Гость
Статьи
Какую одежду взять в …
Обсуждение закрыто

Какую одежду взять в отпуск, чтобы выглядить отлично?

Всем привет, на следующей неделе еду в Египет. Не хочу брать много одежды, потому что практика показывает что многое из того, что я беру просто остается не распакованным из чемодана. Посоветуйте что взять с собой, чтобы выглядить отлично?

Ляля
31 ответ
Последний — Перейти
Ксения
#1

ой,я тоже на следующей недели еду в Египет.Ляля,а ты куда именно?

Машка
#2

2-3 майки.. 1-3 платья.. 2 купальника.. 2-е шорт.. 2-е юбок.. одни джинсы или брюки, одну кофту или ветровку, шлёпки для моря, шлёпки или босоножки на погулять, одну пару закрытой обуви, бельё, предметы туалета, косметичка, для волос, очки, пару сумок... блин, а все равно много получается???))))

Машка
#3

Сова, а откуда знаете, проверено вами?)))

Ксения
#4

я с собой беру:2 юбки,2 шорт,4 майки,2 купальника,парео,шлепки для пляжа,босоножки,джинсы и кофту с длинным рукавом.

helen
#5

Машка, у Вас нормальный список получился, только по моему мнению лишние одни шорты и одна юбка.

Машка
#6

да обязательно надо взять что-то на случай прохладной погоды, но надеюсь, вам это не понадобится.. =)

Машка
#7

Хелен, это на случай, если испачкаешься начаянно, или порвешь, мало ли, а юбки.. длинную и мини, хотя если шорты есть то мини и правда не нужна наверно..

Машка
#8

еще зависит на сколько дней вы едите и что будете делать.. если из отеля не выходить то еще меньше можно взять вещей

Машка
#9

14 точно! И не только брюки а всё!))

Anonymous
#10

зимой в египте вечером холодно было и нужны были "вечерние" теплые вещи, а сейчас уже тепло, наверное

Anonymous
#11

сейчас тоже нужны теплые вещи, особенно в Хургаде: очень сильные холодные ветра...и вода тоже - не расслабишься...

Ксения
#12

а у меня на той недели знакомый от туда приехал,сказал что жара,что днем,что ночью

Anonymous
#13

При чем тут ""Несчастные русские женщины."" ???????? А европейцы, я заметила, путешествуют с тааким огромными чемоданами на отдых - как буд-то на полгода едут. Я тоже беру одежды, чтобы ни в чем себе не отказывать - все равно багаж бесплатно перевозится.

Anonymous
#14

Дебочки, дбе недели назад бернулась с таиланда. Были на остробах, 90 \% ебропейцы, 10 - русские. За дбе недели бстретила на пляже дбух дебушек на шпильках - оказались русские ( остальные если и ходили на каблуках, то это были танкетки). Стринги бидела один раз на толстой попе русской дамы. Сепьги из золота самобарного до плеч - на русской барышне. А бот тетки загорающие топлесс со страшной оббисшей грудью оказались немками:)) Поэтому, на пляж: саронги, шорты, майки, разлетайки; несколько купальникоб, крем от солнца с фактором защиты 50-70 и голобной уборчик. На бечер курточку какую-нибудь или палантинчик тонкий. Кстати, б Турции меня бсегда добибали женщины, плабающие б море при полном макияже и уложенной голобе. Не лень же!

СССР
#15

адин х рен как выглядишь и в какой одежде.там арабьё при любом прикиде бут тебе говорить что ты миссмиракрасавицца, они трахают фсе что движецца.ужос,какието дуры еще туда ездят

Ляля
#16

1, еду в Хургаду :-) в Жасмин

Anonymous
#17

Я всегда зарекаюсь что в следующий раз возьму половину, а на самом деле мне оказывается нужным шорты, брюки, пара футболок, парк купальников, шлепки, если экскурсии предполагают много ходить то удобную обувь типа кроссовок, если ходите вечером в рестораны берите одно платье, к нему туфельки, на вечер что то теплое. Вот я всегда беру что то лишнее, вечером все ходят тоже в шлепках майках и шортах по ресторанам. Город то курортынй и люди там отдыхают а не ходят по званым приемам. И обязательно солнцезащитные крема.

Anonymous
#18

Дамы, у меня вопрос. Если на неделю (да хоть на месяц!), зачем несколько купальников???? Вы ведь не на подиум собрались? Или... на подиум????

Anonymous
#19

Потому как во влажном климате они плохо сохнут. В Египте не была не знаю, а вот в Турции, Сочи и Таиланде купальник за сутки не высыхыл, а мокрый одевать противно. Поэтому и несколько штук.

Anonymous
#20

27, я не про трусы, а про купальники.

Anonymous
#21

Я прошлым летом ездила в Ялту. купальник (и трусы тоже), через 30 минут сухие после стирки. Сушила на солнышке.

Машка
#22

Если так думать всё время - "я же не на подиуме", можно тогда вобще ходить как оборванка и всю жизнь в одном и том же.. При чем, я не осуждаю людей которые целый месяц ходят в одном и том же, просто мне например, надоедает, я люблю разнообразие, в купальниках в том числе.. как и 70\% женщин, я думаю, если не больше...

Сова
#23

Чтобы выглядИть отлично в Египте (и Турции), одежду брать с собой вообще не обязательно. Только время потратите ее снимать.

Princessa
#24

И я лечу в Хургаду)возьму с собой купальник, пару сарафанов, шорты и несколько маечек)

Anonymous
#25

Сова)))

Anonymous
#26

Несчастные русские женщины. Настолько забиты условностями, что даже на отдыхе не могут расслабиться. Кому интересно, как вы выглядите? Вы же едете отдыхать, а не участвовать в конкурсе Мисс суперпупер.

Машка
#27

6 ну не знаю кто тут несчастный.. просто мне всегдав тяжело собраться - я немогу решить что брать.. вроде всё нравится и всё хочется носить.. но набирать с собой кучу вещей тоже вроде как не нужно.. а как я выгляжу - интересно хотя бы мне самой

Anonymous
#28

Если поедите на экскурсию на квадроциклах, возьмите брюки, которые не жалко :-) После поездки они будут грязные

Ляля
#29

СССР, если вы так доступны и вас могут трахать всякие арабы то мне вас жаль.

Anonymous
#30

25, вы трусы одни берете на неделю?

Машка
#31

25, затем же, зачем и несколько маек, юбок, джинс, пар обуви и всего остального.. И потом мокрый можно снять, переодеть сухой и сразу пойти гулять дальше.. Плюс разнообразие, у меня несколько очень красивых купальников есть, и мне хочется их носить, хоть я и не на подиуме. В прошлом году первый и последний раз взяла один купальник, а он почему то на 3-ий день взял и распустился, ни с того ни с сего, весь разъехался, хотя был новый. Вот так.. А подруга, когда мы ездили на яхту, переоделась потом и там и оставила этот пакет с купальком, а другого не было. Слава богу деньги были "на всякий случай" предусмотрены. И кстати, правда, в Турции напрмер, долго всё сохнет

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы