки отвечать

Жёлтый Турмалин
#4

В 42 захотел ребенка...
Вот кривит автор где-то душой, чуечка работает.

Валентин
#5
Жёлтый Турмалин

В 42 захотел ребенка...
Вот кривит автор где-то душой, чуечка работает.

А у меня так сложилось. С первой супругой прожили долго, но она не родила.

Гость
#6

Ну так тебе 42. Как раз твоего поколения женщина. Куда тебе моложе? Педофил?

Гость
#7

Ничего не выйдет. Тоже встречался с отпадными женщинами постарше. Ничем это не закончилось, физиологию не обманешь. И вот не верю что в 47 выглядит на 37. Она выглядиит на офигенные 47

Валентин
#8
Гость

Ничего не выйдет. Тоже встречался с отпадными женщинами постарше. Ничем это не закончилось, физиологию не обманешь. И вот не верю что в 47 выглядит на 37. Она выглядиит на офигенные 47

Вот верите, выглядит молодо. Самое главное - шея и руки, как у девочки. Вышел казус. Но женщина изумительная.

#9

Сорян, но ей должно сразу стать понятным, что вы хотели использовать эту женщину для своих удобств. Ну и зачем ей это? Думаю, вас надо слить.

#10

Ну т.е. использовать ее.

Гость
#11
Валентин

А у меня так сложилось. С первой супругой прожили долго, но она не родила.

А это в свои 47 родит больного и ***?!

#12

Что за мужики пошли🤦‍♀️.

Гость
#13
Валентин

Вот верите, выглядит молодо. Самое главное - шея и руки, как у девочки. Вышел казус. Но женщина изумительная.

Да у теток если не порезать регулярно шея к 40 как у игуаны висеть будет! так что не надо тут сказки рассказывать! Ну и остальное: морщины целлюлит и так любимый тетками климакс так что на ребенка не надейся.

Гость
#14
Гость

Да у теток если не порезать регулярно шея к 40 как у игуаны висеть будет! так что не надо тут сказки рассказывать! Ну и остальное: морщины целлюлит и так любимый тетками климакс так что на ребенка не надейся.

у тебя шиза? о каком ребенке речь, ни автор от этой женщины, ни она от него ребенка не планируют явно. Просто соседи. И у них нет отношений.

Молодая Козапета!
#15

Вчера я встретила своего ученика, а его девушка подумала, что я его бывшая))).
Было приятно..
Оказывается я выгляжу лучше чем когда -то🤣...
Или я была в короткой юбке и в помятом пиджаке..
Впрочем мне было приятно .... ммммм🙈

Валентин
#16
Молодая Козапета!

Вчера я встретила своего ученика, а его девушка подумала, что я его бывшая))).
Было приятно..
Оказывается я выгляжу лучше чем когда -то🤣...
Или я была в короткой юбке и в помятом пиджаке..
Впрочем мне было приятно .... ммммм🙈

Замужем?

#17

Я думаю, автор, что она так легко сказала вас свой возраст в двух случаях:

1. Она великолепно в себе уверена;
2. Вы выглядите минимум ее ровесником, а то и старше.

Если второй случай, то все для вас печально - если здоровье детей зависит от спермы, как тут говорят - я не проверяла. Понимаете???

Гость
#18

В 42 не понимать, что важно, а что нет в отношениях? Что тут можно посоветовать) Если в 42 года встретил женщину, которая всем привлекательна, а тут оказывается что она 47 лет (всего-то на 5 лет, а что они значат в возрасте за 40?). Автор, у тебя проблемы) Ты рядом с хорошей женщиной своего возраста чувствуешь себя неудачником. Ну что ж, бывает. Ищи 20-летних. Им сможешь навешать так, что они будут хлопать глазами и будешь чувствовать себя царем) А вот той женщине, о которой написано, нужно соответствовать) А если все нетак, как я написала, то в 42-то должен знать, что делать) Бежать к ней, объясняться и налаживать общение

Жёлтый Турмалин
#19
Валентин

А у меня так сложилось. С первой супругой прожили долго, но она не родила.

Пардон, припоздал, твой поезд ушел.
Ребенка надо не только родить, но и вырастить и вывести в люди. Или когда детю двадцатник стукнет, а тебе за 60 завалит, он вместо своих жизненных планов будет обслуживать твою немощную тушку или осиротеть успеет. Ай, харош батя!!!

Гость
#20
Гость

у тебя шиза? о каком ребенке речь, ни автор от этой женщины, ни она от него ребенка не планируют явно. Просто соседи. И у них нет отношений.

ты тоже 47 летняя красавица?😂 тоже соседка без отношений.

Гость
#21
Гость

В 42 не понимать, что важно, а что нет в отношениях? Что тут можно посоветовать) Если в 42 года встретил женщину, которая всем привлекательна, а тут оказывается что она 47 лет (всего-то на 5 лет, а что они значат в возрасте за 40?). Автор, у тебя проблемы) Ты рядом с хорошей женщиной своего возраста чувствуешь себя неудачником. Ну что ж, бывает. Ищи 20-летних. Им сможешь навешать так, что они будут хлопать глазами и будешь чувствовать себя царем) А вот той женщине, о которой написано, нужно соответствовать) А если все нетак, как я написала, то в 42-то должен знать, что делать) Бежать к ней, объясняться и налаживать общение

Зачем бежать? Глупый совет. Его уже что-то оттолкнуло от нее. Пусть ищет 20-летнюю. И эта дама тоже не будет с ним ничего строить, если не тупая.

Валентин
#22
Жёлтый Турмалин

Пардон, припоздал, твой поезд ушел.
Ребенка надо не только родить, но и вырастить и вывести в люди. Или когда детю двадцатник стукнет, а тебе за 60 завалит, он вместо своих жизненных планов будет обслуживать твою немощную тушку или осиротеть успеет. Ай, харош батя!!!

То есть в 43-44 очень поздно стать отцом? Вы серьёзно? )))

#23

И да, были деньги и здоровье - и в 47 можно родить. Родили же и Диаз, и Кудрявцева. Значит у вас и денег-то нет, автор, раз шок такой. Хотите на халяву молодую, красивую, и со здоровьем - и за 3 копейки. Нуууу, это несерьезно. Понимаете? А вам уже 42. Взгляните на себя трезво!

Гость
#24
Гость

ты тоже 47 летняя красавица?😂 тоже соседка без отношений.

нет, я младше 47, но мне не нужны мужчины, ни моложе, ни старше, тем более для рождения детей. Но не исключено, что какие-то соседи мужчины тоже разглядывают мою шею и руки. Многие люди говорят что я выгляжу моложе своих лет намного, хотя как по мне я выгляжу ровно на свой возраст. Может стиль одежды такой.

Жёлтый Турмалин
#25
Валентин

То есть в 43-44 очень поздно стать отцом? Вы серьёзно? )))

На полнейшем серьёзе. Поезд ушел.

Валентин
#26
Серебряная книга

И да, были деньги и здоровье - и в 47 можно родить. Родили же и Диаз, и Кудрявцева. Значит у вас и денег-то нет, автор, раз шок такой. Хотите на халяву молодую, красивую, и со здоровьем - и за 3 копейки. Нуууу, это несерьезно. Понимаете? А вам уже 42. Взгляните на себя трезво!

А Вы в чужой карман не лезьте))) Сколько есть, все мои)

Гость
#27
Серебряная книга

И да, были деньги и здоровье - и в 47 можно родить. Родили же и Диаз, и Кудрявцева. Значит у вас и денег-то нет, автор, раз шок такой. Хотите на халяву молодую, красивую, и со здоровьем - и за 3 копейки. Нуууу, это несерьезно. Понимаете? А вам уже 42. Взгляните на себя трезво!

А зачем 47-летней гемор с ребенком? Для чего?

Гость
#28
Валентин

А Вы в чужой карман не лезьте))) Сколько есть, все мои)

Какой смысл темы? Что мешает тебе искать женщину себе по вкусу и для деторождения тоже?

Молодая Козапета!
#29

У меня знакомая 50 лет.
Детей нет и выглядит на 40

#30
Валентин

А Вы в чужой карман не лезьте))) Сколько есть, все мои)

Что это за инфантильный ответ? Сразу слив - без вариантов!

Валентин
#31
Гость

Какой смысл темы? Что мешает тебе искать женщину себе по вкусу и для деторождения тоже?

Общение

Волшебная Волшебница
#32

Вам 42, времени мало, ищите молодую и делайте ребёнка. Вам ещё найти надо, жениться, пожить вместе, у вас нет времени на бесперспективные отношения

Валентин
#33
Молодая Козапета!

У меня знакомая 50 лет.
Детей нет и выглядит на 40

Ога никогда не была в официальном браке и детей нет у неё

Волшебная Волшебница
#34
Валентин

То есть в 43-44 очень поздно стать отцом? Вы серьёзно? )))

Стать можно и в 90, цель какая, просто им стать или жить с ребёнком?

Гость
#35
Валентин

Общение

Тебе кто-то запрещает с ней общаться?

Молодая Козапета!
#36
Валентин

Ога никогда не была в официальном браке и детей нет у неё

Была в браке и развелась.
Сейчас живет после развода со своим мужем))).
Лучше не встретила. Он был женат и на ней денилмя 2 раз. Взрослая дочь у него.

Гость
#37

Ну у вас только пять лет разница в возрасте. С другой стороны, если планируете заводить детей, то у неё могут быть другие планы на этот счёт. Тогда вам ничего не остаётся как искать девушку помоложе.

Гость
#38
Валентин

Ога никогда не была в официальном браке и детей нет у неё

Зачем ты лезешь в личную жизнь чужой тебе женщины? Вы просто соседи, вот прямо фу, серьезно. Ну какое тебе дело до ее браков или детей?

Гость
#39
Валентин

Ога никогда не была в официальном браке и детей нет у неё

И ты решил, что она мечтает раздвинуть перед тобой ноги, забеременеть от тебя, жить с тобой и менять памперсы вашему ребенку?)))
Автор, не смеши людей, ищи себе 20-летку, обеспечивай и будет тебе секс, ребенок и сж

Валентин
#40
Гость

Зачем ты лезешь в личную жизнь чужой тебе женщины? Вы просто соседи, вот прямо фу, серьезно. Ну какое тебе дело до ее браков или детей?

Она сама никак рассказать думаете не могла?))) Женщины, Вы меня с такими выводами просто поражаете)))

Гость
#41
Валентин

Она сама никак рассказать думаете не могла?))) Женщины, Вы меня с такими выводами просто поражаете)))

ну прямо рассказала тебе соседка что никогда не была замужем. Ври кому другому) Сам выудил информацию у бабок на лавке небось.

Молодая Козапета!
#42
Гость

И ты решил, что она мечтает раздвинуть перед тобой ноги, забеременеть от тебя, жить с тобой и менять памперсы вашему ребенку?)))
Автор, не смеши людей, ищи себе 20-летку, обеспечивай и будет тебе секс, ребенок и сж

Не думаю, что в 40кто то желает менять памперсы ..
Уже все знают как жить эту жизнь.
И хоть бы следующие 40 лет прожить как хочется))

Гость
#43
Молодая Козапета!

Не думаю, что в 40кто то желает менять памперсы ..
Уже все знают как жить эту жизнь.
И хоть бы следующие 40 лет прожить как хочется))

Да ни для чего автор не нужен женщине в 47.
Если к этому возрасту у нее нет детей и брака, то ей это и не надо. Для секса и романтики есть мужчины намного моложе.
А это какой-то стремный сосед, который пялится на ее шею и выспрашивает людей о ее жизни. Я б погнала сцаными тряпками

Валентин
#44
Гость

Да ни для чего автор не нужен женщине в 47.
Если к этому возрасту у нее нет детей и брака, то ей это и не надо. Для секса и романтики есть мужчины намного моложе.
А это какой-то стремный сосед, который пялится на ее шею и выспрашивает людей о ее жизни. Я б погнала сцаными тряпками

Я б к Вам никогда и не подкатил бы, не обольщайтесь)))

Валентин
#45

Ладно бабоньки мои, спать пора)

Гость
#46

Автор, т.е. если бы ей было 37 лет, она бы Вам подошла для деторождения в том числе? А если бы у нее были дети? обычно у большинства в в таком возрасте есть дети.

#47
Гость

Да ни для чего автор не нужен женщине в 47.
Если к этому возрасту у нее нет детей и брака, то ей это и не надо. Для секса и романтики есть мужчины намного моложе.
А это какой-то стремный сосед, который пялится на ее шею и выспрашивает людей о ее жизни. Я б погнала сцаными тряпками

Нищий, главное. Он нищий. А хочет себе успешную семью с ребенком. Ну куда? После 40-ка это вообще смешно. У него деньги быть должны - на красивую жену здоровую и такого же ребенка! И еще у него образ жизни здоровый, мозги в голове, деньги. Вот, что требуется. Если она отлично выглядит - у нее все это есть. А он хочет пристроиться.

Гость
#48
Валентин

Я б к Вам никогда и не подкатил бы, не обольщайтесь)))

Так ты и к ней не подкатил. Ты странный стремный тип. Хочешь молодых для детей, лезешь к бабам постарше. Что с тобой не так, автор?

Валентин
#49
Гость

Автор, т.е. если бы ей было 37 лет, она бы Вам подошла для деторождения в том числе? А если бы у нее были дети? обычно у большинства в в таком возрасте есть дети.

Я ничего не имею против детей. Желательно конечно не груднички, а так вполне даже положительно настроен)

Гость
#50
Валентин

Я ничего не имею против детей. Желательно конечно не груднички, а так вполне даже положительно настроен)

Ну тогда стоит искать молодую женщину с ребенком.